Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

...прислушалась к многочисленным советам - раслабиться и успокоиться. Перестала мерить температуру,выкинула!! календарик (долго решалась))) Хоть календарь и выкинула, но месячные как часы, так что в красный день календаря нацепила пракладку, и проходила весь день удивляясь её чистоте... так же прошёл и следующий день. Ещё через два купила тест. Мужу не стала говорить, чтоб лишний раз не обнадёживать. Заперлась вечером в ванной и зделала его... Вышла. Реву. Муж увидел, давай успокаивать, мол опять месяч, но у нас всё получится... А меня всю трясёт не могу это в слух произнести, самой не верится.. Вот и смотрели весь вечер на эти две полосочки, и думали какая вероятность ошибки может быть)))))

А сегодня была у врача - 5-6 недель!!!!!!!!!

Простите если сбивчево, да и не в той теме, хотелось поделиться нашим счастьем!!!

Девочки, оказывается надо было просто верить и ждать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica, как же замечательно! Берегите себя теперь пуще прежнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica, шепотом радуюсь за вас... вот видишь, как все оказалось просто, нужно было просто расслабиться...берегите себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, набрела на эту тему. Не смогла пройти мимо, ничего не написав.

Желаю вам всем, чтобы всё было хорошо! Надо верить, искать врача-специалиста, которому доверяешь и слушать свой тело - оно подскажет. Каждому помогает что-то своё. Кто-то доверяет только врачу, кто-то верит в бога, а кто-то только в себя! Но главное - чтобы была вера в то, что всё получится! Я вам этого желаю! И чтобы всё и получилось! От всего сердца!

Изменено пользователем Kysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica, очень за тебя рада, поздравлять не буду, чтоб не сглазить. От всей души НЕпоздравляю! береги себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica,я тоже очень рада за тебя,чтоб все у тебя было отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica, какое счастье!!!всего самого хорошего тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica, держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на пятой неделе 5января 2008 года был выкидыш,только сама толком не понимала что происходит,побаливал живот,мазало немного,а потом в туалете как хлынуло,я перепугалась,побежали с мужем в больницу,оказалось-выкидыш,я в себя придти не могла до тех пор пока не почистили(как говорила мне врач-выскабливание обязательно!),только почему то чистка была где то через неделю после выкидыша(примерно так).ну,как и всем мне тож сказали полгода не беременнеть,а я через 4 месяца забеременнела,откесарилась,теперь наслаждаюсь материнством вДВОЙНе уже 5 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptica, берегите себя и поменьше нервничайте, и у вас всё будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 2,5 года ждала Б, проверялись, стимулировались и вот она долгожданная наступила, были на 7 небе от счастья, по - началу было все отлично! А потом пошли слабые выделения, сразу в больницу на сохранение, пошла отслойка плаценты, сделали УЗИ - первый раз увидели малыша у него уже сердце билось, а сегодня ночью живот разболелся, кровь пошла, утром опять УЗИ, а сердце уже молчит...... Почистили, с ума схожу, сердце разрывается.... внутри пусто!!! как это пережить???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики, крепись и молись! Все забудится, всё наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внутри пусто!!! как это пережить

Присоединяюсь к словам Нелли - молитва помогает найти успокоение. Могу понять ваши чувства, я сама на раннем сроке чуть не потеряла малыша.

Может, сейчас такие слова тяжело воспринимаются - но ответ тут один - мудрая природа так распорядилась, значит зародыш был нежизнеспособен. Лучше сейчас это пережить, чем потом родить нежизнеспособного малыша. Простите за такие слова, но как мне кажется, что Бог не делает, все к лучшему.

Держитесь! Вы нужны вашим будущим деткам здоровой и счастливой! У вас все обязательно будет хорошо, поверьте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики, понимаю тебя, сама 2 месяца назад через это прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики, очень сочувствую, я сама дважды прошла через это... Кажется, что жизнь остановилась... ОДИН ВОПРОС возникает: Почему?! Толпы женщин, которым малыш не нужен, сидят в очереди на аборт, наркоманки и алкоголички рожает, и не по одному. А те, кто буквально молятся о ребенке, проходят семь кругов ада, чтобы только забеременеть, и вот, неудача! Я верю, что следующая попытка будет удачной! Мы 10 лет ждали, и вот уже 1.4 мы родители замечательного малыша! И даже угрозы выкидыша не было! Не отчаивайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!! По - немногу прихожу в себя, сейчас уеду отдохну, потом работа будет спасать от дырных мыслей! Я согласна, что Бог не делает все к лучшему! У нас все впереди, самое главное верить и все сбудется, скоро будем ходить с пузиками!

 

...прислушалась к многочисленным советам - раслабиться и успокоиться. Перестала мерить температуру,выкинула!! календарик (долго решалась))) Хоть календарь и выкинула, но месячные как часы, так что в красный день календаря нацепила пракладку, и проходила весь день удивляясь её чистоте... так же прошёл и следующий день. Ещё через два купила тест. Мужу не стала говорить, чтоб лишний раз не обнадёживать. Заперлась вечером в ванной и зделала его... Вышла. Реву. Муж увидел, давай успокаивать, мол опять месяч, но у нас всё получится... А меня всю трясёт не могу это в слух произнести, самой не верится.. Вот и смотрели весь вечер на эти две полосочки, и думали какая вероятность ошибки может быть)))))

А сегодня была у врача - 5-6 недель!!!!!!!!!

Простите если сбивчево, да и не в той теме, хотелось поделиться нашим счастьем!!!

Девочки, оказывается надо было просто верить и ждать!!!!!

Поздравляю, берегите себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История 1234567890 - это конечно ужас!!! Такое пережить... У меня была тоже замершая, на 25 неделе, или позже, не знаю, узнала на 27. Стимулировали роды - думала сдохну, такая боль... и неоправданно терпеть это... понимаю что рожаю мертвого ребенка, девочку. Прошел месяц после этого, мне тоже говорят полгода предохраняться, таблетки противозачаточные принимать, но я так хочу снова забеременнеть и как можно скорее. Девочки, скажите, можно ли раньше чем через полгода? Я не могу так долго ждать, я каждый день думаю об этом. Тем более причину не обнаружили, никаких инфекций нет, т.е. лечиться мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня умерла новорожденная дочка, сначала сказали можно через полгода беременеть (было кесарево), теперь хотят какое-то обследование провести на ифекции, которых у меня нет... Полгода уже прошло, сходила на узи, сказали шов отличный тьфу-тьфу, точно выдержит и можно смело беременеть... Врач в консультации настаивает на сдаче всех мыслимых и немыслимых анализов, все сдала, осталось дождаться результатов, но типа надо ждать еще 2-3- месяца... Огромное желание забить на таблетки и начать планировать... Шов то отличный... Хожу в растерянности, продолжила пить таблетки, а теперь думаю, зачем все это? Элла, держись, все у нас еще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть тебе найти другого врача? Если инфекций нет, и шов говоришь отличный, зачем ждать? Хотя конечно лучше перестаховаться в таком деле. Как же ты это пережила? Родить ребеночка и тут же его потерять...ужас... А я вроде работу нашла, так что может отвлекусь немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLjolja, извините за вопрос, почему девочка умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас :jest_1: хорошо, что я не пошла рожать в этот роддом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элла, Да в том то и дело, что врач мне очень нравится, не хочется менять... допью уж эту почку таблеток, а потом брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLjolja, а как врач объясняет то, что нужно ждать еще 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар,а моей подруге рекомендовали Закаталову как лучшего специалиста,и даже назначили операцию раньше,чтобы на ее смену пришлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! Таких врачей надо судить!!! Лишать рабочего места и вообще возможности работать в медицине!!! Явиться нетрезвой на роды - это разве не подсудное дело? Я возмущена... Девочки, молодцы что пишете фамилии тех врачей к кому не стоит обращаться, чтобы другие не пострадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Со мной тоже произошла грустная история. И хотя самое тяжелое вроде пережилось, есть потребность кому то высказаться. В середине июля на 12й неделе беременности пошла на плановое УЗИ в ВДЦ. На котором тетка узист без лишних сантиментов вынесла мне приговор - неразвивающаяся беременность 7-8 недель. Нашла где-то у меня двурогую матку, тонус и угрозу, и сказав приходить после аборта выдворила из кабинета. В регистратуре при оплате узи ноги у меня просто подкосились. Состояние шоковое, тем более что предвестников никаких не было - анализы все в норме, ни выделений, ни болей (даже токсикоз стал проходить) да и живот рос. В экстренном порядке едем на узи в Движение и там диагноз увы, подтверждают. Кстати там узист-мужчина оказался гораздо более тактичным и мягким, вот и думай потом что ж у нас за звери бабы такие попадаются. Я конечно понимаю, что в медицине всякого понасмотришься, но все же... Кстати двурогую матку кроме нее никто так и не высмотрел.

В общем на следующий день, поревев, сдалась в гинекологию на Атласова, где меня естественно почистили. В больнице, полежав в абортажной палате понасмотрелась всякого. В том числе и на девочку, которая аборт делала на 12 неделе. Приготовилась выписываться - на узи сказали, что в матке кровь и сгустки - гематометра. Морально начала готовиться к повторению незабываемых ощущений общего наркоза, но врач которая вела меня сказала, что само пройдет и выписала. Гинеколог в консультации посмотрев на результаты узи стала пытать с пристрастием - уж не по моей ли личной инициативе меня выписали. Заверила что нет. Она, благо, решила тоже меня обратно в стационар сразу не отправлять, а посмотреть что дальше будет. Организм решил что еще раз на чистку он не хочет и все вышло естественным путем. В общем сейчас готовлюсь идти на обследование и и оччень хотим еще раз пытаться. Уверена что все у нас получится. :rolleyes: Стараюсь смотреть только в будущее - а этот случай рассматривать как некоторый урок.

Еще хочу отметить, что после такого оптимально куда нибудь уехать, сменить обстановку и дать голове проветриться. Это на самом деле самое трудное. Особенно тяжело дома, даже в больничке легче. Там все таки ты вырвана из обстановки. В общем, кто такое пережил - делитесь своим опытом вытаскивания себя из моральной и психологической ямы. Я думаю это будет очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за то, что ты сильный человек! за то, что ты веришь и даешь веру другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. :rolleyes:

Мне кажется, когда такое случается психологические страхи и дискомфорт преодолеть порой тяжелее чем даже физиологические причины. Начинается самокопание и самоедство, а затем может развиться животный страх что это повторится вновь. Психологическое бесплодие.

Я просто постаралась принять сразу ситуацию так, как она есть. Случилось то что случилось. Из этого надо сделать уроки и выводы. И ничего дальше не бояться. Я ж уже даже знаю как с токсикозом бороться. Мне потом муж сказал, что все время от двух полосок до злосчастного узи я жила в постоянном стрессе. Я сама удивилась тому что это оказывается было так и было так заметно. Мне действительно казалось что вот-вот какая-нибудь бяка вылезет. Ну и дождалась.

Поэтому первое что для себя решила глядя на больничную стенку - тому что в следующий раз ничего не буду бояться и всему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случилось то что случилось. Из этого надо сделать уроки и выводы.

Очень конструктивная жизненная позиция! Ира, вы молодчина, и я уверена, что все у вас получится!

 

Я сама всю беременность провела в диком страхе, что с моим ребенком что-то не так (предпосылки были), я была даже почти уверена, что у меня неразвивающаяся беременность, пока в 12 недель на УЗИ Полю не увидела. Часто лежала в больницах на сохранении, слушала всевозможные страшилки и применяла их на себя. Мне уже казалось, что у меня крыша едет %

В следующую Б (Бог даст), я буду наслаждаться своим состоянием и жить с мыслью, что у меня обязательно все будет хорошо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в следующий раз ничего не буду бояться и всему радоваться.
Желаю Вам Удачи, все у Вас получится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама всю беременность провела в диком страхе, что с моим ребенком что-то не так (предпосылки были), я была даже почти уверена, что у меня неразвивающаяся беременность, пока в 12 недель на УЗИ Полю не увидела. Часто лежала в больницах на сохранении, слушала всевозможные страшилки и применяла их на себя. Мне уже казалось, что у меня крыша едет %
Наташ, ну у нас стобой все сходится, от проьлем с беременностью, до поблем с головой)))

Я тоже так боялась зе ребеночка, как вспомню.... поэтому и родов не боялась ни капельки!

В следующую Б (Бог даст), я буду наслаждаться своим состоянием и жить с мыслью, что у меня обязательно все будет хорошо
+ мильён!!!

Теперь-то мы убедились, что все может быть отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так боялась зе ребеночка, как вспомню.... поэтому и родов не боялась ни капельки!

Да уж :crazy: я тоже...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще ничего не боялась все 6,5 месяцев, была на 100% уверенна что все будет хорошо, и вся беременность протекала отлично, даже токсикоза не было и на сохранении не лежала. Я и узнала-то о том что у меня замершая беременность на 27 неделе просто пришла к врачу на очередной осмотр. Врач слушает - сердце не бьется, отправила на УЗИ, подтвердили. Так что не знаю, буду ли спокойная в следующий раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще ничего не боялась все 6,5 месяцев, была на 100% уверенна что все будет хорошо, и вся беременность протекала отлично, даже токсикоза не было и на сохранении не лежала. Я и узнала-то о том что у меня замершая беременность на 27 неделе просто пришла к врачу на очередной осмотр. Врач слушает - сердце не бьется, отправила на УЗИ, подтвердили. Так что не знаю, буду ли спокойная в следующий раз!!!

 

:( Элла, а причины сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и узнала-то о том что у меня замершая беременность на 27 неделе просто пришла к врачу на очередной осмотр.

 

Элла, а ты сама не чувствовала, что что-то не так? Характер шевелений ребенка, например, не изменялся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Прочитала все, что здесь пишут. У меня у самой 2 неразвивающихся на сроке 8 недель. О всех ужасах не буду писать, все вы их знаете и понимаете. Я просто хочу спросить как не бояться забеременеть? Я хочу, очень хочу ребенка, думаю, что сильная, но как заставить себя не дрожать, не бояться, чтобы не навредить малютке. Собираемся планировать, а я боюсь стать трясущимся листом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusinda, если честно, то после неудачных беременностей очень сложно быть спокойной.

просто нужно уметь контролировать свои эмоции, не допускать перебора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...