Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Чисто спортивный интерес. biggrin.gif

Т.к. я сама активно рекламирую и всем рекомендую этот сайт, ставший уже родным, то стало интересно - сколько лично я сюда человек привела и вообще, кто какими путями попадает сюда.

Кстати, сама-то я и не помню как попала - то ли по яндексу нашла, то ли еще как... наткнулась в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню, как - школьная приятельница на "одноклассниках" прислала ссылку на фотоконкус "Моя любимая игрушка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я живу недалеко от Кати, и однажды мой муж шел через ее двор, где стоит их машина, а на заднем стекле была надпись сайта. После этого я узнала о Волге-маме и вступила в ее ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первый раз зашла, когда искала слинг для себя. А общаться начала после знакомства с Чудом-Наташей)))

Chudo, я твой клиент wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЖК увидела рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гуглила школы Монтессори в Волгограде - выдали ссылку на Волго-маме smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по поисковику около года назад, как раз перед тем, как сайт взломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я искала что-то в поиске и мне выдало много инфы на мамских форумах Питера. Я подумала, а есть ли у нас тоже что нибудь для мам и нашла Волго-маме. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидела ссылку на этот сайт на форуме Осинки (сайт для рукодельниц); ссылку, кажется, давала Mukushok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я "приходила" аж два раза! Первый раз мой приход на сайт был из Новосиба, искала инфу о хороших частных клиниках и роддомах. Нашла сайт через Яндекс. Сайт только-только начинал работать(я уже где-то писала об этом), еще подумала, приеду домой, надо будет еще раз сайт посетить, правда от моей мысли до дела прошло чуть ли не пол года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне позвонила как-то утром девушка по имени аннушка, biggrin.gif и просто заманила меня сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с гугла попала smile.gif Искала телефоны роддома для кого-то из знакомых и нашла так сайт Волго-маме. Сама лично привела двоих друзей, одна не пишет, но подозреваю, что почитывает, а вторая недавно начала писать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, многие так делают читают, читают, а потом какая-нибудь "горячая темка" попадается и понеслось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж" нашел адресок", стоял в пробке и увидел на стекле впереди стоящей машины надпись сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала информацию об ортопедической обуви, и одной из ссылок в поисковике была ссылка на этот форум (примечательно, что это было сообщение Кэс biggrin.gif ). Почитала, удивилась и обрадовалась, что есть такой сайт и форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку впервые увидела осенью прошлого года на сайте вконтакте.ру. Начала активно читать форум весной, а писать - до сих пор активно не начала :-)

Но сайт и форум полюбила всей душой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, не правда, что писать активно не начала - у тебя статус Активная мама smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy,

но до Мамы со стажем далеко... А Супер-мама - это вообще не про меня! Я столько слов не знаю, чтобы писать! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tata83)
а я на яндексе нашла

и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, ага, я болтушка еще та! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, когда осенью узнала, что беременна, искала на Яндексе рейтинг роддомов в Волгограде..и подсела..но до родов в основном искала ответы на всяческие вопросы, а после родов уже включилась.. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Mukushok сказала, они иногда к нам на площадку заходят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tata83)
а я на яндексе нашла

аналогично smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне подруга посоветовала этот сайт в процессе обсуждения насущных "беременных" вопросов biggrin.gif

Спасибо ей большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла в Яндексе, правда не помню точно, что искала. Это было давно, сайт только создался кажется. Посмотрела и забыла. Потом через какое то время вспомнила, нашла и осталась до сих пор. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально в яндексе набирала : форум беременность Волгоград smile.gif вот мне и выдал этот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на другом форуме одна девушка рассказала. зашла ради любопытсва.

Наташ. а ты что в виде опроса темку не сделала? сразу б стаситика видна была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с через яндекс, в самом начале беременности, инета у меня не было, вылезла от мамы, даже по-моему что-то писала как гость.Тогда меня заинтересовал календарь беременности. А когда инет провели вспомнила про Волго-маме с помощью подружки, которая в пятёрке на Спартановке работает, они визитки распространяли, т.к. у них здесь реклама biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не отличилась оригинальностью полиска. Хотела нарыть инфу о Волгоградских роддомах и в яндексе нашла этот ЧУДО_ФОРУМ Чему неслыханно рада smile.gif Теперь всем советую и рекламирую smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Mukushok ссылочку кинула,спасибо ей! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прочитала в журнале "Умка". Там была статья о конкурсе "Очаровательная беременность" и был адрес сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в магазине НьюФорм в Пирамиде. И про конкурс и про сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитала в журнале "Мой ребенок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на волгоградском форуме как-то надкнулась на ссылку. Теперь я больше здесь, чем там smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнала из нескольких источников (волгоградский форум, каталог в яндексе, от знакомых), но долго не решалась перейти сюда с другого мамского сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...