Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

О сайте подруга поведала, кстати, она тоже здесь есть, но найти ее не могу!!!!!! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, если ты знаешь e-mail подруги, то можно зайти в список участников форума и осуществить поиск по электронному адресу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Конфети подсказала адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала прочитала в журнале Мой ребенок о существовании сайта, а потом когда выбирала роддом, смотрела рейтинги - оч.часто поисковики выкидывали на волго-маму. Теперь главный сайт по всем вопросам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в "пятачке" на Спартановке визитку дали еще в период беременности.Я тогда зашла,посмотрела.Сайт был маленький и не информативный.Забыла.А недавно мне нужно было специалиста найти,так я вспомнила про этот сайт.Тоже читала долго,только потом начала писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей ЖК висит большой плакат сайта smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я искала во время беременности слинги в Волгограде, нашла сайт Наташи Чудо, а потом на нем ссылку Волго-маме:) Тоже сначала долго читала, очень много полезного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала из журнала "Лиза. Мой ребенок" Апрель 2008. Региональные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я узнала, когда лежала в роддоме, там плакатик на стене висел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
если ты знаешь e-mail подруги, то можно зайти в список участников форума и осуществить поиск по электронному адресу.

Caswyn, Катя, а я не поняла, как по е-маилу можно найти кого-то. Такого критерия в поиске нет sad.gif Там предлагается сортировка по имени, дате входа, дате регистрации. Куда смотреть и что нажимать, чтобы по адресу эл. почты человека искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда была беременная , залезла в яндекс чтоб найти ответ на еще один интересующий меня вопрос по поводу беременности, а там ссылка на сайт!!! biggrin.gif

10_15_12310995150.15886700_3_2_14131.833333333_9900FF_cdcfd120cbcecfd0cfdecbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже не помню - просто нашла. По моему на страничке яндекса все сайты Волгогрда. Хотя уже столько времени прошло я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на плакате в областной больнице, когда в очереди на узи сидела happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я искала информацию по поводу ОКПЦ, в Яндексе была ссылка на сайт и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла вчера визитку волго-маме.Дали мне ее в начале 2007года аж!Только там про наш уютный форум ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я узнала в ЖК, плакатик там висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на 5-м месяце беременности, ко мне подошла небеременная сотрудница и сообщила, что есть такой-то волгоградский сайт. За что ей отдельное спасибо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала в поисковике, куда можно сходить с ребенком отдохнуть, выдал перечень сайтов, в том числе и этот! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А я нашла через Яндекс, форумов для мам много- наш такой один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я искала информацию о возможности хранения стволовых клеток в Волгограде, а нашла Волго-мам, чему я несказанно рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда была беременная пошла в магазин покупать одежду для беременных там мне и дали визитку сайта, но про форум там ничего сказано не было и поэтому нак форум я не попала. А потом совсем недавно о форуме мне рассказала подруга, котороя здесь часто бывает, так я к вам и попала! biggrin.gif За что огромное ей спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз нашла тоже через яндекс сразу после род.дома просто читала-читала,потом Марина с Верой предложили включиться в общения,долго стеснялась shy.gif и вот наконец-то решилась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из группы Волонтеры Волгограда много слышала о этом форуме.Мне передавали от вас помощь для Фимы и сейчас решила к вам присоединиться.Надеюсь вы не будите против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне подруга о нем рассказала. Когда доче уже 1,5 года было. Жалею, что раньше о нем не знала. Кстати подруга тоже здесь. Только сегодня ее местный ник выяснила - КЕША! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я искала в яндексе что нибудь про льготы в д.с..Мне выдал этот сайт. Только жалею что не знала о нем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
узнала, что беременна, искала на Яндексе рейтинг роддомов в Волгограде

такая же история biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла через гугл, искала объявления по Волгограду о продаже детских вещичек. Оказалось, что тут очень много полезной информации и теперь есть с кем советоваться по любым проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже что-то через яндекс искала и вышла на сайт! безумно рада, что волгоградские мамочки объединились! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне коллеги подарили слинг и Chudo , Наталья, прислала на мыло ссылку, что здесь я смогу получить консультацию по его использованию.

А тут оказалось еще много чего интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидела плакат с рекламой, сидя перед кабинетом в консультации. Зашла на сайт впервые где-то на 4-ом месяце. И как давай все читать-изучать! Именно поэтому была подготовлена к появлению дочурки на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в поисковике искала инфу про дет.сады и наткнулась на ссылку рейтинга садиков на волго-маме. И вот я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотела продать свою коляску, искала в интернете, где бы объявление повесить и наткнулаь на ссылку, правда сначала обнаружила доску объявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - от участницы белочки - спасибо Диана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я увидела рекламу в ЖК.сначало выбирала роддом,а теперь нахожу ответы на интерисующие меня опросы

1_16_136_1226091600_ede0ec20f3e6e5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне о нем рассказала участница Жанна, за что ей большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидела рекламный плакат в детской поликлинике №27, как раз над пеленальным столиком. Интернета тогда у меня еще не было, но адрес сайта записала. Пригодился!

 

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...