Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а считаю ненормальным замужней женщине без мужа по танцам бегать.... ловлю тапки. мне например страшно бы было так ходить мало ли какой прицепится.... и разрешения спрашивать-нормально и планировать развлечения друг друга и порознь нормально. ненормально когда с одной стороны упреки,а с другой непонимание...

 

разделим тапки пополам)))

Для семьи спрашивать разрешение у друг друга - абсолютно нормально. Глупо думать, что вступая в брак, можно остаться абсолютно свободной женщтной.

на основании чего надо спрашивать разрешение то?я могу понять,когда дите у мамы отпрашивается погулять-можно или нет,т.к. мама за него ответственна,постарше и поумнее и ей виднее,а мужа тогда как классифицировать?

 

на основании того, что вы - семья, у вас есть дети, определенные обязанности.

Зачем такому свободолюбивому человеку тогда было выходить замуж?

 

+10000 А ещё мне интересно с мужем ходить, а без него какой смысл?

+100000000000 мне с мужем веселее, чем с любой подругой.

 

Я бы тоже хотела чаще с ним ходить,но так как нам не с кем оставить ребёнка,так и получается что гуляем в рознь .Но это даже хорошо для наших отношений.

Совсем так не думаю. Быт - пополам, отдых - врозь. Где от этого польза? лучше найдите развлечения, возможные с ребенком - каток, парк, природа)))

 

дети-это не повод сидеть дома в засалином халате и чистить картошку.

а для вас только поход с подружкой повод сменить халат и отложть картошку? Для меня -нет. Стараюсь каждый день выглядеть на 5+.

 

глупое основание.понятие "доверие" видать тебе не знакомо,только "к ноге" и "фас",раз погулять надо отпрашиваться....

вам не знакомо чувство такта.

Может вашему мужу просто все равно на вас , раз ему пофиг где вы ходите вечерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подружками только по магазинам, а отдыхать предпочитаем с мужем. В клуб ходим компанией (правда очень редко). Мужское общество за столиком общается, мы с девчонками танцуем. Иногда и мужа на танцпол удается затащить.

Вообще, мне удивительно что девушки не боятся ходить одни. Ко мне за вечер человек 5ть подходит знакомится. Даже твердое НЕТ, не помогает. Причем, часто сопляки, но наглые капец. Одеваюсь я прилично и с чужими мужиками не флиртую. И что липнут...

Или нужно быть страшной как атомная война, или иметь подругу-вышибалу... чтоб ходить в наши клубы без мужа и чувствовать себя в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000000000 мне с мужем веселее, чем с любой подругой.
И мне. Я просто не люблю без него ходить. Но он мне и не запрещает. То есть если бы мне нужно было, он бы спокойно отпустил. Просто мне не так часто это необходимо. Мне более комфортно с ним вдвоем или с детьми. Вот такой я домосед.

При этом я понимаю и девочек, у которых другой склад характера. И не призываю их сидеть дома сутками. Если они с мужем находят взаимопонимание, да пусть ходят и встречаются и танцуют. Проблем не вижу. А вот если муж против, то тут нужно задуматься либо над своим поведением, либо над мужем)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может он не против а просто переживает за вас или боится расставаться так как будет скучать?

Будет и скучать и переживать. Он на даче больше одной ночи без нас не выдерживает. Но в МСК не хочет, т.к. там у меня подруги, а у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с подружками только по магазинам, а отдыхать предпочитаем с мужем. В клуб ходим компанией (правда очень редко). Мужское общество за столиком общается, мы с девчонками танцуем. Иногда и мужа на танцпол удается затащить.

Вообще, мне удивительно что девушки не боятся ходить одни. Ко мне за вечер человек 5ть подходит знакомится. Даже твердое НЕТ, не помогает. Причем, часто сопляки, но наглые капец. Одеваюсь я прилично и с чужими мужиками не флиртую. И что липнут...

Или нужно быть страшной как атомная война, или иметь подругу-вышибалу... чтоб ходить в наши клубы без мужа и чувствовать себя в безопасности.

Умею сказать нет и постоять за себя тоже,это по виду я такая хрупкая.Я когда отдыхаешь большой компанией девчонок -"один за всех и все за одного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танцуйте дома.
Дома и на уроках танца совсем не то состояние,чувства совсем не те.Могу слушать музыку дома,но не как не зажигать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндаааа. Любят мужчинки воспринимать женщин как собственность и держать в ежовых рукавицах. Не, ну если всех всё устраивает, нравится изо дня в день держать друг друга за руки, ни шаг влево, ни шаг вправо - то пожалуйста. Каждая семейная пара счастлива по-своему, может, у кого-то интересы на 100 процентов совпадают - вот они и ходят везде вместе. Но если, к примеру, жена любит ночные клубы, а муж бильярд, назовите мне хоть одну причину, зачем они друг друга должны туда таскать? Или оба должны отказаться от своих интересов ради того, чтобы быть всегда вместе - а зачем? Замужество - не плен и не тюрьма, чтобы полностью подчиняться каким-то требованиям. Если отношения в семье нормальные, то и существование личных интересов и личного пространства у двух супругов - нормальное явление. Не хотела бы я прожить жизнь, всё время у кого-то отпрашиваясь - сначала у родителей, потом у мужа... Слава Богу, мой муж адекватен в таких вопросах. Беспочвенно ревновать и ставить условия, туда не ходи, сюда не смотри могут только мужья, не доверяющие своим жёнам или страдающие комплексом неполноценности. ИМХО.

+мильон!!

прям слово в слово))

 

если мы семья - это еще не значит, что во всем одинаковые, увлечения могут быть разные, соответственно и отдых раздельным)

 

и я считаю ненормальным отпрашиваться, я считаю нормальным планировать, обсуждать и ставить друг друга в известность о намеченных планах.

 

и для меня нормально пойти с подругами в клуб потанцевать, иногда и до утра)) главное чтобы муж знал где я и что со мной все нормально, можно созваниваться периодически и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо думать, что вступая в брак, можно остаться абсолютно свободной женщтной.

понятие свободы у всех разное) я будучи замужем со свободой не рассталась))

 

Зачем такому свободолюбивому человеку тогда было выходить замуж?

разве замуж выходят только лишь чтобы стать несвободной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+мильон!!

прям слово в слово))

 

если мы семья - это еще не значит, что во всем одинаковые, увлечения могут быть разные, соответственно и отдых раздельным)

 

и я считаю ненормальным отпрашиваться, я считаю нормальным планировать, обсуждать и ставить друг друга в известность о намеченных планах.

 

и для меня нормально пойти с подругами в клуб потанцевать, иногда и до утра)) главное чтобы муж знал где я и что со мной все нормально, можно созваниваться периодически и всё)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мужики пошли... Ты не пойдешь, потому что нафиг надо, а я с тобой не пойду, потому что не хочу. Офигеть. Это называется просто делает назло. Если человек действительно любит свою вторую половину, он всегда сделает так, чтобы ей было хорошо. Ну захотелось жене развлечься, ну почему нет-то? Ну если ты так переживаешь за нее, сходи с ней, и тебе спокойней будет и ей хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я считаю ненормальным отпрашиваться, я считаю нормальным планировать, обсуждать и ставить друг друга в известность о намеченных планах.

 

согласна на весь миллион!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ханжа - это человек, у которого внешняя добродетельная сторона не соответствует его внутреннему содержанию. Как правило, он всячески демонстрирует свое негативное отношение к поступкам и мнениям других людей, "неправильных" с его точки зрения. При этом в отношении себя действует двойная мораль, которая оправдывает его в аналогичных ситуациях.

 

Адреналинка, так муж тоже ходит на мальчишники и пляшет, но без вас? Если да, то он ханжа, если нет - отчего вы не выстроите отношения так, чтобы ваше желание "зажечь" в танцах не вызывало у него ассоциации, что вы хотите кокетничать с другими мужиками? Что дает ему почву для таких подозрений? Может, вы познакомились в аналогичной ситуации? И теперь он побаивается, что с вами познакомится кто-то еще?

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для семьи спрашивать разрешение у друг друга - абсолютно нормально. Глупо думать, что вступая в брак, можно остаться абсолютно свободной женщтной.

Глупо думать, что, вступив в брак, нужно приносить себя в жертву кому-то или вступать в подчинение. Да, появляются ограничения, но не такие, чтобы каждый свой шаг совершать не самой, а по чьему-то разрешению.

Зачем такому свободолюбивому человеку тогда было выходить замуж?

ууууу. Если бы свободолюбивые замуж вообще не выходили, наша нация бы вымерла, т.к. половина людей точно была бы одинокими и бездетными.

Может вашему мужу просто все равно на вас , раз ему пофиг где вы ходите вечерами?

ну вот зачем сразу так? Конечно, не ко мне обращено, но невозможно пройти мимо. Да откуда вам знать, у кого какие отношения в семье?. Ну нравится вам как в садике отпрашиваться, чтобы пойти куда-то - отпрашивайтесь, это же не значит, что все остальные должны поступать так же. Всё настолько индивидуально! для кого-то норма чеки за нижнее бельё мужу предоставлять, перед этим спрашивая, можно ли купить его по такой-то цене, а кто-то в клубах танцует до утра - и кто из двух пар счастливее - ещё разобраться надо.

 

Или нужно быть страшной как атомная война, или иметь подругу-вышибалу... чтоб ходить в наши клубы без мужа и чувствовать себя в безопасности.

не соглашусь. Заведения надо уметь выбирать. У меня, например, есть пара мест, куда я могу прийти и чувствовать себя в абсолютной безопасности. Все приставания отслеживаются. Были случаи, попьяне начинали подсаживаться и что-то выяснять, через несколько минут подошла охрана и спросила, всё ли нормально. Если пожалуешься - выведут человека из заведения и всё. В одном заведении я уже завсегдатай, там знают и меня, и мужа, и муж даже местным таксистам иногда доплачивал, чтобы на случай того, если одна приду, довёз и до квартиры проводил.

Toskana, ну вот, сегодня я слово в слово твои мысли написала, обычно ты меня опережаешь и пишешь слово в слово мои)))

Если человек действительно любит свою вторую половину, он всегда сделает так, чтобы ей было хорошо. Ну захотелось жене развлечься, ну почему нет-то? Ну если ты так переживаешь за нее, сходи с ней, и тебе спокойней будет и ей хорошо.

 

золотые слова!

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 8 марта нас с подругой мужья как раз в клубе и спасли :very_funny: выносили нас и перли до дома...Удался праздничек, в общем :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

а во время действа облепили стойку и кадрили обесцвеченных малолеток,пока мы отплясывали :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, ну вот, сегодня я слово в слово твои мысли написала, обычно ты меня опережаешь и пишешь слово в слово мои)))

)))

 

по поводу заведений тож соглашусь - надо знать куда идти и где будешь чувствовать себя безопасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще хотелось бы заметить - неужели человек не знает, за кого замуж выходит?)) что уж прям вот проснулись на утро после свадьбы и сразу куча запретов? не поверю никогда) в отношениях всегда можно понять как будущий муж относиться к раздельному отдыху, к посиделкам с подругами и к танцам в клубе до утра без него любимого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждать и отпрашиваться - разные понятия. Хотя, к примеру, могла сорваться на незапланированное мероприятие и без предупреждения. Мне доверяют, уверены в благопристойности мыслей и поступков. Такое бывает, мы все такие разные :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana,

Бывает к сожаленью.У меня знакомая,до свадьбы такие отношения были,он на рыбалку,она по подружкам.Он дома футбол например смотрит,ей говорит,иди куда-нибудь,сходи,что ты возле меня будешь сидеть.А после свадьбы как подменили,мы даже в гости ходить перестали,когда он дома.Такой бука стал,придешь,он может из комнаты не выйти,и ходит мимо с недовольной миной,типа что приперлись.Так она и стала домоседкой.И жили они до свадьбы уже три года.Неужель так маскировался?Что -то переклинило и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за равноправие. Если отдых только совместный приветствуется, то не должно быть такого, чтобы мужчине было "можно", а женщине "нельзя". А то, получается, что мужчине - футбол, рыбалка, охота, баня, а женщине максимум подругу в гости можно пригласить в отсутствие мужа. И что меня особенно удивляет, ведь многих женщин устраивает такой вариант, ведь никуда не ходят и ждут мужей с гулянок со свежим борщом. Жаль их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая ситуация.... У меня две подруги с которыми мы дружим уже больше 25 лет и каждая из нас, чтобы встретиться, пойти друг к другу в гости или в кафе, должна отпрашиваться у своего мужа. У одной меня, из нас троих, с этим всегда было полегче, я не отпрашиваюсь, а ставлю мужа в известность, а у подруг возникали проблемы, иногда и наши встречи срывались по причине, что муж какой-либо из них был против.

Мой муж более лоялен к моим встречам с подругами, но я же вижу, что ему это не нравится, то есть он не запрещает мне, категорически против никогда не высказывается, но бывает сидит с таким видом, что проще остаться дома и никуда не ходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за равноправие. Если отдых только совместный приветствуется, то не должно быть такого, чтобы мужчине было "можно", а женщине "нельзя". А то, получается, что мужчине - футбол, рыбалка, охота, баня, а женщине максимум подругу в гости можно пригласить в отсутствие мужа. И что меня особенно удивляет, ведь многих женщин устраивает такой вариант, ведь никуда не ходят и ждут мужей с гулянок со свежим борщом. Жаль их.

Ну почему же жаль. Вы сами писали, что

...Да откуда вам знать, у кого какие отношения в семье?...Всё настолько индивидуально!...

Да, я сидела дома и ждала мужа с гулянок. Т.к. ребенок тогда был маленький. И втроем мы максимум могли погулять в парке с коляской. Пока была беременная, мы собирались с друзьями мужа и с моими в кафе и т.п. Но потом это стало физически невозможным. Вот я и отпускала мужа одного. Еще успею нагуляться)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот зачем сразу так? Конечно, не ко мне обращено, но невозможно пройти мимо. Да откуда вам знать, у кого какие отношения в семье?. Ну нравится вам как в садике отпрашиваться, чтобы пойти куда-то - отпрашивайтесь, это же не значит, что все остальные должны поступать так же. Всё настолько индивидуально! для кого-то норма чеки за нижнее бельё мужу предоставлять, перед этим спрашивая, можно ли купить его по такой-то цене, а кто-то в клубах танцует до утра - и кто из двух пар счастливее - ещё разобраться надо.

 

эти слова были обращены не вам и почитайте внимательно, на какую цитату я их написала.

 

Я как в садике не спрашиваюсь. Я спрашиваю мнение близкого человека. Равно как и он меня.

и еще хотелось бы заметить - неужели человек не знает, за кого замуж выходит?)) что уж прям вот проснулись на утро после свадьбы и сразу куча запретов? не поверю никогда) в отношениях всегда можно понять как будущий муж относиться к раздельному отдыху, к посиделкам с подругами и к танцам в клубе до утра без него любимого)

Я вот знала, какие порядки будут в нашей семье. В отличии от многих не скрываю, что муж в моей семье - голова и горжусь этим.

 

я за равноправие. Если отдых только совместный приветствуется, то не должно быть такого, чтобы мужчине было "можно", а женщине "нельзя". А то, получается, что мужчине - футбол, рыбалка, охота, баня, а женщине максимум подругу в гости можно пригласить в отсутствие мужа. И что меня особенно удивляет, ведь многих женщин устраивает такой вариант, ведь никуда не ходят и ждут мужей с гулянок со свежим борщом. Жаль их.

Полностью согласна. И мне льстит, что вечер со мной муж никогда не променяет на пиво с друзьями.

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петелька, жаль, что жёны не имеют стольких возможностей, сколько мужья. Ну а то, что каждая семья по-своему счастлива - с этим не поспоришь.

Полностью согласна. И мне льстит, что вечер мо мной муж никогда не променяет на пиво с друзьями.

 

а у мужа нет мужских увлечений и друзей - бильярд, футбол, охота, рыбалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для семьи спрашивать разрешение у друг друга - абсолютно нормально.

 

это кто так установил?вы?а я считаю,что ненормально.и кто прав))))

Может вашему мужу просто все равно на вас , раз ему пофиг где вы ходите вечерами?

 

ему не пофиг,он знает где и с кем я хожу,но при этом не дерет на себе волосы от ревности и не трепет мне нервы,и я не сижу на иголках,переживая,что если задержусь,то будет скандал.у нас с мужем просто доверие друг к другу.хотя видно,не все этим могут похвастаться судя по постам.

 

Многие видно думают-раз муж не отпускает,значит ревнует,любит!хахаха,девоньки,снимите очечки,такой муж просто эгоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна. И мне льстит, что вечер мо мной муж никогда не променяет на пиво с друзьями.

 

а я только рада,когда мой уходит заниматься любимыми делами)))мне не жалко,он у меня человек увлеченный,так что пусть ходит на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю, и думаю, что я, наверно, какя-то странная))) Мне вот никакого удовольствия не доставляет пойти куда-то потанцевать поздно вечером с подружками. Я реально люблю отдыхать везде с мужем, а с подружками- только по магазинам, либо дома чай попить. Он также- без меня особо никуда не ходит, только в бассейн раз в неделю. Но, вообще, сколько семей- столько историй, главное, чтоб все счастливы были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мужа нет мужских увлечений и друзей - бильярд, футбол, охота, рыбалка?

 

есть. рыбалка. но ведь можно ездить компанией? нет, когда сейчас у нас маленький ребенок, муж пару раз ездил без меня, но не каждые же выходные...

это кто так установил?вы?а я считаю,что ненормально.и кто прав))))

 

ему не пофиг,он знает где и с кем я хожу,но при этом не дерет на себе волосы от ревности и не трепет мне нервы,и я не сижу на иголках,переживая,что если задержусь,то будет скандал.у нас с мужем просто доверие друг к другу.хотя видно,не все этим могут похвастаться судя по постам.

 

Многие видно думают-раз муж не отпускает,значит ревнует,любит!хахаха,девоньки,снимите очечки,такой муж просто эгоист.

Annчоуc, покоробило ваше сравнение с собачкой, уж извините. Вас читая, кажется отдыхать с мужем - ненормально. Прямо стыдно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адреналинка, так муж тоже ходит на мальчишники и пляшет, но без вас? Если да, то он ханжа, если нет - отчего вы не выстроите отношения так, чтобы ваше желание "зажечь" в танцах не вызывало у него ассоциации, что вы хотите кокетничать с другими мужиками? Что дает ему почву для таких подозрений? Может, вы познакомились в аналогичной ситуации? И теперь он побаивается, что с вами познакомится кто-то еще?
У моего мужа каждый четверг мальчишник- в бильярде.Ко встречам с подружками относится спокойно и я не устраиваю истерик по поводу его отдыха вне дома.У нас на оборот всё честно в семье,безо всякой лжи и упрёков.Речь идёт о тех мужьях которые думают,что жена должна быть домашней собачкой (принеси тапки,ужин обязательно из 3-х блюд и т.д. и т.п.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть. рыбалка. но ведь можно ездить компанией? нет, когда сейчас у нас маленький ребенок, муж пару раз ездил без меня, но не каждые же выходные...

 

Annчоуc, покоробило ваше сравнение с собачкой, уж извините. Вас читая, кажется отдыхать с мужем - ненормально. Прямо стыдно как-то.

А вы не думали,что мужчина тоже может устать от семейной жизни.Ездить отдыхать семьёй - это хорошее дело,ни кто не спорит,но мужикам тоже нужен чисто мужской отдых- без бабьей беготни во круг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc: ему не пофиг,он знает где и с кем я хожу,но при этом не дерет на себе волосы от ревности и не трепет мне нервы,и я не сижу на иголках,переживая,что если задержусь,то будет скандал.у нас с мужем просто доверие друг к другу.хотя видно,не все этим могут похвастаться судя по постам.

 

Многие видно думают-раз муж не отпускает,значит ревнует,любит!хахаха,девоньки,снимите очечки,такой муж просто эгоист.

 

 

 

 

 

 

В самую точку

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вас читая, кажется отдыхать с мужем - ненормально. Прямо стыдно как-то.

 

опять таки-кому кажется?вам?))мне не кажется))и потом,где я написала,что отдыхать с мужем-это плохо,ненормально и тп?я в самом начале написала лишь,что спрашивать разрешение куда -либо пойти-вот это НЕНОРМАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть. рыбалка. но ведь можно ездить компанией?

можно. Просто есть круг мужчин, которые на рыбалку-охоту чисто мужской компанией привыкли ездить, и я думаю, если один из этой компании скажет друзьям, что,извините, я теперь женат и вечер с женой ни на что не променяю, то хорошего о нём точно не подумают.

Ездить отдыхать семьёй - это хорошее дело,ни кто не спорит,но мужикам тоже нужен чисто мужской отдых- без бабьей беготни во круг.

а женщинам не надо отдыхать от мужчин? У меня вот три мужчины в доме, вижу их каждый день и как хочется порой сбежать куда-нибудь на тусовку, попеть, поплясать, попить с девчонками мартини... эххх, когда ж вернутся те золотые времена. Я очень люблю свою семью, и мы достаточно времени проводим вместе, поэтому абсолютно не против разнообразить жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно. Просто есть круг мужчин, которые на рыбалку-охоту чисто мужской компанией привыкли ездить, и я думаю, если один из этой компании скажет друзьям, что,извините, я теперь женат и вечер с женой ни на что не променяю, то хорошего о нём точно не подумают.

 

а женщинам не надо отдыхать от мужчин? У меня вот три мужчины в доме, вижу их каждый день и как хочется порой сбежать куда-нибудь на тусовку, попеть, поплясать, попить с девчонками мартини... эххх, когда ж вернутся те золотые времена. Я очень люблю свою семью, и мы достаточно времени проводим вместе, поэтому абсолютно не против разнообразить жизнь

Видно вы не всю тему читали..........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно вы не всю тему читали..........

всю читала, это я не в противовес писала, а как продолжение мысли))) Всем надо отдыхать, и друг от друга в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не думали,что мужчина тоже может устать от семейной жизни.Ездить отдыхать семьёй - это хорошее дело,ни кто не спорит,но мужикам тоже нужен чисто мужской отдых- без бабьей беготни во круг.

 

у него было достаточно времени отдохнуть "без бабьей беготни" (как вы изволили выразиться) до женитьбы на мне. Семейная жизнь - на то и семейная, чтобы отдыхать семьей))))

 

можно. Просто есть круг мужчин, которые на рыбалку-охоту чисто мужской компанией привыкли ездить, и я думаю, если один из этой компании скажет друзьям, что,извините, я теперь женат и вечер с женой ни на что не променяю, то хорошего о нём точно не подумают.

вы бы хотели жить с мужчиной, для которого мнение друзей дороже, чем ваше? я- нет.

Моему ваще пофиг, что о нем думают "друзья ". В ковычках потому, что если нормальный друг, то ничего плохого он не надумает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы бы хотели жить с мужчиной, для которого мнение друзей дороже, чем ваше? я- нет.

 

нет, не хотела бы. Но также не хотела бы жить с мужчиной, пристёгнутым к моей юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него было достаточно времени отдохнуть "без бабьей беготни" (как вы изволили выразиться) до женитьбы на мне. Семейная жизнь - на то и семейная, чтобы отдыхать семьей))))

 

 

вы бы хотели жить с мужчиной, для которого мнение друзей дороже, чем ваше? я- нет.

Моему ваще пофиг, что о нем думают "друзья ". В ковычках потому, что если нормальный друг, то ничего плохого он не надумает)))

ага.создается такое мнение что семья чтото постыдное чего нужно стесняться....

у нас друзья все семьями отдыхают..... а еслимы отдыхаем порознь то не в ущеерб друг-другу.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, да причем тут пристегнутым.. тут говорим что замужнейженщине и матери чо по ночам или поздно вечером делать с подружками в клубе а танцах?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, не хотела бы. Но также не хотела бы жить с мужчиной, пристёгнутым к моей юбке.

 

енто точно не мое. у нас с вами разные понятия об уважении супругов друг другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...