Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

моя тоже по этой методике - мальчик-)))) прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня по этой методике должна была быть дочка... :hi-hi: Ерунда все это,все эти методики,расчеты...человек предполагает,а Бог располагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там то же девочка получается! :hi-hi: Дуристика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..... мне тоже все девочку считали, но второе УЗИ определило мальчика, так вот уже сыночку то 4,5 месяца!!!! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vialetta, а если не получится? Мы планировали по датам рождения, с сыном сошлось, а с дочей нет. Но мы все равно рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я посчитала жене моего брата, она сейчас беременная. По расчетам получается девочка и на самом деле они ждут девочку в середине марта!

Мы хотим в этом месяце попробовать зачать мальчика и по расчетам тоже получается мальчик!

Так что я верю в этоту дуристику! Хотя по расчетам вместо сына должна была родиться доча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошла все тесты и ни один не совпал

все обещали мальчика, а родилась девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь http://www.nnmama.ru/updateflood.php я себя и всех родственников считала, почти у всех сошлось!

а меня получился мальчик, а на самом деле девочка <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просчитала сейчас родственников - совпадений много, гораздо больше, чем исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня сошлось :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха,ха по этой методике получается мальчик,а у меня хитрая девочка,на узи все 9 мес.всех за нос водила и ничего не показывала. а по другим расчетам девочка получалась. стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не получится мы останемся довольными)))Ведь ребенок это счастье!

Vlada,потом расскажите по секрету,кто получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня один раз сошлось,а один раз нет.Я когда ходила и первую и вторую беременность мне считали,и поживоту говорили что будут мальчики,а я была уверенна и в первую и во вторую беременность что будет девочка.И вот у меня две моих самых любимых дочки.Я от них фанатею,у меня дух захватывает.У нас есть женщина не русская та вот она только в моем случае ошиблась,раньше кому говорила кто родится никогда не ошибалась,а в моем случае ошиблась.На самом же деле какая разница кто родится,.самое главное чтоб он был крепкий и здоровенький,а кто какая разница.Это ж наша частичка.

Изменено пользователем rik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не сходится.По всем расчетам должна была быть девчонка,а родился мальчишка.А пол на 12 неделе определила Бурденко в ВДЦ,Долго не могла поверить,т.к. ориентировалась на все эти расчеты.И у подруги так же.Мы с ней родились в один день и год.А получили мальчиков вместо девочек с разницей в 4 дня.Если б пол от чего-то зависил (от обновления крови)как объяснить рождение двойняшек:мальчика и девочку?

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня там то же девочка получается! :hi-hi: Дуристика!

 

А у меня получилась девочка, что и желала :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь http://www.nnmama.ru/updateflood.php я себя и всех родственников считала, почти у всех сошлось! :icon_biggrin:

По-моему, при таком расчете не должно быть операций, переливаний крови и т.п. Если они были, считают с этого года,у женщин раз в 3 года обновляется, у мужчин раз в 4-е.Вроде так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всем подруженциям ошибались врачихи. С пеной у рта причём доказывали, что видят точно))) Люди тоже разные - пойдет себе накупит всего розового или голубого, А потом в конвульсиях бьётся. У сестры двойня - и тоже "ошиблись" :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня совпало - мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,совершенно случайно к вам зашла на тему. Какие методы крови-полная фигня!!! Вы современную медицину читаете? В аптеках продается тест на овуляцию,купите. Если зачатие произойдет за деньдо овуляции или сразу после нее,будет 100 проц.девочка!!!!!!! А если после овуляции -100проц мальчик!!!!!!! Это все наука и доказательная медицина,а не бабушкины способы и гороскопы. Я так всем советовала поступать и все довольны.... Себе я мальчика сделала,теперь вот жду дочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скока интересного! будем изучать!

 

Если зачатие произойдет за деньдо овуляции

это как? может половой акт за день до овуляции?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что природу не обманешь. У меня одна знакомая семья очень хотели мальчика. Все высчитали, вычислили и пытались только по этой схеме. В течение полутора лет - ничего. После того, как на все расчеты плюнули, сразу забеременили и родили девочку. :lol:

Изменено пользователем Муската

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<a class="link" href="http://keep4u.ru/full/081023/dad510b2e4587e0079/jpg" rel="nofollow" target="_blank">dad510b2e4587e0079.jpg</a> <p> Делюсь с вами еще одной "волшебной" табличкой.

С первым ребенком и 100% проверенных по ней друзей и родственников все сходилось, а вот на нынешнем пузике не сходится.

Прикольная Японская таблица, проверила всех знакомых и себя все сошлось, я в шоке. Причем по другим таблим, по омоложению. крови ошибок 50% среди моих знакомых. А по этой Японской ни одного не встретила, я прям ей заинтересовалась.

А еще понравилась электромагнитная теория зачатия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скока интересного! будем изучать!

 

 

это как? может половой акт за день до овуляции?

 

ну да,извините,оговарилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,совершенно случайно к вам зашла на тему. Какие методы крови-полная фигня!!! Вы современную медицину читаете? В аптеках продается тест на овуляцию,купите. Если зачатие произойдет за деньдо овуляции или сразу после нее,будет 100 проц.девочка!!!!!!! А если после овуляции -100проц мальчик!!!!!!! Это все наука и доказательная медицина,а не бабушкины способы и гороскопы. Я так всем советовала поступать и все довольны.... Себе я мальчика сделала,теперь вот жду дочку...

Кстати, неплохо бы указать ссылки на науку и доказательную медицину. В противном случае это такие же бабушкины способы.

Известно, что мальчиковые сперматозоиды менее живучи, чем девочковые. Некоторые хвостатые живучи в условиях матки и труб до 5 суток. И это скорее всего будут девочковые спермики. Во влагалищной среде сперматозоиды маложивучи.

Поэтому, если ПА был до овуляции, то выживший засевший партизан будет скорее всего девочковым сперматозоидом. Если ПА в овуляцию или после нее, то это может быть вновь пришедший спермий как мальчуковый и девочковый. Тут уже кто быстрее доберется. К слову сказать, скорость движения сперматозоидов составляет где-то 1-1,5 см в час.

А 100% пол ребенка может дать только предимплантационная диагностика, которая проводится в ЭКО-клиниках. И делается она не потому что хочу именно мальчика, а по показаниям. Во избежание проявления нежелательных наследственных заболеваний у детей определенного пола, например, гемофилией у мальчиков. Стоит эта процедура 50-100 тыр.

Никаких других 100% методов не существует.

Все остальное как-то обновление крови, высчитывание и гадание всего лишь 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь http://www.nnmama.ru/updateflood.php я себя и всех родственников считала, почти у всех сошлось! :icon_biggrin:

У меня тож сошлось..Но насколько у меня сил хватило даты подбирать, у меня в ближайшие месяцы только мальчик получиться))) Смущает..

Все же расчет по овуляции мне кажется более правдоподобным. Я пользуюсь этим сайтом. Там можно контролировать цикл, прогнозировать, есть даты овуляции и вероятность пола, в зависимости от даты зачатия. Только зарегистрироваться нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по всем абсолютно прогнозам должна была быть девочка, а родился мальчик, а со вторым мальчишкой всё правельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мужские сперматозоиды действительно менее живучие, и, говорят, что если сексом заниматься часто, то мальчик вероятнее, а если редко, то - девочка. Ну, то есть, мужские долго не живут и остаются девочки. В журнале это описывается более понятно, я запомнила основную тенденцию. У нас так и случилось. Муж был командировке- приехал... а потом опять уехал...и вот - у нас доченька!!! :umilenie:

Изменено пользователем Дидишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь http://www.nnmama.ru/updateflood.php я себя и всех родственников считала, почти у всех сошлось! :icon_biggrin:

мои две доченьки должны быть мальчиками :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мужские сперматозоиды действительно менее живучие, и, говорят, что если сексом заниматься часто, то мальчик вероятнее, а если редко, то - девочка. Ну, то есть, мужские долго не живут и остаются девочки. В журнале это описывается более понятно, я запомнила основную тенденцию. У нас так и случилось. Муж был командировке- приехал... а потом опять уехал...и вот - у нас доченька!!! :umilenie:

Дидишка не совсем так. "Мужские" сперматазоиды, т.е. те которые несут Y-хромосому, действительно менее дживучи, но и если секс частый, то и процент их выработки в сравнении с "девочками" меньше. А вот если секс был в день овуляции, больше вероятности что будет мальчик. Если за неск. дней до овуляции то более живучие девчонки добегут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гороскоп зачатия на 2008 год. <p> Этот гороскоп я перепечатала из газеты «Моя семья», автор – астролог Юлия Куприна. Они уже несколько лет печатают такие гороскопы и, судя по откликам, много деток рождается зачатых в с помощью этого календаря)

Если есть в роду близнецы, надо обратить внимание на «близнецовые» дни, обычно ген многоплодности срабатывает через поколение.

Автор статьи обещает вероятность успеха 80-90%.

100% не может гарантировать, т.к. зачатие может произойти и на 2 и на 3 день после ночи любви, ведь сперматозоиды могут жить в организме женщины не одни сутки. <p> Начну с марта. <p> Март

Девочки: 2,3,7,11,15,16,20,25,30

Мальчики: 5,9,13,18,22,23,27,28

Близнецы: 7,13 <p> Апрель:

Девочки: 3,4,8,12,16,17,21,22,26,27

Мальчики: 1,6,10,14,19,24,29

Близнецы: 3,4,10 <p> Май:

Девочки: 1,5,9,13,14,18,19,23,24,28

Мальчики: 3,7,11,16,21,26,30,31

Близнецы:1,7,28 <p> Июнь

Девочки: 2,6,10,14,15,20,24,25,29

Мальчики: 4,8,12,17,18,22,27

Близнецы:4,24,25 <p> Июль:

Девочки: 3,7,12,17,22,26,30

Мальчики: 1,5,9,10,14,15,19,20,24,28

Близнецы:1,22,28 <p> Август:

Девочки: 3,4,8,9,13,14,18,22,23,27,31

Мальчики: 1,6,11,16,20,25,29

Близнецы:18,25 <p> Сентябрь:

Девочки: 4,5,9,10,14,15,19,23,27

Мальчики: 2,7,12,17,21,25,29,30

Близнецы:14,15,21 <p> Октябрь:

Девочки: 2,7,12,16,20,24,29,30

Мальчики: 4,5,9,10,14,18,22,27

Близнецы: 12,18 <p> Ноябрь:

Девочки: 3,4,8,12,16,17,21,25,26,30

Мальчики: 1,6,10,14,19,23,28

Близнецы:8,14 <p> Декабрь:

Девочки: 1,5,6,10,14,18,23,28

Мальчики: 3,8,12,16,20,21,25,26,30,31

Близнецы:5,6,12

а где-же январь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУНА, я тоже так планировала ребенка девочку. так что это работает. хотябы увеличивается вероятность рождения ребенка нужного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, я не стала так планировать по тому что прочитала гдето,что ограничение питания ведет к отбраковке ненужных эмбрионов. конечно не всегда. но я не согласна с таким методом. что-то типа при определенном питании к стенке лучше прикрепляются эмбрионы определенного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть закономерность в том что если у мыжа все тело волосатое,то у него повышен тестостерон и соответственно слабоактивны мужские спермотозоиды(чтоб мальчик получился) а с женским набором хромосом у них активнее так чтоу них чаща девочки рождаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у этих мужчин с дочками-лысина есть почти всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня совпал только первый тест..а остальные обещали мальчика-)))) Вообще 100% гарантию пола может дать только ЭКО, а все остальное только предположение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 50 на 50 получилось по тестам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тестам 100% мальчик должен быть!!!А появилась дочурка!

Хотим летом слюбить сынишку,как в этих тестах не запутаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вычитала,что если резус отрицательный,то нужны особые тесты подходящие в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...