Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Янотик, я терперть не могу всё, что связано с приготовлением пищи и последующим избавлением от грязной посуды. А о посудомойке мечтаю ещё и потому, что читала, микробы можно убить только в очень горячей воде. Руки мои такого не вынесут. Да и ополаскивает посудомойка гораздо лучше меня. Я, конечно, не собираюсь растить ребёнка в стерильной чистоте, но всё-таки было б спокойней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обычной питьевой содой мою жирную детскую посуду! А нежирную просто водой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, вы читали про все русские средства в интернете? а читали про заграничные, которыми пользуются американцы или европейцы? составы разные! в наших нехорошие добавочки! я никого не переубеждаю - мне и фейри нравился раньше - но! я пользуюсь японской для посуды обычной - во-первых японскую разводить можно - на 2 мес хватает, во-вторых поставки только из владивостока! качество проверено не только мною, отзывов в сети полно,! москвичи вообще на японском помешаны!

короче говоря я доверяю этому средству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, вот такое:Charmy Awa no Chikara Пенящееся средство для мытья посуды Очарование с ароматом апельсина

Насыщенная минеральными ионами мягкая пена средства Charmy Awa no Chikara моментально расщепляет стойкие жировые и масляные загрязнения, увеличивая эффективность их удаления.

Обладает приятным ароматом сладких апельсинов из стран Средиземноморья.

07164.07165.jpg

вот мои 250 мл еще не закончились, а начали 1 января.

Девчонки! Фейри нужно смывать 30!!!!раз! Вы так делаете?

А это я смываю запросто, не задумываясь о химии...

Кстати амвей тоже обладает хорошими качествами, директор этой фирмы на презентации даже выпила чуть-чуть средства для мытья посуды, чтобы доказать нам, что оно абсолютно безвредное. Глаза на лоб конечно полезли у меня... Я верю, что оно невредное, он чтобы оно было невередным для питья? это перебор... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по простому мою с содой! Замечательно все отмывает. Тем более ни какого жира в детской пище нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может японское средство и хорошее, но я мыла посуду гелем для мытья посуды "Мир детства". Стоит оно не дорого, до 100р, и моет отлично, и предназначено специально для мытья именно детской посуды. Но после года я уже стала мыть просто водой и все, без всяких средств. Если уж очень жирная посуда, обдаю ее просто кипятком и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никакими спец. детскими средствами не пользуюсь, сейчас моем АОСом, а вообще очень нравится Пемолюкс-гель , хорошо отмывает,только иногда найти его не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мою Ушастым нянем, оно и антибактериальное и хорошо смывается и моет тоже, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миром детства, я довольна

и мы пользуемся,все смывается,запаха сильного нет.Еще покупали такую же жидкость для мытья детских игрушек,мебели и.т.д, тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мою стеклянные стакан и ложечку а посудомоечной машине, а бутылочку просто водой, хотела положить в посудомойку, но наверное она не успеет помыть до следующего кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средство для мытья посуды Амвей полностью смывается. Как впрочем и все остальные его продукты. Нам баночки хватает на год.

Только мне на много меньше хватает. Мы моей этим средством всю посуду в доме и не только посуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мою в посудомоечной, там температура очень горячая все микробы просто свариваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marja, у вас должно быть очень много детской посуды - посудомоечную машину каждые четыре часа запускать не будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Амвеем, на год раньше хватало, а с тех пор как я дома сижу перестало:). но все-равно месяцев на 8-9 хватает.

Детскую раньше отдельной губочкой, года в полтора перестала, стала одной общей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я или в посудомойке или Амвеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я использую с недавнего времени Амвей,мне очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мыла с помощью губки и детского мыла .А сейчас обычным моющим средством фейри и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоже Амвей очень нравится, мою им всю посуду, хватает на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мне на много меньше хватает. Мы моей этим средством всю посуду в доме и не только посуду.

отличное средство,да и вообще вся их серия моющих,чистящих,порошков...сейчас полностью на него перешли,за малыша не беспокоишься,никакой химии не оставляет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амвей не пробовала, наверно хорошее средство, но дороговатое. Раньше мыла Фейри, но после родов началась жуткая аллергия на руках, и перепробовав разные моющие остановилась на Капле, не вонючая и хорошо смывается с посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амвей не пробовала, наверно хорошее средство, но дороговатое. Раньше мыла Фейри, но после родов началась жуткая аллергия на руках, и перепробовав разные моющие остановилась на Капле, не вонючая и хорошо смывается с посуды.

дороговато для начала,но хватает его на очень долгий срок,там немного другие "нормативы",так что оч советую,разоритесь как-нибудь :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки подскажите, а сколько стоит Амвей?

я кстати,давно его тоже не заказывала,хватает же надолго,только вот скоро заканчивается,хотела бы тоже поинтересоваться может есть у кого в Волжском или на Красном,люди,занимающиеся Амвэем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отличное средство, а вот телефончик на Красном я бы тоже взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такое:Charmy Awa no Chikara Пенящееся средство для мытья посуды Очарование с ароматом апельсина

 

я похожее только в голубой бутылочке взяла в "Академии" (ПХ)

моет хорошо, смывается ещё лучше не оставляет на посуде запаха.

минус: слишком жидкое - после всех "фери" и даже "ушастиков" - тяжело приноровиться капать его на губку - только плюхать получается. А цена всёж не 20 и не 40 р, а больше 80 на сколько помню.

 

"Ушастик" устраивает всем, хотя не думаю что его свойства по полному смыванию отличаются от прочих гелей. Но попробовав его к "фери" возвращаться действительно не хочется.

 

"фери" фиг смоешь - воняет посуда им очень долго, особенно когда сковороду на огонь ставишь...аромат "лимона и т.п." на всю квартиру.

 

А совсем детскую посуду легко мыть просто в горячей воде, в крайнем случае просто содой (пищевой) или с хоз мылом (белым) - если уж сильно испачкана. Ведь детская еда НЕ жирная и моется легко без всякой химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А знаете чем моют детскую пасуду в детсадах? Горчицей. (если повторилась-извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лучше помыть ушастый нянь или другое что-то для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А совсем детскую посуду легко мыть просто в горячей воде, в крайнем случае просто содой (пищевой) или с хоз мылом (белым) - если уж сильно испачкана. Ведь детская еда НЕ жирная и моется легко без всякой химии.

 

Я до сих пор мою так посуду дочкину, ей 1 год и 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы Ушастый нянь покупаете для посуды? Никак не найду ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мою бутылочки детским мылом Малыш, тк не нашла средства детского для мытья посуды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы Ушастый нянь покупаете для посуды? Никак не найду ((

 

в КАРУСЕЛИ и в О`КЕЙ берем постоянно.в Слоненке ниразу не видела,спрашивала,сказали не бывает. там только Наша Мама.он рублей на 20 дороже.

 

а с рождения до 4-х месяцев где-то мыли бутылки-соски только содой,потом ошпаривали всё и складывали отдельно.все-таки нянь получше жирок отмывает.губки мало того,что отдельные,муж их менял еще каждую неделю.сейчас уже пореже - расслабился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детску посуду мою только детским мылом. Очень даже хорошо мылиться, а смывается так в обще чудесно. Вот думаю и нашу посуду надо мылом мыть, но муж фанат Фейри, хоть и моет посуду раз в пол года, но Фейри стоять должен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ушастым нянем мою бутылочки, а покупаю в Санги стиле, на Землячке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь средством для мытья посуды Фрош, очень нравится, нет на руках раздражения, да и пахнет не так сильно, как фейри.

Детскую посуду мою горячей водой. А ушастый нянь продается таже в рубль буме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою кипятком и ёршиками чикковскими. Иногда мылом немного и сразу же кипятком ополаскиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно купила средство для мытья дет посуды наша мама, только у горлышка плохо смесь смываеться, в этом случае выручает жидкое мыло малыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ванну и посуду я мою моющими средствами фирмы AMWAY, мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Амвей, а что вы им тоже моете детскую? У меня соседка на Тулака рапсространяет - если надо - свистите

 

b]А ушастый нянь продается таже в рубль буме.[/b]

я прашивала в ЮД...говорят. бывает, но не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...