Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

эх, в тему никто не заглядывает(( я уже сама разобралась, что именно случилось с ним, только вот устранить сама поломку не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, в тему никто не заглядывает(( я уже сама разобралась, что именно случилось с ним, только вот устранить сама поломку не смогу.

что-же случилось с ним?надеюсь несерьезно?

а про мастерские не могу сказать и лучше не знать где они есть!!!!!!!!!!!!!!!!)))чтоб работало у всех все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-же случилось с ним?надеюсь несерьезно?

 

слайдер отошёл, не фиксируется(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, а в гарантийном талоне не списка официальных сервисных центров Sony? В Волгограде должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, в тему никто не заглядывает(( я уже сама разобралась, что именно случилось с ним, только вот устранить сама поломку не смогу.

 

Офф. СЦ Sony:

 

http://support.sony-europe.com/repair/ASC/...?site=odw_ru_RU

 

Волгоград - Планета Сервис, www.planeta-service.ru, ул. Рионская, 3,

(8442) 36-64-20

(8442) 36-64-25

(8442) 36-64-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваш фотоаппарта? Мой Кэнон упал 2 года назад , но так и не восстановили... Хочу Люмикс или Кэннон...Полупрофессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас canon x110, очень им довольны) а сейчас еще зеркалку купили canon 1000d)

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю,что лучше canon и nikon ничего нет!!!!Недавно купили canon sx120i довольная в зюзю.Теперь буду мечтать о зеркале.:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас зеркалка Canon 500D, до этого был Lumix цифровой, так цифровик - это шняжка по сравнению с Canon 500D. Даже стало денег жалко, потраченных на Lumix. Я понимаю, что зеркалка, она и в Африке зеркалка, но лучше добавить денежек и купить сразу хороший фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу совета у тех, кто разбирается)) Собираемся купить фотоаппарат, требования следующие: 1) компактность (чтобы везде с собой таскать без напрягов) 2) чтобы хорошие снимки получались в движении, т.к. модель у нас очень подвижная)

Я в вопросах фотосъемки полный профан, снимаю в авто режиме) :shy:

Лимит 11 т.р. Помогите советами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу совета у тех, кто разбирается)) Собираемся купить фотоаппарат, требования следующие: 1) компактность (чтобы везде с собой таскать без напрягов) 2) чтобы хорошие снимки получались в движении, т.к. модель у нас очень подвижная)

Я в вопросах фотосъемки полный профан, снимаю в авто режиме) :shy:

Лимит 11 т.р. Помогите советами))

 

Любой который Вам понравится за эти деньги :) По функционалу они будут примерно одинаковые. А съемку в движении - ну так это режим спорт :) Или ручной режим. Да, кстати, смотрите что бы была возможность выставить не только полный автомат - но и полностью ручной режим - вдруг через некоторое время Вам это захочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, спасибо)) а какую-нибудь марку или магазин можете посоветовать или наоборот не посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scor2k, спасибо)) а какую-нибудь марку или магазин можете посоветовать или наоборот не посоветовать?

 

Я бы брал Canon, Nikon, Fuji... посмотрите в связном (спросите про цену на сайте - возможно можно заказать через сайт и будет дешевле), в дайме, ДНС, Висте на Ангарском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас зеркалка Canon 500D, до этого был Lumix цифровой, так цифровик - это шняжка по сравнению с Canon 500D. Даже стало денег жалко, потраченных на Lumix. Я понимаю, что зеркалка, она и в Африке зеркалка, но лучше добавить денежек и купить сразу хороший фотик.

Зеркалка - хорошо, но не панацея. У меня есть и зеркалка, и комплект объективов и вспышка и прочее (профессионально занимаюсь фотографией). Но вот такскать все это постоянно с собой -тяжелова-то и не удобно!

Для повседневной носки удобно иметь обычную мыльницу, что бы всегда можно с собой взять без напрягов + не жалко, если что с ней случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, на сегодняшний момент самые низкие цены в DNS. Это сеть магазинов по городу. Недавно купили там и фотик, и телефон мне и к компу разные штуки. И с обменом нет проблем, если что не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, на сегодняшний момент самые низкие цены в DNS. Это сеть магазинов по городу. Недавно купили там и фотик, и телефон мне и к компу разные штуки. И с обменом нет проблем, если что не устроит.

Как говорил, не САМЫЕ низкие. При желании всегда можно найти дешевле почти по любой позиции (кроме акционных).

Давайте мне товар и его цену в ДНС, найду дешевле :)

 

Но в общем и целом - да, средний уровень цен довольно низкий. Удобно, что все можно посомтреть на сайте а не обзванивать спрашивая - есть что-то или нет. Хороший, удобный и не дорогой магазин.

на выходных прикупил там их ноутбук "ДНС". Вообще так посмотрел - хорошие машинки. Не хуже остальных не дорогих ноутов асер, самсун, асус. А даже лучше - более лучшая начинка, больше функционал, лучше сборка (ни чего не скрипит, не хлюпает) + гарантия 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрела недавно фотоаппарат CASIO, долго выбирала между ним и каноном. Осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили NIKON 3100. Долго выбирала что и параметры и видео и цена. Пока не совсем разобрались, разница колоссальная!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили NIKON 3100. Долго выбирала что и параметры и видео и цена. Пока не совсем разобрались, разница колоссальная!!!!!!!!!!!

Хороший выбор для начала - одобряю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший выбор для начала - одобряю :)

спасибо :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо :dance_2:

Еще советую купить хоть самую простенькую но внешнюю, поворотную вспышку. Результат Вас ОЧЕНЬ порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте к Canon EOS 5D Mark II обязательно вспышку 580 брать или 430 сойдет?

 

и где еще сумочку к нему купить... подходящую... :waiting:

Изменено пользователем Bysinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте к Canon EOS 5D Mark II обязательно вспышку 580 брать или 430 сойдет?

 

ээээээээ......... no comments )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( а почему без комментариев... просто жалко денег на 580 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( а почему без комментариев... просто жалко денег на 580 .....

 

А попробуйте без вспышки... данная камера это позволяет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А попробуйте без вспышки... данная камера это позволяет ))

 

да она много позволяет... но хотелось бы всё и сразу чтоб потом не тратиться .. а щас жаба душит :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да она много позволяет... но хотелось бы всё и сразу чтоб потом не тратиться .. а щас жаба душит :hysteric:

 

Ну тогда Вы сами ответили на свой вопрос - берите 430ю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда Вы сами ответили на свой вопрос - берите 430ю ))

 

 

есть ли разница .. на снимках при использовании той и 430?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли разница .. на снимках при использовании той и 430?

 

Нет, нету. Вспышка не влияет на качество снимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите Canon 50/1.4 вместо вспышки... и забудьте о ней навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нету. Вспышка не влияет на качество снимка.

 

спасибо :misc_flowers: ... тогда буду копить на 580 :misc_crazy: наверно :misc_crazy: поживу пока так ...а если не выдержу куплю 430...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмите Canon 50/1.4 вместо вспышки... и забудьте о ней навсегда.

 

 

а за сколько его можно сейчас взять в нашем городе...? элька 1.2 наверно тож дорого стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте к Canon EOS 5D Mark II обязательно вспышку 580 брать или 430 сойдет?

 

так бусинка незаметно понтанулась пяточком))

 

ЗЫ

где тут смайлик с текущими слюнами?

 

а за сколько его можно сейчас взять в нашем городе...? элька 1.2 наверно тож дорого стоит?

да ну!! каких-то 50-60 тыщ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найдешь в нашем городе-подскажешь, а то я таких мест не знаю...только если по заказу конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так бусинка незаметно понтанулась пяточком))

 

ЗЫ

где тут смайлик с текущими слюнами?

 

 

да ну!! каких-то 50-60 тыщ...

 

 

ну да я и сама не верила что стала обладательницей такой камеры... и так как не особо разбираюсь в фототехнике... что и спросить нельзя... слышала про этот заветный полтинник у фотографов... но только чуть чуть читала про него...

 

 

кстате в ситилинге можно заказать если что... да и в наличи он там один если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bysinka, это радует, что в ситилинке он есть! Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила недавно Canon, довольна очень. Ребенка снимаю, который как егоза, и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила недавно Canon, довольна очень. Ребенка снимаю, который как егоза, и нормально.

а какую модель? никак к покупке не подойду с толком, с расстановкой(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какую модель? никак к покупке не подойду с толком, с расстановкой(

Canon IXUS 130

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...