Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне расказала о сайте подруга MarinaK. Теперь стараюсь почаще сюда заглядывать, как только свободная минутка находиться и муж за комп пускает. Он у нас один на двоих. Делим по дням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с tiarell в одном подъезде живем, она мне о сайте рассказала. Спасибо ей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет GalinaS! Я надеюсь меня ты внесешь в папку Друзья? Ты у меня уже есть!!! :ura:

Я тоже попала на сайт благодаря моим подружкам zharly2008 и MarinaK. Специально перешла на безлимитный тариф в интере и теперь часами здесь сижу. Очень прикольно! Занимательно и познавательно!

Надеюсь на новые интересные знакомства :party:

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подружка (Плутишка) порекомедовала. Я очень довольна и мне здесь нравиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я случайно попала. Через поисковик искала инфу про роддома Волгограда, так сначала на сайте очутилась, а потом и форумом заинтересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость *Марина*

Меня пригласила подруга -юля-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в роддоме №7 видела информацию, но попала сюда через поисковик, когда у дочи желтушка была. Кстати, мне здесь понравилось :)

Изменено пользователем НатальяС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне сеня 1 год исполнилось как я познакомилась с ВАМИ и с любимым сайтом (он у мя чуть ли не стратовой страничкой сделан). Узнала из Яндекса, m0151.gif когда планировали Юляшку. Поэтому Вы со мной и я с вами от зачатия до рождения m0701.gifи теперь помогаете советами и с воспитанием и "ращением" доченьки.

Как я раньше без вас жила, даже не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже случайно в Яндексе наткнулась. Вот теперь не только весь трафик просаживаю на работе, но и подсаживаю подруг на сайтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе бременная девочка смотрела календарь беременности, через полгода я его смотреть стала, потом прочитала истории про роды и пошло-поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, как и многие искала отзывы о роддомах Волгограда, причем, кажется еще до беременности ))))

Эх, жаль у меня на работе во время беременности и-нет жутко тупой был, поэтому я только изредка почитывала, а теперь с деткой не больно то посидишь целыми днями за компом (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне дочка сказала. Она готовится стать мамой, а я естественно -бабушкой-:)

Интересно, кроме меня на этом сайте бабушки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ваша дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в одноклассниках есть клуб волжских мамочек, вот там кто то и проболтался:) а я люблю форумы, пошла посмотреть, и мне понравилось, теперь вы от меня никуда не денитесь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сестра родная зарегистрировала (ZAYA).

Она здесь уже более года живет!!!

Теперь и я здесь c вами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла форум через поисковик mail.ru. К слову сказать, искала информацию по законодательству, а вышла на страничку юридических консультаций Юли - mechtau, за что ей большое спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в одноклассниках есть клуб волжских мамочек, вот там кто то и проболтался:) а я люблю форумы, пошла посмотреть, и мне понравилось, теперь вы от меня никуда не денитесь:)))

Это была я :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диан, я догадалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам на курсах в ЖК дали бумажку рекламку. Правда до рождения ребенка старалась за комп не садиться, и так на работе все время за ним, поэтому зарегистрировалась позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно в яндексе наткнулась!!!!очень понравился сайт и форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне родственница посоветовала...Банально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ж/консультации№4 висит большой плакат напротив двери врача,пока сидишь в очереди-волей-неволей читаешь.Пришла домой-зашла-понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень банально.Когда была на учёте в ж/к №4 видела плакат с рекламой.Потом естественно забыла.Дома появился компьютер,а я вспомнила о форуме волгоградских мам.Очень рада,что попала сюда!!! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с Зойкой (ZAYA) в институте в одной группе учились, общались в одноклассниках, потом когда она узнала что я беременная посоветовала сайт, но я как то не сразу зашла. Один раз зашла что то все не понятно, регистрироваться лень, короче так хотела. А к концу беременности что то прям подсела на это дело... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познакомила с сайтом и форумом ODeva

очень рада, что в Волгограде есть такой сайт для мамочек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Sakura пристрастила к сайту :umilenie: до сих пор не может отстрастить :hi-hi: я даже еще не будучи волгомамой уже ходила в ваших рядах на параде колясок :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я целенаравлено искала сайт мамочек Волгограда.Раньше жила в Мурманске-там у мамочек тож есть свой сайт(http://www.mama51.ru/)...Переехали в волгоград-и пришлось на сайт местный переехать.О чем совсем не жалею...Ну, очень, мне здесь нравиться...общаться с волго-мамами...

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидя на работе в скучном офисе, я частенько делала запросы в яндексе на тему"Дети". Хотелось как можно больше узнать о том, что может Волгоград предложить моим детям (кружки, школы, театры и т.д.). И почти каждый раз попадалась ссылка на этот сайт. Помог он мне не раз. Через некоторое время я его "раскушала" и вот теперь "сижу" целыми днями.

Спасибо, организаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я познакомилась на приёме у врача в детской поликлинике (в очереди) с замечательной девушкой Ксюшей-mouse у нас одинаковые по возрасту, сыновья и вот уже полгода мы дружим. Так вот она мне и подсказала про этот сайт, не чуть не жалею, много интересных тем и общения :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам потставили диагноз "Аденойды 2 степени"и дали направление на удаление. Я стала искать в Яндексе методы лечения и нашла не только отличный метод лечения!!! :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искала информацию в интернете, даже уже не помню по какому поводу и наткнулась на этот сайт!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне адресок Rena подсказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала рейтинг роддомов Волгограда и наткнулась на этот сайт. Сначала просто читала, а когда и Цветок мне его посоветовала, то зарегистрировалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала лечение аллергии на слизистой у дочери, наткнулась на этот сайт, сначала многое прочитала, как гость, через несколько дней зарегистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда начала планировать ребенка все читала , читала в интернете информацию и однажды поиск выдал этот сайт. Я так удивилась, что у нас в Волгограде есть такой сайт. Потом почти всю информацию стала здесь читать, что и продолжаю сейчас. :) Очень много полезого здесь нашла, а главное мне очень нравится атмосфера этого сайта-сплоченность и доброта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в школу матерей в ж/к и к нам приходила девушка из магазина Магазин "ЧудоМама" - для красивых и мобильных мамочек и рассказала про этот сайт. Как я потом поняла это была Chudo.Вот с этих пор постоянно всю инфо ищу здесь.

Спасибо большое Chudo.

Изменено пользователем bolgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мамочка (пока), но форум мне очень нравится, меня Wolna сюда заманила. Замечательный форум - очень много полезной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в школу матерей в ж/к и к нам приходила девушка из магазина Магазин "ЧудоМама" - для красивых и мобильных мамочек и рассказала про этот сайт. Как я потом поняла это была Chudo.Вот с этих пор постоянно всю инфо ищу здесь.

Спасибо большое Chudo.

ага.и к нам тоже приходила,я правда не сразу поняла,что эт она :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне подружка подсказала :good_friend:Зоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидела в интернете и выбирала в каком мне роддоме рожать, наткнулась на этот сайт и стала частенько заходить читать. А зарегистрировалась только когда родился мой сыночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...