Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

ДЕВОЧКИ А КТО знает , за магазином АФИНЫ на бульваре Победы, было отделение милиции, оно съехало, в общем здание пренадлежало ранее саду... так вот будет там сад??? там вроде ремонт делаЮТ

 

пружинка, там раньше был садик, но потом сделали отделение милиции. Садик был перенесен потому, что здание по-тихоньку стало сползать..плохой ландшафт..земля и пр..стало небезопасно. И теперь, видимо по тем же причинам съехала и милиция...и уж детского садика там точно не должно быть, я так думаю... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем группу родителей-спонсоров, для открытия группы(ясли) детей рожденных в 2007-2008гг

в саду по Бульвару 30-летия Победы

КОРОТКО о главном- выделяеться помещение под группу, МЫ делаем ремонт на свои деньги САМИ занимаемся наймом подрядчиков и контролем. Все ГОСты инормативы нам огласят))

Для участия нужно обратиться пружинка-Алёна , ля-ля-Ольга и передать копию св.о Рождении ребенка.

 

Всю информацию по мере поступления будем выкладывать в соответствующей теме.

 

на данный момент собралось 10человек, но это предварительно!! возможно выбывание из-за несоответствия..

НОВОСТЬ!- детки с обл.пропиской БЕРУТЬСЯ!

ДЛя всех-Обязательна нужна постановка в очередь по району в любой сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, может кто знает, во сколько садиков можно одновременно записать ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudomama, Только в один, для этого и комиссии создали чтоб видеть реальное количество детей. Когда они один раз ваши данные в компьютер занесут, вторую запись из другого сада уже не смогут внести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudomama, Только в один, для этого и комиссии создали чтоб видеть реальное количество детей. Когда они один раз ваши данные в компьютер занесут, вторую запись из другого сада уже не смогут внести.

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

а то я знаю народ в 2-3 садика сразу детей записывают, чтобы якобы с очередью не пролететь 8db38873d58c8bc0b45fc21291936827.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в 261 на Ангарском. остановка завод Ахтуба.

Садиком довольны, с воспитательницами общий язык нашли. Заведующая у нас хорошая.

Ещё хвалят 300, он побольше и там есть логопед который с детьми постоянно занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то я знаю народ в [/u]2-3 садика сразу детей записывают, чтобы якобы с очередью не пролететь
Ну да, раньше так и было, а теперь в связи с тем что базу ведут одну то одного ребенка два раза туда внести не могут, хотя учитывая что одного и того же ребенка могли в несколько садов распределить :hi-hi: , непонятно что они там мутят. В прошлом году знакомые записывались в два сада, но в разных районах, так все прошло нормально, может куда и попадут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. получается, не важно куда вы детку записали, куда он по базе попадет, туда и пойдет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик.Мы ходим в Олимпию 3й год.Сад классный.Часто менялись воспитатели,но все были добрые,нежные.Обращение к деткам-зайка,котик,по разному.Знаете как приятно!Утром приводишь дочку,она плачет,домой просится,истерика.Воспитатель подойдет обнимет,поцелует,возьмет на руки как свою.И так всегда.Питание,я считаю хорошее,насколько моя привереда-ест всё.Есть бассейн,полы с подогревом,мебель в идеальном состоянии.Например я знаю что в других садах сдают на всякие нужды;порошок бумага мыло ит т.д.У нас токого нет.Игрушки хорошие,у нас таких даже нет.Подготовка к школе я слышала что достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик.Мы ходим в Олимпию 3й год.Сад классный.Часто менялись воспитатели,но все были добрые,нежные.Обращение к деткам-зайка,котик,по разному.Знаете как приятно!Утром приводишь дочку,она плачет,домой просится,истерика.Воспитатель подойдет обнимет,поцелует,возьмет на руки как свою.И так всегда.Питание,я считаю хорошее,насколько моя привереда-ест всё.Есть бассейн,полы с подогревом,мебель в идеальном состоянии.Например я знаю что в других садах сдают на всякие нужды;порошок бумага мыло ит т.д.У нас токого нет.Игрушки хорошие,у нас таких даже нет.Подготовка к школе я слышала что достойная.

 

и сколько был вступительный взнос? сколько в месяц платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько был вступительный взнос? сколько в месяц платите?

Два года назад когда дочку устраивали было 10 тыс,а сейчас незнаю.Скоро пойдём сынулю устраивать нам только 3 мес.Мне говорили что 15 тыс,а если вторые детки то 10 тыс.Но вот незнаю насколько верная информация.В месяц 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два года назад когда дочку устраивали было 10 тыс,а сейчас незнаю.Скоро пойдём сынулю устраивать нам только 3 мес.Мне говорили что 15 тыс,а если вторые детки то 10 тыс.Но вот незнаю насколько верная информация.В месяц 2500 руб.

как сходите, отпишитесь. интересно как у вас все пройдет.будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, скажите пожалуйста, в Дзержинском районе, кто становился на очередь в начале ноября или в конце октября 2008г, какие вы по списку в общей очереди?

 

Мы становились в начале сентября 2008г.В этом году, летом, ходила узнавать в садике мы стоим по номером 82, но это в общей очереди.

Изменено пользователем ВерАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас из 4-х оставили в 263 (логопедическом). Там мы в общем списке 55. ждем комиссии, чтоб нам сказали чего доброго...

Девочки, у кого ходят детишки в Олимпию, скажите честно, стоит ли заморачиваться с этим д/с или нет?? Читала много положительного о нем, но есть сомнения..

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас из 4-х оставили в 263 (логопедическом). Там мы в общем списке 55. ждем комиссии, чтоб нам сказали чего доброго...

Девочки, у кого ходят детишки в Олимпию, скажите честно, стоит ли заморачиваться с этим д/с или нет?? Читала много положительного о нем, но есть сомнения..

Какие сомнения???? Это самый лучший садик :ura: !!!! Заморачивайтесь,не пожалеете. К тому же счетается престижным. Мы туда ходим.(читай выше)

 

нас из 4-х оставили в 263 (логопедическом). Там мы в общем списке 55. ждем комиссии, чтоб нам сказали чего доброго...

Девочки, у кого ходят детишки в Олимпию, скажите честно, стоит ли заморачиваться с этим д/с или нет?? Читала много положительного о нем, но есть сомнения..

Какие сомнения???? Это самый лучший садик :ura: !!!! Заморачивайтесь,не пожалеете. К тому же счетается престижным. Мы туда ходим.(читай выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

342 саду собираеться группа временного пребывания до обеда для деток 3-4 года с зрительными нарушениями, но будут брать и здоровых деток если будет недобор.С детьми будут проводиться занятия общеобразовательные и лечебные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, какие есть хорошие садики в Жилгородке??? особенно меня интересует №327 на ул.Танкистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatita, мне понравился У МВД-МДОУ детский сад комбинированного вида №266

ул. Гейне, 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatita, мне понравился У МВД-МДОУ детский сад комбинированного вида №266

ул. Гейне, 1

Если не секрет , номер группы в которую вы ходите. Просто интересно, что вам так нравиться в этом саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12, http://otvet.mail.ru/question/28947856/ тут отличия обсудили

а вообще зайдите на сайт, в каталог организацый найдите сад и посмотрите вебсайт их, там есть описание услуг

Багира, мы в него не ходим, если вам он ненравиться напишите чем? мы посещали платно некоторые его службы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
342 саду собираеться группа временного пребывания до обеда для деток 3-4 года с зрительными нарушениями, но будут брать и здоровых деток если будет недобор.С детьми будут проводиться занятия общеобразовательные и лечебные.

подскажи пожалуйста тел. и адрес 342сада.Это не солнечный зайчик за 28 поликлинникой? Мне бы старшего к логопеду ,а младшего по зрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatita, мне понравился У МВД-МДОУ детский сад комбинированного вида №266

ул. Гейне, 1

Ой, а нам его тоже оч рекомендовали, у нас папа в следств. учится, и в Дзержинский мы в вскором времени собираемся переезжать, нам его с хорощей стороны описывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажи пожалуйста тел. и адрес 342сада.Это не солнечный зайчик за 28 поликлинникой? Мне бы старшего к логопеду ,а младшего по зрению.
ЭТО он

МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 342

район: Дзержинский

адрес: 400117, г. Волгоград, ул. 8-я Воздушная, 23 а

директор: Родякина Екатерина Алексеевна

смотрите инфу тут- http://volgo-mame.ru/load/7

 

ULA12, и к их логопеду съезжаются родители со всех районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в него не ходим, если вам он ненравиться напишите чем? мы посещали платно некоторые его службы..

Мне он не то, что не нравиться, просто я в нём работала. И мне было интересно к кому из воспитателей вы попадёте. Есть оч.хорошие, а есть те к которым я бы не советавала отдавать юетей. А в общем сакдик обычный, заведующая особо не радеет за него, участки ужасные. Чуть подальше по этой же улице есть д.с.№ 290 он на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12, номальный, хороший садик.

А в общем сакдик обычный, заведующая особо не радеет за него, участки ужасные. Чуть подальше по этой же улице есть д.с.№ 290 он на порядок лучше.

а у меня прямо противоположное мнение на счет этих садов. 290 вообще за моим домом, и туда не сильно то хотелось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. получается, не важно куда вы детку записали, куда он по базе попадет, туда и пойдет? :blink:

Пойдет в сад в пределах района сада в котором вы записались (если записались в сад дзержинского района, то и пойдете всад этого же района). Только неудобно, если дадут путевку в сад, который находится на другом конце района от место проживания:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойдет в сад в пределах района сада в котором вы записались (если записались в сад дзержинского района, то и пойдете всад этого же района). Только неудобно, если дадут путевку в сад, который находится на другом конце района от место проживания

 

простите меня, конечно, но тогда чего недопонимаю..... зачем тогда записываться в определенный садик, который вы выбрали, в который вы хотите, чтобы ходил ваш малыш, которым вам удобен, если тебя могут отправить в другой сад???????? х...нь какая то....простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
х...нь какая то....простите...

 

вот такая вот штука есть у нас в городе. Очень многих с 7ми Ветров отправили на Хорошева и Ангарский. А что делать....

 

Мы начали ходить в 336 садик на 7ми Ветрах - довольны. Надеюсь и дальше быть довольной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в краснооктябрьском районе создаеться группа. желающие звоните, надо ремонт сделать и дети в саду! даже 1,6 возраст!

группа создаваться будет, дети должны быть рождены 01.09.2007 по 01.06.2008.

т.е. возраст от 1,6 до 2,4. с так что у нас сейчас 9 детей осталось!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЕ ЗАПИСАТЬСЯ ЗВОНИТЕ НАМ НУЖНЫ ДЕТКИ ОТ 1,6 ДО 2,4 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!89275034096

 

не обязательно надо быть записанными в нашем(краснооктябрьском ) районо. можно со всех!!!!! сад-школа №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик!!!! Девочки, а кто-нибудь что-нить знает про садик №123 в аэропорту.. там новая группа формируется, родители сами ремонт делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№123 в аэропорту.

 

а что про него знать... единственный он там... куда деваться, и будут родители ремонт делать, если хотят деток отдать....хотя я попробую точнее узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не про ремонт... а про то вообще как сам садик, как воспитатели?

 

да я не про ремонт... а про то вообще как сам садик, как воспитатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тормоз или что-то упустила????? Записывала младшего в сад в комиссии возле казачьего рынка (честно считалась и стояла в очереди) Мы с 7 Ветров Там сказали уточнить очередь У НИХ ЖЕ через год. А сейчас вроде как полномочия по записи и приему детей в сады передали опять заведующим... Комиссия как будто не справляется... Записалась на прием к нашей в 3-й на 11 ноября посмотрим что скажет... И найдут ли нас вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тормоз или что-то упустила????? Записывала младшего в сад в комиссии возле казачьего рынка (честно считалась и стояла в очереди) Мы с 7 Ветров Там сказали уточнить очередь У НИХ ЖЕ через год. А сейчас вроде как полномочия по записи и приему детей в сады передали опять заведующим... Комиссия как будто не справляется... Записалась на прием к нашей в 3-й на 11 ноября посмотрим что скажет... И найдут ли нас вообще...

я тоже ничего не понимаю с этими очередями! записались там же в комиссии, потом пришли в сад к заведующей, она нас в списках вроде бы нашла, сказала у них не нужно записываться,,,а я вся в сомнениях,,,как бы потом не "пролететь", хотя итак наверно как фанера над парижем, на 2011 год мы 280какието, а принимают всего по 40чел в год,явно отправят куда нибудь подальше от дома(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже ничего не понимаю с этими очередями! записались там же в комиссии, потом пришли в сад к заведующей, она нас в списках вроде бы нашла, сказала у них не нужно записываться,,,а я вся в сомнениях,,,как бы потом не "пролететь", хотя итак наверно как фанера над парижем, на 2011 год мы 280какието, а принимают всего по 40чел в год,явно отправят куда нибудь подальше от дома(((

а вы по-чаще о себе напоминайте, чтобы не забыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... :sad_2: Мы в очереди 3000какието по району сказали и это на 2012 год посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы по-чаще о себе напоминайте, чтобы не забыли ;)

 

да, чувствую буду заходить по утрам по пути на работу и вечером по пути домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, чувствую буду заходить по утрам по пути на работу и вечером по пути домой

 

так вас вне очереди первыми примут! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...