Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Выписка из роддома

Рекомендованные сообщения

Мы тоже на 5й день выписались, в воскресение это было :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 5-ый день папа уже забирал нас домой :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх девоньки! Видели герцогиню при выписке в Англии? Сутки провела в роддоме и домой, во дворец с принцем)))

А живот ее видели? Могла бы бандаж натянуть ради красоты, а то как будто там еще один ребенок остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было КС:

Родила 01 числа,выписали 09 числа (хотя 2 мамочек, родивших тоже 1 числа, 8 выписывали). А меня денёк поддержали ещё, чтобы я со своей грудью "разобралась", не знаю но мне очень-очень хотелось домой,просилась раньше, не отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пятый день выписали. Это стандартное количество дней, если все хорошо. Нас выписали под новый год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было КС, поэтому выписали на восьмые сутки, хотя ребенка отпускали уже на пятые:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже КС было, но выписали через 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старшей меня на 6 сутки выписали, а с младшим - уже на 4 сутки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КС было 1-го, выписали 8-го. Бандаж потуже затянула и отправилась домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас неделю продержали в 7 р.д., но и девчат рядом тоже по неделе держали. Сначала очень хотелось домой, но потом я настроилась, что надо, чтобы врачи были уверены, что ты к ним если вернешься, то только за вторым! Лучше лишние пару дней в РД, чем потом по консультациям ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой дочкой (2011 7роддом) лежали неделю, из-за чистки оставили еще на два дня... Со второй (2013 ПЦ), на пятый день были уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нас на пятые сутки выписали домой!!! Как же я это ждала, впрочем, как и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас на 6 сутки выписали, но это только потому что мне швы на 5 день снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас на 6 сутки выписали, но это только потому что мне швы на 5 день снимали.

ой,я думала,что уже такими нитками не шьют,есть же саморассасывающиеся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились 21, а завтра 25 нас выписывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А живот ее видели? Могла бы бандаж натянуть ради красоты, а то как будто там еще один ребенок остался

да. она как раз не переживает, как она выглядит, она за естественность)))

 

 

выписали меня на 5 сутки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,я думала,что уже такими нитками не шьют,есть же саморассасывающиеся...

Внутри саморассасывающиеся, а снаружи нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внутри саморассасывающиеся, а снаружи нет...

А у меня снаружи саморассасывающиеся.. Отчего это зависит?.. Девочкам тоже перед выпиской швы снимали.

 

А нас дружно всей палатой выписали 31 декабря, за что им огромное спасибо) у меня это были пятые сутки, у соседок - шестые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня выписали на 6е сутки из-за того что делали вакуум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня после кс на 8 сутки выписали. Мне сразу после родов сказали, что если все ок, то после ер на 5-6 день выписывают, а после кесарева на 7-8 сутки. Рожала в пятом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этот раз после КС на 7 сутки выписали. А после первых родов (тоже КС) - только на 11сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 5-е сутки после кесарева была уже дома. Как только спросили хочу ли на выписку, сразу же согласилась :ura_2: А то уже сама хотела просить чтобы выписали, не спала почти 4 дня в палате, дети кричали у нас по очереди и мы все не спали. Но у меня все было хорошо и на осмотре и на УЗИ, девочкам-соседкам повезло меньше, их оставили еще на несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с первыми родами выписывали аж на 10 день. Как же я хотела домой. Были естественные роды, но порвалась прям вдрызг. Накладывали швы, они стали гноиться, поэтому так долго не выписывали.

Со вторыми никаких прблем не было - выписали на 4 день. С третьими родами выписали на 6 день- у дочки была сильная желтушка, лежала под лампами, ждали пока билирубин упадёт.

 

Изменено пользователем Светланка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у дочки была сильная желтушка, лежала под лампами, ждали пока билирубин упадёт.

line_334449.png

line_334451.png

Меня когда выписывали, то дочь выписывать не хотели как раз из-за желтушки. Пришлось написать расписку чтобы уйти. У нее еще до лампы попа краснеть начала, а под лампами полежала одну ночь и попа вся покраснела от жары очень сильно в памперсе. Дальнейшее нахождение под лампой было невозможно и смысла там оставаться дальше не было. А пока под лампой она лежала, я всю ночь не спала, так как в палате жара, под лампой еще жарче, она вертелась и шапочка сползала с глаз. Я всю ночь поправляла шапку, боялась, что она ожог глаз получит. Желтуха физиологическая и так дома прошла.

Изменено пользователем Бонитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня когда выписывали, то дочь выписывать не хотели как раз из-за желтушки. Пришлось написать расписку чтобы уйти. У нее еще до лампы попа краснеть начала, а под лампами полежала одну ночь и попа вся покраснела от жары очень сильно в памперсе. Дальнейшее нахождение под лампой было невозможно и смысла там оставаться дальше не было. А пока под лампой она лежала, я всю ночь не спала, так как в палате жара, под лампой еще жарче, она вертелась и шапочка сползала с глаз. Я всю ночь поправляла шапку, боялась, что она ожог глаз получит. Желтуха физиологическая и так дома прошла.

Мне тоже пришлось писать расписку, выписывались немного жёлтые, но желтушка тоже дома прошла.

 

Изменено пользователем Светланка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2011 с сыночком нас на 8е сутки выписали (т.к был вакуум и желтушка небольшая у крохи), а с дочей в 2013 на 4е сутки. все про 5й рд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было КС, нас выписали на 7-е сутки из-за того что у меня за день перед выпиской поднялась температура и на следующий день была чистка. Поэтому врач решила за мной понаблюдать сутки, а всех выписали как раз по плану - на 6-й день, я оставалась одна в палате, но меня потом переселили в другую палату. А вот желтушка сына никак не повлияла на выписку, хотя я думала, что нас задержат из-за этого. Но нет, желтушку лечили уже дома. Это в ЦРД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые роды КС выписали на 7 сутки, вторые роды ЕР на 5 сутки, оба раза РД ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочкой выписали на третьи сутки после родов, днём (то есть, вечер-ночь роды, а потом 2 дня, 2 ночи и еще полдня пробыла в роддоме просто так, хотя, в тот раз были швы, может, поэтому задержали). А с сыном - вообще, быстро - вечер-ночь роды, потом день-ночь в палате, а с утра следующего дня дома. Оба раза естественные роды были. И оба раза тяжелые, второй раз особенно, но видать решили, что раз все хорошо кончилось - нечего палату занимать.

Изменено пользователем NastasiKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочкой выписали на третьи сутки после родов, днём (то есть, вечер-ночь роды, а потом 2 дня, 2 ночи и еще полдня пробыла в роддоме просто так, хотя, в тот раз были швы, может, поэтому задержали). А с сыном - вообще, быстро - вечер-ночь роды, потом день-ночь в палате, а с утра следующего дня дома. Оба раза естественные роды были. И оба раза тяжелые, второй раз особенно, но видать решили, что раз все хорошо кончилось - нечего палату занимать.

О как быстро))) А в каком РД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как быстро))) А в каком РД?

Это на Донбассе) в Северодонецком, он у нас один. И если все нормально, держат максимум трое полных суток, после кесарево - 5 суток, при этом, заставляют бедных кесарёных рожениц вставать в туалет (обязательно! своим ходом) через 4 часа после операции (ну, после того, как от наркоза отойдут, конечно). Но у нас детки при мамах с самого начала, их не забирают даже при КС, поэтому в роддоме делать нечего, дома хоть муж/бабушка помочь может, хоть подать что-то, а в роддоме - фигушки, даже в туалет толком не выйдешь, не говоря об остальном - с кем ребёнка оставлять?

Изменено пользователем NastasiKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1 КС на 7 сутки дома,после 2 КС -на 9 сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз выписка на десятый день ( были проблемы с моим здоровьем)

Во второй раз нас выписали на пятый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среднем 5 дней лежать. можно конечно под расписку и собственную ответственность уйти, но эти дни врачи наблюдают вас - как сокращается матка, все ли что положено выделится выделилось и состояние ребеночка конечно (педиатр каждый день осматривает)..

Я сразу после родов чувствовала себя восхитительно и летала, а на 5-й день на узи обнаружили сгустки, удаляли и кололи окситоцин и даже предлагали остаться еще на три дня - чтобы убедится что все ок. но я настояла на выписке. а спустя неделю слегла с воспалением еще на неделю и пришлось пройти лечение антибиотиками (капельницы ставили)...

может если бы осталась воспаление удалось бы предотвратить - не знаю...

зато за 5 дней сквозняков (было резкое похолодание а койка у меня у окна стояла и сильно дуло) воспалился геморрой, который в домашних условиях не воспалился бы я думаю...

так что думать только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз выписали на 7 день ер

Второй раз на 5 день тоже ер

Оба раза пц 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C первой дочкой экстренное кесарево, выписали на 7 сутки (ребенка со второго дня взяла к себе)

со второй просто кс - выписали на 4 сутки (ребенка с первого дня взяла).

Роды в Москве, в разных роддомах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...