Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ох, девочки, я капусту обажаю любую, но только я и больше никто в моей семье. Муж на дух не переносит, вот себе чуток пожарила в этот пост 1 раз, так говорит, что даже запах только его раздражает, поэтому заменить кабачки на капусту никак...(((

я тоже люблю капусту, постоянно себе делаю салаты то туда же свеклу или морковку добавляю, и правда хлеба стала больше есть. я бы даже сказала лопать :shy:

 

Доброе утро!!!! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ!!! smayliki-pticy-142.gif

 

И в Благовещенье желаю

Тебе с любовью в сердце жить

От будних дней не унывая,

И верой в Бога дорожить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы прихожанка этого храма?

Мы тоже туда ходим.

Люба, ну конечно!!!! Знаем мы вас)))) И ребятишек ваших чудных!!!! С Благовещением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с прошедшим Праздником Благовещения!!!

 

42170749_1239058166_Gagarin.jpg

 

Люба, ну конечно!!!! Знаем мы вас)))) И ребятишек ваших чудных!!!! С Благовещением!!!!

А ну-ка признавайся :girl_wink: кто вы? :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, с прошедшим Праздником Благовещения!!!

 

А ну-ка признавайся :girl_wink: кто вы? :flag:

 

Я-Юлия, муж-Александр(в очках), две девочки у нас 2 х лет разницы Лиза и Оля.))) Ну не знаю, что добавить... Тоже приезжаем в храм на Киа Спектре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-Юлия, муж-Александр(в очках), две девочки у нас 2 х лет разницы Лиза и Оля.))) Ну не знаю, что добавить... Тоже приезжаем в храм на Киа Спектре...

По-моему догадалась, т.к. мужчин мало в очках...

Значит, будем знакомы :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Казанском соборе, 12 апреля и 16. апреля СОБОРОВАНИЕ 94 78 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пособоровались)))

девы, я прям щщаслиф)))

 

следующая неделя -- Страстная Седьмица, наш путь к Господу...

перехожу на хлеб и воду/отвар фруктово-травяной...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пособоровались)))

девы, я прям щщаслиф)))

 

следующая неделя -- Страстная Седьмица, наш путь к Господу...

перехожу на хлеб и воду/отвар фруктово-травяной...

Не смогли( Наверное получится теперь 16-го в Казанский попасть - совсем заболела, обструктивный бронхит(.

Я тоже с воскресения на травяно-медовом взваре буду только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пособоровались)))

девы, я прям щщаслиф)))

 

следующая неделя -- Страстная Седьмица, наш путь к Господу...

перехожу на хлеб и воду/отвар фруктово-травяной...

Поздравляю с соборованием!

 

Не смогли( Наверное получится теперь 16-го в Казанский попасть - совсем заболела, обструктивный бронхит(.

Я тоже с воскресения на травяно-медовом взваре буду только.

Выздоравливай!

 

Девы, ну вы молодцы, на хлебе и воде - это сильно и смело, но так возможно только с верой! Сил Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на хлебе и воде - это сильно и смело,

я такой толстяк -- что меня можно дооолго держать на хлебе и воде)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я такой толстяк -- что меня можно дооолго держать на хлебе и воде)))

:very_funny: ну да, а сама небось 65 кг на 170 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: ну да, а сама небось 65 кг на 170 см...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: даааа, а кто же я тогда 59 на 178 :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: даааа, а кто же я тогда 59 на 178 :shy:

Про тебя вообще отдельный разговор))) Как ещё ветром не уносит))) Благо муж рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тебя вообще отдельный разговор))) Как ещё ветром не уносит))) Благо муж рядом)))

)))))))))) Она камушки подкладывает в кармашки, чтобы в арках не уносило)

 

Ой, девочки, как мы сегодня икрой сазана отобедали знатно)))) Мммммм....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тебя вообще отдельный разговор))) Как ещё ветром не уносит))) Благо муж рядом)))

Ага!!!)))) Он у меня крепкий, во всех смыслах!!!! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))))) Она камушки подкладывает в кармашки, чтобы в арках не уносило)

 

Ой, девочки, как мы сегодня икрой сазана отобедали знатно)))) Мммммм....

 

Ну да... только не в кармашках, а на ручках у мамы эти два "камушка" сидят, вот и не сносит... спина ток не разгинается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да... только не в кармашках, а на ручках у мамы эти два "камушка" сидят, вот и не сносит... спина ток не разгинается)))))

Я б тоже таких 2 камушка не отказалась)))))).

 

Девочки, не могу найти ГДЕ соборование на следующей неделе, кроме Казанского. Епархии телефон не отвечает. Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б тоже таких 2 камушка не отказалась)))))).

 

Девочки, не могу найти ГДЕ соборование на следующей неделе, кроме Казанского. Епархии телефон не отвечает. Кто что слышал?

 

В Спасо-Преображенском на 7 ветрах во вторник в 14-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я даже не верила, чтос могу продержаться))) ну пока еще рано, еще неделя. Правда, пару раз я согрешила, съела конфетки, тортик. А остальном вполне терпимо все. Ни грамма не ушло по весу, ну прально, слопать столько фасоли-гороха)))) На мясо особо внимания не обращаю, а вот окрошка прям уже снится будет скоро. сыну наливаю, сама нюхаю и кайфую))) Эту неделю как вы, вода-хлеб, не буду. У меня частенько голова стала кружится, наверно, гемоглобин все-таки упал. Боюсь, совсем приплохеет мне. Но вы молодцы, девчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я даже не верила, чтос могу продержаться))) ну пока еще рано, еще неделя. Правда, пару раз я согрешила, съела конфетки, тортик. А остальном вполне терпимо все. Ни грамма не ушло по весу, ну прально, слопать столько фасоли-гороха)))) На мясо особо внимания не обращаю, а вот окрошка прям уже снится будет скоро. сыну наливаю, сама нюхаю и кайфую))) Эту неделю как вы, вода-хлеб, не буду. У меня частенько голова стала кружится, наверно, гемоглобин все-таки упал. Боюсь, совсем приплохеет мне. Но вы молодцы, девчат!

Светлан, гречку срочно добавь) Для гемоглобина.

А вообще, пост это же не диета). Я полагаю, мы с девочками все же верой держим))). Главное понять суть поста). Но для начала - огромная умница).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я даже не верила, чтос могу продержаться))) ну пока еще рано, еще неделя. Правда, пару раз я согрешила, съела конфетки, тортик. А остальном вполне терпимо все. Ни грамма не ушло по весу, ну прально, слопать столько фасоли-гороха)))) На мясо особо внимания не обращаю, а вот окрошка прям уже снится будет скоро. сыну наливаю, сама нюхаю и кайфую))) Эту неделю как вы, вода-хлеб, не буду. У меня частенько голова стала кружится, наверно, гемоглобин все-таки упал. Боюсь, совсем приплохеет мне. Но вы молодцы, девчат!

Света, повторюсь, добавь гречку обязательно!!! И орехи любые в день по горсти! Плюс курагу, чернослив, изюм.

Да, и свекла бы не помешала.

Так что держись, всё будет нормально. Если совсем голова кружится ешь с маслом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вопрос к тем кто собирается эту неделе на компоте с медом сидеть. Вы работаете или дома сидите? Я вот слабо себе представляю как работать, если неделю на воде одной. Я в обморок просто упаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вопрос к тем кто собирается эту неделе на компоте с медом сидеть. Вы работаете или дома сидите? Я вот слабо себе представляю как работать, если неделю на воде одной. Я в обморок просто упаду.

 

 

работаю

читаю лекции пару раз в неделю...

 

Кать, мне до обморока ещё килограмм 20! ))) меня дооолго можно на хлебе и воде держать))))

 

такой строгач в Страстную седьмицу не обязателен мирянам -- эт я приняла решение жить по монастырскому уставу, сама... и вот... во славу Божию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вопрос к тем кто собирается эту неделе на компоте с медом сидеть. Вы работаете или дома сидите? Я вот слабо себе представляю как работать, если неделю на воде одной. Я в обморок просто упаду.

Работаю, я не на компоте, а на отваре трав с медом и лимоном. Сегодня пока строгий Пост, на сухоядение. Завтра ограничение полное начинается. В пятницу кушать не буду вообще ничего, в память о страданиях Христа. У меня год тяжеленный был, много злобы, много моих грехов, есть над чем подумать. Ну это я так подхожу, а как кто - не знаю. А про долгое не принятие пищи, так я по осени, после исповеди епитимью получала - 21 сутки ничего не кушала). Не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю, я не на компоте, а на отваре трав с медом и лимоном. Сегодня пока строгий Пост, на сухоядение. Завтра ограничение полное начинается. В пятницу кушать не буду вообще ничего, в память о страданиях Христа. У меня год тяжеленный был, много злобы, много моих грехов, есть над чем подумать. Ну это я так подхожу, а как кто - не знаю. А про долгое не принятие пищи, так я по осени, после исповеди епитимью получала - 21 сутки ничего не кушала). Не привыкать.

 

Вот это у вас батюшка строгий.

У меня просто весу 42 кг, а если я не ем в течение трех дней ( когда болею) у меня сразу минус 3-4 кг уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это у вас батюшка строгий.

У меня просто весу 42 кг, а если я не ем в течение трех дней ( когда болею) у меня сразу минус 3-4 кг уходит.

У тебя совсем другой случай. Я думаю тебе не зачем себя сильно ограничивать. Мы с мужем едим всю пищу, но без масла, т.к. весь пост в основном на масле всё было... Суп простой рисовый, чечевичный буду варить и каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это у вас батюшка строгий.

У меня просто весу 42 кг, а если я не ем в течение трех дней ( когда болею) у меня сразу минус 3-4 кг уходит.

У тебя совсем другой случай. Я думаю тебе не зачем себя сильно ограничивать. Мы с мужем едим всю пищу, но без масла, т.к. весь пост в основном на масле всё было... Суп простой рисовый, чечевичный буду варить и каши.

Ну девчат, во мне точно не 42 кг))). Сама просила о суровом наказании, так как способствовала тяжелому греху, пусть и нечаянно. за что корила себя долго, до сих пор сердце не на месте и в молитвах прошу прощения у Богородицы. Другие и не заметили бы, сплошь и рядом такое, а я потрясена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, милые! кто с нами на Светлой Седьмице пойдёт на колокольню Предтеченского храма Господа славить? Я буду записываться -- давайте вместе с детками! А? )))))) Благодать незабываемая, я потом ещё пару дней под впечатлением заметным пребываю))))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, милые! кто с нами на Светлой Седьмице пойдёт на колокольню Предтеченского храма Господа славить? Я буду записываться -- давайте вместе с детками! А? )))))) Благодать незабываемая, я потом ещё пару дней под впечатлением заметным пребываю))))

 

 

очень бы хотелось, Ирина, вместе с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534317054.gif

 

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, милые! кто с нами на Светлой Седьмице пойдёт на колокольню Предтеченского храма Господа славить? Я буду записываться -- давайте вместе с детками! А? )))))) Благодать незабываемая, я потом ещё пару дней под впечатлением заметным пребываю))))

А когда точно можно? И в какое время, может тоже с детками приедем.

Только вот наверно мне нельзя будет, когда в нечистоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот наверно мне нельзя будет, когда в нечистоте?

 

ТОЧНО нет!

 

можно в любой день Светлой Седьмицы с 11.30 до 16.30 где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, с началом поста вас!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, с началом поста вас!

Спаси Господи!

Какие рыбные блюда готовите, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спаси Господи!

Какие рыбные блюда готовите, девочки?

рыбку ток в выходные и праздники можно, я вот сегодня тилапию запекла с луком, морковкой, помидорком под сыром и котлеток нажарила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыбку ток в выходные и праздники можно, я вот сегодня тилапию запекла с луком, морковкой, помидорком под сыром и котлеток нажарила....

Это с каким же сыром? Постным?)))))))

 

А мы сазана жарили. Вкусно получилось;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыбку ток в выходные и праздники можно, я вот сегодня тилапию запекла с луком, морковкой, помидорком под сыром и котлеток нажарила....

Это с каким же сыром? Постным?)))))))

 

А мы сазана жарили. Вкусно получилось;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с каким же сыром? Постным?)))))))

 

А мы сазана жарили. Вкусно получилось;)

 

Может тофу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ту тофу есть невозможно -- невкусная штука, корм для привычных к нему китайцев...

 

уж лучше так, по старинке, на овощах и орехах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...