Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Телепузик

А что у вас в сумочке?

Рекомендованные сообщения

А у меня нет сумочки! :icon_biggrin:

А в карманах я таскаю деньги, сотовый, ключи и старые трамвайные билетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:l_santa:

э-э-эмммммммммм...

 

мобильный,

коммуникатор,

мп3,

сухой корм для чихов,

косметичка,

визитница,

кошелек,

леденцы,

паспорт,

удостоверение,

студенческий,

ручка,

перчатки,

жвачка,

духи...

 

ну вроде все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммда хороший вопрос, чего там только нет

прокладки

духи

косметичка

жвачка

ключи

кошелек

ручки

блокнот

салфетки

конфетки

 

и бывает еще много всякой ерунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелек, ключи, помада, обязательно духи (всегда ношу с собой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня примерно все как у всех. Только плюс стерильные перчатки,два шприца и таблетки.....(я медик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо...... у меня сумки безразмерные, поэтому в них есть все.... даже на пикник можно сходить(шутка конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вчера пошли в кино с мужем. Уже на месте, роясь в сумке, нашла то, что там по-любому есть всегда - детские трусы, колготки, варежки, книжка, совочек, грабельки... ))) Из своих вещей - только кошелек, ключи и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще, забыла: туфли детские (причем разные) в сумке ))) Зачем ложила - уже забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так однажды искала в сумке второпях что-то и пистолет выложила на стол (игрушечный, разумеется)))) Коллеги были в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, вчера пошли в кино с мужем. Уже на месте, роясь в сумке, нашла то, что там по-любому есть всегда - детские трусы, колготки, варежки, книжка, совочек, грабельки... ))) Из своих вещей - только кошелек, ключи и телефон.

:very_funny: у меня, по-любасу, найдется в сумке пара подгузов, дет влаж салфетки, бутылочка с водой, запасная соска, пеленка, слюнявчик, погремушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так однажды пришла я к поставщику на склад, а там свет выключили... Менеджер и говорит: "Если у тебя нет фонарика, то отпустить тебе товар не смогу..." И тут меня осенило: "Есть!" Помимо фонарика в сумочке был гаечный ключ, отвёртка и россыпь болтов и гаек... :very_funny:

Это я когда машину продавала - обнаруженные остатки высыпала себе в сумочку. Ну и, разумеется, времени выложить всё это за 2 недели не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так однажды пришла я к поставщику на склад, а там свет выключили... Менеджер и говорит: "Если у тебя нет фонарика, то отпустить тебе товар не смогу..." И тут меня осенило: "Есть!" Помимо фонарика в сумочке был гаечный ключ, отвёртка и россыпь болтов и гаек... :very_funny:

Это я когда машину продавала - обнаруженные остатки высыпала себе в сумочку. Ну и, разумеется, времени выложить всё это за 2 недели не нашлось.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: ой не могу!!!!!!!! У меня тоже такая ситуация была... свет на работе отключили, а у меня свечка в сумке нашлась)))))) правда декоративная, подруга подарила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотри, что там у меня...

Так: кошелек, ключи, губная помада, пакет (муж вечно ругается, что дома полно пакетов, а я их покупаю - эт он мне засунул...), бахилы, паспорт, иконка, журнал "Мамочкина школа" затесался и мои носки почему-то... Вот эт набор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бахилы

 

+1000000

тоже такое имеется)))) причем упаковка целая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чем больше сумка, тем больше там бардака.

Кошель ( а мелочь по всёй сумки) )))

косметичка

телефон

бахилы

колготки( всегда)чеки и фантики от конфет, на улице не бросишь, блин вот домой и несёшь

туалетная бумага( обязательно)))))))))))))))).

А ещё у меня есть второе дно))))))))))). И если мне надо достать мелочь, то как правило она вся там в низу, я лихорадочно начинаю квыряться, дорывать эту маленькую дырочку, потом психую и говарю что нет мелочи :very_funny: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!!! у меня в сумке как у всех - кое какая косметика , мобильный, наушники , документы, пара памперсов , чупа-чупс (откуда - не знаю), пакет жареных семечек (просроченный, все никак не выкину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и повод -разобрала заодно в сумочке своей. У меня - косметичка (блеск, карандаш, румяна, антисептик для рук, лекопластырь), кошелек, мобильник с наушниками и зарядка, ввиду положения -паспорт матери,бахилы,документница. Еще нашла батончик мюсли и куча чеков ненужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошелек, визитница, ключи,зарядка для тел, телефон, косметичка ..а в ней куча всего)))

Изменено пользователем Marinka85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сумочка итак "не имела" дна,а с рождением ребенка там появилось еще больше вещей.Правда я сейчас стараюсь все разбевать по косметичкам!Например,косметичка с помадами и другой дикоративкой,косметичка с лекарствами,косметичка со штучками,которые иногда мне пригождаются,но не всегда(там есть мини отвертки,спички водостойкие,компас,маленький ножечек,штопор....).Ну и немного детского:салфетки,сосочка,тряпочка..А так для ребенка у меня отдельная сумка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, если б моя сумка умела говорить, то я б ходила с пакетом.

итак:

- ключи от квартир, работы, подружки

- салфетки

- косметичка

- ручки

- ежедневник

- ежедневки

- перчатки

- жвачки

- сосалочки

- пилки

- куча каких то бумажек

- документы

- капли в нос

- таблетки на все случаи жизни

- флешки

- расческа

- заколочки

- кошелек

............ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою сумочку все называют кошелечком. В ней - сотик, кошелек, расческа, зеркальце, нос.платочки, ключи, пудра и помада. НО: это когда без ребенка. Для выхода с дитем у меня есть другая сумочка, которую все называют чемоданом - влажные салфетки (большая пачка), запасной подгузник, запасные варежки, перекусить и попить дитю, игрушки для прогулки и т.д., плюс еще мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))

Изменено пользователем Milla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в сумочке:

документы

ключи

записная книжка

ручка и карандаш

телефон

пудра

тени

туш

расчёска

2 губные помады

духи

кошелёк

студенчиский

лекарства

платочек

символ наступившего года тигра в виде иероглифа

капли увлажняющие (т.к. хожу в линзах)

пакет (чтобы в магазе не покупать)

жвачки

3 флешки

2 читательских билета

иногда даже что-нибудь покушать

 

в общем вот и всё

сумочка небольшая и всё каким-то чудом умещается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосподя! посмотрела...чего только у меня там нет,.......все есть. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сумке куча всякого барахла, нужного и не очень)))) Косметичка большая, с кучей ненужных вещей т.к. почти не крашусь, лак для ногтей, документы, визитки и дисконты, капли в нос, противозачаточные, складная зубная щетка, духи, платочки, влажные салфетки, ватные диски, жевачки, тампоны, куча всяких рекламок, расческа :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сумочке для работы лежат кошелек, пудра, тушь, помада, подводка для глаз, платочек, жевательная резинка, визитки, ключи от дома и машины, документы, и пара видов таблеток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего только нет в женских сумочках(независимо от ее размера) :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черти-что :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсом к тем вещам, которые у большинства озвучены еще какие-нибудь справки и анализы с которыми не доходят руки дойти до врачей, ручки-блокнотики, платежки, которые нужно как-то оплатить и куча-куча всего. Как только переполнение сумки начинает раздражать (а это бывает когда ищешь какую-нибудь мелочь срочно или звонящий сотовый когда ведешь машину), то навожу шмон и оставляю "программу минимум". Повыкидываю все, а потом когда прихожу гасить кредит, негде даже глянуть номер кредитного договора и отправляешься злая восвояси, но с сумкой "в полном порядке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше старалась все с собой носить.... сейчас не получается (из за частых ревизий дочи и отсутствия времени все собрать обратно) А так...

Косметичка с тенями, наборчиком кистей и зеркалом, блеск для губ, карандаш для губ

паспорт со всеми другими документами (полис, пенсионный, даже права, хотя машины нет)

влажные салфетки

кошелек

визитница с дисконтами

пакет

карта на молочку

ручка

куча чеков

бахилы

коллекционные 10 рублей (несколько штук на обмен)

Папка с брошюрами компании Mary Kay и пробничками.

в данный момент еще пакет со старыми фото и негативами (хочу отдать на сканирование в цифровой вариант).

 

При далеких походах пополняется все это памперсами и соком или водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, неужели у всех женщин такой хаос в сумке, а я думала только у меня одной :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала темку и обрадовалась , что не я одна такая !!!!!! То-ко у меня еще камни -обереги лежат. Не валуны конечно....... :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала темку и обрадовалась , что не я одна такая !!!!!! То-ко у меня еще камни -обереги лежат. Не валуны конечно....... :p

:very_funny:

сейчас вспомнила что то, у меня в детстве (лет в 6-7) был рюкзачок джинсовый, я с ним гулять ходила. У меня вечно там всякий хлам был, в т.ч. и камни всех цветов и размеров. Как то мама привела меня к терапевту с температурой, она поднимает мне платье, чтобы послушать, а у меня вся спина в синяках)))Она в шоке: Вы что ребенка бьете? Маме очень долго пришлось объяснять, что я бегаю, а рюкзак с хламом стучит мне по спине и оставляет синячки)))При ее любой попытке опустошить его или не дать на прогулку у меня начиналась истерика)))))))

 

Привычка держать хлам в сумочке осталась до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господи, неужели у всех женщин такой хаос в сумке, а я думала только у меня одной :very_funny:

я тоже так думала))) а оно вон как оказывается)))

сейчас в сумку к себе заглянула, а там плюс ко всему пеленка одноразовая лежит. Вот зачем она там??? Ведь, когда с ребенком куда-либо иду беру другую сумку с детскими принадлежностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас вспомнила что то, у меня в детстве (лет в 6-7) был рюкзачок джинсовый, я с ним гулять ходила. У меня вечно там всякий хлам был, в т.ч. и камни всех цветов и размеров. Как то мама привела меня к терапевту с температурой, она поднимает мне платье, чтобы послушать, а у меня вся спина в синяках)))Она в шоке: Вы что ребенка бьете? Маме очень долго пришлось объяснять, что я бегаю, а рюкзак с хламом стучит мне по спине и оставляет синячки)))При ее любой попытке опустошить его или не дать на прогулку у меня начиналась истерика)))))))

 

просто анекдот :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: ржу не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, кажется у нас у всех это в крови!!! :very_funny:

Мой набор:

кошелек,

документы (паспорт РФ, загранпаспорт, страховой полис, пенсионный, водит.права (хотя машины нет), сберкнижка, визитки, дисконты),

косметичка (помада - 2 шт, пудра с зеркальцем, пилочка для ногтей, мини-тоналка, карандаш д/глаз, Зовиракс (надо выложить кстати, зима то закончилась) :hi-hi: ),

удостоверение на работу,

ключи от моего дома, маминого дома, работы,

расческа,

телефон+наушники,

флешка на 4 Гб,

ручка, блокнот,

салфетки влажные, салфетки сухие,

носовой платок,

прокладки (ежедневки),

бахилы (для ж/к),

духи,

иконка,

жеват.резинки...

Ну вроде бы всё... Хотяяяяяя...... если порыться глубже...

:very_funny: можно еще что-нибудь найти :oh_mama:

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я прямо счастлива! А то муж высказывает, что у меня свалка в сумке... Оказывается это норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня перебрала сумку :hi-hi: нашла там прищепку,варежки (конец апреля) и кучу ненужных бумаг. даа

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я прямо счастлива! А то муж высказывает, что у меня свалка в сумке... Оказывается это норма!

 

Это не то что норма, это ЭТАЛОН!!! :very_funny: Забыла... у меня еще плюс ко всему набор самых ходовых таблеток - анальгин, активированный уголь, цитрамон и Ренни... ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...