Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
askako

Мультфильмы

Рекомендованные сообщения

Девочки!!!! Появились новые серии Маши!!!!!!!!!

 

 

Здорово!!!! :umilenie: А где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя доча совсем заболела мультиками,от телека отрываем с истерикой,кушаем тоже только с мультфильмами,прям и не знаю,чем ее отвлечь,смотрит машу и медведя и лунтика.утром просыпается первые ее слова" мака и мика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!! Появились новые серии Маши!!!!!!!!!

а, что несколько?я только про 8 слышала или есть еще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а, что несколько?я только про 8 слышала или есть еще?

 

Я тоже вчера только 8-ую смогла найти и скачать! Наверно только 8-я и вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы балдеем от Новых приключений Аленушки. Может смотреть каждые день до бесконечности. Выключаю(а мульт идет 1,5часа)через 20минут. Ор стоит невообразимый. Вообще сколько минут можно смотреть мульты ребенку 2,-2,5лет??? Боюсь переборщить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок смотрит Мадагаскар,мультики про Барби и Смешарики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ti-in, а что за Аленушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас доча тоже любитель мультиков про машу и медведя да мы и сами тоже смотрим мне кажется он больше для родителей дети еще такого юмора не понимают. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя Эльвира очень любит смотреть программу "Спокойной ночи малыши". Особенно ей нравиться т. Оксана. А еще мы смотрим мультик про "Волка и теленка", про "Львенка и Черепаху"[/size], и "Котенка по имени ГАВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 1.5 лет смотрим Лунтика, потом Смешариков начали. До сих пор эти мульты пересматриваем. Еще с удовольствием смотрим "Про Фунтика", "Бюро находок", "Ну погоди", "Том и джери"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пока сколько его не включали - не любит))

Мы такие маненькие тоже не любили мульты, через полгода не оттащите :rolleyes:

 

Мы только сейчас стали мультоманы,причем советских мультов,очень любим Ну,погоди,простоквашино,котенок Гав,карлсон,винни пух,но смотрит в основном только по выходным за хорошее поведение в виде поощрения(сам поел,убрал игрушки и т.д.)ну и в виде исключения когда болеем

 

Эх, моя мечта - мульты по выходным , а не каждый день (нам и окулист говорил, что по-меньше мультиков смотреть), да вот не получается...Когда иду купаться, то включаю, а то ко мне в ванну просится (папа на работе до поздна

 

Вообще сколько минут можно смотреть мульты ребенку 2,-2,5лет??? Боюсь переборщить...

Вы всё правильно делаете, не более 20 минут в день по нормам.

 

а у нас доча тоже любитель мультиков про машу и медведя да мы и сами тоже смотрим мне кажется он больше для родителей дети еще такого юмора не понимают. :very_funny:

Точно больше для взрослых :kniksen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы первый мультик показали в 10 мес - "Паровозик из ромашково". При этом сидела рядом и комментировала все что происходит на экране. Ребенок был в восторге: показывал как скачет лошадка-цок-цок, лает собачка, детки машут из окошка, как паровозик нюхает цветочки и т. д. Потом ближе к году показали "По дороге с облаками". Сейчас в 1,3 смотрим кроме этих мультиков еще "Приключения обезьянок" и "маму для мамонтенка". Смотрим почти каждый день но по 5 минут - пока сидим на горшке или стригу ему ногти, иначе не впоймаешь :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим разные мультики. Особенно про животных. Как включим, так и не оторвешь. Разве что погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши первые мультики были-Смешарики, потом дочка начала терять к ним интерес и дедушка ей купил "Ну погоди", заболела этим мультиком капитально, у нас теперь вообще любимое животное-заяц, заясь, как дочь говорит. А вообще любит разные мультики, наши и диснеевские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы первый мультик показали в 10 мес - "Паровозик из ромашково". При этом сидела рядом и комментировала все что происходит на экране. Ребенок был в восторге: показывал как скачет лошадка-цок-цок, лает собачка, детки машут из окошка, как паровозик нюхает цветочки и т. д. Потом ближе к году показали "По дороге с облаками". Сейчас в 1,3 смотрим кроме этих мультиков еще "Приключения обезьянок" и "маму для мамонтенка". Смотрим почти каждый день но по 5 минут - пока сидим на горшке или стригу ему ногти, иначе не впоймаешь :chapaev:

 

Спасибо, что напомнили про классный детский добрый мультик "Паровозик из ромашково"!!! :kniksen: Надо будет обязательно найти его..

 

Sнежинка, а малыш у Вас нормально воспринял мультик про мамонтёнка? Не плакал, что мамонтёнок маму потерял, а то у меня так у знакомой плакал...и спрашивал у мамы, что она никуда не денется от него :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы любим "Спокойной ночи", .машу и медведи и СМЕШАРИКИ! Деть может по пол часа сидеть и смотреть! В игрушки не играет вообще, ходит ноет. Как включу-ее не слыхать! То хоть на улице пропадали, а теперь только этих смешариков и смотрим. Переживаю, что нельзя! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя красотуля любит не только мультики смотреть, но и себя любимую))) мы часто снимаем на камеру детские праздники День рождения , новый год и утренники в Капельке,вот она и просит очень часто "давай про меня", но также любит и наши "Ну погоди" последние выпуски, про кешу и оч. любит золошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы маленькие еще (нам 11 мес), но нам как-то мультики фиолетово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что напомнили про классный детский добрый мультик "Паровозик из ромашково"!!! :kniksen: Надо будет обязательно найти его..

 

Sнежинка, а малыш у Вас нормально воспринял мультик про мамонтёнка? Не плакал, что мамонтёнок маму потерял, а то у меня так у знакомой плакал...и спрашивал у мамы, что она никуда не денется от него :unsure:

 

Мне кажется сюжет он до конца не осознает, маленький еще (1,3 года). Ему больше всего нравится первая часть мультика, от дедушки-моржа в восторге, а когда доходит до самых трогательных сцен встречи с мамой-слонихой, теряет интерес и убегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ti-in, а что за Аленушка?

Пркольный мульт, но не совсем детский по - моему, но моему ребю нра. По ссылке http://www.alena-erema.ru/

 

Ещё и Смешариков полюбил............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечаянно подсадила свою малышку на смешариков! Теперь вся семья знает все серии наизусть, и как с этим бороться никто не знает. Нам всего 1год и 4 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшенький сын начал мультики смотреть как-то сразу и вполне определенно, т. е. он точно знал что он хочет увидеть. Прсыпался утром довольно рано (ему было около 1г. 1 мес.), вытаскивал из под моей головы подушку и шел с ней в зал, кидал на пол подушку и укладывался для просмотра, началось все с "Ну, погоди", затем он просто балдел от обезьянок (Гирлянда из обезьянок, Обезьянки и грабители, Как обезьянки обедали и другие). Хохатал просто в голос!!! Далее были "Леопольд", "Винни-Пух", "По дороге с облаками", "Малыш и Карлосон", "Белогривые лошадки", "Просоквашино", "Фунтик", "Бюро находок", Котенок по имени Гав", "Земляничный дождик"...

Что интересно, постоянно на что-нибудь западали и гоняли по кругу, как про Смешариков в предыдущем сообщении... жесть!!! такая же фигня и с книгами, или же отдельным стихотворением, игрой, пока "не переживется" до конца...

Особенно долго болели "Паровозиком из Ромашкова"... долго еще я читала книжку и рисовала паровозики)))

все мульты выбирал отечественные и зачастую музыкальные "Бременские музыканты", "летучий карабль", "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Как черепаха и львенок пели песенку", "Катерок", "В порту". Не случайно я перечислила столько "добра"!!! советую пересмотреть всем взрослым!!! Хорошее настроение гарантированно!!!

Многие из вас даже не вспомнят мульт "В порту", найдите, - не пожалеете.

Еше Станислав любил мульты про казаков ("как казаки в футбол играли" и другие, их много), про попугая Кешу. Замечательна вся трилогия о богатырях руских.

На удивление всем, почти три месяца не могли оторвать парня от "Князя Владимира", парню и 4-х еще не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Станислав чаще смотрит "Тачки", "Летучий корабль", конечно же "Маша и Медведь" (записала на диск все 8 серий отнесла в сад смотреть, - фурор!!!), Смешарики и еще про маленького гнома Васечку,.. помните был такой мультик?! сами хохочим))

У Смешариков еще замечательные диски с обучающими игрушками выпускаются, нам очень понравился Букварик (есть книжка, а есть диск!), что касается развивалок дисков еще оченьхорошая серия "Домовенок Бу", очень всем советую!!!

Доченька у меня не так избирательна, может быть пока...

что есть, то и смотрит, при том с огромным удовольствием... и себя любимую тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любим Лунтика, мы с папой уже все серии знаем))) Другие мульты, за редким исключением, не воспринимает вообще. Я не злоупотребляю, но иногда нужно успокоить, отвлечь или занять. Дочке нравитсяя просто играть по лунтика: мульт идет, а она ходит и своими делами занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыну год и 10, любит старые советские мультяшки: трям, 7ро козлят, про енота (где песенка про улыбку), серия польских мультяшек про крота

заметила что нам нравятся эмоциональные и музыкальные мультяшки

смотрит, когда маме надо чем-то заняться))) в другое время играем или гуляем

 

уже сам умеет включать, на паузу ставить, перематывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже сам умеет включать, на паузу ставить, перематывать))))

 

эта часть фразы мне понравилась больше всего))) Здорово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много мультов разных, даже новинок! можно бесплатно скачивать ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стараюсь показывать своей только старые добрые советские мультики. Она очень любит Простоквашино, Винни-Пуха, Осьминожек и Ну, погоди! конечно. В принципе она смотрит любые рисованные мультики, но если смотрит что-нибудь импортное по теле-няне например, то часто пугается самых разных ситуаций, когда герои падают или тонут или еще что-нибудь в этом роде. Потом ночью вскрикивает после этого. Короче, чувствительная слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы без " Смешариков " жить не можем. Смотрим их круглосуточно. Что делать не знаю!!?? Подскажите и посоветуйте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас любимый мультик "Маша и медведь".Любые капризы мигом прекращаются стоит только позвать смотреть мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в свои 1г 2мес совершенно равнодушны к мультфильмам.Старший тоже ближе к двум начал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрим только с песнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы без " Смешариков " жить не можем. Смотрим их круглосуточно. Что делать не знаю!!?? Подскажите и посоветуйте!!

 

Это стандартная ситуация... Пока все серии наизусть не выучит, не перестанет смотреть, а их всё новые и новые делают. Мы правда ещё не показывали смешариков, стараемся смотреть советские мультфильмы про зверюшек, но и от них не оторвёшь. Так что у нас мультики стали теперь, как поощрение за хорошее поведение, за то, что всё съел и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любим Лунтика, мы с папой уже все серии знаем))) Другие мульты, за редким исключением, не воспринимает вообще. Я не злоупотребляю, но иногда нужно успокоить, отвлечь или занять. Дочке нравитсяя просто играть по лунтика: мульт идет, а она ходит и своими делами занимается.

Ой и мы тоже с папой Лунтика наизусть знаем. Музыка из этого мультика мужа моего до истерики доводит. А куда деваться, детям то нравится. Они вообще как прицепятся к какому-нибудь мультику, будут смотреть его, пока диск до дыр не сотрут. А вообще первый мульт, на который они подсели был Белоснежка и 7 гномов, потом были мульты про Барби, а дыльше хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы начинали с добрых старых мультфильмов, а сейчас еще Лунтик добавился... Но я стараюсь не злоупотреблять....

 

А разве "Ну погоди" мультик для малышей? Мне кажется это для деток постарше, там же агрессия и волк курит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мультфильмы не воспринимает пару раз пыталась поставить ему лунтика, ноль эмоций. А вот рекламу мы готовы сутками смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок очень полюбил Машу и медведь. Сколько их серий вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моя доча совсем заболела мультиками,от телека отрываем с истерикой,кушаем тоже только с мультфильмами,прям и не знаю,чем ее отвлечь,смотрит машу и медведя и лунтика.утром просыпается первые ее слова" мака и мика".

 

 

мда,у нас тоже болезнь!не успеет глаза открыть-мам,включи мне какой-нибудь мультик!и тоже едим с мультами!у нас в приоритете Тачки!,потом паровозик томас,пар-зик из ромашкова,ну,погоди,чебурашка,мойдодыр и т.д.всё же стараюсь больше отечественных сыну ставить,вот вы говорите волк курит,а посмотрите Дональда Дака(мульт 30-х-40-хгодов)там то душат,то травят ядом,а по башке бьют каждые 30сек.кстати дональд объявлен национальным достоянием США!!!!!!!!!!!по крайней мере так написано на диске.наши мульты всё же ЛУЧШЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы говорите волк курит,а посмотрите Дональда Дака(мульт 30-х-40-хгодов)там то душат,то травят ядом,а по башке бьют каждые 30сек.кстати дональд объявлен национальным достоянием США!!!!!!!!!!!по крайней мере так написано на диске.наши мульты всё же ЛУЧШЕ!!!!

 

Про эти мультики я вообще молчу, считаю что детям их вообще показывать нельзя! Не понимаю почему их на первом канале по выходным показывают, лучше русские мультики крутили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще случай был: мальчик 2 лет посмотрел "том и джери", приходит к маме на кухню и как шандорахнет ее по голове сковородкой и смеется..... У америкосов юмор больной, а потом у них дети в сверстников стреляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...