Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уэльбека

Куда деть платье после свадьбы?

Рекомендованные сообщения

а я свои ношу. он прелестны :umilenie: Я специально выбирала нарядные, но чтоб потом тоже можно было их одеть по случаю

067dc9aad90ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сказал, давай продадим...но после недолгой беседы решили что оно нам еще пригодится, когда будем отмечать 10 летний юбилей. Сыграем свадьбу второй раз (саму церимонию в ЗАГСе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мое тоже лежит в шкафу, как-то жалко расставаться с ним) хотя и места свободного в квартире в обрез, но я его никуда не дену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а своё брала в прокат,хотя и была возможность купить,но я сразу решила что оно мне не нужно!!!! не понимаю смысл его хранить,зачем???????????????ну походила один день,покрасовалась и хватит ;) больше оно мне не нужно, а то что некоторым неприятно что они увидят кого-то с воём платье-мне лично пофиг!!!у меня осталась только фата,перчатки,туфли и ожерелье с серёжками+диадема

Я тоже брала в прокат, чему несказанно рада. Я оценила удобство проката на второй день после свадьбы, когда мы собирались на море и я это платье с грязным подолом просто отнесла обратно и не надо было мне с ним заморачиваться. А сейчас когда ждем ребенка и освобождаем в шкафу место для детских вещей, я и так кучу одежды отношу до мусорки, всю, которую не одевала больше 1 года. И тоже подумала, хорошо, что у меня нет свадебного платья. А на память также оставила перчатки, фату, чулки и туфли (хотя туфли иногда ношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я свои ношу. он прелестны :umilenie: Я специально выбирала нарядные, но чтоб потом тоже можно было их одеть по случаю

067dc9aad90ct.jpg

Очень красивые туфельки!!! :umilenie:

А вот что зимой покупать? В туфлях холодно... ну и и не сапоги же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, какие вы все красотки!

я тоже хочу замуж срочно!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мое платье доставили с Украины, я когда его увидела, весь Волгоград проехали, а все не то. Нет бусин, страз и разной мишуры, лишь бант на лифе...Элегантная простота... Жаль места много занимает в шкафу...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, если нет лишних денег, то проще взять на прокат за 50% стоимости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно замужем, седьмой год уже!!! В свое время кучу денег за него отвалила, зато прынцессой была!!!!!!!!!

Муж одно время предлагал его продать))) Но понял, что проще сдаться, теперь лежит со всеми причиндалами у меня в шкафу))))))) И вот вообще мне не мешает, в трудные минуты кризиса, оно мне напоминало - как я люблю мужа и самый прекрасный и красивый день, начало нашей семьи))) Хотя все индивидуально, может кому то оно и не к чему после торжества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я давно замужем, седьмой год уже!!! В свое время кучу денег за него отвалила, зато прынцессой была!!!!!!!!!

Муж одно время предлагал его продать))) Но понял, что проще сдаться, теперь лежит со всеми причиндалами у меня в шкафу))))))) И вот вообще мне не мешает, в трудные минуты кризиса, оно мне напоминало - как я люблю мужа и самый прекрасный и красивый день, начало нашей семьи))) Хотя все индивидуально, может кому то оно и не к чему после торжества!

 

 

Вот прям +100000000000000000000000000000000000000000 :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

а я вот ищу теперь себе платье покупать не хочу, а прокат тоже дорого брать не хочется...еще 5 месяцев до свадьбы, но уже хочется определиться с тем что именно хочу...может кто знает где реально взять прокат чтобы и хорошее и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что зимой покупать? В туфлях холодно... ну и и не сапоги же...

А у меня именно сапоги были. Зимние белоснежные с пряжкой со стразами, узким носом и на шпильках! 5 лет назад мода на такие была - нашла без проблем.

И туфли тоже были (чтоб на банкете не париться в сапогах). Туфли ношу и в жизни А вот на сапоги подходящего наряда нет пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже брала в прокат, чему несказанно рада. Я оценила удобство проката на второй день после свадьбы, когда мы собирались на море и я это платье с грязным подолом просто отнесла обратно и не надо было мне с ним заморачиваться. А сейчас когда ждем ребенка и освобождаем в шкафу место для детских вещей, я и так кучу одежды отношу до мусорки, всю, которую не одевала больше 1 года. И тоже подумала, хорошо, что у меня нет свадебного платья. А на память также оставила перчатки, фату, чулки и туфли (хотя туфли иногда ношу)

Та же самая ситуация))))

 

Оно мне дома ни к чему, а вспомнить свадьбу я могу просмотрев видео или свадебный альбом!!!

А туфли кстати тоже с удовольствием ношу, купила такие красивучие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Та же самая ситуация))))

 

Оно мне дома ни к чему, а вспомнить свадьбу я могу просмотрев видео или свадебный альбом!!!

А туфли кстати тоже с удовольствием ношу, купила такие красивучие!!!

скажи, а где брала в прокат и сколько стоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я при первом браке платье покупала, т.к. была молодая и капризная))) Купила платье только привезенное с выставки и ни кем ещё не примерявшееся. Отплясали свадьбу и дома повесили. Стирать пришлось самой, т.к. ни одна химчистка не отвечала за его целостность, потому что на нем такая тонкая ткань и какие -то цветуёчки на юбочной части и мелкий стеклярус по всему корсету. После свадьбы оно осталось, кстати, на удивление отличным, проблема была в подоле, т.к. мы до 3-х утра развлекались на Набережной после кафе. Свадьба была в 2005 году. Платье ну реально мешается. Ужасно хочу продать. Но никто не берет(((

А вот второй раз выходила замуж уже в прокатном платье. И на редкость повезло!!! Пипец!!! Стоило платье 24000. Прокат должен был обойтись в 12000. Но т.к. в салоне была сама хозяйка и я ей рассказала про нестандартность своих мышлений, она отдала нам в прокат за 6000. Я офигела. Потом зато вернула платье и всё. И не парюсь))

А первое платье покупала за 12000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня платье шитое, и потом еще стразами и бисером сама вышивала рисунок на декольте, поэтому на вопрос куда деть платье после свадьбы, ответ у меня однозначный - в рамочку и на стену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выходила замуж не с белом свадебном, а простов вечернем платье бордового цвета. вопрос не стоит куда деть, висит в шкафу. хотя, подумываю продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю,читаю-у всех платье просто висит.

Мое платье тоже в данный момент висит, т.к. при желании я со своим пузиком уже в него не влезу.Мне платье муж покупал-такую кругленькую сумму отвалил, я после свадьбы ему предлагала -"Давай продадим", он ответил-"Нечего делать пусть висит".А сейчас даже и не жалею, после рождения малыша мы венчаться будем., вот я его и одену-типа свадьба-ДУБЛЬ-2А еще хочу перенять пример его сестры, он в браке уже 15 лет и они с мужем каждый год отмечают, так вот она каждый год наряжается в свое свадебное платье и они празднуют.Ну празднуют, то дома, то на даче.Короче где придется.Вроде мелочь-а смотришь на них-ОН в костюме, ОНА в платье с фатой.И так приятно, аж за душу берет.Вот и я хочу так же.Так что девчонки вы подумайте, стоит ли свои эмоции, незабываемые моменты-продавать или брать на прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я свои 5 копеек!!!

У меня платье дизайнерское, сшитое на заказ в Москве и привезенное уже в Волгоград, ТОЖЕ никем не примерявшееся...чисто для меня...обошлось 32000р.+пересылки (примерки 1 раз)...

Сейчас висит в шкафу - И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ!!!

потому что, участвую в проектах разных ("Парад невест", "Свадебный переполох 2010", "Китч невест" и 2 раза профессинальной съемки)))),

Думала венчаться в нем буду, но аппетит растет во время еды!

Свадьбу себе с мужем сами делали и денег не особо много было - НО захотелось платье и все!!! именно это!!! с подругой ездили по салонам - "не то пальто" попадалось!!!

Химчистки не подвергалось - там ручная работа...

А еще люблю креативчик по жизни!!! - могу мужа с работы встретить в свадебном платье....(было 2 раза), когда он ужасно уставший (по телефону), говорит, что еще и задержиться!!!! А тут "На ТЕБЕ!!!!!!!

могу одеть и просто ходить по дому - ребя очень нравиться - наровит под юбкой спрятаться - думает шалаш!!!

 

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka, здорово!

Я тоже платье покупала. Хотела продать, а потом поняла, что не смогу...

Лежит, ждет своего часа, тоже что ли мужа удивить? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, здорово!

Я тоже платье покупала. Хотела продать, а потом поняла, что не смогу...

Лежит, ждет своего часа, тоже что ли мужа удивить? :very_funny:

Оленёнок! ВОТ поэтому предлагаю всем у кого есть или же нет свадебного платья - УЧАСТВОВАТь в различного рода проектах!)))) следите за темкой!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только ЗА!!! такие предложения!!!

:v_ladoshi: :umilenie: :misc_ok: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленёнок! ВОТ поэтому предлагаю всем у кого есть или же нет свадебного платья - УЧАСТВОВАТь в различного рода проектах!)))) следите за темкой!!!)))

кстати,идея супер! Правда не для меня,я не люблю такие дела. Зато у нас такое решение-я одеваю свое платье на новый год-я снегурочка,а муж дедом морозом,и приходим к нашим детишкам,дочке и племяшке!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу использования свадебного платья - в Волгограде в этом году будут проходить Сбежавшие невесты - акция журнала Космополитен, можно участвовать независимо от семейного положения. Вот ссылка, по которой регистрация участниц происходит, может, кто заинтересутся. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу использования свадебного платья - в Волгограде в этом году будут проходить Сбежавшие невесты - акция журнала Космополитен, можно участвовать независимо от семейного положения. Вот ссылка, по которой регистрация участниц происходит, может, кто заинтересутся. :umilenie:

Эх, жаль-я бы поучаствовала-но в моем положении мое свадебное платье просто не застегнется на мне, да и с пузиком бежать не удобно и наверное опасно.Теперь как рожу-буду отслеживать такие мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое продала а на эти деньги купила цепочку.ношу ее и вспоминаю про платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу использования свадебного платья - в Волгограде в этом году будут проходить Сбежавшие невесты - акция журнала Космополитен, можно участвовать независимо от семейного положения. Вот ссылка, по которой регистрация участниц происходит, может, кто заинтересутся. :umilenie:

 

 

Ой, как мне эта акция нравиЦЦа!! Неужели и в нашем городе будет?????? Жаль, что я скоро буду с лялькой.... А так хотелось бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль-я бы поучаствовала-но в моем положении мое свадебное платье просто не застегнется на мне, да и с пузиком бежать не удобно и наверное опасно.Теперь как рожу-буду отслеживать такие мероприятия.

 

И я тоже буду отслеживать)))

Я вон ничё, бегаю)))) Думаю, это по состоянию организма)) Я вообще через чур активная) Но в платье своё по-любасу не влезу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что я скоро буду с лялькой...

 

вот это вы выразились...

 

какое к черту жаль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте девочки, для тех, кто ждет лялек, есть тоже потрясающий проект!!!! Мы готовим в мае потрясающую фото-акцию ПУЗИРАДУГА!!! ..да не забанят меня за такое количество ссылок, но на свой страх и риск размещаю ПУЗИРАДУГА в ВОЛГОГРАДЕ

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте девочки, для тех, кто ждет лялек, есть тоже потрясающий проект!!!! Мы готовим в мае потрясающую фото-акцию ПУЗИРАДУГА!!! ..да не забанят меня за такое количество ссылок, но на свой страх и риск размещаю ПУЗИРАДУГА в ВОЛГОГРАДЕ

А здорово что в нашем городе организовывают подобные акции-вот только плохо что о них особо не рассказывают общественности.Вот если бы не этот сайт-я бы и не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здорово что в нашем городе организовывают подобные акции-вот только плохо что о них особо не рассказывают общественности.Вот если бы не этот сайт-я бы и не знала.

 

поэтому мы и рассказываем об этих акциях на этом сайте-здесь бывает почти весь Волгоград)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня было тоже дизайнерское платье, но я сразу знала - только прокат и только первый, т.к. потом оно не нужно будет. Платье до меня ни разу даже не мерили, достали абсолютно новое. В прокат оно обошлось 17000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прокат оно обошлось 17000 р.

 

 

 

17 тыщ за один день, и оно даже не твоё.

 

Я тоже думала про прокат, но при ценах на платья(моё стоило 57), решила, что пусть будет дорого, так хоть моё. К тому же мне в салоне предложили, потом за пол цены его забрать назад, при условии хорошего состояния. Но муж не разрешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я платье покупала, причем спец в Москву за ним ездила. Надеюсь в свадебном переполохе поучаствовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стараются купить платье ссылаясь на примету(если на прокат взять-то вся жизнь на прокат) ..я в эти приметы верю...А потом все равно эти платья лежат пылятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас во многих магазинах предлагают услугу "первый прокат", то есть берешь новое платье, и потом обратно сдаешь (при условии, что оно в хорошем состоянии). у меня это платье было свернуто в три погибели, и мне его было жаль) мне повезло, удалось сдать на комиссию) но это отдельная история, не обошлось без приключений. и честно, не жалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас во многих магазинах предлагают услугу "первый прокат", то есть берешь новое платье, и потом обратно сдаешь (при условии, что оно в хорошем состоянии). у меня это платье было свернуто в три погибели, и мне его было жаль) мне повезло, удалось сдать на комиссию) но это отдельная история, не обошлось без приключений. и честно, не жалею))

а еще они очень хорошо умеют людей обманывать, нам тоже так говорили, а платье порошком пахло. Мы им про это сказали они говорят быть такого не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас во многих магазинах предлагают услугу "первый прокат

 

если бы все еще честно говорили, что оно действительно новое. А то так прям они и сказали, что его уже одевали, просто хорошо почистили)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...