Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Красные дни календаря

Рекомендованные сообщения

через 1,5мес. пошли, цикл норм. задержек не было пока, надеюсь и не будет. дочке год будет, кормлю сиськой. интересно, какой % вероятности залететь? единственное, что бесит, так что последние месяца 2-3 в первый день ужасная боль там внутри, как после родов. приходитя но-шпу пить. раньше слышала, что болит, когда загиб матки, после родов такие проблемы пропадают. у меня же наоборот: до беремен. я не знала что такое болезненные крит.дни, теперь что-то не понятное, еще может от холода... в теплой ванне боль прекращается. другое объяснение дать не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пришли через 3 месяца после родов. Хочу сказать, что цикл стал, как часы - ни задержек, ничего... После родов у меня исчезли все неприятные моменты, связанные с этими днями: боль в груди, перепады настроения, повышенный аппетит. И сами месячные стали проходить совершенно безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше слышала, что болит, когда загиб матки, после родов такие проблемы пропадают.

 

у меня что до что после родов загиб никуда не изчез(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яв феврале закончила кормить и они сразу пошли, потом в конце мая и опять нету...собираюсь к врачу...До родов были безболезненные, а сейчас первые 2 дня анальгин пью (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня через 2 мес после родов началось,я бы сказала скорее кровотечение,дней десять лилось как очень сильные месячные,к врачу ходила,они говорят надо чистить,на узи ничего особо не нашли,но тоже говорят иди на чистку. А я этого дела боюсь,т-ры высокой нет,после родов ручной контроль был. Вобщем я не пошла. Оказалось месячные.

 

А у меня вот в пятницу начались месячные (в 9 ребенкиных мес. и 11 дней, тоже еще грудью кормимся, хоть и с прикормом), тоже сначала подумала, они не они, поначиталась в инете всякого, чем отличаются монстры от кровотечения, так и не поняла, решила посмотреть, что дальше будет. А дальше.... Пардон за интим, вся протекать стала, ночью как полилось, спала, подложив под себя пеленку одноразовую. А с утра каждый час в ванную бегала, не успевала прокладки менять, пошла даже послеродовые купила, чтобы ночью не уплыть. Боялась садиться, потому, что как только садилась, потом встану и все надо менять, или вытирать. Мужа за гранотовым соком послала, потому как уже голова стала кружиться, видимо гемоглобин упал. Но к вечеру уже так не лило, стало поменьше. Уже 4-й день и как обычные месячные. Посмотрим, сколько дней еще будут, раньше 5-6.

Изменено пользователем Оленька 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот 8 месяцев прошло - и всё никак. Вот и жду "с нетерпеньем", до родов - на стенку лезла во время красных дней, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже в ожидании, доче скоро 8 мес, а их все нет и нет. Ну и замечательно!!! Отдохну!!! А муж переживает, не ждем ли мы еще пополнения))) Вот дурачок, ведь объяснила что все ОК! А он :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я жду не дождусь их! Соскучилась прям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня после родов месяки пришли спустя 11 месяцев... я их тоже так ждала,ждала и дождалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня начались) Спустя 8 месяцев после родов.И как всегда первые два дня болезненные.Хотя раньше меня врачи уверяли, что после родов никаких болей...

Ой как же хорошо было без них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как только начала перерывы в ГВ больше 3-х часов делать (доче 7 месяцев было) так и пришли ОНИ! Никаких болей перед этими днями, как раньше. Даже не знаю - радоваться или нет, т.к. я хоть готова была, а щас - БАЦ! Здрасьте! И первые 2 раза в первые 2-3 дни я прям утопала, пачка прокладок в день улетала. А вот потом - все нормально, как раньше!!! И продолжительность не изменилась, что не особо радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня начались) Спустя 8 месяцев после родов.И как всегда первые два дня болезненные.Хотя раньше меня врачи уверяли, что после родов никаких болей...

Ой как же хорошо было без них))))

Да фигня все это. Мы тоже с племяшкой надеялись на лучшее, а стало еще хуже. У меня то как и было болело, а вот у нее ПИПЕЦ! Первые два дня она в лежке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месячные начались через 2 месяца после рождения ребенка, хотя были с первого дня на одном ГВ. Грудью кормлю до сих пор, а они идут. Нерегулярные. ПМС мой никуда не делся, правда живот болит меньше. А вот с настроением в эти дни стало еще хуже, чем до родов. :cry:

 

А вообще, девочки, все эти проблемы с болями, плохим настроением и т.д. - гормональные нарушения. Загиб матки к болям не имеет никакого отношения. Это просто мышечные спазмы, вызванные гормональным дисбалансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После рождения второго ребёнка и ГК, в течении 1,1 года так и не дождалась, так как сразу после окончания кормления забеременела. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После рождения второго ребёнка и ГК, в течении 1,1 года так и не дождалась, так как сразу после окончания кормления забеременела. :misc_crazy:

О как!

А у меня пошли "праздничные" дни с первой дочей через 2.5месяца, а со второй - через 3. Кайф закончился! Правда, они у меня обе искусственницы практически с рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня восстановился цикл через 1,3 мес после родов. К этому моменту у меня интервалы между кормлмениями грудью стали больше 3 часов, так что всё по графику)))

Раньше у меня в первые дни голова могла кружиться, а сейчас нормально проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только после сворачивания ГВ пришли. как-то бог миловал все это время. но снова болезненные, хотя врач говорила, что после родов все изменится, и боли пройдут. фигушки вам, все также, если не сильнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яв феврале закончила кормить и они сразу пошли, потом в конце мая и опять нету...собираюсь к врачу...До родов были безболезненные, а сейчас первые 2 дня анальгин пью (((

похожая ситуация)

начались в 6 ребенкиных месяцев, 2 раза прошли в обычном порядке - 6 дней и такая же как раньше интенсивность, а потом пропали. ходила к врачу, делала УЗИ, сказали, что когда грудью кормишь месячные могут быть нерегулярными. так что теперь почти в 10 месяцев на смешанном вскармливании и при обильном прикорме, месячных НЕТУ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после первых родов м началась через восемь месяцев, после вторых ровно через 2 года, а после третьих ровно через год. Прямо ровно в день рождения детей. Вот прикол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были с 4-х ребенкиных месяца 2 раза в обычном режиме, а с того момента пропадают на 2 мес уже 3 раз, и меня это не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном М начались ближе к году, но потом они превратились в кровотечение, так как зашалили гормоны на фоне сворачивания ГВ. А с дочерью М пошли ровно в годик) А следующие только через 1,5 месяца. Я уж в третий декрет было собралась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начались через 8 месяцев после родов.Произошло это когда реже стала кормить грудью.Болей как не было так и нет, а вот количество увеличилось.на второй день под утро просто уплываю-1 прокладка максимум на 2 часа.

Не ожидала я такого сюрприза так рано.Думала как минимум пойдут через полтора года,а тут на те... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня М. начились,когда ребенку было 8 месяцев,до этого пила чарозетту,т.к. грудью кормила, но всё равно даже после прекращения чарозетты пошли только через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Пришли они долгожданные!

Сыну 10 месяцев с половиной, грудью кормить меньше не стала, но все же пришли!.

Думаю теперь спокойнее жить буду, а то каждый месяц тесты делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю теперь спокойнее жить буду, а то каждый месяц тесты делала)))

 

вот вот и я такая, ура пришли-доче 8 месяцев исполнилолсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много слышала что после родов болезненность пройдет. У меня не прошло, мне прям так плохо было!!! Будто рожаю+токсикоз %)

 

У кого-нибудь стало реально легче?

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня м-е начались в 2 мес. сынулькиных. По ощущениям так же. Ни больней, ни легче. У меня первый день всегда самый больной. А потом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пошли в полгодика сынулькиных. кормить не бросала, только-только прикармливать начала. так, дня три помазало и все. сама даже не успела понять что это было. болей ни в животе, ни в спине не было как у меня это обычно бывает...

Изменено пользователем Evgesha84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот в феврале пошли и доча сразу от груди отказалась, прям за два дня перестала, может вкус поменялся??7, потом в мае пошли и в конце августа...живот стал болеть первые 2 дня и льют как из ведра, раньше такого вообще не было... Стала пить Противозач. таблетки, чтоб цикл наладить. У меня до беременности тоже сбои были и врачи всегда таблетки назначали. и из груди выделения не прекращаются...явно гормоны не в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня что то прошло..но я не поняла..это они или нет.....как то мало совсем........может влосстанавливается организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первым сыночком через пол года пошли. а со вторым уже через 2 месяца, хотя кормлю только грудью............после родов пропала болезненность животика.....очень радуюсь этому..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня через месяц начались, а я так надеялась хотя бы, что еще пол года отдохну от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начались, когда дочке год исполнился.

 

Я много слышала что после родов болезненность пройдет. У меня не прошло, мне прям так плохо было!!! Будто рожаю+токсикоз %)

 

У кого-нибудь стало реально легче?

 

У меня стало прям реально легче. Я до родов готова была просто по стенам лазить, :misc_crazy: а сейчас никакой боли. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После рождения первого ребенка пришли на 3 мес, после второго на второй. Хоть оба были на ГВ. По мне так могли бы на этом и закончиться вообще %) %) %) %) %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первых родов цикл был 35 дней, после родов через 3 месяца цикл стал 30 дней. После вторых родов опять же через 3 месяца цикл восстановился, но стал 35 дней. И это при полном ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с первым ребёнком при ГВ месячные начались, когда ему месяц исполнился, со вторым - когда ей было 3,5 мес. Не долго действует ГВ на мой организм... С другой стороны, с М. спокойнее, на тесты тратиться не надо :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начались через 6 мес. И как началось.... Их столько... Я даже не хнала что так может быть. Раньше мне хватало пачки иногла даже оставалось. А теперь 2-е и огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня начались М, когда сыну было 11 месяцев... до родов цикл был 30 дней, а сейчас 27 дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с первым ребенком через 1 месяц после родов, а со вторым через 1,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...