Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Татка

Садики Центрального района

Рекомендованные сообщения

вот и мы сюда ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот просто хотим, чтобы быстрей №48 отремонтировали (ремонт уже 3й месяц) и наши детки пошли в новый красивый маленький садик! Теперь наша группа 5леток-вообще будет одна в своем блоке-красота! Прям индивидуальный детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обошла 2 садика с дитем и не в одном не было зав.на месте, вот встали на очередь в садик№ 189 на краснознаменской, не могу найти отзывы о нем, но видимо это уже не важно) главное чтобы попасть)), правда хотелось с 2 лет, а этот садик с 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, кто пошел в новый 155 садик. Как он вам? Рады?

мы пошли))) но пока ничего толком сказать не могу. сына только на пол дня ходит еще. кушать отказывается там вообще, он вообще и дома мало ест((( денег, конечно, собрать с родителей надо немало, чтобы купить все, от ложек до пылесоса и песочницы. игрушек в группах тоже не было, все на родительские покупалось.

Девочки, кто еще туда попал? мы в 3ей средней группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы встали таки на очередь, 55-е интересно есть шансы попасть? зав. говорит, что мол, все может поменяться, и что шанс есть всегда. А муж утверждает, что надо в несколько садов встать на очередь, например в другом районе,а если единый реестр, то когда как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, кто пошел в новый 155 садик. Как он вам? Рады?

Мы пошли в 155 д.с. в ясельную группу.Очень довольны!!!Ремонт сделали замечательный.Мы ходим в ясельную группу ,воспитатели очень опытные и доброжелательные.Правда мы немного приболели ,но от этого никуда не денешься,адаптация есть адаптация!!!Несколько раз оставались до обеда ,кушал хорошо но вот только в обед ест или только суп или второе,но мы и дома даём в обед суп, после сна второе.А там нам очень в садике нравится

Изменено пользователем kondrasnova2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и мы встали таки на очередь, 55-е интересно есть шансы попасть? зав. говорит, что мол, все может поменяться, и что шанс есть всегда. А муж утверждает, что надо в несколько садов встать на очередь, например в другом районе,а если единый реестр, то когда как быть

55 где? по району с учетом возраста? вас уже внесли в реестр? По району реестр единый поэтому в несколько садов вставать на очередь нет смысла, вас сразу "вычислят", в разных районах конечно можно попробывать, но как бы потом этот "мудреж" боком нигде не вылез... ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да видимо внесли раз номер сказали, а я не стала в несколько садов становится, а то думаю и правда кабы хуже не стало. Одна знакомая сказала, что 55 уже пролетите, как-то расстроилась, но буду надеятся, теперь то что уже сделаешь, если в реестр внесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна знакомая сказала, что 55 уже пролетите, как-то расстроилась, но буду надеятся, теперь то что уже сделаешь, если в реестр внесли

Напишите пожалуйста какие вы в районе без учета возраста, с учетом возраста и количество льготников в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста какие вы в районе без учета возраста, с учетом возраста и количество льготников в районе.

Честно говоря и не знаю, а как мне узнать об этом у зав. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не ходит в садик № 53? Как там? Что можете про него рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря и не знаю, а как мне узнать об этом у зав. ?
Вам нужно у заведующей узнать свой регистрационный номер, а потом через сайт проверить свою очередь. Если у вас будут вопросы пишите в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам нужно у заведующей узнать свой регистрационный номер, а потом через сайт проверить свою очередь. Если у вас будут вопросы пишите в личку.

Я читаю уведомление, которое мне дали в саду там написано регистрац. номер в электр. реестре 88, а пробую найти очередь на сайте так пишет, что цифр не хватает, не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olegovna, что бы узнать свой регистрационный номер вам нужно позвонить по телефону 38-60-21 в среду с 14 до 17, завтра как раз среда. Есть еще вариант узнать свой регистрационный номер, можете так же в среду с 16 до 18 позвонить или сходить к заведующей вашего детского сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,кто-нибудь знает реквизиты для оплаты садиков 224 и 297?

если есть такая информация,сообщите в личку,пожалуйста!сегодня 3 банка объехала,везде компы висли,хочу онлайн оплатить.заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже стоим в садик 155. Скажите пожалуйста с какого возраста набирают в ясельную группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже стоим в садик 155. Скажите пожалуйста с какого возраста набирают в ясельную группу?

в РОНО говорили что со следующего года группы малышей не будут набирать, а увеличат кол-во груп для деток постарше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже стоим в садик 155. Скажите пожалуйста с какого возраста набирают в ясельную группу?

в РОНО говорили что со следующего года группы малышей не будут набирать, а увеличат кол-во груп для деток постарше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь знает про сад №53, что на Чуйкова,1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, может кто знает?

Привожу дочь в садик всегда в 8,30 (работаю с 9ти) Но вот сегодня медичка разоралась что нужно приводить до восьми иначе закроем сад и принимать не будем. Где прописано про время в которое должны приводить детей? Может куда обратиться?

Заранее благодарю за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, может кто знает?

Привожу дочь в садик всегда в 8,30 (работаю с 9ти) Но вот сегодня медичка разоралась что нужно приводить до восьми иначе закроем сад и принимать не будем. Где прописано про время в которое должны приводить детей? Может куда обратиться?

Заранее благодарю за отзывы.

Я четко выдела на доске объявлений во 2-м садике (пр.Ленина) около кабинета заведующий весит крупным шрифтом информация, дословно не помню, но смысл - что детей нужно приводить строго до 8.30, при опоздании просим предупреждать заранее по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что в городских садах тоже система прохождения детей через мед. работника с утра? расскажите по-подробнее, правильно ли я поняла, детки каждое утро в зимний период проходят обязательный мед. осмотр - горло, температура, сопли и в случае наличия признаков заболевания в сад их не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы каждое утро приходим в городской сад, раздеваемся и проходим в группу... Не знаю, может осматривают деток позже в группе.. Сегодня уточню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы каждое утро приходим в городской сад, раздеваемся и проходим в группу... Не знаю, может осматривают деток позже в группе.. Сегодня уточню..

А если ребенок болеет родителям потом говорят,чтоб его не приводили? Получается, что будет ли больной ребенок ходить в группу с вашим здоровым ребенком зависит от пожеланий его родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ребенок болеет родителям потом говорят,чтоб его не приводили? Получается, что будет ли больной ребенок ходить в группу с вашим здоровым ребенком зависит от пожеланий его родителей?

Бывают случаи, что сами воспитатели\нянечки приходят всад соплвые :angryNY: увидела раз - хотела по мордасам надовать :angryNY: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывают случаи, что сами воспитатели\нянечки приходят всад соплвые :angryNY: увидела раз - хотела по мордасам надовать :angryNY: :hysteric:

ну это да, тема конечно волнительная, им видимо деваться некуда, работать-то надо кому-то, дети без присмотра не останутся же. Наверное в идеале вообще в зимний период ребенка дома держать с няней, а еще лучше бабушкой, мы сейчас в итоге к этому и пришли, надоело 2 дня ходить в сад, а потом неделями дома сидеть, все-время в подвшенном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где прописано про время в которое должны приводить детей? Может куда обратиться?

Заранее благодарю за отзывы.

В вашем договоре с садиком. Или в Уставе сада.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем договоре с садиком. Или в Уставе сада.

В договоре указан только режим работы садика, а про время приема ничего... Но мы уже разрулили все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что в городских садах тоже система прохождения детей через мед. работника с утра? расскажите по-подробнее, правильно ли я поняла, детки каждое утро в зимний период проходят обязательный мед. осмотр - горло, температура, сопли и в случае наличия признаков заболевания в сад их не пускают?

У нас так. Медсестра заходит в группу уже после 9.00 и если ребенок болен, то этот день он так и остается в садике. А чаще всего деток все равно водят в сад...родители... и все равно их принимают в группу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нет сил всю тему перечитывать. Кто-нибудь может мне про 328 садик что-нибудь сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в 95-ый кто-нибудь записан или ходит??? Что за садик - чем живет??? чем дышит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, расскажите про садиковскую систему новичку)))

после 15 мая идем за путевкой в 198 сад. на работу мне в октябре, т.е. могу водить на неполный день.

а вообще, смогу ли я не водить в сад каждый день - мало ли, лето, отпуск, дачи и т.д.? или это только по болезни возможно?

Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, смогу ли я не водить в сад каждый день - мало ли, лето, отпуск, дачи и т.д.? или это только по болезни возможно?

Жень, можешь не каждый день-но платить будешь. если больше месяца не водишь без уважительнйо причины-могут рассторгнуть договор. я не каждый день вожу-но оплачиваю за полный месяц. даже когда болеем-не иду за справкой (для перерасчета)-просто влом и не охота ничего опять цепануть.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, можешь не каждый день-но платить будешь. если больше месяца не водишь без уважительнйо причины-могут рассторгнуть договор. я не каждый день вожу-но оплачиваю за полный месяц. даже когда болеем-не иду за справкой (для перерасчета)-просто влом и не охота ничего опять цепануть.

а оплата внушительная? по идее, мне главное - место не потерять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оплата внушительная? по идее, мне главное - место не потерять))

в среднем 70-75 руб за день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, расскажите про садиковскую систему новичку)))

после 15 мая идем за путевкой в 198 сад. на работу мне в октябре, т.е. могу водить на неполный день.

а вообще, смогу ли я не водить в сад каждый день - мало ли, лето, отпуск, дачи и т.д.? или это только по болезни возможно?

 

Летом можно не водить в сад до 75 дней, просто пишете заявление на имя заведующей с просьбой о сохранении места за вашим ребёнком на время летнего оздоровительного периода и ничего платить не надо, единственное, потом надо будет сдать анализы и принести в сад справку, что ребёнок здоров и может посещать дет.сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в 95-ый кто-нибудь записан или ходит??? Что за садик - чем живет??? чем дышит???

 

Мы должны пойти в этом году, нам 2 г. 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде попадаем в этом году в группу 3-4 года. Нигде не могу найти отзывов. Мамочки, поделитесь: как садик, как персонал? К чему готовиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...