Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NastyaK

Детский гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

А че туту советовать Мельник 8 больница на Чекистов.ее все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в нашей поликлинике у гастроэнтеролога, очень адекватная женщина, все рассказала, объяснила. Нам понравилось. Диагностический центр для детей при поликлинике №1. (кировский р-н)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в нашей поликлинике у гастроэнтеролога, очень адекватная женщина, все рассказала, объяснила. Нам понравилось. Диагностический центр для детей при поликлинике №1. (кировский р-н)

А как доктора звали - не припомните?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ездили к Вычек, в 5 детскую

Были у нее. У нас проблема с животиком была, с малым набором веса и вообще ребенок мало ест. Сказала больше пить (300мл) и не кормить ребенка ночью, чтоб отдыхал животик :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как доктора звали - не припомните?))))

Дмитриева Ирина Сергеевна

если срочно то тел регистратуры: 42-14-14

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а для взрослого ребенка (15 лет) кто-нибудь знает вменяемого гастроэнтеролога? В этом возрасте их(детей) в детское отд. уже не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитриева Ирина Сергеевна

если срочно то тел регистратуры: 42-14-14

Так и думала - это моя одногруппница)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже год наблюдаемся у гастроэнтеролога в поликлинике №15 на пл.Ленина и очень довольны врачом. Хотя до неё были у многих,в том числе и в больнице на Чекистов (там у меня вообще сложилось мнение,что лечат по-старинке, даже препараты столетней давности назначают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, посоветуйте куда можно попасть в ближайшие 2 дня, ребенка рвет после каждого приема пищи, педиатр только разводит руками и выписала анализ на лямблии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный гастоэнтеролог детский при медакадемии, корпус находится напротив фабрики "конфил" это где пл.чикистов. к сожалению телефон я потеряла...... со стулом ребенок мучался, ходила даже по направлению к гастроэнтерологу обычному, не помог, а та прописала нужные процедуры и все, я прям была на 7м небе) фамилия врача Мельник, не помню как зовут.... вот так наша страна не знает героев

Изменено пользователем Фыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличный гастоэнтеролог детский при медакадемии, корпус находится напротив фабрики "конфил" это где пл.чикистов. к сожалению телефон я потеряла...... со стулом ребенок мучался, ходила даже по направлению к гастроэнтерологу обычному, не помог, а та прописала нужные процедуры и все, я прям была на 7м небе) фамилия врача Мельник, не помню как зовут.... вот так наша страна не знает героев

спасибо, но туда в конец месяца только можно попасть, а в 15 полик, кто знает тел регистратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А аллергич.высыпания и аллергию в целом хорошо лечит гомеопат, Полякова А.Н.

 

Котофей,, подскажите где Полякова А.Н. принимает? у дочери высыпания на все молочное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы у Мельник,в 6 мес вылечила ребенку дисбактериоз,сейчас ей 4,7 пол-года боли в животе были не было аппетита да сейчас нет((( Педиатр только что и делала лечила ациполом.В итоге снова у Мельник оказались: отдала 500 руб,не жалею положила нас на обследование в итоге другой диагноз подтвердился сейчас назначено на 6 мес лечение и снова к ним лечь.Надеюсь что поправимся.Хотя Вот аппетит пропал за 2 недели на 1,6 кг похудела не знаю что и делать.Лямблии тоже присуствуют,хотя в анализах нет,типо они в инкубационно периоде находятся. Сняли нас с садика.

Девочки я уже делала темку,но может здесь кто знает или сталкивался с диагнозом оксалурия,расскажите!

 

А так Мельник супер врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а дайте пожалуйста телефон Мельник.Очень нужно на прим к хорошему гастроэнтерологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога.

 

В детской больнице№ 8 заведущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а дайте пожалуйста телефон Мельник.Очень нужно на прим к хорошему гастроэнтерологу.

 

сегодня были у Мельник на приеме, очень приятная женщина, все рассказала и объяснила, назначила лечение. с нами провела около часа. Теперь будем пропивать курс и снова к ней на контроль. Номер на кафедре: 95-69-39.

Изменено пользователем Kirieshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пжл.,что нужно на первый прием к МЕльник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно лечимся у Гречкиной Екатерины Рудольфовны, она принимает где-то в Кировском, Айболите и Центре имунологии на 7 ветрах.

 

Вызываю на дом, очень довольна сложившимися отношениями. Без нее как без рук! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а где сейчас принимает Мельник? Сколько стоит прием?По какому номеру звонить? Извините,что так много вопросов,просто срочно нужно!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а где сейчас принимает Мельник? Сколько стоит прием?По какому номеру звонить? Извините,что так много вопросов,просто срочно нужно!Заранее спасибо!

2 года назад принимала в 8 больнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы у Мельник,в 6 мес вылечила ребенку дисбактериоз,сейчас ей 4,7 пол-года боли в животе были не было аппетита да сейчас нет((( Педиатр только что и делала лечила ациполом.В итоге снова у Мельник оказались: отдала 500 руб,не жалею положила нас на обследование в итоге другой диагноз подтвердился сейчас назначено на 6 мес лечение и снова к ним лечь.Надеюсь что поправимся.Хотя Вот аппетит пропал за 2 недели на 1,6 кг похудела не знаю что и делать.Лямблии тоже присуствуют,хотя в анализах нет,типо они в инкубационно периоде находятся. Сняли нас с садика.

Девочки я уже делала темку,но может здесь кто знает или сталкивался с диагнозом оксалурия,расскажите!

 

А так Мельник супер врач.

 

А как у вас нашли оксалурию? какие анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в 8 думающий врач Багрова и еще одна , но лучше к Богровой их вообще 2 в стационаре + заведующаа(сами лежали) еще на 7 ветрах в областной детской Елизавета Михайловна Никифорова 89173376891 дет. гастроэнтеролог. помоему работает на кафедре там же. отзывы хорошие , сами скоро к ней пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста,ходил кто-нибудь к Вычек(можт фамилию не совсем правильно написала) зав. гастроэнтерологии 8 больнце??? Просто позвонили Мельник,а к ней в ближайшее время не попасть. Вот интересно Вычек как специалист хороший???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычек зав. отделением мы лежали в 8 больнице там лучше Багрова имя не помню отзывы о ней хорошие и лечились у нее, лечение помогло. У мельник тоже были неплохой спец-т (кое что в нашем заболевании не увидела, а обычный стационарный врач нашел и вылечил, а еще сказала того чего нет и небыло)а еще, проведя руками по ребенку нащупала искревление (результат родов) и на самом деле после снимка подтвердилось искревление. Вот и думай хороший или плохой врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8 же больнице есть еще хороший врач Плюхина Вера Поликарповна. можете побольше о ней узнать,но я слышала только хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вычек зав. отделением

мне ужасно она не понравилась!!!!! просто выкачивание денег!!!! у нее как конвеер, но толку мало...((( у меня подружка к ней ходила с дисбаком, 2 раза была на консультации...куча лекарств, 4 мес. лечения, а результата никакого!!!!!! и я решила к ней съездить, посмотреть, что к чему...нас запор беспокоил, когда к ней приехала, она сразу заявила не правильно кормлю!!! а когда спросила как, так она сказала тоже самое, как я ее кормила, потом я ей говорю "так я ее кормлю сейчас также", а она "не перебивайте"....когда я спросила, что давать после овощ.пюрешек, и как давать, она сказала "приезжайте на след. консультацию"...а след. консультация еще 560 руб...при этом было выписано куча (мягко сзано) лекарств, кот. я не давала...единственное, что она посоветовало давать побольше жидкости (я ей мало давала, тк кормила грудью, как многие считают в молоке и так много воды), без всякого лечения у меня ребенок сейчас хорошо какает...

вообщем, я бы Вычек не советовала!!!! к ней больше не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регулярно лечимся у Гречкиной Екатерины Рудольфовны, она принимает где-то в Кировском, Айболите и Центре имунологии на 7 ветрах.

 

Вызываю на дом, очень довольна сложившимися отношениями. Без нее как без рук! :misc_flowers:

А номер тел.не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регулярно лечимся у Гречкиной Екатерины Рудольфовны, она принимает где-то в Кировском, Айболите и Центре имунологии на 7 ветрах.

 

Вызываю на дом, очень довольна сложившимися отношениями. Без нее как без рук! :misc_flowers:

Она деньги любит. А ещё сотрудничает с аптекой на Североморцев - всех туда посылает. Ведёт приём во второй поликлинике на Красном, по полису. В Айболите - тю-тю-тю, а на Красном - выйдите, закройте дверь и нахамить может. Раньше такой не была, а теперь даже и идти к ней не хочется, а приходится. Результатов её лечения что-то не видно. Теперь лечимся У Плюхиной Веры Поликарповны, а отмечаться ходим к Гречкиной - она справки выдаёт, без них никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюхина Вера Поликарповна!!!!!

Легли в стационар к ней. До этого консультации брали ее. Граммотна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста где принимает Плюхина Вера Поликарповна? Если можно,её контактный телефон!!!

По-поводу Гречкиной Е.Р. полностью согласна, результатов последнее время никаких. И на дом вызывали, и посещали её в поликлинике. Хотя несколько лет назад она была более отзывчива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили недавно к Костанян т.н. в 15 поликлиннику. Я очень довольна, без записи, очереди особо не было, все распросила посмотрела, выписала щедящее на мой взгляд лечение. Дите мое от нее в восторге остался. 10 лет назад она меня вылечила от гастрита, до сих пор ей благодарна! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,ходил кто-нибудь к Вычек(можт фамилию не совсем правильно написала) зав. гастроэнтерологии 8 больнце??? Просто позвонили Мельник,а к ней в ближайшее время не попасть. Вот интересно Вычек как специалист хороший???

Хороший врач, нам очень помогла, мы к ней попали в 2003 году по рекомендациям с тяжелой формой аллергии, диатеза и чего-то там еще. Ножки и ручки все кровили аж от ранок. Лекарства никакие не назначала почти, только пересмотр питания мамочкиного и прикорма ребенка. Никакие анализы на аллергию не советовала даже сдавать. за пару консультаций можно сказать вылечила нас. Я уже на тот момент была настолько измучена и перепугана, что все стала очень строго соблюдать и через месяц у нас уже и следов не осталось от наших проблем, но мы еще сами пару лет придерживались диеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюхина Вера Поликарповна!!!!!

Легли в стационар к ней. До этого консультации брали ее. Граммотна!!

 

+100

 

Изменено пользователем MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста где принимает Плюхина Вера Поликарповна? Если можно,её контактный телефон!!!

По-поводу Гречкиной Е.Р. полностью согласна, результатов последнее время никаких. И на дом вызывали, и посещали её в поликлинике. Хотя несколько лет назад она была более отзывчива...

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Очень нужны координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, у Мельник лечимся несколько месяцев подряд. Вот прям лечимся. Не прекращая пьем лекарства. при этом она говорит, что у нас ничего страшного. Ставит нам Лямблиоз. При чем по внешним проявлениям исключительно. В анализах у нас ничего такого нет. Конкретно на лямблиоз не говорит сдавать. Говорит, и так все понятно. Так вот улучшений я вообще не вижу. А именно, как были высыпания на коже, аллергического характера, так и есть. Как была отрыжка, так и есть. Единственно, она помогла нам с рекомендациями по питанию, скорректировала многое, расширила рацион значительно.

 

Я вот теперь в сомнениях, стоит ли ребенка продолжать пичкать лекарствами. Сколько еще времени мы будем лечиться, чтобы наступили улучшения. А может они вообще не наступят. А может, эти улучшения вообще не результат лечения, а просто результат взросления систем организма.

 

И еще, она нам прописывает в качестве антибактериальных препаратов серу и марганцовку. Я вот думаю, это лучше антибиотиков с точки зрения побочных эффектов. Это все-таки металлы? Насколько это вредно-безвредно?

 

Ну в-общем, мне интересен, опыт других.

Подскажите, как попасть на первый прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу сказать в защиту Вычек Светланы Васильевны. Лечимся с ребенком у нее больше 3 лет. У ребенка была жуткая аллергия, и после мытарств по больницам и уколов гармонами попали в Вычек. Лечение очень щадящее, очень грамотно и индивидуально подходит к назначению лекарств, сейчас у ребенка почти все прошло. Приезжаем где то раз в полгода, она расписывает нам лечение на 2-3 месяца. У меня огромная благодарность Светлане Васильевне. А то что она не сюсюкает, представьте какой на ней объем работы в больнице, да еще мы к ней все потоком идем.

 

А вот по поводу Мельник... были у нее один раз 4 года назад.. так она назначила годовалому ребенку антибиотик, от которого дети глохнут. Слава Богу, что мы не стали его пить и прочитали инструкцию. Может кому то она и помогает, но к ней я больше не пойду и другим бы не советовала.

Изменено пользователем Наташа2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она деньги любит. А ещё сотрудничает с аптекой на Североморцев - всех туда посылает. Ведёт приём во второй поликлинике на Красном, по полису. В Айболите - тю-тю-тю, а на Красном - выйдите, закройте дверь и нахамить может. Раньше такой не была, а теперь даже и идти к ней не хочется, а приходится. Результатов её лечения что-то не видно. Теперь лечимся У Плюхиной Веры Поликарповны, а отмечаться ходим к Гречкиной - она справки выдаёт, без них никуда.

 

Точно подмечано про Гречкину- тю-тю -тю у неё наигранное, а в глазах "деньги- ещё денег, как бы назначить лечение так, чтобы они ещё и ещё раз ко мне обращались"- ВОТ ЕЁ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ, хотя видно что не глупа в своём направлении и вроде бы постоянно повышает знания по медицине! мы на неё сильно расчитывали,даже всей большой семьей по её совету лечились дорогим бактериофагом, нам знакомые её посоветовали, так длилось пока ребёнку за год не перевалило, а ведь сложного ничего и не было- золотистый стафиллокок с роддома..

 

ещё за это время, для сравнения лечения, обращались к Вычек С. зав.8больницы, её методы лечения сильно устарели, и по общению очень важную из себя строит, ей бы на заслуж.пенсию пора отправиться, хотя не исключаю что кому то она помогла, месяцев так за 4,у неё растянутое назначение лечения и немного " не в ту степь".

 

сейчас наблюдаемся у Никифоровой Е.М. пока разочарований не случилось, из последнего- быстро вылечила инфекцию в мочепол.путях, но, думаю, всё ещё в переди..., а так видно что тётка грамотная и думающая и берёт за консультацию чуть дороже ост.-х гастро.-ов!

Изменено пользователем glodena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...