Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Нужен садик в связи с переездом в Дзержинском районе (желательно ост.Хорошева или верхний Ангарский), дочери 5 лет, ходим в сад№372 на Спартановке (ост.Парк Памяти). Через администрацию не получается, везде говорят решайте вопрос сами с родителями. Вдруг кто-то тоже переезжает или переехал, пишите на форум или e-mail: anitasolnce@yandex.ru

 

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните по этому телефону Демященко Олег Владимирович 97-44-06 ,он,как мне объяснили в комитете образования,отвечает за отопление в ДОУ .Я ему звонила и он мне все очень хорошо и подробно объяснил,что делать и с кого спрашивать!На следущий день застала заведующую на корточках возле труб с сантехником и с методистом .Сейчас относительно тепло!

Я позвонила по этому номеру, но мне ответил главный врач психотерапии. Так куда мне обратится. Вчера зашла в группу воспиталка трясется от холода в двух кофтах. ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позвонила по этому номеру, но мне ответил главный врач психотерапии. Так куда мне обратится. Вчера зашла в группу воспиталка трясется от холода в двух кофтах. ПОМОГИТЕ!!!

 

В детском саду висело объявление: телефон горячей линии по садам 386052 Может там вам подскажут куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

! Все ощущают на себе в эти дни погодные условия и неудобство в передвижении в транспорте ,я не исключение .Прождав маршрутку полчаса ( в пятницу в час пик) я побежала на трамвай ,это с одной продольной на вторую ,когда трамвай сломался (при этом он ехал минут 40 и на каждой остановке стоял по 5 мин.) я опять побежала на маршрутку на Елецкой ,но все маршрутки были полные и мне пришлось идти с Елецкой пешком до Рокоссовской .И вот когда до закрытия сада оставалось 5 минут я вся в поту вбегаю в сад и тут на меня обрушивается шквал упреков и претензий от сторожа ,хотя на его месте еще должен был быть охранник с которым я встретилась в воротах ,значит охраннику уйти на 5 минут раньше можно,а мне зайти уже нельзя .Торопясь и не обращая внимания на нескончаемые крики и претензии в след я поднимаюсь в группу .Я объяснила все воспитателю и мы с дочкой и с ней выходим и тут я опять уже при дочке и при воспитателе слышу в свой адрес какая я плохая родительница и т.д. Тут я уже не выдержала и ответила ему,что по себе людей не судят (конечно сейчас сожалею,что не проявила выдержку ) при этом закрыв дверь оказавшись на ступеньках .Он стал орать ,да орать мне вслед -"Иди сюда " ,у меня дочка испугалась и схватила меня за руку крепко.Он выбежал на ступеньки и стал орать на меня матом,обзывать мразью и тварью,все это слышала воспитательница и моя дочь !!!!!! Я попросила его не ругаться матом при ребенке и зайти в садик ,я говорила спокойно ,что еще больше не напугать ребенка( воспитатель свидетель) ,после этого он продолжил оскорблять меня матом. Крики и оскорбления с его стороны не прекращались пока мы не завернули за угол здания .Я уточнила у воспитателя кто он ,но она не знает как его зовут и кто это вообще у них работает сторожем!!!! Я конечно в шоке !!!! Сторож это конечно не воспитатель ,но тоже работник детского сада и при ребенке орать с угрозами " А ну иди сюда " и оскорблять женщину ,которая даже голос на него не повысила !!!!!??????Скажите мне пожалуйста как я должна на это реагировать и как теперь будет на этого человека реагировать моя дочь ???????Значит ,когда я со всех ног бегу в садик и опаздываю воспитатель понимает меня ,если это так большое спасибо ,а сторож оскорбляет при собственном ребенке ! Очень бы хотелось узнать кто этот человек и каким образом он попал в наш садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vika1980 это просто ужас, прямиком в суд, таких уродов надо ставить на место, и свидетели есть у вас. Я в шоке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так самое интересное,что воспитатель работает недавно ,а этот сторож (я только сейчас позвонила знакомой и узнала) муж воспитательницы ,у которой она сменщицей работает! Думаю,если она наверняка зная кто этот сторож мне не сказала и сделала вид ,что не знает ,то естественно врят ли будет на моей стороне,ей с ней дальше работать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vika1980, а что за садик то? Прямиком к заведующей для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад на Ангарском №380 .Девочки я до сих пор отойти не могу ! Наверное понедельника не дождусь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мужа отправила, пусть вправил мозги, а потом бы к заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vika1980, это просто УЖАС!!! Ты главное успокойся! А в понедельник конечно нужно к заведующей идти и жалобу писать, пусть его премии лишат или еще чего... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его надо не премии лишать, а на штраф, как минимум, посадить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за поддержку ,все выходные больше ни о чем думать не могла! Сегодня муж идет к заведущей,посмотрим как она отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vika1980, расскажи, чем все закончилось и закончилось ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пошла к заведущей и написала бы жалобу на охранника, сторожа и воспитателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующая обещала мужу,что когда сегодня мы придем в сад за дочкой ,сторож и руководство сада (его представитель,она или методист) принесут свои извинения.Муж отпросился с работы и когда мы пришли ни сторожа,ни представителя ,только жена сторожа ,которая не имеет к этому никакого отношения извинилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заведующая обещала мужу,что когда сегодня мы придем в сад за дочкой ,сторож и руководство сада (его представитель,она или методист) принесут свои извинения.Муж отпросился с работы и когда мы пришли ни сторожа,ни представителя ,только жена сторожа ,которая не имеет к этому никакого отношения извинилась!

Милые мамочки,могу сказать вам одно воспитатели меньше всего в этом виноваты,знаете в каких условиях им работать приходится,энтузиастов быстро обламывают.ВСЕ зависит от заведующей.Так что вам еще прийдется увидеть многое.Знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мамочки,могу сказать вам одно воспитатели меньше всего в этом виноваты,знаете в каких условиях им работать приходится,энтузиастов быстро обламывают.ВСЕ зависит от заведующей.Так что вам еще прийдется увидеть многое.Знаю не по наслышке.

И в каких же условиях им приходиться работать????!!!! Если пару раз к заведующей сходить, то ты и не увидешь не чего плохого <_< . Знаю, сама сталкивалась. Было пару косяков с сада, так заведующая знает меня, и знает если что нибудь не так-то им всем не поздаровиться. Я считаю обязательно надо до конца разбираться, пусть бояться, пусть знают что есть такие родители, которые молчать не будут. А так я за позитив )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красотка26 так вот таких мамочек как мы с вами ,которые не молчат ,называют скандальными и склочными воспитатели , за глаза обсуждают и стараются лишний раз подчеркнуть все какие-либо проказы твоего ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш сад продолжает меня разочаровывать! Сегодня чудесная была погода,солнечная,красота такая ,а дети не ходили гулять!!!!! Дочка сказала (ей уже седьмой год и она прекрасно все понимает и передает),что когда один мальчик предложил пойти гулять воспитательница ответила -" Ну щас прям".Могла бы как-то причину отсутствия прогулки и по-другому объяснить ,хотя я не вижу причины.Я заметила,что они очень часто не гуляют вообще !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, я уверенно могу сказкть ,что вина зав.она должна заинтерисовать воспитателя,чтоб он работал.И не наказывать инициативу молодых.А с нашей стороны,родителей не мешало бы ,,привет,,в адрес зав.передать кому следует.Была б моя валя перевели бы ребенка в другой сад,да вот с местами проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне очень не повезло !Этот сторож муж нашей воспитательницы ( я этого не знала) ,он извиняться не пришел,извинилась за него она,но муж потребовал чтоб его уволили,заведущая уволила,но я теперь враг № 1 т.к получается только я одна недовольная мамаша в нашей группе !Вы почитайте на главной странице отзывы о детских садах ,Дзержинский р. № 380.Я даже просила админов удалить там оскорбления в мой адрес от якобы возмущенных родителей в лице одной ,двух мамашек,одна из которых работает в этом саду,они пользуются разными именами,даже мужскими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26 так вот таких мамочек как мы с вами ,которые не молчат ,называют скандальными и склочными воспитатели , за глаза обсуждают и стараются лишний раз подчеркнуть все какие-либо проказы твоего ребенка!

Не правда, ребенок совершенно не причем у меня знакомая воспитатель часто у нее бываю и сама не раз слышала как зав,, дает советы как надо общаться с родителями,,а про детей всегда хорошо отзываются.А начальство есть начальство вам говорит одно , аим про вас совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть кто-нибудь, кто ходит в сад № 390? Какое ваше мнение?

Замечательный садик! Ходим уже третий год - довольны всем. Сейчас праздники, а дочь каждое утро собирается в сад. Старший ребёнок посещал школу-сад № 3 - вот где был ужас!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки а каковы ваши отзывы о садике на Землячке за поликлиникой?

 

Девчонки помогите. Куда можно пожаловаться на садик. У нас в группе в прошлом году отопления не было (засор в трубе). Детей обогревателями отогревали. Летом заведующая нанимала рабочих для починки, но толку никакого. Сейчас опять в коридоре батареи огненные, у нас в группе еле теплые. Да ещё и заведующая заявила, что в этом году обогреватели запретили. И что теперь делать? И так в прошлом году из больничных не вылазили. Мы уже ходим в садик в теплых штанах и свитере, а это ещё на улице плюсовая температура. Кто-нибудь знает телефон какой-нибудь службы, чтобы они проверку провели?

а что за садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки, я меня во дворе новопостроенного дома пристроен садик. садик маленький на две группы .дом сдали в 2007 году. до сих пор садик на себя никто не принял, и к запуску его не готовят.

скажите куда можно обратиться у кого спросить насчет этого чудного строения.

может можно как то коммерческую группу организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает, какие отзывы о садиках в Жилгородке:

 

1. № 327 "Дюймовочка".

2. № 333 "Шумок".

3. № 341 "Малышок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я меня во дворе новопостроенного дома пристроен садик. садик маленький на две группы .дом сдали в 2007 году. до сих пор садик на себя никто не принял, и к запуску его не готовят.

скажите куда можно обратиться у кого спросить насчет этого чудного строения.

может можно как то коммерческую группу организовать?

Алёна, а где находится это самое чудо-строение? Наверное в РОНО спросить, ну или управляющей компании дома вопрос задать что это и кому принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, можно ли записаться в два садика сразу и как вообще происходит распределение по садам. Ребенку 1 год, записались в очередь в 11 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, можно ли записаться в два садика сразу и как вообще происходит распределение по садам. Ребенку 1 год, записались в очередь в 11 месяцев.

Сейчас запись только в один сад. А распределение вроде как в ближайший к дому, хотя в прошлом году из Жилгородка в сад на Ангарский отправляли :oh_mama: , кому как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Алёна, а где находится это самое чудо-строение? Наверное в РОНО спросить, ну или управляющей компании дома вопрос задать что это и кому принадлежит.

 

 

Ангарский , куринская 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный садик! Ходим уже третий год - довольны всем. Сейчас праздники, а дочь каждое утро собирается в сад. Старший ребёнок посещал школу-сад № 3 - вот где был ужас!!1

А в чем "ужас" заключался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!! В среду записались в садик №242 "Тополек", там мы 160-ые. Заведующая дала уведомление, в кот. указано какого числа, под каким номером и в какой сад мы встали на очередь. Так же там написано, что для окончательного решения вопроса о зачислении ребенка в этот сад, нужно придти с 01,03 по 15,05. (Записали нас на 2011год.)

А вчера пообщалась с одной приятельницей , у неё ребенок 2 -ух лет, не может никуда пристроить малыша, встали на очередь, когда ему было 6 мес, были 141, и пролетели( в садик тракт. р-на записывались). Теперь в панике, ищут куда бы влезть. Вот я и думаю, к школе попадем наверное в сад с такой очередью.

Кстати, отзывы есть какие-нибудь о 242-ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста кто знает, какие отзывы о садиках в Жилгородке:

 

1. № 327 "Дюймовочка".

2. № 333 "Шумок".

3. № 341 "Малышок".

мой сын ходил в "дюймовочку" не плохой садик.очень нам нравилась ясельная группа воспитатели галина василевна и наталья вениаминовна (дети звали витаминовной). А какие отзывы о садике №58 "золотой ключик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, отзывы есть какие-нибудь о 242-ом?

 

WETA, это на Землячки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WETA, это на Землячки?

ага, он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WETA, мы туда очень хотели попасть и проходили, но комиссия решила по-другому, что нам вообще сад не нужен. В итоге мы в другом. Сад хороший, логопедический. Племяш отходил на "ура".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WETA, мы туда очень хотели попасть и проходили, но комиссия решила по-другому, что нам вообще сад не нужен. В итоге мы в другом. Сад хороший, логопедический. Племяш отходил на "ура".

а какие вы там по очереди были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13-е, а потом даже в десятке.

мы 160-ые((((((((((((( А почему комиссия решила, что вам с ад не нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...