Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Телепузик

А что у вас в сумочке?

Рекомендованные сообщения

пол квартиры тоже можно держать в порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сумка большая и там лежит все! Но самого необходимого в нужный момент не оказывается:)

вот и у меня так,а еще иногда доча старшая залезет,вытащит или расческу или ручку,кошелек и вот ты копаешь,копаешь,а нет :( хорошо еще у меня деньги по всем карманам валяются,всегда можно на маршрутку наскрести... сколько раз пыталась навести там порядок,и вроде навела,но все равно там всего очень много :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИБЫВАЮ В ШОКЕ ПРОЧИТАВ СООБЩЕНИЯ!!! :sm044: :sm044: Я СУМКИ НЕ ЛЮБЛЮ!!!А КАШЕЛЬ КЛЮЧИ И ТЕЛЕФОН В КАРМАНАХ НОШУ

 

Абсолютно солидарна! Как же я не люблю таскать за собой эти сумки... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИБЫВАЮ В ШОКЕ ПРОЧИТАВ СООБЩЕНИЯ!!! :sm044: :sm044: Я СУМКИ НЕ ЛЮБЛЮ!!!А КАШЕЛЬ КЛЮЧИ И ТЕЛЕФОН В КАРМАНАХ НОШУ

Ага,а иногда как залезешь в кармашки,а там....)))))) У меня иногда хуже чем в сумке бывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки...

 

Так вот у меня их целая семья живет!!!!

Поэтому сумки из моей жизни ушли... Все ношу в карманах..

Изменено пользователем Наташенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,это вообще больной вопрос для меня)))люблю что бы НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ было всё!!!! :very_funny: а уж пригодится или нет-это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот люблю сумки типа рюкзака. И с появлением ребёнка у меня там поприбавилось. Летом обязательно водичка в бутылочке прибавляется. А круглый год обязательно: салфетки, складной многофункциональный швейцарский нож, фонарик, косметичка, мобильник, кошелёк. Мобильник на теле/в кармане носить не хочется после всяких передач про то как страшно жить. А ещё у меня в сумке лежит авоська. Которая в сложенном состоянии - игрушка для дочки, а в разложенном - вместительная торбочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большая сумка,но ношу все самое необходимое:телефон,ключи,салфетки влажные и сухие,паспорт,ручка,3 или 4 губных помады,ну и вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сумка - это бездна!!! Все помещается, но потом с трудом находится, при чем я сама не всегда в курсе что там...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон.ключи,косметичка,салфетки,документы и еще куча разных мелочей!сколько раз пыталась хотить с маленькой сумочкой-не вышло,половина вещей не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, а у меня в сумке может не оказаться губнушки, но всегда лежит пара памперсов, бахилы, салфетки разные, ну и самое необходимое - бокуганы, черепашки ниндзя, человеки пауки, свисток, пара машинок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно взяла сумку, которой давно не пользовалась... сложила все необходимое, и пошла. потом надо было что то найти,а в сумке это всегда сделать сложно, ну и начала все перерывать, как наткнулась на... камень, немаленький такой, увесистый))) вспомнила, когда то с этой сумкой с ребенком пошла на занятия, он по дороге камешек прихватил и не захотел выкидывать, пришлось сказать, чтобы в сумку положил, а то на занятия не пустят. так он там и остался, я его и таскала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки...

В моей стадо БаБаЕк,все бегают,да бегают.

А серьезно,как только почищу(в смысле уберу лишнее)так обязательно оно нужно,а так как сумки у меня болезнь :shy: (у меня их 11 или 12,и это после того как отдала 3 шт )это вообще жесть,муж меня ругает на фиг тебе столько сумок...ну люблю я их!Надо научится перекладывать все из одной в др правильно и нужное,у меня же это перед работой и времени нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне муж сказал-пора электричество в сумку проводить...мож так все будет находиться... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так как сумки у меня болезнь shy.gif (у меня их 11 или 12,

 

во-во!у меня их штук 25наверно,разных размеров,цветов.у меня мания раза по 3 в нед. с разной сумкой ходить.а т.к. постоянно все перекладывать мне надоедает,то ношу только необходимое:

кошелек

коробочку с дисконт.картами(мало ли куда зарулю)

док. на машину(никак не могу себя заставить их в машине оставлять)

флешку

ручку+блокнот

пачку влажн и сухих салфеток

блеск для губ и пудру

упаковку с тампонами

ну и мобильник ес-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож оооооооооочень большая сумка там: документы, блокнот, авторучки, салфетки влажные и сухие, косметику не ношу, только гигиеническая помада, жвачки, кошель, а теперь ещё и детские принадлежности прибавились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааааак.....ключи. телефон,ручка, паспорт, кошелек, пакетик терафлю иммуно, блокнот, блеск для губ, томпоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей сумочке: ключи, паспорт, кошелёк, телефон, расчёска, канцелярский нож, горсть безсарахных конфет, флешка, и две косметички - одна, собственно, с косметикой, а другая содержит в себе всяки гигиенически штучки - салфетки, тампоны, несколько штук ватных диском и ватных палочек и всякая интимно важная чушь )))

Изменено пользователем luccello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к на улицу выхожу в основном с ребенком, то в моей сумке много чего на все случаи жизни.

Памперс, бутылочка с водой, кофта ребенку, зонтик, влажные салфетки, спрей от комаров, несколько маленьких игрушек, слюнявчик и т.д.

Ну и себе телефон, кошелек и ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пары детских носок, трусы (детские), телефон, ключи, свисток, платок для носа, платок для головы, панамка, блеск для губ, расческа, паспорт, права, полис, кошелек, 2 по 0,5 воды, пакет печенья, влажные салфетки, мелки, мыльные пузыри,сумка для покупок, заколки и резинки для волос детские - при этом сумка не выглядит огромной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня :

кошелек(если сумка маленькая то зажим для денег)

телефон

расческа

зеркало

крем для рук

помада

корректирующий карандаш

влажные салфетки, платочки

средства личной гигиены:-)

паспорт(не всегда)

пакет

ручка или карандаш

ключи

вот как-то так:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. сумочка ну оочень маленькая, то- телефон, карточка, ключи и блеск для губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы на машину, ключи от дома, ключи от дома родителей, переносной винчестер, кипа непонятных бумаг (типа карточки из поликиники), права, кошелек, вода детская, салфетки, карточки какие то, деньги валяются, ручки, машинки, молоток желтый детский и покусанное печенье (после утренней прогулки)..

 

паспорт забыла написать еще.

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего-чего, а у меня в сумочке нет ПОРЯДКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чего-чего, а у меня в сумочке нет ПОРЯДКА!

Это точно!!!У меня в сумке:

паспорт

именная иконка

ключи от работы

ключи от дома

ключи от квартиры родителей

визитница

фигня с карточками

кошелек

крем для рук

помада+блеск

средства гигиены

записная книжка

телефон

ручка (штук 5,т.к я никогда не могу ее там найти и кидаю новую)

платочки бумажные

салфетки влажные

футляр солнечных очков

жевательная резинка

 

все!!или беру маленькую совсем там деньги и телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно!!!У меня в сумке:

паспорт

именная иконка

ключи от работы

ключи от дома

ключи от квартиры родителей

визитница

фигня с карточками

кошелек

крем для рук

помада+блеск

средства гигиены

записная книжка

телефон

ручка (штук 5,т.к я никогда не могу ее там найти и кидаю новую)

платочки бумажные

салфетки влажные

футляр солнечных очков

жевательная резинка

 

Жень, глядя на список кажеться, что у тебя не сумочка, а мешок))) а прочитав поняла, что и у меня в принципе всё почти тоже самое, хотя сумка не большая))))

Изменено пользователем ЛенаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до беременности ходила только с кроссбоди - кроме паспорта и денег без кошелька и ключи с мобилой тужа больше ничего не влезит.... после родов понимаю пристрастии к сумочкам надо менять на рюкзаки ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно!!!У меня в сумке:

паспорт

именная иконка

ключи от работы

ключи от дома

ключи от квартиры родителей

визитница

фигня с карточками

кошелек

крем для рук

помада+блеск

средства гигиены

записная книжка

телефон

ручка (штук 5,т.к я никогда не могу ее там найти и кидаю новую)

платочки бумажные

салфетки влажные

футляр солнечных очков

жевательная резинка

 

все!!или беру маленькую совсем там деньги и телефон

 

к этому списку после родов еще прибавились подгузники, бутылка с водой и пара запасных штанов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я несколько месяцев таскала в сумке любимую сыном резиновую змею, которая еще и пищала к тому же. Надо было видеть глаза окружающих, когда я рылась в сумке в поисках звонящего телефона и вытаскивала эту змеюку, как назло попадающуюся под руку. Одно слово - крейзи-мама! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у меня маленькая сумочка и пока что нет малыша, то там лежит:

телефон

кошелёк

ключи от дома

удостоверение

маленькие сухие духи

ручка

блакнотик и усё :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я беру с собой маленькую сумочку, то придерживаюсь правила ТДК: телефон-деньги-ключи. Ну и блеск, если размеры сумочки позволяют.

 

А в обычные дни, когда выходя из дома, ты точно знаешь, что вернешься не скоро, а дел запланирована куча, список становится внушительным:

кошелек, телефон, второй телефон, флешки, ключи всех видов, документы, ежедненик с ручкой, визитница, дисконтные карточки, косметика, зеркало, расческа, вл. салфетки, бумажные платочки, бутылочка воды, контейнер с едой, если уж совсем дел много, пакет, тик-так ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в сумочке сегодня хаос,вот убиралась,нашла:

визитницу

кошелек

зарядку для телефона

кошелек

много монет разбросанных по сумке

4 шариковые ручки

2 заколки

5 невидимок (куда столько?)

тушь вивьен кабо

тональник мейбелин

крем гудэнджел

шоколадку милка

кучу чеков

оплаченную квитанцию за свет:)

и как все это поместилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже боюсь писать этот кошмарный список. Причем, конкретно в данный момент в сумке не хватает того, что я ношу обычно - нескольких учебников иврита, словаря, туфель для фламенко и юбки с оборкой 12 метров :))) Вего лишь навсего нетбук, видеокамера, мобильник, блокнот, ручка, рабочее удостоверение, шнурок для видеокамеры, плеер, косметичка, перчатки, зонтик, солнечные очки. Ну и по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже боюсь писать этот кошмарный список. Причем, конкретно в данный момент в сумке не хватает того, что я ношу обычно - нескольких учебников иврита, словаря, туфель для фламенко и юбки с оборкой 12 метров :))) Вего лишь навсего нетбук, видеокамера, мобильник, блокнот, ручка, рабочее удостоверение, шнурок для видеокамеры, плеер, косметичка, перчатки, зонтик, солнечные очки. Ну и по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, девочки! А я-то думала, это в моей сумочке много непонятной всякой всячины! Но смотрю, мне надо пополнить содержимое и взять некоторые вещи на заметку.

Знаю только, что там лежит много оберток от конфет, от трубочек для сока, бумажек, которые я все время забываю выбросить. Доча спрашивает: а у тебя что есть мусорка? Нееет, зачем она мне, если есть такая классная сумка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что у меня лежит в сумочке - даже я не знаю! Все время что-то там ищу, а нахожу затерянное давным-давно. Как Бермуды!!

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчёнки, вчера достала свою большую зимнюю сумку :very_funny: , а сегодня даже ключи не смогла найти :sm044: :hysteric: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего у меня в сумке только нет! Косметика, конечно же, салфетки влажные и сухие. Штучка для заложенного носа с мятным запахом, куча бумажек, чеков, ключи, мобильник, сережки, даже фото на паспорт уже год валяется. Беспорядок полный!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в сумочке столько всего интересного. В общем на все случаи жизни. Косметика само собой, таблетки обезболивающие. Ну и зуб.щетка орал би там тоже есть. В сумке обычная, про запас, а дома электрическая. Всяко бывает. Авось заночевать где-нибудь придется.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и зуб.щетка Авось заночевать где-нибудь придется.)))

 

у меня так в студенческие времена было :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...