Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я также что-то в яндексе искала и попала сюда, а ТУТ...столько интересного

+100 :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от подружки-мамочки узнала. ))) И не жалею... Полезная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Яндекса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала от соседки... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время сидела в Тырнете на других ресурсах для мам. А когда внезапно поиск выдал Вого-маму.ру... Так я на нем и поселилась))) Рассказываю о нем всем знакомым мамочкам и не только! Спасибо любимому сайту!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я коврик развивающий искала,а мне Женя -Libra ссылку дала сюда, в объявления! Почитала я и осталась! И коврик тут купила! СПАСИБО Жене! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидела в основном на М и ЛВ . Года 2 назад искала агенства ,чтобы пригласить деда Мороза . Попала сюда , долго не регилась , вот , недавно сподобилась.))

Изменено пользователем Svetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из яндекса узнала, тепрь вот здесь и подружек своих сюда на приглашала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и многие нашла через поисковик. Долго искала именно такой "мамочкин" форум. А потом рассказала о нас на детской площадке. Одна мамочка точно знаю к нам присоединилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала работу "Взаимоотношения детей с ограниченными возможностями" и поис выдал Волго-мама. Вот с сентября и зависаю, да конкретно, скоро муж выганит из дома, я практически работу забросила. Зато кучу новых знакомств преобрела и с замечательными людьми познакомилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик)) Узнала от подружки))) И уже сама активно рекламирую везде и всем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом рассказала о нас на детской площадке. Одна мамочка точно знаю к нам присоединилась)))

Эта мамочка-Я!)))Мне ещё пару подруг рассказывали об этом сайте,но заинтересовать смогла только natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уже сама активно рекламирую везде и всем )))

 

И я всем рассказываю, всех зазываю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совершенно случайно узнала про этот форум... меня мамина подруга попросила дать объявление об обмене садиками...а сдесь оказывается столько интересного :rolleyes: и почему вы мне раньше не попались, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала от лучшей подруги и с ней согласна форум полезная вещь для родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала о сайте от лучшей подруги,она мне про него много хорошего рассказывала.Вот наконец-то и я с Интернетом,и наконец-то я ТУТ,чему несказанно рада)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала о сайте Волга-мама от подружки, с которой вместе гуляли летом на детской площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от коллеги на работе узнала :) Сначала просто как гость - почитала, познакомилась.... А теперь не могу оторваться :hi-hi: Тут СТОКА всего нужного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто решила поискать такой форум. :) Просто была уверена, что он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В женской консультации на стенде прочитала информацию о сайте http://www.volgo-mama.ru

Полазила и нашла форум :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла,когда в ЯНДЕКСЕ искала отзывы о роддомах Волгограда, но зарегистрировалась позже, подруга сманила Совместными покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала об этом сайте от золовки. И очень благодарна ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о своей беременности узнала, когда жила в Москве, но сразу же решила вынашивать и рожать в Волгограде. Пока "прочесывала" этот вопрос на предмет поиска ЖК, врачей и роддома, по какой-то ссылке через поисковик попала сюда, чему несказанно рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на легковой машине видела, на стекле адрес сайта. По весне пару раз машину эту видела. Потом, наверное, хозяева машины маршрут сменили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я увидела плакат в женской консультации №1, и очень обрадовалась, потому что сама собиралась поискать форум мамочек в Волгограде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала от подруги, только потому, что она об обновках для дочи рассказывала, спросила где приобрела и пошло-поехало...

Жила в Москве, так хотела там форум какой-нибудь нормальный найти, сюда приехела-московский в первую очередь нашла, вот что значит "вовремя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как и большинство: ходила беременной наткнулась на ссылку,да и на слуху было не помню откуда(вроде что то знакомое) долгое время читала разные статьи,но не регестрир почему то!!!Не так давно зарегилась! Довольнаяяяяяяяяяяяяяя!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже про роддома отзывы искала-нашла тут,регистрировалась гораздо позже, подруга разрекламировала :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомая порекомендовала этот сайт!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в консультации висел плакат с адресом сайта, но я не заходила сюда почему-то. А когда стала искать отзывы о роддомах, наткнулась на сайт))) Но активным пользователем стала уже после рождения дочки, когда стали интересовать вопросы ГВ и слинги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сестра мужа подсказала-на форуме ее ник Лизка. Анюта, спасибо тебе огромное!!!!Замечательный сайт!!!!!!!!5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не нашла этот сайт, это сайт нашел меня! Я была активным пользователем другого сайта для мам, и как-то одна из волго-мам зашла на него и оставила там в соответствующем разделе ссылку на ** Волгограда. С тех пор я здесь и осталась! ;) Спасибо той мамочки! Я теперь на веки ВОЛГО-МАМА! (на тот сайт захожу редко, так как я здесь могу найти ответы на любые вопросы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла сама, была приятно удивлена объемом тем и много чего полезного люди делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне LADY рассказала про сайт. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Даша, которая на сайте EW сюда привела. Отличный сайт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказала девочка с которой случайно познакомились в парке по пр. Ленина (39-я Гв.), гуляя с детьми прошлой весной, а как зовут ее не помню))) информация данная ею была очень ценная и забила мои полушария)))

Изменено пользователем Tatoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо активной маме этого форума НАФАНЕ :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя супруга зависает здесь постоянно. Я в интернет захожу только по работе: посмотреть судебную практику, скачать пару законов, просмотреть консультант и т.д. Супруга рассказывает очень много прикольных и интересных вещей с сайта. Наконец-то и я решил сюда залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ZAYA пригласила. Зоя, спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...