Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Меня сегодня Ростик оригинально поздравил. У нас с ним каждый день игры: "Давай ты будешь петух, я баран!", потом: "Ты лошадка, я крокодил!", итак несколько раз на дню он назначает всех ролями. Вот сегодня с утра я услышала: "Доброе утро, корова, поздравляю тебя, корова, с днем рождения!".

Порой так в роль входит: у него не ноги. а копыта, не нос. а клюв и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, Марин, отлично поздравление! :very_funny:

Георгий у меня так же точно любит всякие роли раздавать, все очень натуралистично. Если птица - то не руки, а крылья, не нос, а клюв. Все в точности, как у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сын на днях решил рыбок спасти. ВЫкинул банку консерв сайры в унитаз. Был очень доволен собой. Хорошо, что не сполоснул. Соседи бы не обрадовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет))))Меня сегодня сын насмешил: Пока он днём спал,я налепила себе большие бигуди.Максим проснулся,выходит из комнаты ко мне,обнимает,проводит рукой по бигудям и говорит: "Мам,я проснулся!Ой,маааааамаааааа,ты такая квадратаяяяяяяяяяяяяя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила, летом на даче сын (2года) первый раз увидел живого рака, я ему говорю это рак, он долго задумавшись серьезно смотрел на него и говорит " а это у нас кузнеееечик", так смешно было :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Сын на днях решил рыбок спасти. ВЫкинул банку консерв сайры в унитаз. Был очень доволен собой. Хорошо, что не сполоснул. Соседи бы не обрадовались
будующий борец за спасение животных

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Лидуська видит открытую дверь(постоянно же в целях безопасности все двери закрытты), становится перед ней качает головой и говорит:у-у-у! Это она типа мишка и пугает всех, затем забегает в комнату, захлопывает с разгону дверь и так же бегом выдвигает все ящички в своём комоде. То есть испугала, чтобы за ней не шли и делает свои дела. Или ещё вот. Всеми силами пытается обратить на себя внимание, а когда резко поворачиваешься и заговариваешь с ней, то она взгляд в пол, начинает пересчитывать пальчики и сюсю-мюсюс под нос бормочет :shy: Смущается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы болеем и бабушки настоятельно порекомендовали не купать. Ну ни купали дня два, а Лизок любит купаться :) Сидит за столом, ест банан, я отвернулась к плите, краем глаза контролирую. Вижу, что сидит,а что именно делает н замечаю. Поворачиваюсь, а она бананом вся измазалась. Не просто измазалась, а прям намазала ровным слоем всё лицо и голову, особенно удачно по волосам банан распределила. Так вот отвоевала своё право на купание. :)

:icon_biggrin: :very_funny: вот молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока мало говорим, но тоже есть чем поделиться....

 

Где то в месяцев 8-9 мой сынок сидел у бабушки на коленях и рассматривал игрушку - пластикового лебедя, игрушка упала, а я когда поднимала ее случайно задела за ножку моего карапуза, а он как зальется смехом.. и так минут 10 было - я подношу игрушку к ноге... - .. он закатывается смехом, убираю..-..перестает и так по кругу - т.е практически ни с чего смеялся, да так заразительно что мы тоже животы надорвали :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет))))Меня сегодня сын насмешил: Пока он днём спал,я налепила себе большие бигуди.Максим проснулся,выходит из комнаты ко мне,обнимает,проводит рукой по бигудям и говорит: "Мам,я проснулся!Ой,маааааамаааааа,ты такая квадратаяяяяяяяяяяяяя!"

 

Это еще хорошо, вот когда я бигуди нацепила, а мой сына увидел меня случайно приоткрыв глазик когда спал - так он вытаращил на меня глаза и уже больше не уснул!! мало того что он поспал всего лишь мин 30 (хотя может и 1,5 часа проспаь) ,так он с меня все эти бигуди и стащил :biggrin:

В итоге я получила - проснувшегося раньше времени ребеноак + мокрую и не накрученную голову :fen:

Но вспоминая какое было шокированное личико у сына я не могу не рассмеятся :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя старшая очень рано начала говорить,когда ей было 2 года,наблюдаем такую картину,сидит ребенок посреди комнаты,в руках мои маникюрные ножницы (стырила втихаря) сидит ,влюбленно на них смотрит и говорит "офигеть какие ножнички!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою последнее время смешит слово "йес", не пойму от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз была у меня в гостях племянница, ей 1 год 10 месяцев. У меня постирала машинка. Достаем с ней вещи. Вынимаем, кладем в тазик, чтобы на балкон вывесить. Все нормально вроде, вдруг ей попадается лифчик... Она его взяла и прикладывает к себе :ura_2: Главное куда надо ведь!!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

младшая лужу сделала стоит в ней,ногами топает и сама себя ругает "ай,ай" спрашиваю,"кто лужу сделал?" она тут же "Анька," ( это старшая сестра) и пальцем в нее тычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
младшая лужу сделала стоит в ней,ногами топает и сама себя ругает "ай,ай" спрашиваю,"кто лужу сделал?" она тут же "Анька," ( это старшая сестра) и пальцем в нее тычит.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: молодчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю сыну загадку (нам 2 года, говорить еще толком не умеем):

Светятся гирлянды ярко,

Малышам дают подарки.

А в мешке их кто принес?

(Следует ответ из непонятного слова, но загадка еще не кончилась..)

Ну конечно, ....

-Да!

Этот ответ меня убил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такая история!!! Сын очень любит журналы разные рассматривать с машинами и мужчинами желательно... Во всех мужчин тычет пальцем и говорит " дядя" , очень ему это слово нравилось :) приходит наш папа с работы, а у сына журнальчик с дядей завалился под нашу кровать. И муж наблюдает такую картину : я сижу на двуспальной кровати, а ребенок бегает вокруг нее покрывало то с одной стороны поднимет, то с другой , заглядывает под кровать и кричит : ДЯДЯ!!!! Ну муж мой спокойно так говорит : " Сынок, и давно там у мамы дядя сидит ?, ты бы его покормил что ли. Иди бублик ему принеси. Тут мы с мужем и выпали! От смеха не заметили как сынок на кухню за бубликом сгонял и под кровать дяде запихну. Я бублик на следующий день там обнаружила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас такая история!!! Сын очень любит журналы разные рассматривать с машинами и мужчинами желательно... Во всех мужчин тычет пальцем и говорит " дядя" , очень ему это слово нравилось :) приходит наш папа с работы, а у сына журнальчик с дядей завалился под нашу кровать. И муж наблюдает такую картину : я сижу на двуспальной кровати, а ребенок бегает вокруг нее покрывало то с одной стороны поднимет, то с другой , заглядывает под кровать и кричит : ДЯДЯ!!!! Ну муж мой спокойно так говорит : " Сынок, и давно там у мамы дядя сидит ?, ты бы его покормил что ли. Иди бублик ему принеси. Тут мы с мужем и выпали! От смеха не заметили как сынок на кухню за бубликом сгонял и под кровать дяде запихну. Я бублик на следующий день там обнаружила!

спасибо - я долго смеялась - просто история для анегтота :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была такая история. Приехали с дочей (1,8) в гости к племяшке Полине (2 годика). Все хорошо они вдвоем играются, через какое-то время я ушла им обед греть, а бабушка что-то там намывала. Через минуты или 2 спохватилась что-то больно у них там все тихо. Захожу в зал, а там две красотки что-то прячут в руках и боязливо на меня из-за спины поглядывают.. :ph34r: Подхожу ближе – у одной в руках бутылка вина (уже фольга с крышки содрана) а у второй 2 рюмки! Долго мы потом головы ломали как они из бара это дело все достали :oh_mama: и где вообще увидели! :detki:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Молодцы девчонки!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сынок однажды бегал босиком да и встал в ванной не на коврик а на плитку и папа ему говорит: Славик не стой на полу, он холодный! Дуй быстро на ковер! И Славик начал дуть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас сынок однажды бегал босиком да и встал в ванной не на коврик а на плитку и папа ему говорит: Славик не стой на полу, он холодный! Дуй быстро на ковер! И Славик начал дуть :very_funny:

Смеялась до слез!!!! Наш тоже все буквально воспринимает!!!

 

 

Изменено пользователем Руся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в гостях у нас были бабушка с дедушкой, мы устроили небольшой сабантуйчик. Деда очень любит сок грейфруктовый (горький ужасно!), вот он налил в чашку и оставил на ТV тумбе. Ванёк подбежал, отпил из стакана, издал какой-то сумасшедший визг, закрыл глаза и упал на спину..дальше интересней - побкрался незаметно к стакану бабулиному с вином, отхлебнул чудок, скривился, опять взвизгнул и потребовал водички (запивончик), после чего полез обниматься и целоваться то к деду, то ко мне..а потом были танцы.. :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в гостях у нас были бабушка с дедушкой, мы устроили небольшой сабантуйчик. Деда очень любит сок грейфруктовый (горький ужасно!), вот он налил в чашку и оставил на ТV тумбе. Ванёк подбежал, отпил из стакана, издал какой-то сумасшедший визг, закрыл глаза и упал на спину..дальше интересней - побкрался незаметно к стакану бабулиному с вином, отхлебнул чудок, скривился, опять взвизгнул и потребовал водички (запивончик), после чего полез обниматься и целоваться то к деду, то ко мне..а потом были танцы.. :ext_beer2:

Ну умора !!!! лучше куда нибудь в блокнотик, чтобы потом было что вспомнить... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в гостях у нас были бабушка с дедушкой, мы устроили небольшой сабантуйчик. Деда очень любит сок грейфруктовый (горький ужасно!), вот он налил в чашку и оставил на ТV тумбе. Ванёк подбежал, отпил из стакана, издал какой-то сумасшедший визг, закрыл глаза и упал на спину..дальше интересней - побкрался незаметно к стакану бабулиному с вином, отхлебнул чудок, скривился, опять взвизгнул и потребовал водички (запивончик), после чего полез обниматься и целоваться то к деду, то ко мне..а потом были танцы.. :ext_beer2:

Такие моменты надо на камеру заснимать, что бы в будущем показывать какие действия бывают после приёма разных напитков :very_funny:

Изменено пользователем Latina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот нашла в инете - улыбнуло)))

 

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были:

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться"

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"А вас целуют в попу?"

"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сегодня едет в машине и говорит, делая шкодное личико : Хи-хи...АйяяЙай, Хи-хи...АйяяЙай, Хи-хи...АйяяЙай....Это было так смешно.Типо он шкодит и сам себя за это ругает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя младшая ,как что-нибудь нашкодит,бежит и кричит - Я маленькая,меня нельзя ругать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, 1г 6 мес. Выключает компьютер, мы ругаем ее. В следующий раз подходит и рукой куклы нажимает на кнопку. И только мы хотели ее поругать, а она сказала что это "Кукатя" и к ней никаких вопросов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам 1и 2мес. за мамину косметику и украшениями просто душу продадим, вот недавно наблюдаю картину дала ей шкатулку она все бусы, браслеты на себя навесела, ободок с цветком на руку, такую мину состроила и кричит па -па кась умма.(Перевожу - папа целуй меня такую красивую).Нас с папой улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас папа пилил полку,ну и выдал,видимо-е-мать....теперь переодически слышим епмать.....но недавно отследили момент -при виде какого нибудь памятника было-епмать...оказывается это родина-мать вошла вот так в наш лексикон....и рука при этом вверз поднимается... :misc_crazy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя красота, что сегодня сказанула на улице, а ж стыдно :shy: Увидела жука, который на ее глазах упал с веточки на землю и как выдала: "Зё па, бля" :very_funny: :very_funny: :very_funny: , в переводе значит, жук упал и убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сынок очень любознательный! Как и все мужчины писает стоя,когда увидел как мама это делает,задал очень интересный вопрос! "Мама,а почему ты попой писаешь?????"

Долго мне пришлось объяснять,что мальчики и девочки по разному устроены.... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мама,а почему ты попой писаешь?????"

Долго мне пришлось объяснять,что мальчики и девочки по разному устроены.... )))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала все страницы.смеялась до слез!моя красота помогала мне недавно полы мыть.ведро с водой я от нее спрятала.так она не растерялась-намочила свою тряпочку в унитазе и спокойно пошла в детскую мыть пол.а зимой этой закрыла меня на балконе раздетую,разутую-вышла пару вещей на сушилку бросить,а она на ручку дверную нажала и все.а как открывать не знает.мимо балкона проходила девушка,я попросила ее позвонить мужу чтобы он срочно домой приехал.хорошо что он недалеко был.минут через 20-30 приехал открыл.я все это время перед дверью стояла дочку развлекала,чтобы она никуда не залезла.замерзла до ужаса!теперь белье вывешиваю во время сна ребенка или вечером и дверь входную на ключ закрывю,чтобы снаружи открыть можно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мой сынок был маленький, я частенько бросала " твою мать"... Однажды сидим всей семьей в зале, малыш (тогда ему года 2 было) сидит, что-то в машинке ремонтирует. И вдруг слышим - " МОЮ МАТЬ!...."

Смеялись долго, а меня он сразу отучил от этого выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с 10 месяцев танцуем, только музыку слышит и где бы не сидела или стояла и даже на горшке, начинает всем телом двигаться, да еще и в такт попадает, ну так смешно смотреть, при этом сама делает такое деловое выражение лица...) Научилась полы везде мыть, тем что в руки попадет, будь то тряпка или мамина кофта...) Так мило смотреть на наших сокровищ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь постоянно меня смешит, из последнего, я разлила воду, а она с таким деловым видом: " Мама ты что ку-ку что ли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш может проснуться пол шестого утра, ходить по квартире и требовать что бы ему чай налили :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лизка смотрит телек вчера и орёт, мама, смотри, БЛОНДИНКО! Смотрю - показывают розовых фламиного. Блин, действительно в семье растёт блондинкО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...