Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
askako

Мультфильмы

Рекомендованные сообщения

Вот-вот. У меня дочка тоже Прык-скок команду обажает. Всегда упражнения делает. А еще стала любить мультики-сказки. Белоснежка и семь гномов, Снежная королева, Аленький цветочек и т.д. Она уже понимает смысл, запоминает и сама пытается пересказывать. А младший пока только Бэби-Энштейн начинает смотреть. Да и то не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои мальчишки раньше мало телеком интересовались, только реклама да клипы приковывали внимание (танцевать мы очень любим, поэтому музыкальные каналы у нас фаворитами были), а во время новогодних праздников по многим каналам крутили "ну погоди", и мы на него подсели капитально. скачала все выпуски и мальчишки готовы весь день напролет смотреть "воку-зяку". конечно, когда дела делаю домашние, мульты меня очень выручают, но напрягает, что даже на прогулку стали неохотно выходить, не могут оторваться от монитора. и ночью снятся им "вока и зяка", т.к. бывает разговаривают во сне.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо мы мультики смотрим...хотя иногда на несколько минут привлекают внимание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не особо мы мультики смотрим...хотя иногда на несколько минут привлекают внимание. :rolleyes:

Вы еще совсеи малыши, у них усидчивости не хватает в этом возрасте, к полутора годам начнется! Могу посоветовать маленькие презентации для просмотра, они идут по 2-3 минуты, зато как действуют на детей!

смотри и качай тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, огромное спасибо! :v_ladoshi: Очень интересно и познавательно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите на здоровье, будьте умненькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у настут был случай решили както с мамой моей посмотреть корпорацию монстров посмотрели моя малая тож заинтерисовалась теперь включаю ей этот мульт она смотрит и за бу(девочка там такая) все повторяет особенно нас впечатлил салли как его видит сразу киса киса и пытается все за девочкой бу повторять так прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего снульку Димашку от мультиков за уши было не оттащить ,кАК МЫ ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛЬ ЕГО ОТВЛЕКАТЬ ВСЕ НАПРАСНО БЫЛО , Решили сводить его в кукольный театр Дима был в полном восторге начали частенько посещать врезультате мульты стали не очень актуальны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот уже дней 5 просто обажаем мультик "Ноги, крылья и хвосты", он прикольный, с юмором. Дочка очень смеётся! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себя казню,считаю что я к телеку приучила,нам 1,4 года, самая любимая передача Галлилео,мулитик Ну погоди,каджый день он все 20 серий смотрит почти,мы вроде и играем сидим на ковре, но мультик требует и все равно поглядывает в комп,до этого Простоквашино смотрели мес2 наверно по кругу, а сейчас замечаю уже все может смотреть, и сам ведет к компу и руку мою тянет к кнопке,уже и сам вкл, а телек вообще давно сам вкл и каналы переключает. До года хоть любимая игрушка магнитофон был,вкл-л ,все жал,танцевал.Сама конечно рада когда к вечеру не занешь чем увлечь, и вроде сел смотрит,можно что то сделать ,но конечно за глаза его переживаю и и излучение всякое. А вообще с 3 мес он стал в телек поглядывать,папка вечно в командировке, я его на кровать ложила,массажик или что рассказываю ,а сама в телек поглядываю,вроде все веселее,а то все вдвоем и вдвоем, да и он поглядывал,главное закроешь подушкой, он все равно тянется, сейчас без телека не засыпает даже,орет ,пульт ищет, стала правда приучать аквариум светильник включаем,отвлевается на него.Не повторяйте моей ошибки, еще не знаю как на зрении отразится у ребенка.Однозначно вредно им все это смотреть долго .а с др. стороны ,это лучше дома техники вообще не иметь!

Изменено пользователем ВересаНадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки!!А я уже забыла что по телевизору показывают.Мы целый день смешариков смотрим.Буквально месяц назад ребёнок вообще не риагировал на мультяшки....А теперь КАТОСТРОФА!!!!!!!!!!Как и на что переключить внимание ребёнка ума не приложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка совершенно равнодушна к телевизору, мультфильмам. А иногда так хочется отвлечься, что бы она минут 5-10 посмотрела мультия, а я бы отдохнула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в восторге еще от домовёнка Кузи, и от Простоквашино, там же и собачка и кот, который странные бутерброды есть, птичка ку ку, вообщем нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы смотрим только Львёнка и Черепаху(другие не признаёт),но разрешаю 2 раза в день только его смотреть-он коротенький,боюсь за зрение малыша,маловаты мы пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы целый день смешариков смотрим.

 

без них никуда! особенно из "Эффекта бабушки" Мулентий! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я :Катерина, спасибо за ссылочку, действительно понравилось ребенку,а главное хоть познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы смотрим Лунтика,куда же без него!Очень любит котенка Гав,да и все "гоняем"только эти диски.Сын как-то не любит что-то новенькое.А "Спокойной ночи малыши"начинаем с 20.30мин. смотреть по бибикону и до 21.00 заканчиваем по России.Конечно,меня немного напрягает частое "торчание" около телевизора,но все через это проходили.Что же ребенка такого счастья лишать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Мойдодыр и мама для мамонтенка - любимые мультики. Под шумок показала Федорино горе. Эти мультики делают свое доброе дело. Сын умываться идет, и игрушки убирает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас теперь новая любовь: "Маша и медведь". Все 6 серий засмотрели до дыр :)

Мечтаю, чтобы новые уже досняли :waiting: И по характеру эта Маша - вылитый Тимка, даже фразы у них одинаковые :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дочурка только щас стала внимательно мультики смотреть, например про обезьянок нравится очень ну и спокойной ночи каждый день, а после них спрыгивает с дивана и бежит с криком спать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после них спрыгивает с дивана и бежит с криком спать

 

manoly, за вас можно только порадоваться. У нас этот процесс явно затягивается, особенно, когда в садик не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 1 год и 9 мес,начали смотреть мультики, точнее они её стали интересовать.

Очень любит спокойны ночи малыши и Лунтик(только его и смотрим)-мне самой очень нравится этот мульт.Он какой то добрый и правильный.

Последнее время понравилось смотреть Маша и медведь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всей семьёй с удовольствием смотрим новый мульт Маша и Медведь, причем, что младшая 1год и 10мес, что старшая - почти 14 лет :very_funny: , а вообще они так выручают! Например: "Козленок, который научился считать до десяти", "Трям! Здравствуйте!", "Как львенок и черепаха пели песню", "Мама для мамонтенка", Чучело-мяучело", "Трое из Простоквашено" - это мультфильмы, на которых мы выросли, они учат доброте. А бывает младшая отказывается кушать, так за мультяшку можно уговорить :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка и дедушка расстраиваются, что пока не интересуемся мультиками (дочке 1,6). Я дома их не включаю, хотя очень любит мультяшные клипы Ilona, она поет на французском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывает младшая отказывается кушать, так за мультяшку можно уговорить

не стоит злоупотреблять этим приемом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас избранным на какое-то время становится один мульт - несколько раз в день одно и тоже. Потом другой и т.д. И так с самого рождения.Так мы засмотрели до дыр Лунтика, котенка Гава, Тачки, Вольта...все уже и не упомнишь. А вообще от мультов одно спасение - ДЕТСКИЙ САД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сейчас очень полюбили мультик "Томас и друзья" на канале ТелеНяня. Всю песню наизусть знаем и поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стали смотреть мультики в 1 и 8. Начали С "Ну, погоди" Знает все серии наизусть, после этого мы заболели "Том Джерри". Мы с мужем уже с ума сходим, т.к. без него мы ничего не делаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыну периодически включаю старые советские мультики типа "Умки", но стараюсь не злоупотреблять, т.к. если он сядет смотреть,то выключить ну очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас мультики переросли в какуе-то манию,целыми днями не отходит от телека.Не оттащишь-такая истерика!!Вот жду,может это пройдет?Сыну 1г10м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не могу сказать, что большие любители. зато если что смешное, смеется аж до икоты (нам полтора годика), наверное, что-то понимает! А спокойной ночи в разряде любимой передачи! Он еще мама и папа толком не мог говорить, а хрюкать научился (где-то в 10 мес), поэтому Хрюшу мы любим. вдобавок нам крестная подарила всех героев из "малышей" кроме Фили. Восторгу не было предела! Они ещё все поют и их можно одевать как кукольный театр. В общем, здоровские игрушки! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сейчас очень нравится мультфильм Маша и медведь на новый лад который, единственный мульт который мы стали смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас теперь новая любовь: "Маша и медведь". Все 6 серий засмотрели до дыр :)

Мечтаю, чтобы новые уже досняли :waiting: И по характеру эта Маша - вылитый Тимка, даже фразы у них одинаковые :))))

и нам нравится! Я сама "смотрю до дыр" с огромным удовольствием! Жаль, что их всего 6........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1,2 годика. Дочь мультики не смотрит вообще. Посмотрит минутку и все. Скачала в инете 26 фильмов "Baby Einstein" (Ребенок Эйнштейн). Так не оторвать. По полчаса сидит смотрит. Все под классическую музыку и ярко, красочно. И тем более поучительно :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама "смотрю до дыр" с огромным удовольствием! Жаль, что их всего 6........

Еще снимут, спрос же есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой бебик, ему 1,5 года вообще мульты не смотрит! Только рекламу любит! Особенно если там дети и детские песенки! :happy_family: :mishka_small: :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас "ля-ля" - это фетиш какой-то! Любимые "Ну, погоди", "Добрыня-Никитич и Тугарин Змей" (сами смотрим с удовольствием), еще про Фунтика старый мультик. Лунтик и Смешарики естессно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой Илюшка смотрет мультики и днем и ночью мы прикалолись по мультику том и джери нам папа купил диск 17 часов теперь мы смотрим их до посинения .

Изменено пользователем ALISA 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...