Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Онцилла

Возврат родительской платы за детский сад

Рекомендованные сообщения

В Дзержинском пришла компенсация, только ни как не пойму какая

 

Вот и я не пойму, чейт такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто нибудь знает к кому обращаться, если на второго ребенка до сих пор не выплачивается субсидия за сад. ходим с июня, документы в августе подавала и тишина...на старшую приходят, на младшую нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждемсссс

Изменено пользователем annehcka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто нибудь знает к кому обращаться, если на второго ребенка до сих пор не выплачивается субсидия за сад. ходим с июня, документы в августе подавала и тишина...на старшую приходят, на младшую нет...

наверно сначала к заведующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как думаете до праздника будет возврат за садик?????

Тут девочки говорят, в июле получали за первый квартал))) так что я бы не стала ручаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы кто что слышал о квартальных возвратах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы на возврат денежной платы за сад как часто надо сдавать?раз в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павлинка, я в этом году переоформляла в соцзащите,потому носила новый пакет доков в сад. Сами они не просили переоформлять и начисляли до последнего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже не квартальной, не ежемесячной компенсации уже давно не поступало. Нужно позвонить,узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пт. звонила в отдел субсидий ТЗР. Говорят,что задерживают выплаты. Вроде за 3-й квартал обещают в декабре перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пт. звонила в отдел субсидий ТЗР. Говорят,что задерживают выплаты. Вроде за 3-й квартал обещают в декабре перечислить.

 

 

точно, перечислят 31 декабря как обычно в последний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже отнесла документы на компенсацию в сади: заявление, копия паспорта, копия св-ва о рождении, копия сберкарты, справка о составе семьи. Сегодня воспитательница мне доки вернула от заведующей, написано что не хватает выписки с лицевого счета? Нигде не читала что нужна еще и такая выписка...Что это и где берут? Заведующей на месте уже не было, чтоб уточнить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тоже отнесла документы на компенсацию в сади: заявление, копия паспорта, копия св-ва о рождении, копия сберкарты, справка о составе семьи. Сегодня воспитательница мне доки вернула от заведующей, написано что не хватает выписки с лицевого счета? Нигде не читала что нужна еще и такая выписка...Что это и где берут? Заведующей на месте уже не было, чтоб уточнить(

 

Девочки пишут, что ее можно в банке получить где карту получали. Я всегда делаю копию не самой карты, а конверт в котором ее выдает банк (я так понимаю на нем и напечатан лицевой счет. Лицевой счет и счет на карте отличны друг от друга) . И вот уже с этими копиями все оформила и в саду и в соцззащите, на Гагарина. Везде принимают....

Изменено пользователем oksi2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки пишут, что ее можно в банке получить где карту получали. Я всегда делаю копию не самой карты, а конверт в котором ее выдает банк (я так понимаю на нем и напечатан лицевой счет. Лицевой счет и счет на карте отличны друг от друга) . И вот уже с этими копиями все оформила и в саду и в соцззащите, на Гагарина. Везде принимают....

 

Т.е. это банковские реквизиты что ли? А я думала им нужна прям выписка по моему счету, сколько денег пришло/ушло...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. это банковские реквизиты что ли? А я думала им нужна прям выписка по моему счету, сколько денег пришло/ушло...))

Да , имеется в виду копия лицевого счета (ну т.е. ваш счет в банке) куда будут перечисления делать. Ну у нас так.... В саду оформлялась в прошлом месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красном упали деньги. 2253р. это квартальные? сразу за двоих что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что капнули на карту 734р, наверно из-за пропусков сумма меньше, чем в прошлом квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центральном тоже упало 1000 рублей за второго. Мало так ,наверное из за того что на больничном были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установлен средний размер родительской платы за III квартал 2014 г.

 

Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Волгоградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, составил:

 

за июль 2014 г. - 1527 рублей;

 

за август 2014 г. - 1413 рублей;

 

за сентябрь 2014 г. - 1469 рублей.

 

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2014 г.

 

На

 

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/volga/578556/#ixzz3KlH0AL2x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите телефончик по Дзержинскому району, кто за садики отвечает, собес или соцзащиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на красном упали деньги. 2253р. это квартальные? сразу за двоих что ли?

Да, Светик, мне примерно такая же упала за двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вообще эта сумма считается? За первого 20, за второго 50 процентов. И это все от среднего по месяцам выше ссылку дали за июль- август- сентябрь. Тогда за двух детей получается три слишним тыщи должны были перечислить? Или я не правильно считаю? И почему сумма падает на карту одна а не две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в Дзержинском вообще пришло 292 рубля, но мы и ходим туда так же, раз в месяц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вообще эта сумма считается? За первого 20, за второго 50 процентов. И это все от среднего по месяцам выше ссылку дали за июль- август- сентябрь. Тогда за двух детей получается три слишним тыщи должны были перечислить? Или я не правильно считаю? И почему сумма падает на карту одна а не две?

"Три с лишним" это если все три месяца посещать д/с полностью. А с вопросом "почему сумма одна, а не две" лучше обратиться в УСЗН, только они знают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Три с лишним" это если все три месяца посещать д/с полностью. А с вопросом "почему сумма одна, а не две" лучше обратиться в УСЗН, только они знают))

У меня двое детей, всегда приходила одна сумма за двоих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на тракторном кому-нибудь пришли квартальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто-то писал, не могу найти

как счас платят выплаты?

допустим, у меня 1 ребенок, мне должны возвращать сколько? 20% ежемесячно от среднемесячной оплаты, установленной для всех? так?

а что за квартальная выплата?

 

никогда не вдавалась в подробности сколько кидают на карту...а счас озадачилась этим вопросом, они ж и ошибиться могут, а дарить кому-то деньги не хочется, копейка рубль бережет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на тракторном кому-нибудь пришли квартальные?

 

Да, вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребенок один в сад ходит (вторая в ГКП, там 20р-мес, не считаю)))) Но в этом месяце пришло почему то ТРИ суммы. Вчера и сегодня. Загадочно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в красноармейском получили? Мне ничего не приходило ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в красноармейском получили? Мне ничего не приходило ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вчера.

Странно, а у меня пусто. Я думала их одним потоком кидают. Или могут в одном районе в разное время придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в красноармейском получили? Мне ничего не приходило ((

Нам пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а у меня пусто. Я думала их одним потоком кидают. Или могут в одном районе в разное время придти?

 

Не знаю. У меня это первый возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок один в сад ходит (вторая в ГКП, там 20р-мес, не считаю)))) Но в этом месяце пришло почему то ТРИ суммы. Вчера и сегодня. Загадочно))))

У меня так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно: сегодня позвонила в соцзащиту насчет компенсации за сад, сказали вчера все прогфинансировали, так что в течении 2-3 дней все получат свои денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок один в сад ходит (вторая в ГКП, там 20р-мес, не считаю)))) Но в этом месяце пришло почему то ТРИ суммы. Вчера и сегодня. Загадочно))))

 

мне тоже пришло 3 суммы, может кто знает почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже пришло 3 суммы, может кто знает почему так?

С 2 суммами я разобралась. Это ежемесячные компенсации за ноябрь и декабрь. А вот третья... у меня она составляет 597.72 руб. На квартальную выплату не похоже, как-то маловато будет, т.к. за 3 квартал должно прийти примерно 880 руб. Непонятно...

Изменено пользователем Deizynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...