Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alehandro

Детское печенье

Рекомендованные сообщения

Мой Хайнц кушает с 8 месяцев, нравиться.Поначалу тоже боялась, рядом сидела в рот заглядывала, а сейчас все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем давать ребенку печенье?

Давайте не начинать, а? Зачем, почему, и в конечном итоге перегрыземся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы давали с 8 месяцев детское печеньице, наша малышка совсем не давилась, хотя следили, всегда были рядышком. Не подавились мы ни разу печеньками и сушками, только однажды от яблочка откусила много, но нашей крохе уже было 15 месяцев. Так что не бойтесь - все будет ХОРОШО!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не начинать... давать ребенку печенье. Ему без печенья хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшая в 1,5 года овсяным печеньем подавилась, посинела, захрипела... Я ее вверх ногами и давай по спине стучать... Выскочил кусок - повезло. Я очень долго после этого печенье не давала, все боялась. Она у меня во время еды болтает без умолку до сих пор, к сожалению. Напрягает...

Изменено пользователем Veterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала тоже очень боялась давать печенье, в 6 месяцев дала помусолить хайнц - каждую секундочку наблюдала. хотя это печенько от слюны само тает во рту. а потом давали и печенье агуша (после года), сейчас даю любое печенько, но все равно стараюсь не упускать его из виду когда он что-то ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давала с 7 месяцев детские печеньки,сушки,сухари.боялась,контролировала.доча только яблоком и грушей поначалу давилась.если что,срзу вытаскивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пока размоченное печенье едим, сама больно большие куски откусывает, хотя она не давится, гоняет их во рту, а потом выплевывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы разбавленное печенье семпер био пробовали, они единственные без сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычное печенье ест, а детское нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушаем с удовольствием Бегемотик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из детских даю Бегемотик и Малышок, Хайнц очень редко (оно дороже и вроде как на него сыпь, но может и просто совпадало). Едим как размоченным (месяцев с 6) в биолакте или ряженке, так и в сухом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давала пока только Хайнц и только в ниблере. Малышу очень нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы начинали с Хайнц месяцев в 7-8. сейчас едим простое Юбилейное.

И в чистом виде, и в размоченном и смешанным с фрукт.пюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Тимур хайн любил сам грызть еще с месяцев 8 больше чем разведеное.. но и так ел..а месяцев с 10 вообще перестал с молоком кушать.. только так кусал и ел) ну и обычное галетное печенье и хлеб это святое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕченьки сынуля ест с 7 месяцев, баранки с 9. Очень любит и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, у сына 7 зубов к 8 месяцам вылезло, так что с баранками лихо рассправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из детского печенья любили больше малышок.Для начала разводила его с молоком, а постарше стали,так и так его с удовольствием грызли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 8мес кушали Хайнц, разведенное дочке не понравилось, так грызла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы месяцев с 6-ти мусолить начали. Начинали с Хайнц и Бегемотика. Дочке нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему давала с 5 месяцев, правда мягкое и только рассасывать. И да, давала ему мягкое печенье которое мало крошится - стрюдели и творожные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едим Бегемотик, Малышок и Хайнц (начали с 6 мес.). Пока размачиваю в молоке или воде, чуть позже начну так давать.

 

 

Я давала пока только Хайнц и только в ниблере. Малышу очень нравится))

кстати с ниблером идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я размачиваю в смеси, кушаем на ура. От этих детских печенек я тоже схожу с ума)) они оч вкусные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я размачиваю в смеси, кушаем на ура. От этих детских печенек я тоже схожу с ума)) они оч вкусные)

А мы печенья вообще не едим, не любим. До года еще кушала, а потом вообще перестала. Любит хлеб или булочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы печенья вообще не едим, не любим. До года еще кушала, а потом вообще перестала. Любит хлеб или булочку)))

нам пока рано наверное булочки уминать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я печенье не даю, т.к. состав мне их не нравится. Но с 9 мес. начала мягкие большие баранки давать и корочку хлеба, до этого только сушки и сухари ели. Тоже панически боялась, что подавится, но он, к моему счастью, даже если и откусывает кусочек, то гоняет его во рту до мякиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я размачиваю в смеси, кушаем на ура. От этих детских печенек я тоже схожу с ума)) они оч вкусные)

Я тоже иногда таскаю эти печеньки)

 

А мы печенья вообще не едим, не любим. До года еще кушала, а потом вообще перестала. Любит хлеб или булочку)))

Мы сухари любим и сушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже иногда таскаю эти печеньки)

 

 

Мы сухари любим и сушки)

а во сколько сушки начали лопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во сколько сушки начали лопать?

сушки и сухари мес. в 7.Просто в ручку даю, он сосет/грызет их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенье ребенку не даю детское, там состав ужас какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печенье ребенку не даю детское, там состав ужас какой-то...

а что в составе такое ужасное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в составе такое ужасное?

А что там полезного?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в составе такое ужасное?

Это хайниц

Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (Ca, Na, Fe) разрыхлители, витамины (В1, В2, В6, РР), ароматизатор ванилин.

 

А вот полезная статья о детском печенье..

 

Вывод: хотите дать печенье? Испеките его сами или не давайте совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю малышу печенье детское Bebi Бебики классическое,иногда в ниблере ,иногда просто так(под присмотром,конечно же).Уплетает с удовольствием и четвероногих друзей не забывает подкормить :hi-hi: )))Состав :пшеничная мука 68,22%, сахар 16,37%, растительное масло, разрыхлители, минералы (фосфат кальция, лактат кальция, лактат железа, сульфат цинка), сироп глюкозы, солод, сухое обезжиренное молоко, йодированная соль, эмульгатор - лецитин, витамины (витамин В1 тиамина мононитрат, рибофлавин, никотинамид, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид), ванилин.

Сначала брали на пробу Хайнц ,но не пошло,жутко высыпало после него и живот болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хайниц

Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное (пальмовое), молоко сухое обезжиренное, солод ячменный, вещества минеральные (Ca, Na, Fe) разрыхлители, витамины (В1, В2, В6, РР), ароматизатор ванилин.

 

А вот полезная статья о детском печенье..

 

Вывод: хотите дать печенье? Испеките его сами или не давайте совсем.

ну кроме пальмового масло больше ни чего плохого не вижу....так если представить, когда детки ползают и тянут все в рот, то печенье такое это цветочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кроме пальмового масло больше ни чего плохого не вижу....так если представить, когда детки ползают и тянут все в рот, то печенье такое это цветочки))

о дааа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едим печеньки с пюрешкой в перемешку и так есть,запивая соком! Бублики тоже мусолит иногда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой Хайнц кушает с 8 месяцев, нравиться.Поначалу тоже боялась, рядом сидела в рот заглядывала, а сейчас все хорошо!

Можно в нимблере сначала давать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кроме пальмового масло больше ни чего плохого не вижу....так если представить, когда детки ползают и тянут все в рот, то печенье такое это цветочки))

Мы с четырех мес. на полу, мою и пылесосу конечно, но...))) в печенье тоже ничего плохого не вижу, а вообще сынуле бублики-сушка самые обычные нравились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детские печеньки с молоком разводила, с биолактом.

просто старалась не давать. половину раскрошит, останется на полу или в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...