Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

еще способ, налить свою мочу в кипящее молоко, если свернется, то девочка...

жесть

губы-нос расплываются

у меня во все Б расплывались. Правда с сыном больше.

Из примет не совпали: форма живота, полоска (ее вообще не было), токс был везде

А вот что заметила: при сыне - очень хотела мяса, к сладкому была спокойна. А вот на дочку от зефира не могла оторваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с сыном полоска на животе была и сейчас есть,токсикоз с сыном был жуткий и живот был острый сзади вообще не определишь беременная или нет,с дочей никакого токсикоза и талия вообще отсутствует,на лицо вообще не изменилась :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так здорово, когда сыночек старшенький!!! Защитник для девчушки маленькой!!!

 

04_3_14715_000000_0099cc_eec1dbc5ca20cbd2cfdbcbc520d5d6c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да старшенький защитник ему 17 -тый год :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
ну да старшенький защитник ему 17 -тый год :very_funny:

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня и по таблицам разным китайским и японским выходил мальчик и по группе крови тоже, только по обновлению крови - девчушка!!! Так я была уверена, что пацан, а по УЗИ сказали, что девочка, я даже расстроилась сначала, ведь и муж пацана хотел!! А потом обрадовалась, что косички, бантики, платьица!!!!!Да и главное, чтобы здорова была!!!

 

Ну а по таблицам совпадало у кого-нибудь????

 

 

04_3_14715_000000_0099cc_eec1dbc5ca20cbd2cfdbcbc520d5d6c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только по обновлению крови - девчушка!!!

я проверяла, по обновлению крови у всех моих знакомых совпало))и у меня тоже))

 

еще способ, налить свою мочу в кипящее молоко, если свернется, то девочка...

я тоже такое слышала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В приметы не верю, но по форме животика от начала и бо конца Б. сразу можно было понять - девочка! Кстати, по форме других животов тоже легко определяла, кто там у кого живет

 

а у меня полоска на животе и с сыном была, вот теперь и с дочей, так что не зависит)))))))))

 

а причем тут полоска и пол ребенка? Полоска зависит не от пола, а от того, что там уже живет малыш, гормоны, однако... И после родов она проходит далеко не сразу. У меня полностью исчезла к 10 дочиному месяцу.

 

я тоже такое слышала))

 

атас, неужели правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по обновлению крови у всех моих знакомых совпало))и у меня тоже))

у нас с дочерью не совпало. С сыном совпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала сейчас по инету проверить по методике обновления крови, у меня сошлось, а вот у моей подруги по такой таблице должна была быть девочка, а родился сынок!!!

 

04_3_14715_000000_0099cc_eec1dbc5ca20cbd2cfdbcbc520d5d6c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по всем приметам должна была родиться девочка, все таблицы об этом говорили (китайская и японская) и обновление крови, и форма живота была скорее расплывчатая...а родился мальчик. девочки на работе даже спорили по этому поводу, ставки делали, кто родится... :hi-hi:

единственное, на работе делали эксперимент где-то на сроке 12 недель и сажали меня на стул с вилками и ножами. так вот, я села на нож...т.е. к мальчику. вот здесь совпало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже по всяческим таблицам должен был родиться мальчик, а родилась лапочка-дочка) :umilenie:

Вот еще есть способы узнать пол ребенка:

1. Надо над левой рукой держать иголку на нитке, если иголка пойдет кругами - то девочка, если из стороны в сторону - мальчик, и так до тех пор, пока она не остановится. Гадать можно и беременным и нет, по идее долно показать общее количество детей и их пол по очереди.

2. Так же во время беременности держишь иголку на нитке над животом, пошла кругами - девочка, из стороны в сторону - мальчик.

3. Еще если у первого ребенка на затылке волосы растут прямо - то мальчик, если косичкой - девочка.

4. Какого пола первый ребенок сказал первое слово, тот и будет (если первое слово "папа" - то родится мальчик, "мама" - девочка)

Вот сидим гадаем, кто же в пузике?! :sm040:

 

У меня получается:

1. девочка, мальчик

2. мальчик

3. мальчик

4. мальчик

 

Вот через несколько месяцев проверим, насколько это верно) ;) Девочки, а у вас что получилось???? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В приметы не верю, но по форме животика от начала и бо конца Б. сразу можно было понять - девочка! Кстати, по форме других животов тоже легко определяла, кто там у кого живет

а причем тут полоска и пол ребенка? Полоска зависит не от пола, а от того, что там уже живет малыш, гормоны, однако... И после родов она проходит далеко не сразу. У меня полностью исчезла к 10 дочиному месяцу.

атас, неужели правда?

 

Неужели кто-то верит в прогнозируемость пола малыша? Просто нам хочется в это верить, но ведь ко всему надо подходить скептичеки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно развлекалась со всякими разными таблицами, будучи в беременном состоянии.

Но это всё не научно! Ни фома животика, ни полоски , то, что мамка страшнее или красивее стала...и т.д...----кого Бог дал, тот и родится!!!!!!! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Насколько я понимаю, поситель пола ребенка сперматозоид, какой шустрее окажется, того и получим, слабо увязывается с возрастом женщины и обновлением крови. А таблицы, чтож просто интересно, у кого-то совпадает, у кого-то нет. Двойни, тройни разнополые тоже встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне высчитывали сына. Про этого врача говорят, что никогда не ошибается в прогнозе пола. У нас не ошиблась. В инете я нашла несколько способов расчета пола и один из них она использовала, но Она высчитывала 3-мя разными способами, перекрещивала их между собой. Я сначала пыталась понять как именно, какая у нее схема- но через 5 минут бросила это дело. Для информации она попросила только данные мои и мужа- день, месяц и год рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда, она говорила вам месяц зачатия или как? А где она принимает? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне высчитывали сына. Про этого врача говорят, что никогда не ошибается в прогнозе пола. У нас не ошиблась. В инете я нашла несколько способов расчета пола и один из них она использовала, но Она высчитывала 3-мя разными способами, перекрещивала их между собой. Я сначала пыталась понять как именно, какая у нее схема- но через 5 минут бросила это дело. Для информации она попросила только данные мои и мужа- день, месяц и год рождения.

 

 

Герда (Наталья), я бы тоже очень хотела попасть к этому врачу!!! Можно в личку информацию о нем!!! И примерно сколько будет стоить прием у нее!! Заранее благодарна!!

 

04_3_14715_000000_0099cc_eec1dbc5ca20cbd2cfdbcbc520d5d6c5.jpg

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обновлению крови у меня совпало ДЕВОЧКА!!! И по другим таблицам в интернете которые нашла тоже выходила ДЕВОЧКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне высчитывали сына. Про этого врача говорят, что никогда не ошибается в прогнозе пола. У нас не ошиблась. В инете я нашла несколько способов расчета пола и один из них она использовала, но Она высчитывала 3-мя разными способами, перекрещивала их между собой. Я сначала пыталась понять как именно, какая у нее схема- но через 5 минут бросила это дело. Для информации она попросила только данные мои и мужа- день, месяц и год рождения.

Можно тоже фамилию врача в личку и где принимает.Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а по таблицам совпадало у кого-нибудь????

У меня по всем, кроме японской таблицы мальчик должен был быть. Родилась девочка. Не верю ни в какие приметы: ни в формы живота, ни в наличие/отсутствие токса, ни в сладкое/мясное, ни в таблицы. Миллион опровержений всему этому есть. И эта темка это в очередной раз доказывает. Единственное во что верю - в то, что непосредственно в овуляцию зачать мальчика больше вероятность, а за несколько дней до овульки - девочку. Потому что Y-сперматозоиды более подвижные, а X более живучие. Вот в это верю :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по всем, кроме японской таблицы мальчик должен был быть. Родилась девочка. Не верю ни в какие приметы: ни в формы живота, ни в наличие/отсутствие токса, ни в сладкое/мясное, ни в таблицы. Миллион опровержений всему этому есть. И эта темка это в очередной раз доказывает. Единственное во что верю - в то, что непосредственно в овуляцию зачать мальчика больше вероятность, а за несколько дней до овульки - девочку. Потому что Y-сперматозоиды более подвижные, а X более живучие. Вот в это верю :)

присоединяюсь!

тоже- по всем графикам ,которые я находила - и себя проверяла и свою ляльку - не совпадало!!!! :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы считали по всяким таблицам, и не фика!!! Не угадали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: Я тоже не верю во все эти таблицы, приметы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки мне столько раз и считали и гадали говорили всегда что у меня будет первая девочка, когда забеременела я сразу сказала, что там девочка и я это чувствую!!! Когда мне на УЗИ ксазали вижу машонку, я не поверила говорила всем она ошиблась!!! И родила мальчика!!! Потом уже посмеялась и сделала вывод, что наверное пересчитали и перегадали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня совпало по первому шевелению было в левой части живота - родился мальчик, а если в правой говорят то девочка будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня совпало по первому шевелению было в левой части живота - родился мальчик, а если в правой говорят то девочка будет...

ух ты! впервые такое слышу...а я даже и не помню в какой части живота....

я вот тоже не особо верю в приметы, но когда в 6 мес. я наткнулась на график (мне его делала подружка когда мы еще с мужем встречали,это было года 2 назад), так вот по графику оказался мальчик! незнаю -может просто совпадение?!

У меня есть несколько знакомых медиков - они вообще говорят что это бред, что никак нельзя спланировать!

Блин, а я все же немного верю....так хочется девочку! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю даже верить или нет.Я всегда была уверена, что первый будет мальчик, пошли делать УЗИ:-УРА!!!мальчик.Я вся уже в предвестии и на тебе на следующем УЗИ уже девочка!!!И так до последнего момента толком не знала кто в моем пузике живет.Как говорит мой гинеколог:-Роды покажут :hi-hi: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня только одна примета работала, в начале беременности если от сладкого воротит( а так в принципе любишь сладкое), то будет мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти приметы - слошная ерунда. Всё это теория вероятности. У меня половину примет говорили, что мальчик, другая половина - что девочка. На первом УЗИ сказали девочка, потом пацан. И только в 35 недель я пошла на УЗИ - тогда уж точно было видно что будет мальчик. но я еще не была беременной знала что у меня будет Пацан. Вторая по-любому будет девочка. лет так эдак через 5-7, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы относитесь к планированию пола по обновлению крови? Я вот всех знакомых пересчитала, вроде совпадает, очень уж хочется дочке братишку happy.gif У кого-нибудь получилось?

я в это не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня только одна примета работала, в начале беременности если от сладкого воротит( а так в принципе любишь сладкое), то будет мальчик.

Воротило, но доченька осчастливила своим появлением!!! Чему несказанно рада!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<a class="link" href="http://fota.mota.ru/view.php?id=39694&img=0.jpg" rel="nofollow" target="_blank">табличка для планирования пола</a> не путайте возраст в котором у вас родился ребёнок с возрастом когда вы его зачали....

x-девочка

0-мальчик

примечаниедля проверяющих

 

А у меня не совпало)) А насчет обновления крови - у наших друзей тоже не совпало, хотя они специально ждали определенного времени для зачатия - девочку хотели)) А родился замечательный сын! Больше никого не хотят, горячо его любят и обожают.

Девочки, а мне все-равно кажется что со всей серьезностью к планированию пола относиться нельзя, хможно пожелать себе)), но главное думать о том, чтоб здоровый родился!

 

Ааа...есть еще такая теория - если зачатие прошло до овуляции - девочка, после - мальчик. Теория наиболее оправдана с научной точки зрения. Всем желанных детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не верю я ни во что, у меня по большинству прогнозов 2 девочки должны быть :) См. линеечку :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня только одна примета работала, в начале беременности если от сладкого воротит( а так в принципе любишь сладкое), то будет мальчик.

 

 

А я в начале беременности "дрожала мелкой дрожью", вот как хотелось сладенького, шоколада. Родился мальчик, да и оба УЗИ это подтверждали. Так, что Ваша примета - не для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю даже верить или нет.Я всегда была уверена, что первый будет мальчик, пошли делать УЗИ:-УРА!!!мальчик.Я вся уже в предвестии и на тебе на следующем УЗИ уже девочка!!!И так до последнего момента толком не знала кто в моем пузике живет.Как говорит мой гинеколог:-Роды покажут :hi-hi: !!!

чичия, ну и что показали-то?))))

 

А у меня только одна примета работала, в начале беременности если от сладкого воротит( а так в принципе любишь сладкое), то будет мальчик.

Блин, меня в обе Б воротило... И две дочи)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас в семье примета одна... Ну так скорее забава, которая сбывалась уже 5 раз))))

Но это для уже беременных, то есть не спланируешь) И беременная не сама должна себя "тестировать"...

В общем, просишь беремушку показать руки, если она протягивает тебе рука ладонями вверх - девочка, если ладонями вниз - то мальчик...

Глупо , но не подводит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у нас в семье примета одна... Ну так скорее забава, которая сбывалась уже 5 раз))))

Но это для уже беременных, то есть не спланируешь) И беременная не сама должна себя "тестировать"...

В общем, просишь беремушку показать руки, если она протягивает тебе рука ладонями вверх - девочка, если ладонями вниз - то мальчик...

Глупо , но не подводит)))))

 

+100! У меня совпало, и ещё знаю несколько человек, у которых совпало. Мне про эту примету бабушка рассказала, вроде как раньше ещё так проверяли.

А ещё она рассказала вот что: если первое слово ребёнка "мама", то второй ребёнок будет девочка, и наоборот. Можно такую статистику собрать :) У бабушки совпало, у свекрови тоже. Я проверить не могу, т.к. одна в семье :)

Изменено пользователем Valeriya1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какие только тесты и таблицы не пробовала!!!! Везде девку показывает))) А будет-то МАЛЧЫК!!!!!

Кстати, и табличка для определения пола ребенка тоже ошиблась. Два месяца подряд - девочка. А позже или раньше мы и зачать-то не могли)))))

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даже не могу сказать месяц зачатия, то ли конец декабря, то ли начало января :shuffle:

Слышала еще такую примету: обручальное кольцо над животом держать-по кругу пойдет к девочке, в стороны - к мальчику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...