Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Paracels

Запись на прием к врачу через интернет

Рекомендованные сообщения

а вот и новая услуга "звонок врачу"

сейчас у них акция...за 1 рубль

http://vrachnadom.com/Услуги/Звонокврачу.aspx#Banners

Изменено пользователем Paracels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система классная, но жаль, что не могу записать ребенка к неврологу в 1-ую детскую поликлинику, пишет, что запись к этому врачу возможна только через регистратуру, очень жаль - неудобно тащиться сначала за талончиком(

а к гинекологу в последнее время только так и записываюсь)

Изменено пользователем Кристалик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мало того что талонов нет, так еще и распечатать, если вдруг повезло и записалась - тоже нет возможности, а теткам в регистратуре ничего не объяснишь и не докажешь - они только-только освоили талоны, которые на принтере печатать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая поликлиника или лечебное учреждение выкладывают талоны в определенный день, именно в этот день нужно заглядывать на сайт, в другие дни бесполезно, талонов уже не будет.

Так мало того что талонов нет, так еще и распечатать

 

я ничего не распечатываю. в смс приходят код, говорю его в регистратуре и вопросов больше не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня запись через интернет очень выручает особенно сейчас, когда в д/с оформляемся. думаю, что если бы не это, то в полик-ке ночевать бы пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно - а если в выходной записываешься - как оперативно приходит подтверждение?

я вчера записалась, сегодня вроде идти надо, а ни звонка, ни смс нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на прием к одному врачу, в итоге по очереди, не обращая внимания на то, что записана, направили к другому, сообщение о записи пришло через 4 часа после назначенного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась на прием к одному врачу, в итоге по очереди, не обращая внимания на то, что записана, направили к другому, сообщение о записи пришло через 4 часа после назначенного времени

 

я думаю,что лучше за несколько дней к ним писаться через эту систему.Т.к сообщения до них не сразу доходят(до врачей в смысле).

Я всегда,за несколько дней стараюсь,чтоб гемора не было,ах,мы не видели да не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня целый день пытаюсь записаться на прием. сайт глючит и виснет. на выборе врача уходит в аут. пока неудобно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записывалась в центральную жк уже несколько раз - оч удобно, не надо ждать когда тетя возмет трубку и т.д. Очень жду когда в детскую поликлинику №6 сделают такую запись - ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записывалась в центральную жк уже несколько раз - оч удобно, не надо ждать когда тетя возмет трубку и т.д. Очень жду когда в детскую поликлинику №6 сделают такую запись - ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

в 6 детскую можно записаться через сайт. Только они об этом узнают когда вы приходите на прием. Но не возражают. Говорят - хорошо и дают карточку, а так приходится сидеть в живой очереди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт виснет, потратила несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я записалась без проблем к невропатологу, но... прихожу на прием, а там сидит мужчина с талончикам на это же время. Представляете какой хай на меня подняли бабушки в очереди: такого быть не может, пройти без очереди хочет, своя и т.д. То есть я уже пожалела. Через 1,5 часа адекватный человек пропустил меня к врачу спросить (примут ли меня или нет) и врач приняла без проблем. Видно знает об этой услуге, в курсе, но в поликлинике она не работает!!! На сайте было аж 4 талона к врачу, и на это же время у всех талоны были и в очереди. Вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобилось нам попасть к ЛОРу (детская поликлиника № 3 ТЗР). На двери кабинета в поликлинике пометка- прием в пятницу по записи через интернет. Думаю, отлично. ЗАшла в сисиетму- там "запись только через регистратуру". Звоню в регистратуру, чтоб там талончик взять на заветный час в пятницу, но ответ такой- приходите и занимайте очередь. А наш ЛОР только из отпуска, народу у нее-тьма,и в такую жару с 2 детьми не насидишься в душной поликлинике...

Вот и весь сервис. От чего ушли - к тому и пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь записаться к гинекологу в женскую консультацию в Ворошиловском районе уже 2 недели, но безуспешно. К моему врачу никогда нет талонов, такое впечатление, что их даже на сайт не выкладывают, хотя в ее папочке в консультации всегда есть время приема, рядом с которым написано - "запись через интернет". У всех остальных врачей по 20 талонов свободных. Хотя это, наверно, не сайта проблема. Придется записываться по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама хотела записаться в ж/к по-старинке, пришла, смотрит, самозаписи нет, все папки куда-то делись. Подошла в регистратуру и спрашивает, куда самозапись подевалась, а ей говорят: "Теперь у нас записываются через интернет". Мама, конечно записалась через инет.

Но вот, что я подумала. Мне вот интересно, а если у человека нет интернета, то что ему теперь, совсем по врачам не ходить или просить кого-то. А между прочим, к гинекологам ходят не только девушки и женщины, но и старенькие бабушки, которым нужно пройти обследование. Но ведь не все же такие продвинутые пользователи.

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась к неврологу через интернет во 2-ю детскую полик-куу. Пришла к назначеному времени и простояла в живой очереди. Не поняла смысла этой записи и талонной системы. К остальным врачам запись через регистратуру по старинке

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неоднократно записывалась в детскую поликлинику №25 через сайт. понравилось. только единожды стол справок выдал неправильное время для записи через интернет, как следствие - было столпотворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно записывалась к окулисту в детскую поликлиннику № 15, все прекрасно.

А сейчас понадобилось записаться к детскому лору туда же. Какая-то фигня, регистрацию сделали платно, кто-нибудь в курсе? Помимо того, что у меня тормозит сайт, еще и не дает как раньше выбрать врача или клинику, пишет, нужно подключить за определенную сумму (в неделю!!!) услугу и тогда все будет ОКИ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пару дней назад столкнулась с этим неприятным сюрпризом. Бесплатно теперь можно записаться только через поиск по всем клиникам региона. А страницы долго загружаются... Поиск с помощью фильтров стал платным (50 руб. в неделю) :oh_mama:

Только обрадовались, что и до нас цивилизация дошла, а тут такой облом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась записаться к детскому аалергологу в пол-ку №1. Да фиг там. Неделю!!! заходила на сайт, каждый день, как на работу. Талонов НЕТ. Поехала в пол-ку (в филиал на Металлургов) в пятницу(там только в пятницу запись к ней) и записалась. Стояла в очереди минут 20. После меня осталось еще 1 время. А на сайте оставила заявку, чтобы меня оповестили о наличии талонов. Уже прошло с тех пор месяца 2, и к врачу давно сходили, а до сих пор никто не оповещал. А, еще при мне женщина ругалась в пол-ке - записалась к кардиологу через сайт на 9 часов (первая), а врач вышла и сказала, мол ничего не знаю, у меня на 9 другая фамилия на листочке, ждите, если кто не прийдет до конца приема - приму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неоднократно пыталась записаться в поликлинику 28 В итоге приходит СМС в подтверждением что талон зарезервирован и номер заявки, потом приходит подтверждение что прие вот столько-то там-то. А ПОТО часов так через 6 приходит отказ, типа нет свободных талонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было удобно записываться к врачу он-лайн! В очереди времени нет сидеть, а в регистратуре не записывают. Так теперь и он-лайн запись платной сделали - 50рублей за неделю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так теперь и он-лайн запись платной сделали - 50рублей за неделю!!!

 

в смысле,через их сайт??

Раньше те кто через сайт записывался было бесплатно!

А те кто через смс 50руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле,через их сайт??

Раньше те кто через сайт записывался было бесплатно!

А те кто через смс 50руб.

 

Смс мне приходило с подтверждением записи. Но я ни за что не платила. А сейчас платно все. Причем,ну,заплачу за неделю,а времени свободного к врачу не будет.и за что платить должна?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу сервис был очень удобным, сайт работал быстро, можно было клиники фильтровать...

а теперь сайт ужасно виснет, клиник много стало. чтобы записаться бесплатно, нужно перелопатить весь сайт в поисе нужной клиники... и самое главное - талонов практически никогда нет! уже много раз пыталась записаться сама и записать друзей(родственников) в центральную ЖК, зубную дзержинскую - талонов 0, хотя в листочке самозаписи места были

и 50р в неделю - это перебор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня убило последний раз, что по двое записывалось на одно и то же время. и если бы я в очереди была такая одна. а то на каждые 10 минут было 2 человека. с детьми грудными. 25 поликлиника. невролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 50 р ничего не поняла. поясните. с меня никаких денег не затребовал сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась...но не могу записаться к специалисту в 6 детскую поликлинику... Не работает система. Или так только с нашей поликлиникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегистрировалась...но не могу записаться к специалисту в 6 детскую поликлинику... Не работает система. Или так только с нашей поликлиникой?

после того как у них эта система стала платной. все стало намного сложнее, бесплатную запись оставили, но стоит мне зайти на страницу нужней мне консультации, как всееее повисает и дальше никак...а вот через платный сервис обещают беструю запись. Вот вам и политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя раньше очень часто пользовалась записью через интернет, мне было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень довольна. записала ребенка на прием утром во вторник на пятницу к неврологу. проходит вторник, среда, четверг - подтверждения нет. только поздно вечером в четверг пришла смска. я уже и забыла про запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не очень довольна. записала ребенка на прием утром во вторник на пятницу к неврологу. проходит вторник, среда, четверг - подтверждения нет. только поздно вечером в четверг пришла смска. я уже и забыла про запись.

Недавно записывала ребенка к врачу, SMS-подтверждения вообще не было((( но в поликлинике все в порядке, в листке записи мы были. А чтобы не забыть, когда записалась, сразу в мобильник напоминалку и код туда же.

А к записи к гинекологу аж сразу две SMS-ки пришли)))) но далеко не сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно записывала ребенка к врачу, SMS-подтверждения вообще не было((( но в поликлинике все в порядке, в листке записи мы были. А чтобы не забыть, когда записалась, сразу в мобильник напоминалку и код туда же.

А к записи к гинекологу аж сразу две SMS-ки пришли)))) но далеко не сразу

откройте мне тайну как это выделаете сейчас бесплатно, я честно пыталась сделать поиск по коинике. нахожу нужную консултацию и тут все обрывается. и так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откройте мне тайну как это выделаете сейчас бесплатно, я честно пыталась сделать поиск по коинике. нахожу нужную консултацию и тут все обрывается. и так всегда

вообще не было проблем! записывалась сразу в поликлинику и консультацию, все прошло нормально, без сбоев, про СМС я выше писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, что 5 детской поликлиники в списке нет уже? Хотела к лору записаться, а найти не могу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хотела записаться в Советскую женскую консультацию, а она из списка пропала, никто не в курсе почему? Раньше без проблем можно было записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно заметила, записывайся, не записывайся, а в очереди стоять будешь. Народу не объяснишь, что ты в интернете записался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система испортилась, раньше записывалась без проблем. А сегодня хотела записаться к стоматологу, так сначала пришлось регистрироваться. А потом появилось окно для личного идентификатора и пароля, которые я должна получить в регистратуре. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня хотела записаться в Советскую женскую консультацию, а она из списка пропала, никто не в курсе почему? Раньше без проблем можно было записаться

Такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...