Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BellaDonna

Группы кратковременного пребывания

Рекомендованные сообщения

300 руб. в день стоят ГКП в коммерческих центрах раннего развития. А муниципальном такую сумму мы платили за месяц посещения ГКП (было в прошлом году).

 

Я так поняла, что это про муниципальный сад речь шла..

Узнавала в коммерческих центрах раннего развития, к группам ГКП они никакого отношения не имеют. У них стандартные занятия по развитию деток разного возраста по ценам от 250 до 400 руб за час, в зависимости от наполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнивать по цене с центрами раннего развития, то да, 1600 - дешевле. Но и в центрах развития не 15-20 человек в группе, и занятия именно проводятся, а не проходят мимо. Детей в группе мало, все под присмотром.

Поэтому, на мой взгляд, платить за ГКП столько же, сколько платят за детей, посещающих сад целый день, неправильно.

Думаю, после пересмотра стоимость Вам должны снизить.

У нас в группе будет 10 человек.... может и снизят сумму, хотя смысла им это делать никакого нет - к ним и с такой оплатой очередь, так как это единственный садик в районе наверное, где такая группа есть :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, для пребывания ребенка в ГКП, нужно проходить медкомиссию?

Изменено пользователем Граница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, для пребывания ребенка в ГКП, нужно проходить медкомиссию?

 

 

Мы сдавали калл на яйцеглист+мазок. И осмотр у педиатра.

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, для пребывания ребенка в ГКП, нужно проходить медкомиссию?

мы проходили всю медкомиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, для пребывания ребенка в ГКП, нужно проходить медкомиссию?

...

Изменено пользователем viky1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, для пребывания ребенка в ГКП, нужно проходить медкомиссию?

глюк)

Изменено пользователем viky1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где взять инфу о ГКП? нам 2 и 1мес хочу вот пристроить дочу. Живем на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже это информация интересует, но только по Советскому району!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всю информацию по ГПК можно узнать в РОНО своего района. Вот только боюсь что все группы уже укомплектованны, но все равно узнавайте мало ли что, может кто отказался, может кто мед комисию не прошел, кто в частный садик решил ходить, разные ситуации бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, да..тогда точно не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Кировском набирают деток в ГКП, но в не в тот сад, в который записаны, а рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в остальных районах, а в Центральном, в 307 садик не могут набрать ГКП 2-3 года. Говорят, нет желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как в остальных районах, а в Центральном, в 307 садик не могут набрать ГКП 2-3 года. Говорят, нет желающих.

а разве 307 это не Красноармейский?!если центр мы бы пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

307 в центре, в районе ост. Новороссийская. У меня подруга тоже наверняка захочет пристроить сыночка, кот. не попал в набор в этот садик (сегодня ей скажу). Только вот не верю, что группу откроют. Желающих выше крыши (хотя бы кто не попал в набор 2-3 года). Наверное, это только отмазки про отсутствие желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве 307 это не Красноармейский?!если центр мы бы пошли...

307 садик находится в верхней части Центрального района.

Еще в Центральном районе набирают ГКП в садике рядом с планетарием, номер не помню (и какая там ситуация с набором групп не знаю), так как нам не удобно туда добираться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
307 в центре, в районе ост. Новороссийская. У меня подруга тоже наверняка захочет пристроить сыночка, кот. не попал в набор в этот садик (сегодня ей скажу). Только вот не верю, что группу откроют. Желающих выше крыши (хотя бы кто не попал в набор 2-3 года). Наверное, это только отмазки про отсутствие желающих.

Не знаю, может и отмазки, мы записались четыре недели назад. Занятия должны были начаться с первого октября. Заведующая говорит, что мало желающих, поэтому не могут сформировать группу.

Может быть мало кто знает этом, поэтому и не записываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруге сказала, она завтра собирается побеседовать с заведующей по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, для пребывания ребенка в ГКП, нужно проходить медкомиссию?

 

Мы всю проходили..

 

Меня тоже это информация интересует, но только по Советскому району!

В 348 есть 3 часа в день около 2х тысяч в месяц... и в 160 набирают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, может и отмазки, мы записались четыре недели назад. Занятия должны были начаться с первого октября. Заведующая говорит, что мало желающих, поэтому не могут сформировать группу.

Может быть мало кто знает этом, поэтому и не записываются.

мы тоже пойдем в ГКП в 307 садик (нам 2-3 года). Заведующая сказала что не раньше 15 октября откроется она. Ждем звонка. Тоже думаю что желающих много, наверно не знают просто об этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сдавали все нужные анализы, как в полноценный садик. Что 100% возьмут потом в обычную группу никто не обещает. После зимы сказали, что могут оставлять детей без мам. Воспитательница отличная. Медик приходит с утра и всех осматривает. Цены за занятия просто смешные, если сравнивать с клубами типа Монтессори. Песенки и пляски такие же абсолютно. К горшку пытаемся приучаться. Ребенку моему очень нравиться. Особенно музыкальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие, волгомамочки!!!! Открываются группы кратковременного прибывания для детей от 2-х лет. Вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 12.00 Будем вас рады видеть!!! Все подробности по тел.89053364119

Изменено пользователем kobzariha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие, волгомамочки!!!! Открываются группы кратковременного прибывания для детей от 2-х лет. Вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 12.00 Будем вас рады видеть!!! Все подробности по тел.890533644119

Заинтересовало, только телефон не правильно написан!!!! можно узнать поподробней!!! :misc_ok: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтересовало, только телефон не правильно написан!!!! можно узнать поподробней!!! :misc_ok: :wow:

Тел. исправила. Адрес Штеменко, 9. Детский центр "Мамино Солнышко".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кому пригодится инф-ия.......

 

Мы в свое время искали хотя бы группу кратковрем пребывания, а недавно узнала от знакомой . что 28 саду (лучший сад Ворошил рай-на. оч сильная образоват программа) не могут набрать детей 3х часовиков, при чем созданно 2 группы : до и после обеда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это актуально еще и сколько стоит? Может можно телефон знакомой в личку? Заранее спасибо

обратитесь с этим вопросом в роно Ворошиловского района, там и путевку вам выдадут, если места действительно есть и если вы стоите в очереди в детский сад района.

Моя приятельница возит дочки как раз в 28 сад в такую 3-хчасовую группу, они очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин....девочки....как здорово, что придумали группы временного пребывания, я не готова пока отдавать свое дитя на весь день....а может кто знает в Красноармейском такие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы когда пишете такие радостные сообщения, пишите пжл сразу адрес или хотя бы район. Меня лично все про Советский интересует. Спасибо!

Да в советском тоже в 348 и 160 такие группы полупустые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Красноармейском есть такие сады? и можно ли попасть в такую группу если очередь еще не подошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас есть Наташ, вам сколько сейчас? Там с 3х лет кажеться принмают, можно раньше чуть, воспитатель умница, 30 лет стажа в обычном садике, мы ходим туда уже второй год! Сын просто летит туда! Хочешь кину в личку тел воспитателей и адрес

щас я буду тебя в личке доставать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Центральном есть??? Мож кто уже в Центре ходит???

Ой, подскажите заодно телефон РОНО Центрального района.... Что-то я ненайду!!!

Спасибки заранее

 

Изменено пользователем semrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СЦ "Солнечный круг" на 7 ветрах можно оставить ребеночка от 2-х лет с 9 до 14 часов.

Мы работаем ежедневно пн-пт. В садик сейчас есть 1 место.

 

МИНИ-САД- группа неполного дня. С 9:00 до 13:00 - 5700/мес. до 14 часов - 6300 /мес.

 

- занятия по методике Монтессори;

- увлекательная зарядка под песенки Железновых;

- прогулка в хорошую погоду;

- 2 завтрак и компот;

- творческая мастерская;

- кукольный театр.

 

адрес: б-р 30-летия Победы, 66(Возле трк парк-хаус)

тел. 8-960-877-81-86

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водил детей в ГКП подскажите есть ли смысл? просто садик, где будут открываться группы находится далековато, придется возить на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто водил детей в ГКП подскажите есть ли смысл? просто садик, где будут открываться группы находится далековато, придется возить на маршрутке.

Моей дочке очень нравиться - она общительный самостоятельный ребенок. С первого дня пошла с удовольствием и восприняла ГПК как развлечение, типа детской комнаты. Даже пригрозить можно - не будешь слушаться не пойдешь в сад :very_funny: .

И еще есть смысл, если отвозить например будет папа, а забирать мама. У нас тоже ГПК не очень близко и когда муж уезжал, и я сама отводила - получалось - отведешь, придешь домой и уже надо собираться обратно - забирать :girl_wink:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, да вот у нас тоже так получится наверное. А папа рано очень уходит на работу, а ГКП я так понимаю с 9. Дочка просто тоже очень любит ходить на развивалки, каждый день спрашивает пойдем на занятия? общаться любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто водил детей в ГКП подскажите есть ли смысл? просто садик, где будут открываться группы находится далековато, придется возить на маршрутке.

Деткам нужно общение, которое сложно обеспечить самим, поэтому стОит, если сможете возить ребенка физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...