Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А мы ходили в цирк-шапито "Огни Петербурга" в кр.арм.р-не...Сейчас они в Волжском, потом на тракторном будут. Нам представление понравилось! Длилось 3,5 часа с антрактом. Были номера с верблюдами красивыми, медведями, собачками, лошадками... с акробатами и фокусами. Нашей малявке не понравился клоун, каждый раз его пугалась.... а так высидели более менее...но в маршрутке обратно домой вырубилась... =) Вообщем, детей было куча... Билеты от 250 до 500, рядов немного.

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на последнем представлении цирка "Морские звезды". Был один флаер и покупала один билет. Ходили с мужем и двумя детьми. Думала заставят покупать еще билет, но прокатило. Представление очень понравилось и нам с мужем и дочке. Даже сынуля (ему только 1,4г) и то хлопал в ладоши. Была уверена, что сын не выдержит. Но отсидел оба отделения. И животные и клоун очень понравились. Что не скажешь о помещении цирка и организации. С маленькими детьми ждали начала представления минут 20 дополнительно. Звук тоже очень громкий. Раздражало отсутствие гардероба. С двумя детьми на коленях и кучей одежды в руках. Буфет поразил скудностью ассортимента и высокими ценами. А какая арена обшарпанная, да сиденья неудобные. В таком городе могли бы уж помещения цирка сделать более приличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня были на новом представлении "Салют Победы". Зрелище довольно экзотичное! Начинаю рассказывать и выкладывать фотки.

b32d6738072ct.jpg - народу было оч.много. В толпе заметила даже жену нашего нового губера Бровко. Она перед входом давала интревью телевизионщикам.

2f6dccdd9744t.jpg - знаменитый купол цирка.

f19fe0c62678t.jpg-зал был украшен огромными гергиевскими лентами и орденами. Во втором отделении из оркестровой ложи опустили помост, по котоьрому спустился "маршал" на белом скакуне.

5e0814b1a3dbt.jpg-люди в военной форме на сцене - это артисты.

c5cb62c4646dt.jpg - это тоже красоты нашего цирка (хронически протекающий потолок)

Если вкратце - очень понравилось! Но! На это представление лучше вести деток от 5-6 лет и старше. Малыши могут не понять зачем в цирке стреляют, пускают дым и взрывают (понарошку, естественно). Спектакль построен на ретро-номерах, которые сейчас редко увидишь: много воздушных гимнастов, жонглеры, канатоходцы, эквилибристы. Во-втором отделении - кони! Но такие шикарные! Из веселенького: клоуны, бьющие чечетку, обезьяны в фашистской форме, собачка-фюрер, частушки под гармошку и много другого.

В общем, рекомендую всем ностальгирующим по старому доброму советскому цирку! Длится ровно 2 часа 15 минут (с антрактом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют победы 15 мая мне очень понравился, как взрослому человеку, как внучке ветерана, как любящему историю своей родины. Бабушки, дедушки были, конечно, в восторге. Мало, кто может позволить себе удовольствие сходить в цирк, не столько в финансовом плане сколько физическом. Деткам маленьким, сомневаюсь, что был смысл понятен, а посмотреть на ловких и смелых, веселых и забавных всегда интересно! Спасибо большое работникам цирка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были на премьере 15 мая. Очень понравилось!!! Ходили с дочей. Все нам говорили, что рано еще. Ну, это кому как. Моя так радовалась! Хлопала, визжала, прыгала! За 2ч.15м поспала 30минут, 15 из которых пришлось на антракт. Очень жалко было девочку-наездницу, которая под лошадь попала. А в целом всё отлично! Даже на слезу пробивает.

В конце, весь зал, долго аплодировал стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгоградском цирке ни разу не была, к сожалению.........А ходила в детстве в саратовский цирк братьев Никитиных. ( я там жила много лет). Хочу похвастаться

 

ccc8c5dbc52ft.jpg

7fabd0eb3a9bt.jpgcbf107101e66t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто был на жираф-шоу. Посоветуйте стоит сходить? Как там в помещении очень жарко? Цены на билеты. Дочке в прошлый раз очень понравилось и сейчас рекламу видит и просит пойти в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто был на жираф-шоу. Посоветуйте стоит сходить? Как там в помещении очень жарко? Цены на билеты. Дочке в прошлый раз очень понравилось и сейчас рекламу видит и просит пойти в цирк.

Присоединяюсь к вопросу! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с сыном в прошлую пятницу ходили на Жираф-шоу, но шоу как такового не было. Обычный цирк, из животных два страуса побегали по арене, два пуделя покатали друг друга в коляске и побегали по парапету, выносили крокодила и питона, две лошади потанцевали, были клоуны, жанглеры. Жирафа вывели буквалино на 15 минут во второй половине программы. Он походил по манежу, катал дрессировщицу, потом желающих 3 девушек вывели в центр, вложили в губы печенье и жираф осторожно слизывал его, это назвали "Незабываемый поцелуй жирафа". Потом желающим деткам клали на голову хлеб, а жираф ходил и слизывал его, дети были в восторге. Вот и все! Сам жираф даже мужу понравился, молодой, чистенький, ухоженый, ему всего 5 лет. В перерыве предлагали с ним сфоткаться, цена фото была 500р :sm044:!!!! В общем, если только из-за жирафа сходить, но цены то как на хороший цирк: 600р хорошие места, боковые по 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили как раз на Жираф шоу. Название громкое, а так обычное представление с собаками, крнными наездниками, и лишь во второй части представления были страусы и жираф. Но в общем и целом представление понравилось и дети старшей 14, младшей 2,10 остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили на Жираф-шоу. Очень слабенькая труппа. Я давно была в цирке, в последний раз на Запашных, это даже сравнивать не хочется - божий дар с яичницей.

Цирк скорее напоминал зоопарк, чем цирк, особых трюков животные не показывали, только ходили по кругу. Не было ни акробатов, ни воздушных гимнастов, клоун мне лично совершенно не понравился, особенно в жанре пародии. Создавалось впечатление, что они иной раз просто тянут время.

Жираф красавец, а больше там посмотреть и не на что было.

Единственное, что могу сказать в защиту: благодаря тому, что представление короткое (с антрактом ровно 2 часа), совсем маленькие детки его могут посмотреть от начала и до конца. Мой непоседа досидел нормально, и то, в последние минут 10-15 уже было видно, что подустал. На более длинное представление его точно бы не хватило :-)

Изменено пользователем Olgiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили вчера на Жираф-шоу. Сыну понравилось, думаю потому что там был ЖИРАФ, он его ждал все 2 часа. А все остальное... даже особо и не могло привлечь его внимание, старалась и так и сяк: посмотри какие собачки, а как они колясочку катают, ой, а страусы, вон с какой шеей, и крокодилы и питон- его интересовало когда будет жираф. Ничего из выше перечисленного нам с мужем тоже не очень понравилось. Действительно, не было ни акробатов, не воздушных гимнастов. Но в нашем случае еще и не было клоуноВ! Представляете, цирк без клоунов! Они то мне особо не нужны, но просто мы очень удивились. Был там один чудик который тарелки крутил, но он не клоун. Была переодетая панда (кто-то в костюме панды в мячик играла и танцевала со зрителем), 2 козы. Короче муж сказал, больше не пойдет. Хорошо хоть билеты взяли по 300, не так жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки, думала сходить в цирк, но так понимаю идти совсем не стоит ни акрабатов ни клоунов вообщем получается никого!!!!!!!!!одно название - ЦИРК

Изменено пользователем kaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы за билетами завтра собрались, теперь на призадуматься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы за билетами завтра собрались, теперь на призадуматься(

Не вздумайте!!!!!! Отдали 1500 за 3-их, ребенок до 3 лет бесплатно ( хоть это хорошо)!!!!!!!! Один плюс для нас,что доча ходила в первый раз и я боялась,что не высидит и не понравится ей ,слава Богу она в восторге. Теперь будем ждать интересных программ.

А на это представление не советую........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже решила и сама не идти и гостей приезжих которые рвуться очень отговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на представлении Белые тиргры. В принципе все понравилось вот только я в недоумении куда делась большая часть заявленной программы : дикообразы, страусы,лисы...зато 3 раза танцевали полуголые девушки..шоу балет это конечно прикольно но мне кажется такие номера в цирке лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то эти цирки с рекламой перебарщивают((((одно разочарование получается в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, мы тоже вчера были в цирке - дочку впервые водили.в целом понравилось, а рекламу цирка про дикобразов и лис я не видела.

зато 3 раза танцевали полуголые девушки

 

которые очень порадовали нашего папу :)))) был сделан вывод, что это бонус для пап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, мы тоже вчера были в цирке - дочку впервые водили.в целом понравилось, а рекламу цирка про дикобразов и лис я не видела.

 

 

которые очень порадовали нашего папу :)))) был сделан вывод, что это бонус для пап :)

ну если только для пап :)

А перечень номеров есть на больших рекламах...потом специально в инете смотрела про эту программу, везде у них заявленно множество животных( в других городах так и было)..а вот до нас они почему то не доехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто на тигров ходил, скажите, пожалуйста, в какую цену билеты (взрослые и если есть детские), скажем так в серединке?

Изменено пользователем Динк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня на представлении Белые тиргры. В принципе все понравилось вот только я в недоумении куда делась большая часть заявленной программы : дикообразы, страусы,лисы...зато 3 раза танцевали полуголые девушки..шоу балет это конечно прикольно но мне кажется такие номера в цирке лишние.

 

 

Похоже, вы давно не были в цирке... Сейчас это непременный атрибут цирка! Привыкайте! (Это я вам как специалист заявляю)

 

Сегодняшний цирк - это прежде всего шоу. Шоу, на которое ждут людей всех врзрастов. Особенно хотят пивлечь молодежь 14-20 лет, еще бездетную. А какое шоу без танцевальных перебивок в костюмах секси?.. Трюковые спортивные номера тоже расчитаны на молодежь.

 

 

PS:А тигры-то правда белые? И вообще, сколько там животных? Тоже хочу сводить своего в первый раз (ему 1,9). Будет ли интересно?

 

 

А цена билетов от 200 (это самый последний ряд) до 600 вроде. Самые хорошие места за 500, они где-то с 6 ряда.Можно по телеф уточнить 334578, 334574.

Изменено пользователем Лель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодняшний цирк - это прежде всего шоу. Шоу, на которое ждут людей всех врзрастов. Особенно хотят пивлечь молодежь 14-20 лет, еще бездетную. А какое шоу без танцевальных перебивок в костюмах секси?.. Трюковые спортивные номера тоже расчитаны на молодежь.

 

Всегда считала, что цирк должен быть в первую очередь для детей :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда считала, что цирк должен быть в первую очередь для детей :waiting:

 

Не хочу показаться невежливой, но это заблуждение. Изначально в цирк на премьеру новой программы ходили все! Это к тому же, не зрелище для слабонервных! Главный интерес зрителя: кого сегодня съест хищник? Сколько упадет акробатов-трюкачей? Ведь смотришь на воздушных гимнастов - аж дух захватывает! Так и кажется, что вот-вот упадет... А как артисты намеренно нагоняют страху?.. То падают-оступаются перед/во время исполнения опасного трюка и

получается он якобы не с первой попытки... Все это оттуда, из истоков... А как иначе было привлечь зрителя?

На последних представлениях не была, но одно время у нас чуть ли не каждая премьера была очень интересной, зрелищной.И костюмы, и номера, и элементы шоу - все было на самом высоком уровне.

 

А кто-нибудь был на представлениях братьев Запашных (тигры, львы), и бывшего директора компании Росгосцирк Запашного с сыном(тигры на зеркальных шарах)? Я ваще просто пищала (ну, в душе, конечно) от восторга. Особенно Тигры на зеркальных шарах... СУППЕРРР!! А слоны Корниловых? Это ж маленькие спектакли. Продолжать можно очень долго и не только про животных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, вы давно не были в цирке... Сейчас это непременный атрибут цирка! Привыкайте! (Это я вам как специалист заявляю)

 

Сегодняшний цирк - это прежде всего шоу. Шоу, на которое ждут людей всех врзрастов. Особенно хотят пивлечь молодежь 14-20 лет, еще бездетную. А какое шоу без танцевальных перебивок в костюмах секси?.. Трюковые спортивные номера тоже расчитаны на молодежь.

 

 

PS:А тигры-то правда белые? И вообще, сколько там животных? Тоже хочу сводить своего в первый раз (ему 1,9). Будет ли интересно?

 

 

А цена билетов от 200 (это самый последний ряд) до 600 вроде. Самые хорошие места за 500, они где-то с 6 ряда.Можно по телеф уточнить 334578, 334574.

ну да, в цирке не была очень давно:) с 5 класса школы если быть точной. Честно не очень его люблю поэтому сама на него и не ходила. Дочери понравилось так что теперь придется :)

Фиг с ними с девушками которые забивают пустые места в программе или как то там а вот что действительно не приятно поразило так это внутреннее состояние нашего цирка..кажется обстановка там такая же что и 25 лет назад..очень печально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, а вот в этом вы не правы. 25 лет назад наш цирк был одним из лучших в стране! У нас гастролировали самые известные цирки страны: Никулин, Попов, Кио, Запашные и прочие. Брежнев во время своего визита приходил в наш цирк (оказывается, в Волгограде гостей возили не только на курган). А какой был оркестр!!!Настоящий оркестр!

У нас была своя волгоградская труппа, свои животные!

ПС. Это я рассказываю как "цирковой" ребенок, выросший за кулисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, а вот в этом вы не правы. 25 лет назад наш цирк был одним из лучших в стране! У нас гастролировали самые известные цирки страны: Никулин, Попов, Кио, Запашные и прочие. Брежнев во время своего визита приходил в наш цирк (оказывается, в Волгограде гостей возили не только на курган). А какой был оркестр!!!Настоящий оркестр!

У нас была своя волгоградская труппа, свои животные!

ПС. Это я рассказываю как "цирковой" ребенок, выросший за кулисами.

Я имею в виду не то что показывали и показывают а обстановку..обшарпанные фанерные кресла жутко не удобные,оббитые стены и полы,потертые обивки на ступеньках и арене и т.п...даже стекла при входе треснутые и грязные..лампочки в главной вывеске и те побиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, волгоградский цирк - это госпредприятие. И этим все сказано.

 

В сильный дождь в наш цирк лучше не ходить. Вода льет с потолка прямо в коридоре. Добрые женщины - билетеры ставят тазики прямо на полу. В общем, "разруха, ты, разруха...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, волгоградский цирк - это госпредприятие. И этим все сказано.

 

В сильный дождь в наш цирк лучше не ходить. Вода льет с потолка прямо в коридоре. Добрые женщины - билетеры ставят тазики прямо на полу. В общем, "разруха, ты, разруха...".

Вот и я о том же...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь был на новом представлении? много там зверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! У Волгоградского цирка появился свой сайт: http://volgocirk.ucoz.ru Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, для похода в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж с крестницей были.Конечно не Запашные, но девочка в полном восторге(12 лет).Звери:медведи, олени, собаки, хорьки, кошки, енот, лиса.Классная клоунада, мой муж очень категоричен, но тут ему понравилось.Хорошие гимнасты. Вот с ценами некрасиво, по 200-4оо руб самые последние 4 ряда.Так что готовьте сразу 500 руб, что бы нормальные места были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что готовьте сразу 500 руб, что бы нормальные места были.

Можно купить заранее подешевле и пересесть поближе. Последнее время зал заполнен где-то на две трети, не больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно купить заранее подешевле и пересесть поближе.

 

Мы летом так и сделали.

Кто еще ходил,пишите отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили сегодня с дочей,нам понравилось,единственное корнечно лучше заранее билеты купить,а то мы в кассу мин 20 стояли.В прграмме понравились собаки,медведи,кошки,даже два оленя было! Да и клоуны прикольные,и акробаты воздушные оч понравились)Про цены,купили в 7 ряду за 600р,все видно,не высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня сходили. Очень понравилось! Гораздо больше чем Белые тигры. И номера интереснее и артисты как то "поживее". Клоунов вообще не сравнить. "Дурикс-шоу" молодцы прям! Зал весь смеялся до упаду. И животные прикольные. А так выдрессировать медведей что бы они по канату ходили это класс! Вообщем я сама получила такой заряд положительных эмоций :party: :dance_2: ! После последней рабочей недели я в них очень нуждалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, до какого числа представление будет? на сайте информация только по 7 ноября, неужели так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, до какого числа представление будет? на сайте информация только по 7 ноября, неужели так?

вроде бы недели три точно должны быть.

Сегодня увидела знакомых, они с цирка шли, спрашиваю: "Чего так рано, такой короткий?", они: "Нет, еще идет, нам не понравилось, мы ушли после первой части!". На вкус и цвет как говорится... У них самое интересное в конце обычно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, мне мишки тоже понравились,лошадки как то меньше слушались,хотя танец во втором отделении доче понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...