Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Мальчики и девочки

Какого пола Ваши детки?  

921 пользователь проголосовал

  1. 1. *

    • ???????
      472
    • ???????
      423
    • ??? ????????
      110
    • ??? ???????
      73


Рекомендованные сообщения

Очень хотела дочу, вот она у меня и получилась! :ura_2: Теперь мальчика хочу, годака так через 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!Согласно голосованию мальчиков больше!А я думала всегда что больше девчонок.У меня и сынок и доченька. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня доченька. А лет так через 5 - хотелось бы и сыночка. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня старшая дочь, младший сын...а вот лет через пять хочу доченьку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела доченьку, а родился сынок. Теперь хочу ещё мальчоночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно голосовала в этом опросе за мальчиков,теперь девчонка вторая,как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас девочка! :vyazanie_young:

 

вот теперь с мужем думаем-гадаем как бы так сделать, или чего бы такого сьесть чтобы второй мальчик получился :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас девочка! :vyazanie_young:

 

вот теперь с мужем думаем-гадаем как бы так сделать, или чего бы такого сьесть чтобы второй мальчик получился :very_funny:

Есть у меня знакомые, которые девочку хотели (мальчик уже был). И питались чем-то особенным (в интернетах поначитались) И дни зачатия высчитывали, там такие заморочки были - вплоть до позы в какой всё это должно происходить... Родился, разумеется, второй мальчик :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили смотреть списки в наш садик. Из 26 человек 18 мальчиков и 8 девочек. Я обрадовалась, что женихов много, муж огорчился, с синяками ходить будем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Родился, разумеется, второй мальчик :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот вот, я тоже уверенна что у нас со всеми ....вычислениями опять девочка родится. Я рада буду, думаю папа наш тоже не очень огорчится, но по мальчишке вздохнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас три мальчика, такого нет варианта, поэтому нажала на "два мальчика" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот вот, я тоже уверенна что у нас со всеми ....вычислениями опять девочка родится. Я рада буду, думаю папа наш тоже не очень огорчится, но по мальчишке вздохнет :)

Мы только вчера разговаривали на эту тему с мужем, хочет второго мальчика, а то у нас одни невесты кругом! Думаете, что не получиться спланировать? Или надеяться кого Бог пошлёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только вчера разговаривали на эту тему с мужем, хочет второго мальчика, а то у нас одни невесты кругом! Думаете, что не получиться спланировать? Или надеяться кого Бог пошлёт!

Аня,его невеста еще не родилась скорее всего :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно заранее проголосовала, но знаю что у меня будет девочка(да и осталось пару недель).Мой голос засчитают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас девочка! :vyazanie_young:

 

вот теперь с мужем думаем-гадаем как бы так сделать, или чего бы такого сьесть чтобы второй мальчик получился :very_funny:

А нам наоборот надо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две дочи, а между ними сыночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик! Родился в январе 2006 г., и когда я лежала в роддоме, слышала, как в родддом приходили журналисты из какой-то газеты на интервью с главврачом и среди прочих вопросов задали вопрос о статистике и врач сказал, что за последние несколько месяцев мальчиков хоть и ненамного, но все-таки больше рождается! Вот теперь переживаю за сына - как с невестами будет ситуация? С другой стороны, может и правильно, надо будет бороться за внимание девушек, а то, ишь, привыкли - на десять девчонок девять ребят! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доченька!!! Свекровь и муж уже начали говорить, что надо пацана еще, но я пока не готова!!! Да и как высчитать?? Уж кого Бог посылает!! Главное, чтобы здоровенький ребенок был!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сынишку ждёмс :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня доченька!!! Свекровь и муж уже начали говорить, что надо пацана еще, но я пока не готова!!! Да и как высчитать?? Уж кого Бог посылает!! Главное, чтобы здоровенький ребенок был!!!!

Это точно! А считание это всё ерунда, проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По голосованию мальчиков получается больше. А я думаю, что это в магазинах на мльчуганов меньше одежды, теперь понятно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по статистике, больше мальчиков, а обычно говорят, что на одного мальчика 3 девочки! Но у меня есть уже мальчишка, теперь через несколько годков надо девчёнку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мальчик. Я рожала 7 марта в центральном роддоме.Так в этот день родились одни мальчики)

Я и девочку очень хочу годика через 3

Мой папа иногда шутит :"Перед тем как родиться, нужно было подумать.Вот я и подумал)))"

А брат говорит :"мальчики ценнее"

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мальчик.рожала в роддоме№3.так в этот день мальчики рождались.может потому что был понедельник? муж первое время все твердил,ты не могла в воскресенье родить или до вторника подождать.ему видно покоя не довали слова из песни" видно в понедельник их мама родила"хотя для меня день как день.не 13 в пятницу ж я его родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот, куда они деваются, мальчики то?))))

у нас у друзей ну у всех девочки. и у нас в том числе! и мы очень рады, что у нас девочка!!!

Изменено пользователем mamami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас.у всех мальчики.у друзей.знакомых. Где невест брать будем на всех? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын и 4 племянника и только одна племянница))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас 7 подружек , и у каждой малыш, разница год у малышей, так вот из 7 человек, только у одной девочка, а у остальных мальчишки.... мне кажется больше мальчишек рождается, НО потом ..... уже после 25 лет, больше девченок... как в песне, на 10 девченок, 9 ребят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик, но я уже жду свою маленькую девочку. Очень скоро буду мамой замечательного сыночка и чудесной доченьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик, очень хочется и девочку для полного, так сказать, боекомплекта)))

 

так хоть скоро девочки дефицит будут, а то все мальчики да мальчики

 

У наших друзей одни девчонки, родились, буквально, друг за другом, разница в возрасте совсем небольшая, так что невест нам хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала девчонок больше будет, хотя в роддоме в палате было 5 мальчиков и одна девочка, т.е. мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех моих знакомых мальчики родились в прошлом году! И у меня сынок )

А девочек много вижу двух-трех лет, будут невесты постарше для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа от первого брака сынок и у меня от первого сынок, третий наш сынок - совместный, и вот два месяца назад родилась долгожданная доченька!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже два мальчика. Когда ждала второго, была уверена, что будет дочка, но уже первое УЗИ довольно четко показало - мальчик! когда делали последующие УЗИ, всегда спрашивали:"Первый кто? МАльчик?" потом мялись и говорили:"НУ тут тоже мальчик..." :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на детской площадке сначала девочек много было, а теперь вот смотрю мальчишек маленьких много. Следующий год, наверно, девчачьим будет снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в семье как-то чередуются мальчики-девочки. нас трое у мамы - мальчик, девочка, мальчик. у старшего брата первый сын, потом дочь, и у меня вот сын. хочу еще доченьку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо,что мальчиков больше-будем выбирать :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не 13 в пятницу ж я его родила.

а я именно в пятницу 13. И мой муж, также скептически относящийся к данной дате, полностью поменял своё мнение, ведь это стал его самый счастливый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...