Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

блин и у меня такая же ерунда.любят у нас жизнь усложнять---хотела к стоматологу ребенка записать--требуется пароль.хотя сама записывалась в жк цр--нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не реально никуда записаться, то виснет,то пароль требует :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не реально никуда записаться, то виснет,то пароль требует :hysteric:

 

Да и у меня также. Я сегодня звонила в поликлинику, спросила про запись через интернет, сказали нету. Незнаю почему только. В поликлинике буду в средующую среду узнаю почему нельзя записаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывалась через интернет вчера и сегодня, сервер работал нормально, бесплатно, только надо неторопиться, выбераешь ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ,ждешь секунд 5-10 загрузиться хорошо, потом например ПО КЛИНИКЕ, и также ждешь полной загрузки, Регионы (тоже ждешь немного) и т.д. А когда пыталась быстро всё сделать - не получалось, СМС вчера пришла в течении минуты, а сегодня записывалась-в течении 10 минут. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Электронная запись через интернет-это очень удобно, быстро, НО к сожалению в других регионах и городах. КРОМЕ 7 ПОЛИКЛИНИКИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ (СХИ). По всей России внедряются новые технологии, программы, пытаются упростить процесс обращения в поликлиники. Все нововведения касаются может других районов и других поликлиник, ВСЕХ КРОМЕ - 7 ПОЛИКЛИНИКИ. Только в этой поликлинике еще существует "каменный век". Там заводят карточки и выдают стат.талоны еще от руки, когда уже давным-давно все делается на компьютере (быстро, удобно, автоматизированно) даже в небольших городах (имеются ввиду не миллионники). В очереди в регистратуру можно стоять часами. Ну а то, что уже давно реализуется проект электронная запись, такое ощущение здесь и не слышали. Только в 7 ПОЛИКЛИНИКЕ записавшись через интернет http://vrachnadom.com/ к специалисту, вы предполагаете что в указанный день и час вас примет врач, НО ЭТО НЕ ТАК!!! В регистратуре вам ответят, что ЗАПИСИ ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7 ПОЛИКЛИНИКЕ ЛИЧНО (В ПАПОЧКЕ, на стеллажах)А ВЕСЬ ВАШ ПРОЕКТ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА и о нем только слышали......., а ведь каждый раз так не находишься, сначала отпросись с работы чтобы записаться к врачу, а потом еще чтобы придти на прием к нему. Вот и не знаешь куда идти жаловаться на такое хамское поведение сотрудников 7 поликлиники, хочется цивилизованно пользоваться данным проектом (эл. запись ч\з интернет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День добрый! Электронная запись через интернет-это очень удобно, быстро, НО к сожалению в других регионах и городах. КРОМЕ 7 ПОЛИКЛИНИКИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ (СХИ). По всей России внедряются новые технологии, программы, пытаются упростить процесс обращения в поликлиники. Все нововведения касаются может других районов и других поликлиник, ВСЕХ КРОМЕ - 7 ПОЛИКЛИНИКИ. Только в этой поликлинике еще существует "каменный век". Там заводят карточки и выдают стат.талоны еще от руки, когда уже давным-давно все делается на компьютере (быстро, удобно, автоматизированно) даже в небольших городах (имеются ввиду не миллионники). В очереди в регистратуру можно стоять часами. Ну а то, что уже давно реализуется проект электронная запись, такое ощущение здесь и не слышали. Только в 7 ПОЛИКЛИНИКЕ записавшись через интернет http://vrachnadom.com/ к специалисту, вы предполагаете что в указанный день и час вас примет врач, НО ЭТО НЕ ТАК!!! В регистратуре вам ответят, что ЗАПИСИ ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7 ПОЛИКЛИНИКЕ ЛИЧНО (В ПАПОЧКЕ, на стеллажах)А ВЕСЬ ВАШ ПРОЕКТ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА и о нем только слышали......., а ведь каждый раз так не находишься, сначала отпросись с работы чтобы записаться к врачу, а потом еще чтобы придти на прием к нему. Вот и не знаешь куда идти жаловаться на такое хамское поведение сотрудников 7 поликлиники, хочется цивилизованно пользоваться данным проектом (эл. запись ч\з интернет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

+1. 7-я - отдельное доисторическое государство. Поэтому свинтила оттуда в другую!

 

В жд всегда записываюсь,никаких проблем не было ни разу.

Первоначально вроде бы говорили, что в систему войдут все медучреждения, но сегодня пыталась к лору записаться, почти все клиники - платные((( Запись сделала на завтра, смс до сих пор нет, а мн рано уже идти. Думаю, примут или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как всегда в нашей стране- "а так всё хорошо начиналось". ток порадуешься, что что-то путное придумали, как начинаются заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же песня, без индефикатора не пускает, а в поликлинике его не дают, говорят нужно у них сначала записаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои 5 копеек: пыталась зарегиться и взять талон через сайт в детскую стоматологию, талонов нет, пыталась записаться по многоканальному -записи нет! отправила жалобу на сайт, пришел ответ:HA: отсутствует запись к врачам детской стоматологии

От кого: РИСЗ Волгоградской области<risz@volganet.ru>

Кому: ".....

Копии:

Переадресовано от:

Переадресовано для:

Дата переадресации:

Комментарий:

 

4 апреля, 16:452 файла важное

 

ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.

Добрый день, Елена.

 

К сожалению, сотрудник медучреждения, ответственный за расписание, некорректно составил его, поэтому на портале все резервы времени отображаются, как занятые. Вы в праве обратиться в регистратуру учреждения и потребовать от них актуальности расписания.

 

 

 

С уважением, тех.поддержка

портала http://registratura.volganet.ru

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же песня, без индефикатора не пускает, а в поликлинике его не дают, говорят нужно у них сначала записаться(

 

 

пошла в поликлинику с полисом и свид о р-ии ребенка. выдали бумажку без всяких вопросов

 

 

http://s019.radikal.ru/i625/1304/31/53abe81cc14e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом при прохожденни мед комиссии для детского сада записывались через "врач на дом" к стоматологу(стоматологическая поликлиника № 7), причем после неудачных проб записаться в самой поликлинике лично. очень понравилось быстренько и ехать ни куда не надо. сегодня повторно хотели записаться к нашему стоматологу да не тут то было сайт затребовал регистрацию, затем индентификатор :mad: ... позвонила в поликлинику спросила как можно получить этот индентификатор, на что ответили какой еще индентификатор, какой интернет, мы говорит о таком вообще не слышали! хотя летом они сами мне этот способ через интернет и предложили :hysteric: !!!

и сегодня же записалась на прием в женскую консультацию без проблем, хотя ждать приема почти месяц! :hi-hi:

по поводу смс то пришла где-то минуты через три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не думайте, что только 7-ая поликлиника такая! Нет! У нас на семи ветрах 28- вот это что-то с чем-то))) запись электронная, запись по телефону, талоны и... Та-да-дам -очередь для тех, кто без записи и без талонов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже разочарованна. очень удобно было. но сейчас тоже пришлось зарегистрироваться и потратить время впцстую, поскольку про идентефикатор никто ничего не слышал во 2-ой детской поликлинике. всё, в общем-то, предсказыемо. сначала супер-пупер. потом хуже и хуже. получается, что щас вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже разочарованна. очень удобно было. но сейчас тоже пришлось зарегистрироваться и потратить время впцстую, поскольку про идентефикатор никто ничего не слышал во 2-ой детской поликлинике. всё, в общем-то, предсказыемо. сначала супер-пупер. потом хуже и хуже. получается, что щас вообще никак.

 

 

+1,тоже столкнулась с этой проблемой,потребовал пароль и идентификатор,а в поликлинике вытаращили глаза и сказали-незнаю о чем вы говорите,буквально 3-4 месяца назад проблем вообще не возникало,а сейчас никуда не запишешься. Недолго длилось наше счастье

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю билась не могла попасть на запись к ЛОРу (д/п №28), уже потеряла надежду - дошла до минздрава, записалась через них у глав.врача, тут на пробу нажала и вуа-ля приходите пишет послезавтра. УРА! где ж вы раньше были? столько времени потеряно. Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз записалась к аллергологу в 28(поликл.), пришла, а нас двое на это время, но признали свою ошибку и приняли, вот только людям в очереди и правда не объяснишь про запись ч/интернет, всё понимают, но придуряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как например узнать когда появляются талоны на запись,т.е. в какой день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходим медкомиссию в детский сад, записывалась в неврологу и хирургу (25-я дет. поликлиника), никаких проблем не возникло. Записывалась с вечера, на следующий день с утра получала смс с подтверждением записи и кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пыталась записаться в женскую консультацию Ворош. р-на. Фиг. Запись к нужному мне врачу занята по всему времени с 15 июля по 31 июля. Ради интереса посмотрела других врачей. У них тоже всё занято. Позвонила в регистратуру, там ответили - значит уже действительно всё занято. Приходите в пятницу, выложат папки с записью к врачам. Интересно, какое там будет время, если по интернету уже всё разобрали - ночное?

Похоже, нужно к этому врачу идти в частную клинику((

А нет телефона, куда можно позвонить, узнать, почему такая ерунда с записью через интернет?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пыталась записаться в женскую консультацию Ворош. р-на. Фиг. Запись к нужному мне врачу занята по всему времени с 15 июля по 31 июля. Ради интереса посмотрела других врачей. У них тоже всё занято. Позвонила в регистратуру, там ответили - значит уже действительно всё занято. Приходите в пятницу, выложат папки с записью к врачам. Интересно, какое там будет время, если по интернету уже всё разобрали - ночное?

Похоже, нужно к этому врачу идти в частную клинику((

А нет телефона, куда можно позвонить, узнать, почему такая ерунда с записью через интернет?

Фиалка, я сама не пробовала, но в нашей поликлинике висит телефон единой записи к врачам по городу 33-03-03 - центр обработки вызовов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пыталась записаться в женскую консультацию Ворош. р-на. Фиг. Запись к нужному мне врачу занята по всему времени с 15 июля по 31 июля. Ради интереса посмотрела других врачей. У них тоже всё занято. Позвонила в регистратуру, там ответили - значит уже действительно всё занято. Приходите в пятницу, выложат папки с записью к врачам. Интересно, какое там будет время, если по интернету уже всё разобрали - ночное?

Похоже, нужно к этому врачу идти в частную клинику((

А нет телефона, куда можно позвонить, узнать, почему такая ерунда с записью через интернет?

Фиалка, в интернет-запись выкладывают ограниченное количество талонов. Остальным людям тоже надо оставить шанс попасть к доктору по обычной записи. В интернете проще караулить, чем с 5 утра около поликлиники.

 

Ры.Сы. А вообще даже по записи в платной клинике ждать приходится, сначала неделю до визита, потом в самой клинике на ресепшене и у кабинета ( так же проходят без очереди кто-то).

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в мае записалась в центральную ЖК аж на 24 июня, причем записывалась на 8-30 специально пораньше, и сработы отпросилась на час. Подошла к кабинету ровно в 8-30, а там живая очередь, капец какая большая (6 человек, причем женщина, которая была записана на 8 утра тоже сидела в этой очереди), я чуть неупала при виде этой картины... подошла в регистратуру и там стала возмущаться, мол что за фигня, записывалась за месяц специально по времени, а тут живая очередь!!! ну она мне сказала подойти к врачу и врач мол уже решит принять меня по записи, по живой очереди или перенести мой визит... одгим словом, врач видать почуяла, что я начну возмущаться, приняла меня через 10 минут...

 

В принципе задумка хорошая, но там много еще чего надо додумывать и доделывать... так же мне не понравилась ситуация с талонами к своему врачу, и мне пришлось идти к той, у которой были талоны... ну и самое ужасное это наличие живой очереди!!! что в принципе делает эту заблаговренную запись бесполезной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, в интернет-запись выкладывают ограниченное количество талонов. Остальным людям тоже надо оставить шанс попасть к доктору по обычной записи. В интернете проще караулить, чем с 5 утра около поликлиники.

 

Ры.Сы. А вообще даже по записи в платной клинике ждать приходится, сначала неделю до визита, потом в самой клинике на ресепшене и у кабинета ( так же проходят без очереди кто-то).

а по какой обычной записи? у нас например, в центральной ЖК обычной записи нет, либо интернет либо телефон, но количество талонов от этого не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по какой обычной записи? у нас например, в центральной ЖК обычной записи нет, либо интернет либо телефон, но количество талонов от этого не меняется...

Валь Петровна, на тракторном ещё существуют рудименты-папки с талонами))) Обычно раз в неделю выкладывают листы для записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, на тракторном ещё существуют рудименты-папки с талонами))) Обычно раз в неделю выкладывают листы для записи.

Вот как раз таки, когда были такие папки, лично у меня никогда не было проблем с посещение данного учреждения... а сейчас я мало того что не могу поймать талоны к своему врачу, так еще и в живой очереди должна стоять... и где здравый смысл такой записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз таки, когда были такие папки, лично у меня никогда не было проблем с посещение данного учреждения... а сейчас я мало того что не могу поймать талоны к своему врачу, так еще и в живой очереди должна стоять... и где здравый смысл такой записи?

 

Валь Петровна, улыбнуло про здравый смысл в нашем здравоохранении))) Утряска новшества пройдёт и через 10-15 лет будет воплощено задуманное. А пока: хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в советском, например, телефон вообще для записи не используется (по крайней мере к хирургу и гинекологу): или через инет, или по старым-добрым талонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК Краснооктябрьского района запись к врачу через окошко и регистратор в этой же системе (что через интернет) ищет свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в мае записалась в центральную ЖК аж на 24 июня, причем записывалась на 8-30 специально пораньше, и сработы отпросилась на час. Подошла к кабинету ровно в 8-30, а там живая очередь, капец какая большая (6 человек, причем женщина, которая была записана на 8 утра тоже сидела в этой очереди), я чуть неупала при виде этой картины... подошла в регистратуру и там стала возмущаться, мол что за фигня, записывалась за месяц специально по времени, а тут живая очередь!!! ну она мне сказала подойти к врачу и врач мол уже решит принять меня по записи, по живой очереди или перенести мой визит... одгим словом, врач видать почуяла, что я начну возмущаться, приняла меня через 10 минут...

 

В принципе задумка хорошая, но там много еще чего надо додумывать и доделывать... так же мне не понравилась ситуация с талонами к своему врачу, и мне пришлось идти к той, у которой были талоны... ну и самое ужасное это наличие живой очереди!!! что в принципе делает эту заблаговренную запись бесполезной...

 

 

Тоже не понимаю этого, записываешься на конкретное время, а в очереди сидишь 2 часа, кто без записи,кто без записи и за деньги(требуют чтобы без очереди пропустили), короче кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, одни положительные отзывы за последнее время... Только интересно, куда делись мои сообщения с негативными замечаниями?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, всё на месте. объединила 2 темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась первый раз на прием к врачу через инет, но записывалась без регистрации в ЖК. Не записала код , который был написан после регистрации, нажала кнопку спасибо и все. Что теперь делать? Зачем вообще этот код нужен? Его нужно говорить в регистратуре потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась первый раз на прием к врачу через инет, но записывалась без регистрации в ЖК. Не записала код , который был написан после регистрации, нажала кнопку спасибо и все. Что теперь делать? Зачем вообще этот код нужен? Его нужно говорить в регистратуре потом?

 

Как мне объяснили, что номер талона, который дается при электронной регистрации нужно говорить на регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне объяснили, что номер талона, который дается при электронной регистрации нужно говорить на регистратуре.

А можно тогда как- нибудь отменить прием, чтобы записаться на новое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смс пришла, что записали меня к врачу вместе с кодом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь пробовал записаться через инет в ЖК Кировского района?

если да, то как вам это удалось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась записаться к врачу на прием, спецом подходила чтобы меня зарегистрировали в в какой-то там сис-ме, скази так запишитесь. ФИГ ВАМ! называется-написали-ваша учетная запись "для дальнейшей записи введи идентификатор и пароль, который вы получите в клинике, придя туда лично." Вот теперь прибить охота эту тетеньку((((А записать маму нужно(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пыталась записаться к врачу на прием, спецом подходила чтобы меня зарегистрировали в в какой-то там сис-ме, скази так запишитесь. ФИГ ВАМ! называется-написали-ваша учетная запись "для дальнейшей записи введи идентификатор и пароль, который вы получите в клинике, придя туда лично." Вот теперь прибить охота эту тетеньку((((А записать маму нужно(((((

там есть запись по фио, нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записывалась по интернету в ЖК Ворошиловского района раза два или три, проблем особых не было, заполняла все поля, приходила смс и к назначенному времени к врачу, в регистратуре говорила что запись через интернет, даже номер не спросили . А когда в самой ЖК выкладывают листы с записью к врачам, в них написано напротив времени - запись по интернету. Удобно кстати, но в последнее время все чаще стало записи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в советском, например, телефон вообще для записи не используется (по крайней мере к хирургу и гинекологу): или через инет, или по старым-добрым талонам.

Странно, у меня с этим сплошные траблы. Кто-нидь записывается ч-з инет в ЖК на К. Маркса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...