Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2010"

Рекомендованные сообщения

Я вот читаю посты мамочек-рукодельниц, так прям впору все покупные платья-костюмы удалить из числа конкурсантов, "все в сад" так сказать.

Молодцы, кто шил сам, респект вам и удачи в конкурсе, но не надо уж так хаять остальных.

Ну где? Где хаяли покупные костюмы? Я ни одного ругачего слова от "рукодельниц" не нашла... Тем более, что иногда на фото ну никак не различишь - сами шили или купили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот читаю посты мамочек-рукодельниц, так прям впору все покупные платья-костюмы удалить из числа конкурсантов, "все в сад" так сказать.

Молодцы, кто шил сам, респект вам и удачи в конкурсе, но не надо уж так хаять остальных.

Ну давайте ругаться не будем. У всех костюмы хорошие.

КАК можно шить костюм с двумя детьми я не представляю. Тут с одной-то не шитьё, а головная боль :p Больше времени уходит на объяснение из чего состоит швейная машинка и почему "вот именно сюда пальчик совать нельзя", чем на шитьё))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы шили сами.)

А когда будут поведены итоги конкурса? И где их смотреть?

Изменено пользователем Тинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы шили сами.)

А когда будут поведены итоги конкурса? И где их смотреть?

Вроде бы 14 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вставлю и я свои пять копеек. С таким настроем у нас не получится нормального голосования. Все мамы молодцы! Которые,еще и рукодельницы вообще супер-молодцы! Давайте уважительно относиться друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Веселуха" будет когда будем делить приз зрительских симпатий :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну где? Где хаяли покупные костюмы? Я ни одного ругачего слова от "рукодельниц" не нашла... Тем более, что иногда на фото ну никак не различишь - сами шили или купили.

Ну может не так выразилась я... Но несколько постов по поводу "а надо было разделить покупной костюм или самошитый", "важно сколько сил на создание, а не денег потрачено на покупку костюма" было.

 

 

А мне кажется что после определения номинации "зрительская симпатия" тут такого все друг другу наговорят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.1.2010, 17:49

Ваше письмо для konkurs@volgo-mama.ru отправлено

 

а нашей фотографии нет в галерее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется что после определения номинации "зрительская симпатия" тут такого все друг другу наговорят....

 

Да уж... Главное чтоб не передрались. ИМХО, все должно быть анонимно - тогда есть шансы на мирное разрешение ;)

 

А детки наши всего этого не видят и знать не знают, что кто-то там далеко оценивает их костюм и даже решает, не дать ли приз :icon_biggrin: Малышам по барабану все это - главное, на празднике весело было и фото потом можно будет посмотреть :)

Давайте с детей пример возьмем?..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю принципиальным деление на тех кто сам шил костюм и тех кто покупал. Не скрою, если бы я нашла платьице которое мне бы понравилось для своей крохотулечки, я бы купила. И в этом нет ничего криминального. И покупные платья очень красивы и нарядны, и вполне даже новогодние....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девчат, ну закрыли вопрос уже)))

Давайте жить дружно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько победителей-то всего будет? И сколько в каждой возрастной группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крошка РУ и Матроскин наверное на каждую возрастную категорию приз выделяет, а вот как остальные?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nessi, остальные единичные призы будут дарить конкретному участнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы шили свой костюм сами. Выбрала пчелку от того чтоб яркая была. Хотя все на утреннике были снежинками. Самое сложное было. так это крылья.....там долго обтягивала и нашивала кружева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы шили свой костюм сами.

И мы сами .

Причем не впервые и в этот раз уже для обоих деток :p

НО

Не скрою, если бы я нашла платьице которое мне бы понравилось для своей крохотулечки, я бы купила.

поступила бы так же :rolleyes: ...

 

 

ВСЕ детки в галерее СИМПОТЯШКИ

ВСЕМ УДАЧИ!!! :FinouCat_01:

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас костюм тоже самопальный, только шила его не я. Нам его отдали. Но доводила до ума и ушивала для дочки сама. Когда мама принесла костюм, я думала он покупной, а оказалось нет.

 

А вообще какая разница. Покупной или нет. Вас же никто не заставляет чахнуть над ним три дня и три ночи. Вы просто стараетесь для своего ребенка. И его улыбка и сияющие глазки - лучшая награда. главное, чтобы нравилось. На конкурсе жизнь не заканчивается.

 

:snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, год тигра, поэтому,наверное, такая дискуссия оживленная хихи))) ТИГРИЦЫ!!! А я кисуня муррррр мяууу))) Тихо сижу и читаю посты. А мой эльфик в колясочке рядом сопит и улыбается, "нашла его под елочкой" и никому никогда уже не отдам))) :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gudoshka, хороший у тебя эльфик.... "созрел к празнику".... а мой зелёненьким остался ;) вот я его и не выложила: пусть поспеет сначала )))))))))))

а доча позировать совсем не умеет и рожи такие строит... (возраст такой) что нормальную фотку еле выбрала (платье бабушка шила, а я слегка мишурой курасила, да пришлось новую корону делать.... прошлогодняя была шикарной, но я её не смогла найти).

зато племяшка - (самая младшая из красных шапочек)- чудесна.

 

ps/ отредактируй Информация

ожидаю в конце октября - Никита

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс уже завершен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя красотулечка в костюме зайчика. Комментарий к фото :"Вот такого зайчика под Новый год подарил нам Дед Мороз". Я этот костюмчик связала за два дня до рождения доченьки. Все кто видел этот костюм спрашивали где мы его купили. А я его связала САМА. Но я не считаю что нужно делить костюмчики на покупные и самодельные. Лично мне важно само участие в конкурсе. И вполне достаточно будет какого-нибудь памятного сувенирчика или диплома участника (читала что в прошлом году такие были). Спасибо организаторам конкурса и отдельное спасибо модераторам, которые приняли наше фото.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже думаю что разделение на самошивные и покупные более приемлемо...Конкурс "новогодний костюм" значит оценивать по логике должны костюм, а не дитятю... А оценивать самостоятельно сделанный или покупной в одном стою как то... не очень... Просто оценивать в конкурсе наверняка будут именно дитеныша, просто название не точное... Поэтому спонсорам и "призодавам" лучше будет видно по каким критериям оценивать, думаю что у них у каждого свои мысли на этот счет..

 

Девочки, не уловила немного.. а приз зрительских симпатий как выбираться будет?

Изменено пользователем Leleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хотела бы узнать о номинации "зрительские симпатии". Уж очень хочется отдать свой голос за понравившегося участника. Но как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет отдельное голосование:

 

14 января будут объявлены призёры конкурса И ура! Мы сможем провести голосование за приз зрительских симпатий! :Rulezzz_06:

Голосование начнется после объявления основных призеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много хороших костюмов ,особенно понравились костюмы сделаные собственными руками "Бусенка","Ёлка","Дракон".Мамочки молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя красотулечка в костюме зайчика.

 

зайчик бесподобный!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу приз от стоматологии, очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу приз от стоматологии, очень хочу.

А почему именно от стоматологии?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше понравились белочка и Пеппи. Я их вживую видела, костюмы бесподобные. А вообще обидны рассуждения о покупных и самодельных костюмах. Я шить не умею, но старалась как могла украсить костюм дочки, да и сынуле подбирать костюм тоже нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему именно от стоматологии?))

Зубы болят, кто о чем а вшивый о бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по подробнее узнать - как будет проходить голосование за приз зрительских симпатий?

Голосовать можно за одного участника или за нескольких? Сколько дней продлиться голосование? :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,скажу как стороннний наблюдатель(я не участвую в конкурсе)вот вы спорите,спорите...но посмотрев фото по-моему и простому обывателю ясно,какие фото могут на что то претендовать,а какие-ну просто домашние фотки с утренника(не в обиду конечно).....понравилась фотка рождество-и дело то не в костюме,а в малышке,зайчик-тоже только восхитительные эмоции,львенок-куча позитива,мушкетер-ваще отпад-казалась ну что такого-одели взрослый костюм....но зато КАК одели!!!семйная фотка хорошая,добрая!!!и еще куча суперских фоток!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зубы болят, кто о чем а вшивый о бане.

Понятно))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,скажу как стороннний наблюдатель(я не участвую в конкурсе)вот вы спорите,спорите...но посмотрев фото по-моему и простому обывателю ясно,какие фото могут на что то претендовать,а какие-ну просто домашние фотки с утренника(не в обиду конечно).....понравилась фотка рождество-и дело то не в костюме,а в малышке,зайчик-тоже только восхитительные эмоции,львенок-куча позитива,мушкетер-ваще отпад-казалась ну что такого-одели взрослый костюм....но зато КАК одели!!!семйная фотка хорошая,добрая!!!и еще куча суперских фоток!!

 

Мы не спорим... мы высказываем мнение и обсуждаем его...

 

Эмоции это конечно хорошо... но конкурс то костюмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно по подробнее узнать - как будет проходить голосование за приз зрительских симпатий?

Голосовать можно за одного участника или за нескольких? Сколько дней продлиться голосование?

Ну, что обсуждать раньше времени? Тема будет открыта, и в ней Катя всё подробно расскажет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Уже не терпится узнать результаты! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не терпится узнать результаты! Всем удачи!

ага! так интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думала, что будет столько фотографий с чудо-детками в интересных нарядах! :umilenie: Столько милых деток, особенно малышей!! Тут действительно очень сложно выбрать победителей... Поэтому желаю победы всем участникам!! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как проснулась, бегом к компу... А где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож тут с утричка висю :hi-hi: а где результаты глядеть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...