Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НОВ

У нас все будет хорошо!

Рекомендованные сообщения

lapysek, конечно, вы переживаете, и это понятно.

Но ваш позитивный настрой обязательно приблизит вас ко встречи с малышом! Все у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya спасибо большое!!! Можно на ты ;)

Жаль что позитивный настрой не всегда, бывают моменты когда просто хочется выть :(

Что есть, то есть, я искренне верю, что жизнь наладится, а иначе как!?!

homjak спасибо за твою историю. Она дает надежду. Удачного материнства и семейного тепла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 20 марта в нетерпении,а вчера пол дня ка на иголках.

в декабре 2007 у двоюродной сестры была ЗБ.(замершая Б ) вместо первого 12-недельного узи отправили на чистку. а вчера она родила Ярослава 3502.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за твою историю. Она дает надежду.

 

lapysek, таких историй у нас много, не расстраивайтесь. всё будет хорошо.

в декабре 2007 у двоюродной сестры была ЗБ.(замершая Б ) вместо первого 12-недельного узи отправили на чистку. а вчера она родила Ярослава 3502.

вот и еще одна история!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 20 марта в нетерпении,а вчера пол дня ка на иголках.

в декабре 2007 у двоюродной сестры была ЗБ.(замершая Б ) вместо первого 12-недельного узи отправили на чистку. а вчера она родила Ярослава 3502.

а причина неудачи была найдена? лечилась она от чего-нибудь? готовилась как-то специально к беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причина неудачи была найдена? лечилась она от чего-нибудь? готовилась как-то специально к беременности?

сказали, что инфекция. от своей гини ушла в областную(обл центр планирования)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали, что инфекция. от своей гини ушла в областную(обл центр планирования)

а у кого там наблюдалась? я вот тоже там сейчас наблюдаюсь, но что-то никак мы не найдем общий язык с врачом. :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кто проходил обследование после анэмбрионии? какую причину находили? У меня не могут найти никакую! ни генетик, ни гинеколог! сейчас сдаю иммунограмму, гормоны щитовидки и половые гормоны. С мужем сдали все ИПП, у меня во время беременности неожиданно обнаружилась уреаплазма Парво, у мужа нет ни в мазке, ни в соке простаты. Узи показало слегка седловидную матку, но это просто физиологическая особенность, не критичная для беременности. Сейчас пролечила уреаплазму. Хочу беременнсть через месяц, не знаю уже как себя и обезопасить! И овуляцию подсчитать, чтоб исключить процент повторной анэмбрионии из-за старой яйцеклетки...И все анализы сдать заново на ИПП!...И секс только после ванны)))) В общем, подхожу к делу, как к ответсвенному поручению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, спасибо пока нормально))но врачи у нас прелесть :wacko:

 

Попала в больницу - заболел живот. Скорую ждала 2 часа, привезли, оформили. Срок был 9 недель. Меня осматривает врач и говорит: "У вас замерзшая беременность". Матка на 7 недель, но т.к. время 10 вечера, чистку сделаем завтра. Отправила на узи утром, чтоб подтвердить диагноз и отправили в палату. Мое состояние не буду описывать....

Утро. Узи. Ребенок живой, хорошо развивается - срок 10 недель. Вот так бывает.

У меня до сих пор ребенок, по сроку соответсвует сроку гестации, а матка на 3 недели меньше!!!И такое бывает!!!

Так что ждем, чем дело закончится. За 11 недель беременности меня чуть не прооперировали от ВБ на сроке 5-6 недель и чуть не почистили от ЗБ

 

А я сейчас в больнице. Подозрение на ЗБ. По менструации последней считают 5-6 недель, УЗИ показывает 4-5, уровень ХГЧ на 4 недели. Сказали ждать неделю повторного узи, а где найти силы, чтобы прожить неделю, я не знаю. Слез уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас в больнице. Подозрение на ЗБ. По менструации последней считают 5-6 недель, УЗИ показывает 4-5, уровень ХГЧ на 4 недели. Сказали ждать неделю повторного узи, а где найти силы, чтобы прожить неделю, я не знаю. Слез уже нет.

 

Не отчаивайся и не паникуй!!!!! у меня тоже была ЗБ в марте позапрошлого года на 7-8 неделе, собиралась ехать отдыхать и в этот день открылось кровотечение, итог -чистка....я переживала не то слово ((((((((((, еще после чистки дня 3 лежала в палате с девочками, которые на сохранении были, обсуждали свои ощущения от беременности, это было ужасно тяжело морально....но главное я это пережила и вот у меня уже замечательный сынишка!!!!!! ;)

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Изменено пользователем Natalie2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас в больнице. Подозрение на ЗБ. По менструации последней считают 5-6 недель, УЗИ показывает 4-5, уровень ХГЧ на 4 недели. Сказали ждать неделю повторного узи, а где найти силы, чтобы прожить неделю, я не знаю. Слез уже нет.

 

Держитесь и крепитесь AHANA!!!!Все будет хорошо!!!!!!Подозрения врачей не оправдаются..я уверена!!!!!!Слез нету и не надо плакать!!!!!!Вы сейчас должны быть сильной!!!неделя пролетит и все наладится!!!!

Здоровья и терпения ВАМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас в больнице. Подозрение на ЗБ. По менструации последней считают 5-6 недель, УЗИ показывает 4-5, уровень ХГЧ на 4 недели. Сказали ждать неделю повторного узи, а где найти силы, чтобы прожить неделю, я не знаю. Слез уже нет.

Все будет хорошо!!!у меня до 6 недель вообще ПЯ не было в матке, ставили ВБ, теперь толкается моя ЗБ И ВБ))скоро и ты почувствуешь первые шевелюшки!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкидыш это заложенная природой отбраковка плохих эмбрионов. Это не от того, что что-то съели не то, подняли тяжесть и прочие физические, эмоциональные нагрузки.

 

Эт точно, мы с малявчиком(когда я еще не знала) 4 раза в бане парились до одурения, мышцы пресса прокачивали в тренажерке 3 раза в неделю

 

Мне тоже в центральной ЖК Копишко поставила 7 недель, а по их узи было 4. Она мне говорит, мол, он у тебя помирает, делай аборт. Довела меня до истерики. Поехала в ВДЦ, все оказалось в норме. Встала на учет в другом месте. В итоге я-мама!

Девочки, фильтруйте то, что вам говорят врачи!!! Им самим до себя, а не до ваших проблем, как ни печально. И аборт для них-обыденная процедурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое всем за поддержку. Я очень надеюсь на лучшее! Как вернусь домой, обязательно напишу, как наши дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHANA, Вика - держись!!! мне тож по менструации считали на 2 недели больше, и на сохранение упекли на сроке 5 недель, а врачу было лень заморачиваться с оформлением(6марта), так он гад, мне внематочную поставил и на узи послал. слава богу узистка оказалось грамотной и приятной женщиной!!! все будет хорошо!!!

Jane, удачи вам с мамышом! пусть все самое страшное уже будет позади!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AHANA, все будет ок, держись!!!! И у тебя уже есть прекрасная доча ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки... Читаю со слезами на глазах!!!

А я вот вспоминаю, как со второй беременностью было... Пришла на учет становиться, уже срок 12 недель был, а врач говорит, что матка на 9, наверно, ЗБ! На узи отправила, а узи в другом месте, три остановки ехать. Еду, а сама рыдаю!!! Сделали узи говорят нормально все)))))) Но это цветочки были как выяснилось. В 16 недель открылось кровотечение - я такого никогда не видела, лилось прям очень! В больнице врач сразу говорит, что все - выкидыш...Даже в карте при поступлении такой диагноз написали! Иду в полату, одна, в глазах потемнело и я падать начала, тут врач подхватила - узистка, знакомая по прошлому узи, и помнит меня оказывается, как я ее тогда все поцеловать от радости пыталась... Не поверите, у нее не рабочий день был, а она меня на узи повела! сделала, говорит живой!!! а меня ведь на чистку готовили!!! Сохранили... А потом через неделю, там же в больнице, у меня проблемы выяснились, и мне рекомендовали искусственные роды сделать, так как опасно было и мне и ребеночку... Сказали подумать, а доча зашевелилась - о чем здесь думать!?!

Сопит сейчас носиком, спит... Родила здоровенькую! Все у нас хорошо!!! И очень надеюсь еще малышат завести!!!

Девочки, миленькие, держитесь, верьте. У вас обязательно все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Евуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки... Читаю со слезами на глазах!!!

А я вот вспоминаю, как со второй беременностью было... Пришла на учет становиться, уже срок 12 недель был, а врач говорит, что матка на 9, наверно, ЗБ! На узи отправила, а узи в другом месте, три остановки ехать. Еду, а сама рыдаю!!! Сделали узи говорят нормально все)))))) Но это цветочки были как выяснилось. В 16 недель открылось кровотечение - я такого никогда не видела, лилось прям очень! В больнице врач сразу говорит, что все - выкидыш...Даже в карте при поступлении такой диагноз написали! Иду в полату, одна, в глазах потемнело и я падать начала, тут врач подхватила - узистка, знакомая по прошлому узи, и помнит меня оказывается, как я ее тогда все поцеловать от радости пыталась... Не поверите, у нее не рабочий день был, а она меня на узи повела! сделала, говорит живой!!! а меня ведь на чистку готовили!!! Сохранили... А потом через неделю, там же в больнице, у меня проблемы выяснились, и мне рекомендовали искусственные роды сделать, так как опасно было и мне и ребеночку... Сказали подумать, а доча зашевелилась - о чем здесь думать!?!

Сопит сейчас носиком, спит... Родила здоровенькую! Все у нас хорошо!!! И очень надеюсь еще малышат завести!!!

Девочки, миленькие, держитесь, верьте. У вас обязательно все будет хорошо!!!

Как я за вас рада! Вот действительно у ребеночка воля к жизни! И у мамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже удивлялась упорству своей малышки!!! Да и сейчас характер очень волевой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Обещала - пишу. Сделала повторно УЗИ в ВДЦ: малыш растет, сердечко бьется! Я счастлива...

 

Всем, у кого, не дай Бог, будет похожая ситуация, могу сказать одно: ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ диагнозы, а потом принимайте решение.

Спасибо большое за поддержку!!! Здоровья НАМ И НАШИМ деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю вас и волосы шевелятся от ужаса .какие же черствые бывают люди. моя врач которая вела беременности ни разу меня ничем не пугала,хотя был повод испуггать и не раз. так что если что то тока к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше, нос девчонки! Я тож вся такая проблемная, с КРАЙНЕ ОАА, как сейчас написано в моей книжке. И ЗБ пережила, и сына еле выносила, ох как тяжко было, и внематочная меня постигла, правую трубу отрезали, а через левую забеременеть вообще не получалось...... Сейчас кто-то внутри забулькал, даже не верится...... На всё воля Божья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHANA, только прочитала!!!!УРА!!!!

Молодец, что не сдалась и спасла маыша!!!Легкой тебе беременности и здорового малыша :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Обещала - пишу. Сделала повторно УЗИ в ВДЦ: малыш растет, сердечко бьется! Я счастлива...

 

Всем, у кого, не дай Бог, будет похожая ситуация, могу сказать одно: ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ диагнозы, а потом принимайте решение.

Спасибо большое за поддержку!!! Здоровья НАМ И НАШИМ деткам!

как я за вас рада ))))) растите и развивайтесь !!!!!! ЗДОРОВЬЯ вам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AHANA, очень рада за тебя! береги малыша.

Вот действительно у ребеночка воля к жизни! И у мамы

 

это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Обещала - пишу. Сделала повторно УЗИ в ВДЦ: малыш растет, сердечко бьется! Я счастлива..

 

УРА!!! :ura: :ura: :ura: молодцы! удачи вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки хочу рассказать про себя. Замуж выходила уже слегка беременная недель 6 было, после свадьбы сразу заболела ангиной, у меня хронический тонзилитт, а было жарко июль.. Перегрелась, а уменя от жары еще больше чем от холода все обостряется. Лечиться ничем не лечилась только горло полоскала травками (беременная ничего нельзя), а мне хронику они как мертвому припарки. На учете в ЖК не стояла думаю будет 12 нед. вот тогда и приду, до этого ни одной болячки по женской части не было. Вышла на работу все еще болею и в этот же день у меня кровотечение. Приехали в больницу, они спрашивают будем сохранять, а я даже не пойму зачем спрашивают и в мыслях не было чтобы не сохранять. Лежу день, назначений никаких,кровит. На следующий день пошла на УЗИ, говорят плод прикреплен. Назначений никаких. говорю меня лечить будут, молчание. В пять вечере принесли капельницу с витаминами. Я лежу под ней а у меня живот схватывает и схватывает, потом уже боль адская, а потом внутри как будто что то оторвалось и мне легче и хлынуло с меня. А врач уже домой собиралась, так она меня быстрее на стол, анастезиолога вызывать не стали делов то 5 минут, я вся в слезах ору, держали меня еще 2 санитарки, она чистила, только с уколом новокаина, с которым и зубы не лечат!!! Вот этот УЖАС я до сих пор забыть не могу.... Депрессия жуткая. Потом удалила гланды, пролечила эрозию после чистки инструментом сделанную, т.к. дергалась без анестезии, пролечила осложнения. Прошел год, забеременела, в результате замершая беременность срок тот же 8-9 нед. Опять депрессия, еще сильнее чем первый раз, т.к. уже два раза все прахом. Т.к. я с области в этот раз решила причины копать глубже съездила в Областной центр планирования семьи. По счастливой случайности попала к замечательному доктору Элбакян Кристине Шубертовне. Прошли мы с мужем все обследования, он здоров, меня она лечила от эрозии и инфекция была. Затем подготовили эндометрий (пила таблетки), разрешила пробовать и в следующий цикл задержка и беременность. Лежала в областной на опасном сроке на сохранении и ходила к ней на консультации. Сколько я поездила в Волгоград до Б и во время нее у..у...у. Но все прошло хорошо, доктор дала свой телефон я ей регулярно звонила, она меня консультировала. Дай Бог ей здоровья. За вторым только к ней. Длинный рассказ получился. И еще тут высказывались мнения что выкидыши на ранник сроках это природа выбраковывает,не всегда это так и легко говорить когда через это не прошел. Я считаю во многом это еще ошибки врачей, в моем случае НИЧЕГО не было сделано первый раз, попробовать то можно было. Знаю многих у которых удалось остановить выкидыш и родились ЗДОРОВЫЕ дети. Сколько слез пролито и сколько положено здоровья моего и моих близких... Удачи всем мамочкам будущим и настоящим! И детишки они обязательно будут у ВСЕХ не важно какими путями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natacha, ого, вот это история!!! какое счастье, что у вас теперь замечательный малыш!!!

Знаю многих у которых удалось остановить выкидыш и родились ЗДОРОВЫЕ дети.

вот у нас так и было. у меня уже начавшийся выкидыш был, пришлось даже больницу поменять, целый месяц сохранялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анастезиолога вызывать не стали делов то 5 минут, я вся в слезах ору, держали меня еще 2 санитарки, она чистила, только с уколом новокаина, с которым и зубы не лечат!!! Вот этот УЖАС я до сих пор забыть не могу....

Мама дорогая... Это где же у нас так делают?

Садизм чистой воды...

 

Рада, что у вас все же есть Машенька :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дорогая... Это где же у нас так делают?

Садизм чистой воды...

 

Рада, что у вас все же есть Машенька :)

Делают так у нас в Новониколаевском р-не Волгоградской обл., было это пять лет назад. Хотя говорят раньше именно так (без анестезии) аборты делали всем. После этого мне кесарево не так страшно оказалось.

Изменено пользователем Natacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, девочки! Хочу обратиться к тем, кто пережил кошмар замершей беременности. У меня это случилось в мае на сроке 8 недель. Дома началось кровотечение, на скорой отвезли в 7-ю больницу, сказали - можно сохранить, но не успели. Самое ужасное, что ночью я пошла в туалет, а плодик просто выпал из меня на пол - я думала, что в тот момент сойду с ума. Меня сразу повезли на чистку, причём делали её вообще без наркоза..... Одна медсестра держала руки, вторая - ноги, а врач орал на меня "что ты так орёшь, больно что-ли?". Нет, блин, приятно ....

 

Девчонки, ответьте пожалуйста, через какое время у вас наступила повторная успешная беременность (при условии, что все анализы на инфекции были отрицательные)? Врачи советуют ждать полгода, а как было у Вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте, девочки! Хочу обратиться к тем, кто пережил кошмар замершей беременности. У меня это случилось в мае на сроке 8 недель. Дома началось кровотечение, на скорой отвезли в 7-ю больницу, сказали - можно сохранить, но не успели. Самое ужасное, что ночью я пошла в туалет, а плодик просто выпал из меня на пол - я думала, что в тот момент сойду с ума. Меня сразу повезли на чистку, причём делали её вообще без наркоза..... Одна медсестра держала руки, вторая - ноги, а врач орал на меня "что ты так орёшь, больно что-ли?". Нет, блин, приятно ....

 

Девчонки, ответьте пожалуйста, через какое время у вас наступила повторная успешная беременность (при условии, что все анализы на инфекции были отрицательные)? Врачи советуют ждать полгода, а как было у Вас?

 

Моя история чуть выше можешь почитать. Но я ждала 2 года, т.к. мнения всех врачей разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте, девочки! Хочу обратиться к тем, кто пережил кошмар замершей беременности. У меня это случилось в мае на сроке 8 недель. Дома началось кровотечение, на скорой отвезли в 7-ю больницу, сказали - можно сохранить, но не успели. Самое ужасное, что ночью я пошла в туалет, а плодик просто выпал из меня на пол - я думала, что в тот момент сойду с ума. Меня сразу повезли на чистку, причём делали её вообще без наркоза..... Одна медсестра держала руки, вторая - ноги, а врач орал на меня "что ты так орёшь, больно что-ли?". Нет, блин, приятно ....

 

Девчонки, ответьте пожалуйста, через какое время у вас наступила повторная успешная беременность (при условии, что все анализы на инфекции были отрицательные)? Врачи советуют ждать полгода, а как было у Вас?

Я решилась на повторную беременность после замершей только через 1год и 9 месяцев и опять меня постигла неудача-выкидыш, анализы все в норме, причин так и не нашли. сейчас прошло уже 7 месяцев, хочу планировать, но очень страшно, но я буду верить....

Истории успешных беременностей после неудач есть, так что будем надеяться и нам повезет!!!!!!!!!

Изменено пользователем Victoria_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, ответьте пожалуйста, через какое время у вас наступила повторная успешная беременность (при условии, что все анализы на инфекции были отрицательные)? Врачи советуют ждать полгода, а как было у Вас?

 

Melnikus, у меня тоже была подобная ситуация. Могу посоветовать следующее:

1. Обязательно пойди в консультацию и пройди курс физиопроцедур (это необходимо для восстановления матки). Я прошла 15 процедур.

2. Сдай анализы на гормоны (если ты этого не делала перед Б. и если не принимаешь ОК). У меня прошло уже 6 мес., уже хотели попробовать ещё раз, а врач сказал, что надо сдать на гормоны, вдруг детёнышу просто не хватило гормонов.

3. По повду приема ОК. Врачи всегда в таких случаях выписывают противозачаточные. Я пила Ярину, но не 6 мес, а только 3. Несколько месяцев приема ОК необходимы для восстановления гормонального фона после прервавшейся Б.

 

Кстати, мне посоветовали пить масло пророщенных зерен пшеницы (масло зародышей пшеницы). Оно восстанавливает репродуктивную функцию. Поподробнее поищи в инете.

Изменено пользователем Диня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте, девочки! Хочу обратиться к тем, кто пережил кошмар замершей беременности. У меня это случилось в мае на сроке 8 недель. Дома началось кровотечение, на скорой отвезли в 7-ю больницу, сказали - можно сохранить, но не успели. Самое ужасное, что ночью я пошла в туалет, а плодик просто выпал из меня на пол - я думала, что в тот момент сойду с ума. Меня сразу повезли на чистку, причём делали её вообще без наркоза..... Одна медсестра держала руки, вторая - ноги, а врач орал на меня "что ты так орёшь, больно что-ли?". Нет, блин, приятно ....

 

Девчонки, ответьте пожалуйста, через какое время у вас наступила повторная успешная беременность (при условии, что все анализы на инфекции были отрицательные)? Врачи советуют ждать полгода, а как было у Вас?

У меня была замершая Б на сроке 11-12 недель в июне 2008 г, а перед этим масеньку пытались "сделать" почти год. После выписки сдала все анализы,которые только можно,все в норме. Как сказал генетик в Обл.центре планирования - так решила Природа (трудно это конечно перевариватьв голове после такого кошмара). В феврале 2009 - история повторяется на том же самом сроке (только малыш не замер, был выкидыш, хотя врачи как я поняла все это называют самопроизвольным абортом). И снова анализы и полгода ожидания, только на этот раз подключили и мужа, он одну спермограмму три раза в Диалайне сдавал))) В ноябре 2009 (получается примерно через 9 месяцев) долгожданные две полоски. Наблюдалсь все это время у замечательного врача Светланы Викторовны Смольяниновой (Гинас, на Спартановке). Так вот она сказала,что если анализы в норме-то полгода достаточный перерыв, а вот когда вставала на учет в ЖК,так наслушалась,что рано, вот опять все повторится... и т.п. и .д. :hysteric: Сейчас ходим с пузиком, в августе должна родится дочурка))) Так что выше нос, все получиться!))) Все будет хорошо!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была замершая Б на сроке 11-12 недель в июне 2008 г, а перед этим масеньку пытались "сделать" почти год. После выписки сдала все анализы,которые только можно,все в норме. Как сказал генетик в Обл.центре планирования - так решила Природа (трудно это конечно перевариватьв голове после такого кошмара). В феврале 2009 - история повторяется на том же самом сроке (только малыш не замер, был выкидыш, хотя врачи как я поняла все это называют самопроизвольным абортом). И снова анализы и полгода ожидания, только на этот раз подключили и мужа, он одну спермограмму три раза в Диалайне сдавал))) В ноябре 2009 (получается примерно через 9 месяцев) долгожданные две полоски. Наблюдалсь все это время у замечательного врача Светланы Викторовны Смольяниновой (Гинас, на Спартановке). Так вот она сказала,что если анализы в норме-то полгода достаточный перерыв, а вот когда вставала на учет в ЖК,так наслушалась,что рано, вот опять все повторится... и т.п. и .д. :hysteric: Сейчас ходим с пузиком, в августе должна родится дочурка))) Так что выше нос, все получиться!))) Все будет хорошо!)))))

Леночка будем за вас с дочей кулачки держать! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была замершая Б на сроке 11-12 недель в июне 2008 г, а перед этим масеньку пытались "сделать" почти год. После выписки сдала все анализы,которые только можно,все в норме. Как сказал генетик в Обл.центре планирования - так решила Природа (трудно это конечно перевариватьв голове после такого кошмара). В феврале 2009 - история повторяется на том же самом сроке (только малыш не замер, был выкидыш, хотя врачи как я поняла все это называют самопроизвольным абортом). И снова анализы и полгода ожидания, только на этот раз подключили и мужа, он одну спермограмму три раза в Диалайне сдавал))) В ноябре 2009 (получается примерно через 9 месяцев) долгожданные две полоски. Наблюдалсь все это время у замечательного врача Светланы Викторовны Смольяниновой (Гинас, на Спартановке). Так вот она сказала,что если анализы в норме-то полгода достаточный перерыв, а вот когда вставала на учет в ЖК,так наслушалась,что рано, вот опять все повторится... и т.п. и .д. :hysteric: Сейчас ходим с пузиком, в августе должна родится дочурка))) Так что выше нос, все получиться!))) Все будет хорошо!)))))

 

Леночка, здоровья тебе и твоей дочурке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melnikus, у меня тоже была подобная ситуация. Могу посоветовать следующее:

1. Обязательно пойди в консультацию и пройди курс физиопроцедур (это необходимо для восстановления матки). Я прошла 15 процедур.

2. Сдай анализы на гормоны (если ты этого не делала перед Б. и если не принимаешь ОК). У меня прошло уже 6 мес., уже хотели попробовать ещё раз, а врач сказал, что надо сдать на гормоны, вдруг детёнышу просто не хватило гормонов.

3. По повду приема ОК. Врачи всегда в таких случаях выписывают противозачаточные. Я пила Ярину, но не 6 мес, а только 3. Несколько месяцев приема ОК необходимы для восстановления гормонального фона после прервавшейся Б.

 

Кстати, мне посоветовали пить масло пророщенных зерен пшеницы (масло зародышей пшеницы). Оно восстанавливает репродуктивную функцию. Поподробнее поищи в инете.

а какие физиопроцедуры вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никому не советую обращаться к гинекологу Зятьковой, она сидит в ТЗР консультации, которая в поликлинике №1. она после ВМС не послала меня на лечение, сказав, что можно сразу беременеть, как итог - внематочная беременность, отрезанная труба... теперь курс физиотерапии, масса анализов и снова в бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь87, очень сочувствую.

 

Мне тоже Зятькову очень хвалили, но вот совсем недавно она совершила очень странную ошибку для врача с таким опытом. Она делала мне узи и на уплотнение в животе которое меня беспокоит сказала что это яичник и это все нормально. Хорошо что я решила перепроверить в областной больнице, где очень удивились что врач гинеколог могла так ошибиться, т к это был не яичник, а совсем другое. Точно для себя решила что к этому врачу не пойду ни на узи, ни на прием.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...