Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

Девочки стою перед выбором д/ш №3 и № 4 завтра идти к заведующим надо подавать заявление. КУда лучше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Который ближе к дому... Изменено пользователем Деметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Который ближе к дому...

да мне что тот что тот . Один во дворе дома, а другой за домом. Хотелось узнать именно репутацию садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Доча в 3 сад отходила, теперь в 1 классе там же, мне нравится, все устраивает :) Малого бы еще взяли, было б совсем хорошо. Вы записались на прием-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, Доча в 3 сад отходила, теперь в 1 классе там же, мне нравится, все устраивает :) Малого бы еще взяли, было б совсем хорошо. Вы записались на прием-то?

Да записались и туда и туда. Вот теперь решаем куда подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки стою перед выбором д/ш №3 и № 4 завтра идти к заведующим надо подавать заявление. КУда лучше то?

Разъясните мне пожалуйста. Если я в сад записалась у заведующей. Какое и где я должна заявление писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда вести неутешительные в наш 385 группы не будут набирать вообще

Мои дети ходят в 385. Были на общем собрании в саду. Ситуация следующая: из сада выпускается всего 1 группа,т.е. освобождается всего 1 помещение. Следовательно сегодняшних ясельников переводить некуда. И будет набираться только 1 ясельная группа вместо 2х. В этой группе 5 человек - льготники. Остается 10 мест на офигенную кучу желающих. Только в нашем дворе (возле Техколледжа) таких трое, в 9-этажках на Рионской , я думаю, ещё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezhenar.Мы тоже записаны в этот сад,напишите пожайлуста как там и можно ли попасть за деньги.У нас сложилась тяжелая жизненная ситуация,очень нужен сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девочки! кто нибудь знает про садик № 355 на Ангарском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я по волгоградским новостям слышала, что сейчас ориентируются на 3х леток, а ясельные группы будут по максимуму сокращать, либо делать один ясельный садик в районе. Мы в 350 садик записывались, когда нам еще месяца не было, были 278 на садиковской очереди. В 2 года мне, кровь из носу, надо на работу выйти. А я уже с содроганием думаю, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в новостях показывали, что есть сайт на котором можно посмотреть очередь детей в садик, я не запомнила, дайте ссылку кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в новостях показывали, что есть сайт на котором можно посмотреть очередь детей в садик, я не запомнила, дайте ссылку кто знает.

Вот здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в новостях показывали, что есть сайт на котором можно посмотреть очередь детей в садик, я не запомнила, дайте ссылку кто знает.

только для этого необходимо знать восьмизначный номер, который Вам присвоили в ГОРОНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сейчас зашла в темку обращение президенту ну очень актуально для тех кто не может попасть в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenysek, тогда к вам еще вопросик. А попадали вы туда как? Заведующая там особой вежливостью не отличается. По очереди в РОНО мы вроде в этом году попадаем, а по ее словам все еще совсем не решено :(

 

Попали по очереди. Совсем неожиданно в конце сентября позвонили и позвали за путевкой, когда я уже думала, что сидеть нам до 3-х лет. Хотя в очереди мы стояли в Школу-сад №3, но я была рада любому садику, не жалею, наши воспитатели нам очень нравятся, и может быть, обе и останутся работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сегодня позвонили!Мы попали в №266,садик прямо в нашем дворе.

Даже не вериться,что сын стал таким взрослым...в садик уже собираемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кому нибудь звонили из сада номер 176, попали в дет.сад или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки очень интересует 203 детский сад,никто не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки мы попадаем в 300 садик на Ангарском, но хотели бы поменятся на 386 на ул.Репина.Если есть желающие поменятся пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата инфа из другой темки!!!!

 

Вчера, 16:49

 

Здравствуйте,

Всем-всем-всем, кого интересует проблема нехватки детских садов!

Завтра на радио "Эхо Москвы" в Волгограде (101.1 fm) с 13.06 до 14.00 будем обсуждать эту проблему. Гость "Эхо Москвы" - начальник Отдела дошкольного образования и охраны прав детей комитета по образованию администрации Волгограда Светлана Анатольевна Пятаева. Вопросы можно задавать либо непосредственно в прямом эфире - 49-33-67 (звонки не отсеиваем!!!, просто иногда сложно дозвонится, т.к. линия одна), либо уже сейчас по телефону 26-26-02 (телефон работает в режиме автоответчика). Все обязательно озвучим!!!

 

т.е передача сегодня будет!!!! Звоните!!! Проблема есть, проблему надо озвучить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки очень интересует №365 на рионской детский сад,никто не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анет, мы теперь будем ходить! Я всё никак не отойду от шока, что попали в такую даль! Сегодня получила путевку, комиссия просто хамы, дали с издевкой, типа вы ведь не сюда записывались - откажитесь!!!! И заявили, что сад очень удобно расположен, и это зная что мы с Жилгородка! На мой вопрос "Удобно относительно чего?" Аж замялись бедные, я быстрее ушла, чтоб не поругаться с ними насмерть! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите про садик № 242, какие там воспитатели, условия, ну хоть что-нибудь. Мы в этом году должны туда пойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, А в какой вы попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сад №365, бывший от МВД. Внутри сад хороший, видимо осталось от прежних времен. Но нам так далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам все же видимо придется ездить в 300 на Ахтубу. 30 минут на 12 трамвае. Жесть..даже не представляю как будем осенью - зимой. Но если мы счас не пойдем то на следующий год нас и добирать то не куда будет...после четырех лет то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам все же видимо придется ездить в 300 на Ахтубу. 30 минут на 12 трамвае. Жесть..даже не представляю как будем осенью - зимой. Но если мы счас не пойдем то на следующий год нас и добирать то не куда будет...после четырех лет то..

Привет!Мы вас видели когда путевки получали.Одну волгомаму повидали.Ну вы так не расстраивайтесь может ещё переведетесь.Вам конечно очень далеко ездить.У нас во дворах столько детей не попали вашего возраста.Все стонут, что взяли трех блатных.Так что, "блатные", не смотря ни на что поздравляю!Желаю перевестись поближе к дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам все же видимо придется ездить в 300 на Ахтубу. 30 минут на 12 трамвае. Жесть..даже не представляю как будем осенью - зимой. Но если мы счас не пойдем то на следующий год нас и добирать то не куда будет...после четырех лет то..

 

Ledy, для информации, мы 2 недели назад написали отказ от дс№333, так что по пытайтесь туда перевестись, нам ооочень далеко, а путевками меняться у меня терпения не хватило, будем офиц. бомбить и письма писать...+ нашу очередь на полгода перенесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько вы перечисляли денег в качестве добровольного взноса в прошлые года или сколько намереваетесь дать в этом? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Мы вас видели когда путевки получали.Одну волгомаму повидали.Ну вы так не расстраивайтесь может ещё переведетесь.Вам конечно очень далеко ездить.У нас во дворах столько детей не попали вашего возраста.Все стонут, что взяли трех блатных.Так что, "блатные", не смотря ни на что поздравляю!Желаю перевестись поближе к дому!

блатные..ой не могу..повеселила :). Я когда бумажку для пооликлиники брала еще одна мамочка 3х летки была. Не знаю откуда она но мальчику почти 4 года. И они как я поняла из многодетной семьи.

Надеюсь что переведемся и уступим свое место тем кто рядом живет с большим удовольствием !

 

Ledy, для информации, мы 2 недели назад написали отказ от дс№333, так что по пытайтесь туда перевестись, нам ооочень далеко, а путевками меняться у меня терпения не хватило, будем офиц. бомбить и письма писать...+ нашу очередь на полгода перенесли...

Спс! Завтра позвоню туда, узнаю.

 

Девочки, а сколько вы перечисляли денег в качестве добровольного взноса в прошлые года или сколько намереваетесь дать в этом? :waiting:

Я например вообще не сколько не собираюсь перечислять. Я без мужа, алименты он не платит. Так что сад обойдется без наших пожертвований. У меня знакомая в прошлом году ни чего не заплатила, заведующая попыхтела и успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня конкретно сказали 5 тыриков! Для многодетных и "без пап" скидки! Аж смешно, как в магазине! Не приятно, но думаю придется платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну неужели ни кто не знает про 242 сад? Так получилось, что мы вообще не из этого района, мне больше спросить не у кого.... Мы в Советском живем, когда родился сын затеяли стойку на Землячке и записались там в самый ближайший садик, но по финансам не потянули....стройка встала. Год назад записались в садик в центральном районе (рядом с работой), говорили им что до этого записывались в дзержинском, они сказали ничего страшного... Пошли к ним неделю назад узнавать про место, сказали, что нас нет в базе центрального района.... Мы в шоке.... до 3х лет надо на роботу выходить или увольняться (или второго делать :hysteric: ). Полетели в садик на землячке и о чудо мы попали!

Тут люди в шоке, что садик далеко от дома, посмотрите на нас: живем в советском, работаю в центральном, а садик на Землячке :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам сегодня конкретно сказали 5 тыриков! Для многодетных и "без пап" скидки! Аж смешно, как в магазине! Не приятно, но думаю придется платить!

Скажите где???? я то же пойду дам 5 тыриков!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите где???? я то же пойду дам 5 тыриков!

:) это не за место в садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) это не за место в садике.

ой :blush: а за что :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блатные..ой не могу..повеселила . Я когда бумажку для пооликлиники брала еще одна мамочка 3х летки была. Не знаю откуда она но мальчику почти 4 года. И они как я поняла из многодетной семьи.

Надеюсь что переведемся и уступим свое место тем кто рядом живет с большим удовольствием !

Про блатных я естест. пошутила.С садами сейчас такие заморочки, ужас.Со мной например уже 3-е мамочек из соседних дворов перестали общаться из-за того, что я в сад попала, а они нет.Хотя попала я туда честно по очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой :blush: а за что :hi-hi:

Я думаю это " помощь садику" при зачислении в сад по путевке( в порядке очереди).А без очереди наверно раз в 10 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто водит деток в 277 садик на Хорошева? Поделитесь впечатлениями, особенно про ясельную группу! Как воспитатели, как кормят, с горшком как обстоят там дела? И вообще как сам садик? Чему учат деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со мной например уже 3-е мамочек из соседних дворов перестали общаться из-за того, что я в сад попала, а они нет.Хотя попала я туда честно по очереди.

:jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...