Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

ах, будучи беременной, таблички эти разглядывала, подсчитывала..... получалось скорее М, чем Д. Когда пришло время второго узи, где возможно уже пол определить, врач не смогла, хотя старалась. и так вертела меня, и эдак.

на узи в 32 недели история повторилась, ребеночек сразу, как начали процедуру, закрылся рукой, даже врач мужу показывала, мол, смотрите, закрывается!!!

ИТОГ: у меня чудесная дочь))) узнала, кто родился только непосредственно в родзале. поэтому, судя по мне, таблицы и расчеты обновления крови и т.д. - оч субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется верить во все способы!!!!!!!

Но у меня подруга-биолог, умный, грамотный биолог, сказала, что бред все это..... Только вот с овуляцией можно попробовать поэкспериментировать по причине того, что "мужские" и "женские" сперматозойды имеют разную живучесть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и 2х моих подруг совпало по китайскому календарю. А вот у 2х других несовпало :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего сказанного,на все 100% нельзя запланировать пол ребенка? или кто-нибудь может сослаться на научную литературу, где все доказывается?а то все разговоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по обновлению крови получается прямопротивоположная картина, где девочка, там мальчик и наоборот, так что я думаю запланировать нельзя....

Изменено пользователем knatika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь было, что УЗи показывает разные данные...Первый раз на 12 недель Бурденко сказала, что мальчик, а в 22 недели, что девочка, вот сижу и гадаю, когда она ошиблась и были ли у кого-нибудь случаи такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хочется верить во все способы!!!!!!!

Но у меня подруга-биолог, умный, грамотный биолог, сказала, что бред все это..... Только вот с овуляцией можно попробовать поэкспериментировать по причине того, что "мужские" и "женские" сперматозойды имеют разную живучесть.....

Поэкспериментировать-то можно,только вот результат тоже примерно 50 на 50,то есть как у матушки-природы .проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тест на 100% совпал.

Тест и УЗИ показали сыночка :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще одну табличку нашла http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3 у меня совпало :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всё совпало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еще одну табличку нашла http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3 у меня совпало :puz_s:

 

 

хи,у меня не совпадает дважды... прямопротивоположный результат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хи,у меня не совпадает дважды... прямопротивоположный результат

 

ну у меня из пяти знакомых только 3 варианта совпало, а вообще там внизу есть поправка,что точность на 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела по разным таблицам,где-то сходится. а где-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по всем гороскопам-прогнозам должна быть 100%-я девочка... все вычисляли с мужем, планировали... Родился наш богатырек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только вот с овуляцией можно попробовать поэкспериментировать по причине того, что "мужские" и "женские" сперматозойды имеют разную живучесть.....

... и скорость! Мне этот метод кажется наиболее вероятным. Хотя, наверное, все равно не подгадаешь с точностью 100%. Или сперматозоид "не того пола" окажется слишком живучим ^_^ , или чересчур медлительным. Да к тому же овуляция должна быть день-в-день. А у меня, например, цикл "плавающий" ;) Или для этого тесты на овуляцию применяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая девчонка, ура!!!!!!!!! Мы с мужем троих дочерей хотим!!!! Главное тобы узи не подвело!!!!!!!!

А то как у друзей, всё розовое купили, коляску, постельное бельё, одёжку, а мальчишка появился!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть закономерность в том что если у мыжа все тело волосатое,то у него повышен тестостерон и соответственно слабоактивны мужские спермотозоиды(чтоб мальчик получился) а с женским набором хромосом у них активнее так чтоу них чаща девочки рождаются.

 

 

ну не знаю, у меня муж пушистый и родился у нас мальчик, кстати родился тоже весь волосатый!!! и на спине, и на ушках, с бакенбардами - пушистик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну а что все таки действенней овуляцию высчитывать или специальная диета или и то и другое вместе?Так дочку хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже было интересно, кто там у меня , гадала по этим табличкам, все время выходило что мальчик. УЗИ на двадцать какойто неделе (уже не помню какой) показал что мальчик. Мама моя сразу сказала, что это все не точно (девочку ей очень хотелось). Потом еще УЗИ по показаниям было и тоже мальчик. Так оно и вышло, сыночек.

А вообще, до всяких узи почему то внутренне была уверена, что сыночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну а что все таки действенней овуляцию высчитывать или специальная диета или и то и другое вместе?Так дочку хочется!

ну овуляцию определяют по базальной температуре, то есть каждое утро, проснувшись, не вставая с постели измеряй температуру ректально, в овуляцию она повысится на 1-1,5 градуса, чем обычно. по-моему так. говорят, что если овуляция была утром, а секс- после нее вечером, то скорее родится мальчик, но при условии, что до этого использовался презерватив, но 100% конечно никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки!!!

Мы с мужем планируем на следующий год сынишку) :happy_family: ))Поделитесь,подскажите можно ли и как запланировать пол будущего ребеночка!!!

Привет, очень многое зависит от того что кушаешь во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие девочки!!!

Мы с мужем планируем на следующий год сынишку) :happy_family: ))Поделитесь,подскажите можно ли и как запланировать пол будущего ребеночка!!!

 

 

чем больше ты ешь пищи, обогащенной калием и магнием, тем больше у тебя шансов родить красавицу-дочь. Так что если ты спишь и видишь, как малышка с бантом называет тебя мамой, закупай молочные продукты, плюшки, шоколад и кофе и целый месяц сиди (вместе с мужем) на этой калорийной диете.

 

Ну и, наоборот, если мечтаешь ходить с ребенком на футбол, гонять на велике и играть по выходным с ним в баскетбол (нужное подчеркнуть) — ограничь себя в молочных продуктах и сосредоточься на поедании мяса, колбасы и соленых огурцов.

 

Удивительно, но факт: этот метод работает у 15% женщин. Кроме того, как правило, женщин, ждущих мальчиков, тянет «на солененькое», а те, у кого будут девочки, не могут оторваться от конфет.

 

 

http://tvoikid.ru/gender.php посмотри на сайте

Изменено пользователем krasota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соединили с темой Пол будущего ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш друг вчера на полном серьезе заявил,что если папа предпочитает носить плавки,то будет девочка,а если семейные,то мальчик:-Dвот хочешь верь -хочешь не верь:-D а вчера сдуру друзей с детьми обзванивали-сошлось!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зауши притянуто. У меня муж носит плавки: у нас дочка - совпало. А вот мой папа всю жизнь носит семейные, плавки терпеть не может. А у него 2 дочки!

Под планирование любую теорию можно притянуть: если мама носит открыйтый лифчик, то родится мальчик. Если мама носит бикини, родится девочка.

 

Я когда беременная ходила, мне пол так и не установили до момента появления солнышка на свет. все мальчика обещали: врачи, знакомые. Я перерыла кучу теорий в инете: везде мальчишка. Только я была всё время уверена, что будет девочка. Девочка и родилась.

 

Кстати, смотрела как-то передачу. Проверяли следующую теорию: женщины с высшим образованием в 80% случаев (а без него около 30%) угадывают пол будущего ребенка. объясняется это тем, что высшее образование помогает женщине лучше прослеживать изменения в своем организме.

Не знаю, верно это или нет. У меня высшее, я угадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам без разницы кто будет, мы столько лет ждем, любить будем, и все равно будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<a class="link" href="http://fota.mota.ru/view.php?id=39694&img=0.jpg" rel="nofollow" target="_blank">табличка для планирования пола</a> не путайте возраст в котором у вас родился ребёнок с возрастом когда вы его зачали....

x-девочка

0-мальчик

примечаниедля проверяющих

У меня все совпало!!!!!!!! Единственная такая таблица попалась что мне первую дочу показывает, а по другим у мя первый сынок везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, смотрела как-то передачу. Проверяли следующую теорию: женщины с высшим образованием в 80% случаев (а без него около 30%) угадывают пол будущего ребенка. объясняется это тем, что высшее образование помогает женщине лучше прослеживать изменения в своем организме.

Не знаю, верно это или нет. У меня высшее, я угадала.

Мне, кажется, что это не верная логика. Если женщина в первый раз беременна-ей тяжело понять ( вернее сравнить с другой её беременностью), что и к чему изменяется. Я по всем таблицам была "беременна девочкой", даже во сне снилось, как я её по имени называла.А потом на 14-неделе мне сказали, что мальчик, даже показали)))) Родился пацан!К образованию-никакого отношения. Природа!!! С ней не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первого не планировала, но когда забеременила и посчитала по крови то должна была получиться дочка - она и родилась, т.к. возраст поджимал и поэтому не хотелось откладывать. Мы подсчитали опять же по крови чтобы получился сыночек- нужно было забереминеть когда дочке было от 1г 6мес и до 2 лет - мы так и сделали забеременили в этот промежуток времени и получился сыночек. При этом я и брата просчитывала и себя и еще родственников все получалось. А некоторых знакомых считала не получалось - может чего не договаривали (напр. аборты или операции). Желаю всем рожать кого захотите.

Изменено пользователем katerina32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООО. кошмар! я чет запуталась считая по всем этим таблицам. где правильно, где не правильно.

помогите разобраться! плиз!

муж родился 24 сентября 1979 г. а я 1 октября 1982 г.

вот родился у нас ребенок 15 января 2005г. вот хочется узнать как посчитать. меня кесарили. мужу тоже делали операцию под общим наркозом, но считается это или нет, не знаю. просто какую то воспалительную шишку вырезали в интимном месте. вот в каком году только не помню. это наверное важно!

короче помогите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООООО. кошмар! я чет запуталась считая по всем этим таблицам. где правильно, где не правильно.

помогите разобраться! плиз!

муж родился 24 сентября 1979 г. а я 1 октября 1982 г.

вот родился у нас ребенок 15 января 2005г. вот хочется узнать как посчитать. меня кесарили. мужу тоже делали операцию под общим наркозом, но считается это или нет, не знаю. просто какую то воспалительную шишку вырезали в интимном месте. вот в каком году только не помню. это наверное важно!

короче помогите мне пожалуйста.

 

вот я посчитала ,если не брать в счет операцию ( у вас с мужем обновилась кровь вместе в 2003, но дни рождения у Вас рядом у него на несколько дней старше кровь и у Вас должен был родиться мальчик. Я угадала?), а теперь у Вас опять будет мальчик, т.к. кровь у мужа старше. А девочка получится после дня рождения мужа в 2011 ( у тебя обновится в январе, а у мужа в сентябре и у тебя будет кровь старше). А пока до этого времени мальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в тему - или нет... со мной в роддоме лежала чудесная молодая женщина - мама трех сыновей, которая пришла туда, конечно, не чаю попить, а... за ДОЧКОЙ! Природа иногда такие фокусы выкидывает - никогда не угадаешь. Если моя соседка себя узнала - привет ей большой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, кажется, что это не верная логика. Если женщина в первый раз беременна-ей тяжело понять ( вернее сравнить с другой её беременностью), что и к чему изменяется. Я по всем таблицам была "беременна девочкой", даже во сне снилось, как я её по имени называла.А потом на 14-неделе мне сказали, что мальчик, даже показали)))) Родился пацан!К образованию-никакого отношения. Природа!!! С ней не поспоришь!

Может быть здесь речь идет о том что широкие знания женщины с высшим образованием позволяют ей понять или почувствовать кто у нее родится. Я с высшим образованием и я действительно сразу знала что будет мальчик, хотя все таблицы показывали девочку. УЗИ подтвердило что это мальчик, который и родился в свое время. А таблицам я не очень верю. У меня, моих друзей и родственников 70% неправильно таблицы показывали результат (китайская, по группе крови, по возрасту родителей и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как на счет высшего образования, но оно у меня есть, сейчас учусь в аспирантуре и пишу диссер, надеюсь в следующем году получу степень, но с интуицией у меня полный провал...

С первым ребенком мне сразу сказали, что будет мальчик, т.к. ЯК вышла из правого яичника и я ждала мальчика, а окозалась девочка. А теперь я сама была уверена, что у меня девочка, а на узи показали мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы относитесь к планированию пола по обновлению крови? Я вот всех знакомых пересчитала, вроде совпадает, очень уж хочется дочке братишку happy.gif У кого-нибудь получилось?

 

Вот по крови мне пророчат мальчика, по древнекитайской методике девочку, по народным приметам 69% мальчик, а 31% девочка... осталось дождаться, кто получится, но мне как-то внутренне кажется, что все же мальчик. Посмотрим, обязательно напишу потом. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по крови мне пророчат мальчика, по древнекитайской методике девочку

 

у нас и по крови , и по ДК методики сын должен был родиться.А появилась доченька!!!

HappyLady,а вы узи длали?или спец-но пол не узнавали?

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот по крови мне пророчат мальчика, по древнекитайской методике девочку, по народным приметам 69% мальчик, а 31% девочка... осталось дождаться, кто получится, но мне как-то внутренне кажется, что все же мальчик. Посмотрим, обязательно напишу потом. ;)

HappyLady, пишите мальчик, а линеечка на девочку!!!!!! Сначала думали, что будет доча? А потом не стали менять линеечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebfa9856cfe7t.jpg

вот табличка на этот год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что первое пришло на ум, тот ребеночек и родится! Это чувство интуитивно с первой секунды.Я вот как узнала, что у нас будет малыш, так сразу поняла-будет сынок и точка, и наши с мужем мысли воплотились в реальность. Родился Владислав!! Мы очень рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что первое пришло на ум, тот ребеночек и родится!

 

Мне приснился сынок (когда уже была Б., но еще не знала), потом несколько раз тоже снился мальчик, а мужу приснилась девочка-кудряшка... В результате родилась дочка, хотя я была уверена, что в животе живет мальчик... Так что это у кого как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...