Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Мальчики и девочки

Какого пола Ваши детки?  

921 пользователь проголосовал

  1. 1. *

    • ???????
      472
    • ???????
      423
    • ??? ????????
      110
    • ??? ???????
      73


Рекомендованные сообщения

Мы только в ожидании, но кажется будет мальчик ))). Да и вообще что-то в последнее время больше мальчиков кажется рождаются. По крайней мере среди моих знакомых.

Ну вот, моё чутьё меня не подвело, у нас пацан!!!!!!! :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы очень хотели девочку и вот ей уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хотела мальчика, родилась прекрасная девочка! Но мальчика я все равно безумно хочу!!! прям аж завидую мамам, у кот. маленькие, серьезные, такие классные пацаны!!! попробуем еще разок ^_^

у знакомых соотношение такое: в Волгограде - 8 девочек, 3 мальчика, в Питере - 2 мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что по статистике рождается больше мальчиков, но среди моих знакомых за последние года-два ну одни девицы.... просто бум какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои подруги за полгода все мальчишек порождали,вот и я уже за мальчиком скоро пойду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меня нянька :detki: и лялька. А какой то глупый опрос в инете сказал мне что 88% девочка :very_funny: фиг им....брехуны... Мужичёк :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна примета:

если рождаемость мальчиков больше, это к войне

 

один военный приметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дай Бог!....

Я тоже такое слышала от бабулек.... пусть это будет глупым суеверием :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже такое слышала от бабулек.... пусть это будет глупым суеверием :huh:

 

я тоже сначала опешила, но он сказал, что пока девочки лидируют по рождаемости.

а так, если по серьёзному задуматься, всё вполне логично!! я про примету эту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется сей-час больше мальчеков рождается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень хотела мальчика, родилась прекрасная девочка! Но мальчика я все равно безумно хочу!!! прям аж завидую мамам, у кот. маленькие, серьезные, такие классные пацаны!!! попробуем еще разок ^_^

упс, а у меня все в точности до наоборот))) так хотела девчушку, теперь даже страшно пытаться, а вдруг опять пацан?! Хотя с мальчишками тоже здорово, но хотелось бы чтобы и те и те были)))) как бы мне на девочку подгадать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сынок вторую хочу девочку через пару годков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще мальчик, но хотелось бы и девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девчат, а вам не кажется, что как бы мы не старались выправить демографическую ситуацию, но у жизни свои видать планы. Я к тому, что рожают много, но и смертнось среди населения тоже возросла. Кто- нибудь владеет инфой о статистике?

Изменено пользователем zhelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Я к тому, что рожают много, но и смертнось среди населения тоже возросла. Кто- нибудь владеет инфой о статистике?

 

 

ну а что вы хотите: у детей куча прививок от всего на свете с неизвестными составляющими, антибиотики по поводу и без повода (как сказала педиатор: в этом возрасте (отмечу, что сыну щас 1,9)-лучший друг. АГА! СЕЙЧАС!!) плюс фиг его знает какой состав у продуктов питания!

 

откуда здоровье, а соответственно и долголетие??

 

 

 

ну и вот ещё нарыла:

«В России любят говорить про низкую рождаемость, – рассказал консультант Открытого института здоровья населения Кирилл Данишевский. – Однако как раз в этом мы мало отличаемся от развитых современных европейских стран – и в Германии, и в Испании, и в Италии она не выше. Гораздо интереснее, почему мы и наши соседи – Украина и Белоруссия – государства, уникальные с точки зрения показателей смертности. Российские мужчины в среднем умирают в 56-58 лет, в то время как на Западе сильный пол в массе своей доживает до 78 лет».

По данным официальной статистики, в России ежегодно умирает более 2 млн человек. Основная причина – сердечно-сосудистые заболевания (инсульты, инфаркты), на к возросла по сравнениюоторые приходится более 1 млн смертей. На втором месте – травмы, по их вине умирает около 310 тысяч россиян в год. Сразу за ними идут онкологические заболевания, убивающие до 300 тысяч человек. Столько же смертей приходится на инфекции, проблемы с желудочно-кишечным трактом, респираторные заболевания, диабет и другие причины. http://ne-kurim.ru/articles/stat/rossijjsk...i_bjut_rekordy/

 

 

и вот ссылка на статистику смертности по миру в целом, если интересно: http://www.zdo-rov.ru/smertnost-ot-boleznej

 

а рождаемочть однозначно возросла по сравнению даже с тем же 2006г, правда для спасения демографической ситуации нам ещё рожать и рожать :)

Изменено пользователем мамочка в декретном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддоме и в больнице у нас были одни мальчики, всего пара девченок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень-очень хотела девочку :umilenie: и вот - вуаля :p :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддоме в палате нас было 4 мамочки с четырмя доченьками... :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, а вот у нас 2 девченки, муж уже вешается в нашем бабском батальоне, спит и видит мальчика, вот кто бы сказал, что точно будет мальчик...я бы может решилась... года через 2...

 

у нас у всех друзей-знакомых тоже девченки...красота со всех сторон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка у нас, а вот по опросу мальчиков больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас девочка, хочу еще мальчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас девчушка и вокруг нас одни девочки - и во дворе, и в детском центре, куда мы ходим, в основном девчонки. Мне иногда кажется, что мальчиков вообще мало-мало вокруг. Или это только кажется... В опросе вон мальчики лидируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас лапочка-дочка! Хочется еще одного ребенка, главное здорового!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас девчушка и вокруг нас одни девочки - и во дворе, и в детском центре, куда мы ходим, в основном девчонки. Мне иногда кажется, что мальчиков вообще мало-мало вокруг. Или это только кажется... В опросе вон мальчики лидируют..

У нас мальчик, а мне кажется, что кругом одни девочки.... , хотя в детском центре у нас в группе одни мальчишки))))

Изменено пользователем LaPochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две девочки.Очень хочу мальчика ещё.Было бы здоровье да денег побольше,решилась бы на мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))) У нас 2 мальчика)))) Но во дворе нас окружают одни девчонки)))) Но наверное где то есть двор с мальчиками :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У почти всех подружек девочки, у кого два ребенка, то мальчик и девочка, а у меня вот два пацана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девочка и мальчик. В садике в дочиной группе парней больше), а летом когда сыночка родила, то в палате были 5 мальчиков (из них двое - близнецы) и только одна девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант в опросе - 3 мальчика??? Я же не могу ответить Мальчик и еще.. 2 Мальчика!!!! У нас во дворе девочек больше чем мальчиков, но уже догоняем потихоньку!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два мальчика, у брата - мальчик, у сестры мальчик и девочка! Наконец-то в нашей семье девочка появилась. Из наших близких друзей 3 мальчика и одна девочка всего. В роддоме тоже одни мальчики были... Так что я уже переживаю за своих пацанов :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас две лапочки дочки- и обе вылитые папа.если бы была стопроцентная гарантия на мальчика- то наверное решилась бы и на третьего :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас две лапочки дочки- и обе вылитые папа.если бы была стопроцентная гарантия на мальчика- то наверное решилась бы и на третьего :very_funny:

 

Если очень-очень захотите, то всё может получиться :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается мальчиков то больше.... я думала наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас две девчонки! Хотим сына!!! Будем пробовать)))

Смело!!!! А у меня пока ода девочка и я мальчика что-то не оч хочу. с девчонками проще мне кажется...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лежала в роддоме, в октябре, практически у всех были мальчики, девочек совсем мало...и по темке нашей "Осенние подарочки" тоже видно, что в октябре этого года рожали в основном мальчишек...такое ощущение, что в один месяц рождаются больше мальчиков, в другой - девочек...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полное равновесие: две девочки и два мальчика :p :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...