Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sylphide

А что ВСЕГДА есть в вашем холодильнике?

есть всегда  

517 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????

    • ????
      304
    • ????
      64
    • ??????? ? ?.?.
      105
    • ??????
      148
    • ???????, ??????, ???????
      292
    • ????????, ?????? ? ????
      87
    • ?????? ? ????????????
      388
    • ????????????? ???????????? ????????????
      58
    • ???????? ?????????????
      79
    • ???
      232
    • ?????
      371
    • ??????? ?????
      75
    • ???????????? ??????
      139
    • ??????????
      35
    • ??????
      109
    • ?????
      166
    • ??????
      38
    • ????????
      57
    • ?????????/?????????
      43
    • ????!
      429


Рекомендованные сообщения

Обязательно молочка, мясо, овощи, сырок, яйцо. Ну и мужнее пивко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вседа молоко, масло(на кашку детям), фарш, мясо, рыба в морозилке мужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересмотрела всё содержимое холодильника и теперь у нас там есть: обязательно молоко, масло, творог, сыр, яйца, майонез, кетчуп, кефир для меня, овощи всяко разно, колбаска и пиво стоит на всякий случай. В морозилке мяско, курочка, пельмешки, рыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в холодильнике-мышь обожравшаяся)))) И,далее по списку:молоко,масло,сыр,обязательно масло топленое деревенское,малина протертая с сахаром,шишки еловые протертые с сахаром(всегда!),овощи всякошные,кисломолочное для больших и маленьких,крайне редко колбасные изделия,ЯЙЦА,мясо,птица,рыба. Ну как-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......шишки еловые протертые с сахаром(всегда!)....

А для чего? (ну если не секрет конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего? (ну если не секрет конечно)

присоединяюсь))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В морозилке всегда есть курица, мясо (говядина, свинину покупаем только а шашлыки), рыба, пельмени, котлеты и фрикадельки, тесто ну и лед

В холодильнике яйца, молоко, детские растишки-здайверы, овощи-фрукты по сезону. Водка для растираний и вино для маринада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
присоединяюсь))) :very_funny:

Может, от кашля? вообще, кедровые используют...но в сибири....в здесь, может, еловые...

А в нашем холодильнике ничего особенного нет...и точно в нём нет полуфабрикатов - не едят это мои мужики...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ЯЙЦА, разные соусы, масло, замороженная зелень-пелень)))и перец болгарский нарезанный замороженный (очень удобно) овощи разные , майонез, мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, от кашля? вообще, кедровые используют...но в сибири....в здесь, может, еловые...

 

У меня родственница из сосновых шишечек (молоденьких, зелененьких, собирают весной) тоже типа варенья всегда варила, звала "шишковый мёд :rolleyes: ", очень помогает при кашлях-бронхитах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молоко всегда, мне муж иногда говорит - ты что молокозавод ограбила? ребенок пьет у меня ведрами его, да и каши постоянно варим.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидируют яйца, не удивительно))) :misc_ok:

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в холодильнике: молоко, снежок (у меня ребь без него не может), сыр, овощи и фрукты, соус табаско(муж следит, он же и потребляет). В морозилке - курица, мясо(свинина или говядина), вишня мороженная(стабильно уже 3-й год -с дачи свекрови,), грибы (мои родители -у них хобби собирать))). Реже,но тоже постоянные продукты - оливки, косервы рыбные, шоколад или конфеты шоколадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственница из сосновых шишечек (молоденьких, зелененьких, собирают весной) тоже типа варенья всегда варила, звала "шишковый мёд :rolleyes: ", очень помогает при кашлях-бронхитах...

и когда горло болит, тоже помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если в холодильнике мышь повесится, я найду в нём майонез ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если в холодильнике мышь повесится, я найду в нём майонез ))

 

а я соевый соус! с ним можно съесть даже то,что готовлю я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо, молоко, лук-морковка-картошка, и как ни странно муйёнес :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В холодильнике: лекарства :very_funny: , яйца, варенье, майонез, детские пюрешки)))

В морозилке: очень много птицы и зеленый горошек свежезамороженый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в морозилке ВСЕГДА ЕСТЬ:мясо птицы, свинина, говядина иногда-сосиски, замороженные овощи.В холодильнике:в дверце как всегда куча-лекарств, яйца, масло, овощи, фрукты, молоко, конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца,молоко,творог и сливочное масло.В морозилке немного замороженных овощей и ягод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Если прям всегда, то это какая-нить еда, накрытая тарелочкой, про которую все забыли, которая заботливо отправляется в мусорку, когда место в холодильнике заканчивается. Обязательно какие-нибудь баночки - томат, салат. Майонез. Ну и кусок масла в фольге, уже давно валяющийся и забытый. Остальное долго не залеживается ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас масло всегда, сыр, колбаса, майонез, капуста, и что еще...ну это постоянно тоже забытые тарелочки.. в дверце ни как не могу как все лекарсва держать)) выбираю в доме самую красивую коробку с под обуви и там все лекарства :biggrin: вообщем еще всегда оставляю рассольчик от огурцов..так иногда у кого нить в семье приспичит выпить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда мясо, рыба, молочка так как ребь с папой любят, масло, яйца, сыр и лекарства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь, чтобы всегда были в холодильнике яйца, масло, сыр, молоко и что-то мясное (карбонад, буженина или колбаса, сосиски). Из этого можно кучу всего приготовить по-быстрому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В морозилке: говядина, свинина, курица, свой фарш, упаковка сосисек или сарделек и замороженные с лета фрукты, да, там еще всегда есть "мистер какашка" слепленный мужем из пластилина, по его словам, оберегающий продукты.

А в холодильнике: молоко, масло, яйца, кетчуп, сметана и творог, и обязательно, кастрюля с макаронами (муж ест а завтрак, обед и ужин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В холодильнике всегда: Яйца, масло слив., молоко, соки, овощи, зелень, сыр, майонез, кетчуп (муж его ест всегда и везде) и соевый соус, колбаса-малбаса какая-нибудь, и лак для ногтей)))

В морозилке: Мясо, овощи различные (мои заготовки), рыбка для ребя, ягоды замороженные.

Изменено пользователем Саюри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в холодильнике обязательно: кастрюля борща! Творог для ребенка, сыр, яйца, молоко, соусы, майонез, овощи, зелень, сгущенка, колбаса и т.д. В морозилке: мясо, замороженные овощи,фрукты и зелень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В холодильнике... верхняя полочка яйца...

нижняя - лекарства...

далее все стандартно... отдел с овощами - фруктами отдел с молочной продукцией...

морозилка - мясо и зелень на зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная тема для обсуждения...

Соевый соус... никак не выкину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молоко, яйца, масло, мясо, полуфабрикаты)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сало и яйца!!! - вот список обязательных продуктов для мужа, когда нужно что-то очень быстро закинуть себе в рот!!! А еще у нас всегда в холодильнике варенье стоит, майонез!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged

В мое холодильнике всегда есть снег, и зимой и летом, а остальное все изменяемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с появлением мелкого карапуза-всегда есть биолакт,творог и молоко,все остально зависит от похода в магазин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неприятный запах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полки

лампочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня реально уже года 4 мышь висит в холодильнике, на веревочке :biggrin:

Изменено пользователем kasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...