Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Прогноз пола будущего ребенка.

Рекомендованные сообщения

а я даже не могу сказать месяц зачатия, то ли конец декабря, то ли начало января :shuffle:

Слышала еще такую примету: обручальное кольцо над животом держать-по кругу пойдет к девочке, в стороны - к мальчику...

Муж минут 10 держал. не двигается!!!!! Я ему пердложила утром с бодуна повторить, чтоб руки тряслись слегка)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь!

тоже- по всем графикам ,которые я находила - и себя проверяла и свою ляльку - не совпадало!!!! :hi-hi:

 

И меня к себе в компанию неверящих берите! :umilenie:

Все эти приметы, прогнозы, подсчеты и прочее - так, время для скучающей беременной убить и отвлечь от всяких мнительных мыслей.

Да и потом - чай, не в Азии живем, где желанен только мальчик, а девочки рассматриваются как необходимое зло. Какая разница, кто родится - это же твой ребенок, маленький комочек любви и счастья. А девочка это или мальчик - не все ли равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж минут 10 держал. не двигается!!!!! Я ему пердложила утром с бодуна повторить, чтоб руки тряслись слегка)))))))))))))))

 

 

А может это от кольца зависит :shuffle: ; знакомые которые так пол опредяляли у них были традиционные обручальные кольца...а у нас двойные и с камешками???

 

Да и вообще, скоро на узи пойду да и разведаю кто там живет... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот сама сразу почуствовала, что точно не мальчик! у меня даже сомнений не было! Пол узнавала уже на последнем узи и то для мужа)))с начала Б покупала все на девочку, как-то мне мое сердце подсказало.....) Так и вышло, ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по всем, кроме японской таблицы мальчик должен был быть. Родилась девочка. Не верю ни в какие приметы: ни в формы живота, ни в наличие/отсутствие токса, ни в сладкое/мясное, ни в таблицы. Миллион опровержений всему этому есть. И эта темка это в очередной раз доказывает.

Аналогично, по всем графикам-таблицам мальчик вырисовывался, а родилась девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по японской таблице и методу обновления девчушка :happy_family: . Первое УЗИ это подтвердило. Остается только ждать :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пол ребёнка( и первого и второго) чувствовала сразу, не дожидаясь токсикозов и УЗИ)))

Всегда хотела первого мальчика, вторую- дочку.С мальчиком получилось не запланировано, с девочкой- "подстраховалась".Покупала тесты на овуляцию.Всё получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже внутренне ощущаю, что девочка там - Звездочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас по японской таблице и методу обновления девчушка :happy_family: . Первое УЗИ это подтвердило. Остается только ждать :happy_family:

аааа!!!! и у меня по японской и по крови девочка!!!!!!! девочку хочу!!!!!!!!! И внутренне ощущаю, что девочка!!!!! Вот шоу будет, если мальчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формула: 49 – Х + 1 + У + 3 =… В этой формуле Х – возраст мужчины, У – месяц попадания.

родится мальчик – если четное число, нечётное – появится девочка.

У меня в свое время сработала на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У – месяц попадания.

В смысле когда мужик "попал" по полной? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по всем таблицам дочка должна была родиться, но я то знала на 100% что мальчик))) Я когда с ним разговаривала, муж даже смеялся, а вдруг там дочка, а ты ее Петей называешь! Но в 22 недели все подтвердило УЗИ))) У меня сынок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формула: 49 – Х + 1 + У + 3 =… В этой формуле Х – возраст мужчины, У – месяц попадания.

родится мальчик – если четное число, нечётное – появится девочка.

У меня в свое время сработала на 100%.

у меня и с сыном и с дочкой получилось четное число)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обе беременности были абсолютно разными ..... С меньшенькой всякие там тесты-приметы читала, проверяла - ну 100% должен был быть парень!!!))))) very_funny.gif

Главное, чтобы детка здоровенькая и счастливая. А мы-то любим и девчат, и ребят!!! umilenie.gif

 

Ирина, у меня аналогично-Алиска д.б.100%мальчиком))))))) И по животу все самые опытные в этих вопросах тетеньки "ставили" мальчика.))))))Мы их обманули :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формула: 49 – Х + 1 + У + 3 =… В этой формуле Х – возраст мужчины, У – месяц попадания.

родится мальчик – если четное число, нечётное – появится девочка.

У меня в свое время сработала на 100%.

Мой трехлетний мальчик - это девочка?????????

Даже не буду теперь проверять своего пузожителя)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале беременности была уверена, что девочка будет, но тут все грамотно-опытно-знающие окружающие стали по всем признакам мальчика вычислять. Даже переубедили меня на какое-то время. А потом на втором узи врач всё-таки девочку разглядела (что характерно знающе-грамотно-опытные окружающие сразу все признаки девочки уловили во мне))))

Жду теперь 3го узи - муж обещал силой мысли "отрастить мальчика"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом начале беременности была уверена, что девочка будет, но тут все грамотно-опытно-знающие окружающие стали по всем признакам мальчика вычислять. Даже переубедили меня на какое-то время. А потом на втором узи врач всё-таки девочку разглядела (что характерно знающе-грамотно-опытные окружающие сразу все признаки девочки уловили во мне))))

Жду теперь 3го узи - муж обещал силой мысли "отрастить мальчика"))))

У меня знакомая такая же: "Девочка будет, девочка, девочка"

Узи показало мальчика.

"Я же с самого начала говорила, что будет мальчик!")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формула: 49 – Х + 1 + У + 3 =… В этой формуле Х – возраст мужчины, У – месяц попадания.

родится мальчик – если четное число, нечётное – появится девочка.

У меня в свое время сработала на 100%.

Получилось нечетное.

Но у меня 3-х летний мальчик.

Я вообще когда забеременела, ни по каким таблицам не проверяла какого пола будет ребенок. Почему то была уверена, что будет мальчик и так вышло.Конечно УЗИ еще уверенности придало, 3 раза мне, что мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формула: 49 – Х + 1 + У + 3 =… В этой формуле Х – возраст мужчины, У – месяц попадания.

родится мальчик – если четное число, нечётное – появится девочка.

У меня в свое время сработала на 100%.

А у меня 0 получился))) Вообще ни в какие приметы не верю. Вариантов все равно два, третьего не будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по табличке с первой страницы совпало у меня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формула: 49 – Х + 1 + У + 3 =… В этой формуле Х – возраст мужчины, У – месяц попадания.

родится мальчик – если четное число, нечётное – появится девочка.

У меня в свое время сработала на 100%.

у меня получилось нечетное, совпало)))Девчуха у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по формуле вроде совпадает, но я же еще не родила.Как рожу вообще проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня 0 получился))) Вообще ни в какие приметы не верю. Вариантов все равно два, третьего не будет)))))

А гермафродиты? :biggrin: Чем не третий вариант?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ebfa9856cfe7t.jpg

вот табличка на этот год

По этой табличке у меня совпало - в этом году дочка родилась :hi-hi:

А вообще по разным таблицам, то у меня сын дочкой должен был быть, то дочка сыночком, хотя иногда и совпадало - все равно случайно все это %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDDarena, ты прям на сто процентов знаешь дату зачатия? Вот это да! Я даже сомневаюсь в месяце, не то что в дате)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня по формуле неправильно получается. Все не предугадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDDarena, ты прям на сто процентов знаешь дату зачатия? Вот это да! Я даже сомневаюсь в месяце, не то что в дате)))))))

А по линеечке не скажешь :umilenie:

Ну а про дату - не на сто, конечно, но близкое к тому - долго высчитывала :happy_family:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в интернете много разных методик проходила - девочка, так у меня и родилась девочка, но мы ее и планировали, диеты, расчеты, календарь овуляции и т.д., даже на рабочем стале были фото красивых девочек, короче был настрой на девочку...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю во все это, но понравился гороскоп на 2011 тем что было написано что близнецы чаще всего выживают когда организм мамы сильный после витаминов и отдыха на море. Как то не задумывалась над этим но похоже на правду. Очень хочу близнецов, а это будет еще один повод надеятся что они у нас появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обновлению крови у меня должны были быть девочка и мальчик. А получились две дочки-лапочки!!!! : :happy_family: happy_family:

 

НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю во все это, но понравился гороскоп на 2011 тем что было написано что близнецы чаще всего выживают когда организм мамы сильный после витаминов и отдыха на море. Как то не задумывалась над этим но похоже на правду. Очень хочу близнецов, а это будет еще один повод надеятся что они у нас появятся.

вот это точно полный бред близнецы рождаются только у мам у который яйцеклетка по-моему двойная (я не медик, но что то типо этого), обычно по наследству передается по генам и еще при гормональной стимуляции во время ЭКО - во время овуляции несколько яйцеклеток может быть, чтобы шансов было больше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это точно полный бред близнецы рождаются только у мам у который яйцеклетка по-моему двойная (я не медик, но что то типо этого), обычно по наследству передается по генам и еще при гормональной стимуляции во время ЭКО - во время овуляции несколько яйцеклеток может быть, чтобы шансов было больше.......

 

это не так. вот почитай тут например все подробно описывается

 

в гороскопе же не имелось в виду что если забеременеть летом то неприменно родиттся двойня, просто если были другие причины появления многоплодной беременности то у сильного организма больше шансов сохранить два плода

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не так. вот почитай тут например все подробно описывается

 

в гороскопе же не имелось в виду что если забеременеть летом то неприменно родиттся двойня, просто если были другие причины появления многоплодной беременности то у сильного организма больше шансов сохранить два плода

 

Так я вам то же самое и сказала, только непрфессиональными словами

Причины возникновения разнояйцовых многоплодных беременностей

-Множественная спонтанная овуляция.

-Стимулированная беременность.

-Экстракорпоральное оплодотворение.

-Наследственная предрасположенность. В последнее время учеными выявлены гены, отвечающие за развитие многоплодных беременностей.

-Пороки развития матки. При удвоении матки, наличии внутриматочной перегородки риск рождения близнецов увеличивается.

- Возраст матери более 35 лет. Под влиянием возрастных изменений гормонального фона повышается вероятность множественной спонтанной овуляции и, соответственно, возрастает риск развития многоплодной беременности.

 

Мои слова, только на научном языке, какой здесь гороскоп и лето, что-то я не вижу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, да прогноз пола- помойму это всё бред.... я могу еще по верить прогноз по крови, и то не сто процентов...

 

а по поводу близнецов, это тоже все индивидуально, например моя мама, родила нас, а вродни ни у кого ни с какой стороны двони и близнецов нету.... так вот откуда???

 

а еще знакомая подруга, родила близнецов, тоже ни скакой стороны нету родственников, кто имел бы двойню...

 

так что на всё Воля Божия.... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько я считала-считала, и по обновлению крови, и таблички всякие китайские/японские, получалось 50/50, в итоге получился мальчик. думаю, это не предугадаешь, как Бог положит так и будет.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня выходило 60/40 больше %, что будет девочка. По обновлению крови тоже девочка получалась, а родился наш принц!

тут не угадаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, девочки, да прогноз пола- помойму это всё бред.... я могу еще по верить прогноз по крови, и то не сто процентов...

Медики утверждают, что кровь у человека обновляется в среднем каждые 4 месяца, так что этому методу планирования я доверяю меньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои слова, только на научном языке, какой здесь гороскоп и лето, что-то я не вижу.........

ну не совсем так, ты сказала всего 2 причины, а их больше все таки.

обычно по наследству передается по генам и еще при гормональной стимуляции во время ЭКО - во время овуляции несколько яйцеклеток может быть, чтобы шансов было больше

а самое главное что я имею в виду-что забеременеть двойней есть почти у каждого из нас, потому что наследственная расположенность не обязательна и как пишут что женщины даже не догадываются что были беременны двойней, т к один плод погибает а второй продолжает развиваться. Так вот после лета и витаминов организм сильнее и поэтому шансов сохранить два плода, если уж получилось забеременеть двойней, больше.

вот откуда я про близнецов вычитала, DDDarena ссылку давала гороскоп зачатия на 20011 г

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...