Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

искала инфу о волгоградских роддомах будучи беременной..короче, как и многие здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
А я по поисковику около года назад, как раз перед тем, как сайт взломали

И я такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость maria

по поиску в интеренете хотела в Волгограде форум найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Нюша привела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала местный мамский форум, погуглила, нашла. Давненько захожу, полезную информацию почитываю. Сегодня, наконец, зарегистрировалась smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вычитала в журнале "Мой ребенок"-там был обзор интернет-сайтов для родителей, в т.ч. по городам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нагла по поисковику. И что самое интересное искала адрес детской поликлиники biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в поисковике искала коляску biggrin.gif вот и забрела по-тихоньку по ссылочкам, теперь я тут и про колясочки, и про слинг и про все, о чем даже и не хотела еще знать знаю biggrin.gif Подготовка отличная!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Марго)
Мы пытались распространять визитки в ЖК, сейчас в 7-м роддоме висит наш плакат, планируется договоренность со всеми роддомами.

так я о вас только из роддома и узнала...)) 4-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марго, точно! Там тоже висят плакаты, я совсем уже забыла.

Хотя, если они почитают, какие отзывы об их роддоме пишут девочки, не ровен час как снимут... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я тоже сайт через поисковик нашла, набирала что-то типа "волгоградский форум мам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Svetik)
Кать, я тоже сайт через поисковик нашла, набирала что-то типа "волгоградский форум мам"

И я через Яндекс..рейтинг роддомов искала осенью..и имена малышей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что кто ищет тот всегда найдёт...у меня инет был всего первый месяц и то сразу нашла, кстате тоже рейтинг роддомов искала biggrin.gif через Яндекс, и часто потом его встречала по другим запросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне знакомая на детской площадке рассказала про этот форум smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Jasmin)
Искала местный мамский форум, погуглила, нашла

Я так же. И тоже, долгое время читала. Зарегистрировалась (был другой ник), но кажись ничего и не писала, а как в декрет вышла - так прорвало! smile.gif А еще мне прислала ссылку подруга Москвичка, пишет "почитай *** и ***, а еще очень интересный форум есть у вас Волгоградский". Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Чтобы нервишки после работы успокаивать,по вечерам "лазила"-смотрела на коляски,сайты были московские.Расстраивалась.что в наших магазинах таких моделей нет.

Потом повела мужа в магазин показывать,что он должен самостоятельно купить и привезти в роддом...Почувствовала,что дело бесполезное-потом все забудет. Т.е.-необходим список!И тут я сама затупила...растерялась... Ребенок- первый,опыта нет.На работе спрашивала- никто ничего не помнит.

В общем- я подсела...Каждый вечер я с новыми вопросами по сайтам.Прочитала про московские роддома,потом про волгоградские...Первый положительный и заманчивый отзыв про Центральный роддом был от Chudo.Это было 1,5мес.назад.

Со списками вещей для роддома определилась,тоже благодаря форуму "Волго-маме".

Интересно было увидеть своих знакомых.Ба -а-а, знакомые все лица!Пописывают...

А сегодня забрела на "продажу"-там так понравился комбинезон д/новорожденных,то что я хочу.Так и зарегистрировалась.

А его уже купили sad.gif Я в шоках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Beth)
А его уже купили Я в шоках!!!

В шоках, потому что зря зарегистрировалась что ли ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как забеременела, сразу крышу снесло, стала все сайты изучать с этим связанные, так и нашла. Я изначально на нескольких даже сидела/федеральных/, а потом стала только сюда ходить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (tata83)
а я на яндексе нашла

И я тоже там,теперь уже и не вспомню,что искала surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Anechka)
И я тоже там,теперь уже и не вспомню,что искала

И я на Яндексе и прекрасно помню что искала! Я тогда еще пузоножкой была и искала информацию о пособиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Alisha)
информацию о пособиях!

Прямо как я biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искала инфу по проблемам, когда в семье двое и больше детей. У меня до сих пор при загрузке в первую очередь темка "Я у мамы не один выскакивает" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Rena подсказала. Спасибо тебе Алёнка огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в журнале Мой ребенок. И очень рада. biggrin.gif

6_14_12288136890.15184500_3_2_14083.833333333_3300CC_f3c1cec0dbcbc5203420cdc5d3d1c3c120313520c4cec5ca.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня позвали tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в пеинатальном центре увидела объявление о конкурсе "Очаровательная беременность" и адрес сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искала в гугле информацию о роддомах и о беременности и во волгоградской области это единственный источник информации =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала в маршрутке на работу, увидела Шеви-Ниву с надписью на заднем стекле, адрес запомнила, но как известно у беременных с памятью плоховато, наверное что-то напутала, сразу не удалось попасть сюда, а когда лежала на сохранении в роддоме №5, оказалась с rishkoj в одной палате, уточнила адресок и вот теперь здесь. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (user1)
а когда лежала на сохранении в роддоме №5, оказалась с rishkoj в одной палате, уточнила адресок и вот теперь здесь.

user1, Ириша, привет! ЗдОрово, что ты теперь здесь! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в рамблере искала инфу о пособиях по беременности и родам, нашла ссылку на Волгомаму. Ура!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!

Я нашла этот сайт тоже уже давно (где-то в декабре 2007), что-то искала про беременность и роды и забрела сюда. Каждую неделю отслеживала календарь беременности, рейтинг роддомов, потом смотрела инфу по пособиям, детским магазинам.

Форум был почти пустой, да и я не решалась подключиться к разговору. Потом долго сюда не заглядывала.

А тут муж подключил безлимит.интернет и захотелось пообщаться, начала читать форум, зарегистрировалась и оказалось, что некоторых девчонок я знаю: с кем-то работали, а кого-то с малышами часто на улице вижу, да и машину с надписью volgo-mame.ru у себя во дворе видела. Идея с надписью ЗДОРОВСКАЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina0904, а ты не в ВАГСе училась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
user1, что ж ты так Егорку изобразила, чтоб метался кабанчиком? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме Осинки ссылку увидела, там и узнала про то, что такой сайт появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я искала этим летом в Яндексе отзывы о волгоградских фирмах, устанавливающих пластиковые окна... Так что, я здеся совсем случайно очутилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
user1, что ж ты так Егорку изобразила, чтоб метался кабанчиком?

Да нет, это он сам захотел такую линеечку, мы с ним вместе творили, он тоже участвует в моих посищениях форума bye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость maria

Хотелось посетить волгоградский форум! по поиску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ZAYA ghbukfcbkf biggrin.gif

Добавлено (19.12.2008, 11:06)

---------------------------------------------

Извиняюсь, шрифт не переставила. Меня ZAYA пригласила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...