Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уэльбека

Куда деть платье после свадьбы?

Рекомендованные сообщения

Моё дома лежит) а из фаты сшила дочке снежинку на новогодний утренник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мое в шкафчике весит. доченька очень любит смотреть на него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел видео добавить не получилось :(

Изменено пользователем vadimbelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть направление в фото/видео съемке называется "trash the dress".

 

жаааааааааалко платьишко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаааааааааалко платьишко!

 

чего тряпки жалеть)))) прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какие все невесты прекрасные!

Мое платье висит в шкафу, фоток цифровых нет, а платье муж запретил продавать да оно еще и венчальное. Доча вырастет увидит..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть направление в фото/видео съемке называется "trash the dress".

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=tr...amp;stype=image

КЛАССС!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть направление в фото/видео съемке называется "trash the dress".

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=tr...amp;stype=image

 

Да уж, сразу свое платье захотелось достать и попозировать ))) Кстати, мое висит после свадьбы даже без химчистки ))) Так что с фотосессией такой - это идея! Потом и в химчистку сдать ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мое пылится висит, надо продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я свое шила у портнихи, отдавать не хочется, я как фея была....

5f392072ad86t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе всем написала уже в личку...если кому не написала - у меня есть группа в одноклассниках, свадебная. в ней девочки свои платья продают салонам напрямую. или другие девочки у них покупают. :snegurochka:

А я тоже очень к вам в группу хочу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, очень красивое и необычное платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала платье в прокат, а вот мама мне из своего свадебного платья шила наряды "снежинки" и "снегурочки" на утренники в детский сад, из фаты у нас была накидка на коляску, типа москитной сетки. А так - можно перешить в легкое шелковое летнее платьеце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платьеце покупала .... храню со всеми акксесуарами....а мамуля моя мне из своего "снежинку" шила :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое покупала за 22 тр, очень красивое и не как у всех, я хотела чтобы никаких налепных рюшек и цветов, просто корсет сверху вышит бусинками, а сам в драпировочку и юбочками волнами, просто прелесть, искала его месяца 3, изначально хотели прокат, но условия проката не устроили, пришлось покупать, теперь даже за пол цены его трудно продать, а так я считаю, что в салонах накрутки просто ужасные, деньги за воздух, легче сшить на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня платье было достаточно простое и не пышное. сейчас лежит скромно сложенное в пакете в дальнем углу. после родов я наверное никогда в него не влезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5f410b349d38t.jpg

в платье я венчалась-по этому выбирала по скромнее.теперь чистое лежит в пакетике в самом потаенном углу...я его никому не отдам!!!!само интересное что когда покупали была на 16 недели беременности-я из него выпадала,а венчалась в 20 недель-ели влезла!!!и по дороге в храм я шутила-что если мой ненаглядный передумает-через неделю я в платье вообще не влезу!!!!

 

а по поводу фаты-многие говорят что ее надо всю жизнь хранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свое платье очень люблю и не собираюсь с ним расставаться. висит в шкафу на лучшем месте :p и каждый раз когда его вижу-вспоминаю "как это было", а было здорово. а еще я была необычной невестой в бордовом платье. :dance_2:

28fe487e5e8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамы у меня к вам вопрос : у кого есть подъюбник не пышный, мне чисто кольца прикрыть, очень надо для свадебного переполоха, если кто даст в прокат за шоколадку буду очень благодарна, прошу ответить в личку кто может дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое висит в шкафу. покупала его за 10500 по-моему, специально ездила за ним в Пятигорск. месяц назад на первую годовщину свадьбы снова надела его, правда застегнула с трудом)) когда покупала думала, что после свадьбы могу его продать, а сейчас понимаю, что ни за что его не продам, оно МОЕ))) а фату вроде как даже мерить чужую нельзя, не то, что продавать. и у сестер моих, кстати, платья тоже куплены и висят дома уже 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое платье портниха шила, я от него в восторге и не кому не отдам. Может позже дочке платье "снежинки" буду шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свое платье покупала. Причем моя подруга выходила замуж на пару месяцев раньше меня. Пришли в салон выбирать ей наряд, она одела первое платье и я обалдела. Оно мне так понравилось, белое с золотом, а ей что-то не подошло. Я смотрела и тихонечко так про себя думала, что если она его не купит, то я обязательно сама за ним вернусь. И она выбрала другое - голубое. А я вернулась за своим. Прошел год после свадеб наших. И подруга (та же) стала меня настраивать на продажу платьев, говорит, что они в шкафу пылятся, лучше детям что-нибудь купим на эти деньги. И первая дала объявление, продала свое почти сразу. А через два месяца они с мужем расстались. Так мне как бабка отшептала, я сразу же объявление сняла и не стала свое продавать. А на 5-летие брака одевала его! Гости были в восторге! Так оно и висит в шкафчике. Иногда достаю и радуюсь, что я его тогда не продала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моё платье тоже нравиться, но я бы его продала) и с радостью хотяб за пол цены) Платье я быстро купила,а вот кольца свадебные несколько недель выбирали) Я считаю, что мне хватит фоток, а так только место в шкафу занимает. Дала объявления в разные газеты, но никто ничего не пишет(( Мне кажется сложно платье продать с рук, потому что когда я искала платье, то сразу поехала по магазинам,а там разброс цен от 5тыс и выше,так что на любой кошелек новое платье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

а я в своем так и не сходила в загс... надо его выбросить оно не счастливое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё платьюшко)

 

 

90c263b92ea4.jpg

Изменено пользователем Ольк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот девченки и мое платье!!!

Лежит ,себе пылится.Продавать жалко-все таки память,а вот напрокат я сдала бы.Потому что не у каждой девушки есть возможность купить такое(оно стоит около 28 000,плюс перчатки 800).А особенной,самой красивой невестой быть кажой хочется.но вот пока не нашла еще ни одной желающей.

http://www.7image.ru/v.php?id=104641

http://www.7image.ru/pics/1210/104645895.jpg

Изменено пользователем Djenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мое платье от первого брака не знаю куда подевать.Дорогущее зараза было, а теперь после столь не малого срока требует химчистки.Выкинуть жалко, а так кто возьмет :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня висит, вернее лежит свернутое)) ПРодавать не буду

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже висит. Хотя покупала дорого можно было бы продать, но жаааалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечная память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tani, вот эт ты загнула... так обычно об уусопшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое платье, лежит у мамы в шкафу уже шестой год, вместе с маминым (правда ему уже 28 лет), наверно там и сестры платье будет лежать. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама тоже свое платье хранила. хотя развелась в итоге. я часто его доставала и примеряла. хотя говорят. что нельзя чужое свадебное платье мерить до венчания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей мамы её платье лежит,я его конечно по детству таскала, а своё брала в прокат,хотя и была возможность купить,но я сразу решила что оно мне не нужно!!!! не понимаю смысл его хранить,зачем???????????????ну походила один день,покрасовалась и хватит ;) больше оно мне не нужно, а то что некоторым неприятно что они увидят кого-то с воём платье-мне лично пофиг!!!у меня осталась только фата,перчатки,туфли и ожерелье с серёжками+диадема(вот украшения с диадемой после ремонта пропали,вот этого мне жалко почему-то, красивые были. Уж и не знаю что думать,неужели рабочие стырили????хотя среди них были 2 тётки)туфли не знаю куды деть,носить их точно не буду больше,валяются,только место занимают,да и фата с перчатками регулярно перекладываются с одного места в другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туфли не знаю куды деть,носить их точно не буду больше,валяются,только место занимают

 

я туфли специально брала не в свадебном салоне( там кошмар прошлых веков продается - эти длинные носы, вышитые и стразами облепленные...))), а просто белые в обувном магазине - стильные и красивые, чтоб потом одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свое платье никогда и никому не отдам. И дело даже не в приметах, просто это мое платье!!! Я была в нем уникальна (шилось на заказ), я такая одна и останусь. Место оно много не занимает, пусть висит себе в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там кошмар прошлых веков продается - эти длинные носы, вышитые и стразами облепленные..

 

я вообще белую обувь не оч люблю (только сапоги и то есл иони без каблука),а свадебные туфли-согласна они все ужасные!!!!!!!!!!выбрала более менее приличный вариант) просто хотела что-то типа босоножек,так все стали галдеть примета-примета, ну х думаю с вами возьмём ТУФЛИ,вот и лежат.....хорошо хоть оин недорого обошлись))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...