Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВеринеЯ

После родов похудела!

Рекомендованные сообщения

У меня та же проблема! При росте 173 - 49 кг. Вроде и ем. Но родственники смотрят на меня уже обреченно, мол скоро растворюсь вообще. Мне бы конечно хотелось набрать хотя бы 5 килограммчиков, но не получается, дочка на грудном вскармливании. Я уже комплексую, а мужу нравится. Вот он меня поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Да я тоже так думаю. А пополнеть успею еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девченки,иду недавно по улице встречаю знакомую,а она и говорит как топ модель говорит как и не родала живота нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вес обычно 47-49 кг, при росте 160, а при первой Б (замечу Б была зимняя) набрала 17 кг :jest_1: , причём заметно увеличились руки и попа :sm044: , думала, долго придётся всё это дело скидывать, но после рождения как то всё незаметно ушло, бессоные ночи с малышом очень выматывают, а когда ты одна целыми днями с ним это вообще капец, мне свекровь ещё постоянно "комплименты" делала, мол какая ты замученная, синяки под глазами, высохла совсем, в итоге приблизительно ч/з месяц, полтора вернулись мои изначальные 47 :ura_2: и ни одной растяжки :dance_2: Сейчас вторая Б - вес пока 55 кг., жара, кушаешь меньше.... но я уже не боюсь набрать лишнего, проверено... И считаю, что проблема это когда после родов дооолго не можешь прийти в норму. :(

Изменено пользователем МамаМатюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие думают,что поправится после родов это большая проблемма,а у меня наоборот,я похудела и сильно.Меня мой вес устраивает,только знакомые,которые меня видят все начинают охать,,как ты похудела!,, и это начинает раздрожать и СИЛЬНО.Скажите я одна такая и что делать.Мне уже и на улицу выходить не хочется.Может,кто-то,что-то по этому читал,что советуют медики?

Выражайте свое мнение,нормально ли это?!

 

я тоже очень похудела, и мне это нравится. При росте 181, вешу 60 кг. Недавно пришла на работу, а мне мой коллега говорит: "Вы не болеете?", я сначала не поняла вопрос, спрашиваю, я что так плохо выгляжу, а он говорит: "Худая очень!". Я ответила что болею хроническим недосыпом и усталостью, и считаю что родить ребёнка - лучший способ похудеть без диет (по крайней мере для меня).

Не обращай внимание а таких людей, многие просто завидуют! Главное, что ты сама себе нравишься!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!Завидую работающим людям,оооочень на работу охота(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прям все родные и знакомые замучали. До беременности вес был 46 кг при росто 158. После родов стала весить 43...вот мне и ходят все жужжат что мол я мало кушаю))) Самое интересное, что когда я беременная ходила мне тоже все говорили чтобы кушала по-больше, а то рожу маленького и худенького...вобщем постоянный прессинг))) А родила я в итоге на 3420 B) Вобщем меньше надо слушать окружающих и больше доверять своему организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас на 3кг меньше чем до Б и в принципе ОЧЕНЬ быстро потеряла все кг хотя набрала 18))) а родители ходят и сокрушаются типа я такой доход-фигушки!!! просто все за время Б забыли какая я на самом деле!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыном в начале Б была 65 кг, после того как весы стали показывать 80 кг бросила взвешиваться!!!!!!! Рост 168 см при этом, тумба тумбой была. Сыну 1 год был, а я всё 70 кг :nelzya: Перестала его кормить и -20 кг буквально за 2 месяца без каких-либо усилий!!!! Ходила 50 кг, позволяла себе одеть то, что в 18 не носила :umilenie: . 2-ая Б при 50 кг изначально, -3 первый триместр очень сильный токсикоз, 58 кг при родах. Сейчас 55 кг, кормлю ещё дочу, ей 10 мес. Надеюсь ещё 2-3 кг скинуть и хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности весила 50 кг, причём стабильно на протяжении многих лет.В беременность набрала 8-9 кг. После роддом скинула сразу до 51 кг., а сейчас вешу 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До беременности весила 50 кг, причём стабильно на протяжении многих лет.В беременность набрала 8-9 кг. После роддом скинула сразу до 51 кг., а сейчас вешу 47.

Ну и как нравится?Или напрягает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до беременности тренировалась, диету соблюдала, с прессом была, в мышцах. Все очень нравилось, но это тяжелый и регулярный труд, и дисциплина. За беременность набрала 13 кг. А после родов- да здравствуют булочки, ватрушки, пирожки в полночь, короче, все то, чего была лишена 6 лет спорта! :dance_2: И вешу меньше, чем до беременности на 4 кг! Остались одни глаза и большая грудь при худенькой фигуре. Чему я несказанно рада! :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите я одна такая

 

Я как похужела сильно после родов (стресс из-за проблем со здоровьем сына, плюс физические нагрузки просто нереальные, недосыпы и т.д. и это с учетом того что у меня молока практически не было) так до сих пор дистрофик :) Пыталась поправиться, даже сало ела шмотками :very_funny: булочки, сухарики сладкие каждый день по пол пачки съедаю, а всё бестолку сын расслабиться не дает. мама охает что исхудала совсем. Крестный сына все время прикалывается, как видит спрашивает у муда моего "ты ее воообще комишь иди нет?" ну и т.д. А я чет и не парюсь уже по этому поводу... И тебе не советую, чувствуешь себя хорошо значит все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я похудела. Стресса не было. Забеременела - 55кг, родила - 54 кг, бросила кормить - 48 кг!!!! (В институте была толще). Сейчас 52 кг.

Изменено пользователем Маня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите я одна такая и что делать.Выражайте свое мнение,нормально ли это?!

Не одна!!! Нас много! Я тоже похудела на 1,5 чем до Б. Но сейчас прям-таки самый сок! Спасибо сыну! Поправлюсь- пойду за вторым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю беременность набрала 14кг, 10 уже сбросила за 1 месяц, осталось дело за малым, сбросить еще 4 кг до своей нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же здорово!!!У меня вот два месяца прошло с момента родов,на весах появилась та же цифра,что была в момент поступления на учёт.А живот так и не убирается пока...Так что радуйся!!!Никаких усилий не прилагать и есть всё,что душе угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это же здорово!!!У меня вот два месяца прошло с момента родов,на весах появилась та же цифра,что была в момент поступления на учёт.А живот так и не убирается пока...Так что радуйся!!!Никаких усилий не прилагать и есть всё,что душе угодно!

Я после первых родов расползлась и таскала на себе лишних 30 кг. Потом психанула, взялась за себя и похудела. И вот парадокс, услышала о себе много "приятного"от окружающих и сослуживцев :))) оказывается я стала худая и старая :) и морщины все у тебя повылезли... и похожа я оказывается на подростка :)! Да я плевать хотела!!!!! Я чувствую себя суперски :) на перегонки с дочерью гоняю и не задыхаюсь!!!! Похудела? Да замечательно!!!! Гадости в след???? Это от зависти :kniksen: . Сейчас моему второму ребятёнку 4 месяца, и лишних я наела 12 кг. и я обязательно от них избавлюсь :dance_2:

Изменено пользователем July*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я похудела, поступала в роддом 61, до беременности 52, а сейчас, если хорошо покушаю то только 48 кг набирается, а так, если некогда поесть, замотаюсь - 46. Лицо худое, груди нет, эх...мне бы 50 кг и все отлично тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень сильно похудела( 15кг.),

и я также. Только до Б - 67 весила, после родов 70, и через 10 месяцев после родов 55.

И правда лучший способ для борьбы с лишним весом - рождение ребенка. До Б и на диетах сидела и спортом занималась -максимум 4 кг((((

А здесь главное правило "не доедать за Ре кашки"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие думают,что поправится после родов это большая проблемма,а у меня наоборот,я похудела и сильно.Меня мой вес устраивает,только знакомые,которые меня видят все начинают охать,,как ты похудела!,, и это начинает раздрожать и СИЛЬНО.Скажите я одна такая и что делать.Мне уже и на улицу выходить не хочется.Может,кто-то,что-то по этому читал,что советуют медики?

Выражайте свое мнение,нормально ли это?!

Я тоже похудела, практическа на 10 кг, прежде чем до беременности была. и на меня все смотрят знакомые и ахают! Всё это ерунда, главное что бы саму себя устраивала, а вот муж меня заставляет чуть-чуть поправиться, всё время меня в еде ограничивал, а теперь всё разрешает! КАЙФУШКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вставала на учет 49, рожала - 63, а сейчас 53 - все вокруг твердят, что выгляжу отлично, да и мне самой очень нравится, так что не планирую худеть, только животик чуть-чуть убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки, когда же я начну худеть??? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первой лялькой набрала 18, родила - скинула половину, остальное сошло само за период ГВ, даже больше набранного. Сейчас набираю снова, пугаю темпами врачей из ЖК и не парюсь :)

 

Щас меня тапками закидают, но... это мое:

Тарелки в доме должны быть дольшие, чтоб добавки не хотелось. Подъем как получится, в идеале часиков в 10. Завтрак в часов в 12-14 за компом, обед вместе с мужем после работы и ужин где-то в 4 утра... неделя такого безобразия лишает как минимум половины лишнего... И мои 44 кг меня ну совсем не напрягают.

Потом только мама задает глупые вопросы из разряда "когда ж ты поправишься наконец?"

Кажетя пора ставить таймер на комп - 22.00 отбой :very_funny:

Изменено пользователем mejla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие думают,что поправится после родов это большая проблемма,а у меня наоборот,я похудела и сильно.Меня мой вес устраивает,только знакомые,которые меня видят все начинают охать,,как ты похудела!,, и это начинает раздрожать и СИЛЬНО.Скажите я одна такая и что делать.Мне уже и на улицу выходить не хочется.Может,кто-то,что-то по этому читал,что советуют медики?

Выражайте свое мнение,нормально ли это?!

и я похудела, я вообще никогда пухлой не была, но сейчас еще худее, чем до родов из-за нервов, но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу, считаю, что женщина, родившая ребенка - героиня и если кто-то говорит ты худая или ты толстая, посылайте таких лесом, ниче они не понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после родов тоже похудела.У меня вообще сплошной экстрим.Во время первой беременности заболела геппатитом и всю беременность просидела на строжайшей диете.А после вторых родов сразу попала на операцию с тромбофлебитом.Где уж тут толстеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже очень сильно похудела после родов, живот такой плоский-плоский был...а спустя два месяца стала набирать ^_^ ...так обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень боялась поправиться особенно в после первой беременности. Муж еще поджигал - толстых не люблю. (а у него вся родня стройная) А у меня в роду все не худенькие особенно по женской линии. Сама тогда весила 54-56 кг. при росте 170 см. Мне такой вес не нравился, т.к. имел тенденцию к росту. Еще не нравилось, что приходилось часто себя ограничивать в еде, устраивать голодовки. Мучительно было высчитывать сколько съела.

После родов все изменилось в лучшую сторону - за полгода после рождения ребенка я похудела на 7 кг., стала весить 49 кг. Может и мало, но я чувствую себя отлично в таком весе. Нет никаких ограничений в еде, сколько хочешь, когда хочешь и что хочешь. Раньше при виде торта я судорожно начинала считать каллории. Сейчас вспоминаю как будто и не со мной было.

После вторых родов мой вес сохранился. Да и за бер-ть я набрала всего 7 кг. Я даже удивляюсь как можно поправиться после родов- столько дел сразу появляется, постоянная беготня. Иногда даже некогда поесть нормально.Так еще ребенок съедает половину из того, что ты съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые вы девчонки!!! Я пока с +5 кг лишних сижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охххх....у кого какие проблемы... у меня 8 кг минимум надо скинуть, а в идеале 14 кг... пока вес стал, тренироваться еще нельзя, на строгой диете тоже сидеть пока нельзя ( у меня КС и мы на ГВ)! хотя за первый месяц 14 кг скинула и за этот неполный 2-3 кг... хочу быстрей уже похудеть, не могу на себя смотреть...да и специально новые шмотки не покупаю, а в старые не влазию...холода стукнут буду дома сидеть(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сильно похудела, даже немного переживаю... До беременности была 51-52кг, набрала 11 кг, сейчас сынуле 3 месяца - во мне 47! Грудью кормила совсем чуть-чуть, куда все делось, понятия не имею. Вся одежда весит, новую ходить выбирать времени особо нет, сама вся бледная, худющая... бррр.. не нравлюсь я себе сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за год до Б весила 108 :sm044: кг. Потом похудела до 73 (рост 173). На учет в ЖК вставала-была 78. +11 кг за беременность. А на следующий день после родов во мне осталось 70...вся одежда висит на мне, на лице-один нос остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во время беременности набрала 10.5 кг, и после родов практически сразу их сбросила,щеки и все остальное куда-то исчезло.Выписывалась из роддома худая и бледная.Влезла в одежду ,которую и до беременности носила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность набрала 15 кг., после роддома осталось лишних 10 кг., а потом постепенно стал вес уходить. Как бросила кормить вес пришел окончательно в норму, теперь я ношу 42 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вышла на работу,гоняюсь ,как сумашедшая целыми днями и думаю как же здорово что вомне нет лишнего,а то пыхтела б я сейчас как паровоз!А про то что говорят думать перестала т.к. с работой не когда,а недавно вытащила из шкафа свое длин платье,померяю думаю,а тут муж зашел и облизывается,ПРИЯТНО то как! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как нас много оказывается худешек, но мне от этого не легче. До Б весила 48-49 кг при росте 155, после рождения сына стала резко худеть. Сейчас во мне 44 кг. Очень не комфортно себя чувствую, из одежды очень трудно что-то купить. Все что нравится висит как на вешалке. Ох как я мечтаю поправится кг на 5-6. Я бы тогда самой счастливой стала!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до Б весила 46-48 кг при росте 160 см. во время Б набрала 12 кг. Чувствовала себя просто мамонтом! через полгода после Б вернулась в прежний вес, в котором до сих пор пребываю. единственное, попу хотелось бы "наесть", плоская какая то она у меня стала! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственное, попу хотелось бы "наесть", плоская какая то она у меня стала!

вот вот, у меня до Б попа очень аппетитная была, а сейчас не сказать что плоская, но и не пухлая :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, я тоже худела, и мне это оч нравилось, до Б при росте 172 весила 61, решила похудеть, пошла в спортзал ... и через 2 мес узнала что в ожидании чуда, за беременность 8.5 набрала, но через 3 мес после родов весила 55 и никакого спортзала не надо. правда, когда "в гости" на работу приехала все были в шоке, сказали - вертай все обратно, так оно и получилось, когда перестала кормить набрала все обратно, хотя ем реально в 2 р меньше, откуда это все взялось? Так что сейчас опять в спортзале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...