Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Срочно нужно отдохнуть!

Рекомендованные сообщения

Я вот в пятницу, впервые за 4 года(!) пошла гулять!!!

слушай, я тебя поздравляю!!! с выходом и терпением.

На твоем месте я б уже кого-нибудь прибила - или себя или мужа или соседского кота...

 

Я тоже шопинг обажаю, муж на выходные, яобязательно по магазинам прошвырнусь, пусть мелочь куплю, а приятно, а еще обязательно мужу и сыну что-нибудь покупаю!!!! Им тоже приятно :happy_family:

а у меня почему-то получается только мужу да сыну что-то покупать. а сама уже ... лучше молчать про мои наряды. Какая-то странность появилась - на себя денег жалко. ненормальная совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то странность появилась - на себя денег жалко. ненормальная совсем

 

Это как раз нормально, но нужно заставлять себя покупать себе любимой. Люби себя и остальные подтянутся :wow: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот съездила вчера на Лазоревый цветок, купила клевые перчатки вот и все отвлечение развлечение.2c34c4b914a6221643a974dbcd08d4ea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, когда приезжаю к маме, убегаю к соседкам,поболтать.А бабушка внучу развлекает. :kreslo-ka4alka: :dance_2: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сама уже ... лучше молчать про мои наряды. Какая-то странность появилась - на себя денег жалко. ненормальная совсем

 

хе-хе-хе, ты мою "коллекцию" видела :rolleyes: А себе жлоба дикая что-то купить. Сто раз подумаю и прихожу к выводу, что не надо мне ничего. Сапоги вот мучаюсь, никак не куплю.

Отдыхать не получается. На йогу было пошла, но постоянно пропускала, чтобы туда пойти сплошной стресс был, надо было бабушке сына сдать чистым, покормленным, чтобы в квартире всё сияло, и тогда она сможет посидеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же деток особо оставить не кого, спасибо старшей (каждый раз радуюсь, что между ними такая разница в возрасте) периодически меня отпускает. То в бассейн с подругой сходили, 4 ноября на концерт вырвалась, на Бари Алибасова посмотрели и на НА-НА, то до ПХауса доеду небольшой проминад, а немного отвлеклась и уже настроение поднялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот с мужем наконец-то за три года выбрались в кино, смторели фильм 2012, а детишек осавили бабушке, так они развлекали обоих я думала, что не справятся, приехали оба спят, за то хоть малек расслабилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже вырвалась погулять:) Сходили с подружками в боулинг поиграли, а потом по магазинам походили! Красота! Спасибо любимому мужу - посидел с лялькой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пару дней назад первый день рождения отметили...я с тех пор как выжатый лимон,все болит,постоянно спать хочу,а заснуть не могу...состояние какое-то дипрессивное.Сынок хочет чтоб я сним поиграла,а мне в лом.Пытаюсь отвлечься,отдохнуть,а саму совесть мучает что ребенок сам себе предоставлен,слоняется по квартире от скуки(((.....и на улицу как не сунешься-дождь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, прочитала всю тему и уверенности что-то не прибавилось. Мои родители в Венесуэле сейчас живут, естественно , помочь не могут, а свекры тут. Но свекровь занята другим внуком, 8 лет мальчику, до сих пор не умеет жить самостоятельно - в школу водит и кормит его. А наш внук обломался с бабушкой. Мы с мужем собирались в полтора года оставить ребенка на недельку бабуле и съездить на море. Чем ближе этот момент, я нахожу все больше отговорок и проблем , лишь бы только не оставлять ребенка с бабушкой. Хотя головой понимаю, что с ним все будет ок. И на море хочу до одури!!! Брать ребенка не хотим с собой, чтоб не мучить и не мучиться самим.

Дайте мантру какую-нить чтоб успокоиться...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам пока ну никак неполучаеться отдохнуть друг от друга ,ну вернее мне от сынка. Папа с сынком дольше чем на час оставаться отказываетя(мы на грудном вскармливании),вдруг плакать будет. Так что пока только мечтаем о кусочке личного времени........................ НО ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем собирались в полтора года оставить ребенка на недельку бабуле и съездить на море. Чем ближе этот момент, я нахожу все больше отговорок и проблем , лишь бы только не оставлять ребенка с бабушкой. Хотя головой понимаю, что с ним все будет ок. И на море хочу до одури!!! Брать ребенка не хотим с собой, чтоб не мучить и не мучиться самим.

Дайте мантру какую-нить чтоб успокоиться...........

у нас была такая же примерно ситуация, и я жутко не хотела никому оставлят Дашу, так что поехали мы на море втроем, с мужем и дочкой в ее год и 4, было просто шикарно, вот все что я могу сказать если кратко :D боюсь моя мантра будет не в ту сторону, которую вы ждете :) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже грандиозные планы на лето строю, свершится ли только? Отдых очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы вот с мужем наконец-то за три года выбрались в кино, смторели фильм 2012, а детишек осавили бабушке, так они развлекали обоих я думала, что не справятся, приехали оба спят, за то хоть малек расслабилась

 

счастливые, а я только недавно стала двоих оставлять с родителями и даже с одним моим папой пару часов! Но у меня муж спокойно остается с детками, а я на фитнесссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём вместе с моими родителями, да хочется жить отдельно, но есть в этом + причём один большой такой, обязательно раз в месяц мы выбираемся с мужем куда нибудь причём на целый день, хорошо есть машина да и на море летом с мужем вдвоём мы съездили когда сыночку было 1,3 он запросто остался с бабушкой. Ещё шопинг помогает особенно когда с сестрой, можно мерить кучу вещей и обязательно, что то купить это просто кайф, а ребёнку я и так каждый день что то покупаю, главное на себя денег не жалеть тогда эйфория от покупки на целый месяц. Вот 1 декабря идём с подругой на КВН, оставляем детей на пап (кстати подруга мамочка с форума)у нас одинакового возраста сыновья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера тоже вырвалась погулять:) Сходили с подружками в боулинг поиграли, а потом по магазинам походили! Красота! Спасибо любимому мужу - посидел с лялькой!

Счастливая, а вот мой муж сам лялька и нуждается в няньке. Так что у меня двойня :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чтобы отвлечься надо посмотреть фильм интересный или пройтись спокойно по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу на сутки на турбазу уехать с мужем, чтоб отоспаться.

 

А еще недавно ходили с друзьями в баню, так там народ парился, а я в комнате отдыха уснула :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, для меня это больная тема- я с детем отдохать разучилась.... Неповерите, для меня отдых, это выйти с ним днем на улицу погулять, дойти до рынка, купить продуктов-вот жизнь пошла.... убиться легче чем так жить.... ЖДУ ВЕСНЫ!-там надежда что все переменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убиться легче чем так жить.... ЖДУ ВЕСНЫ!-там надежда что все переменится
ага! оч.редко получается сходить куда-нить, подрастет, может переменится все!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен отдых, у меня уже крыша едит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень жду лета и дачи, когда можно будет поехать на всю субботу, переночевать, выспаться, насладиться свободой, а маленького оставить бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дача это просто супер. С недавнего времени я очень хочу дачу. Надеюсь купим и мы будем вместе всей семьей отдыхать... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[мне повезло,рядом живет свекровь и на 2часа в день она меня освобождает.А в общем если я запарилась иду в салон красоты или просто гуляю по магазинам.Главное сменить картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сдаю его папе и занимаюсь домашними делами,если дома одна то сажаю в кроватку,даю игрушки и удаляюсь "выпустить пар",главное чтобы ребёнок не видел маминой нервозности,не позволяю себе злиться при нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я жду рыбалок..... у нас дачи нет.....

теперь мы без ГВ, и это будет проще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно спускаю пар, когда папа приходит с работы... Пойду делами домашними позанимаюсь... А еще, когда вышиваю - эт вообще моя отдушина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, дача это просто супер. С недавнего времени я очень хочу дачу. Надеюсь купим и мы будем вместе всей семьей отдыхать... :umilenie:

А я хочу на дачу без детев :wow: Потому как с детьми на даче один геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, когда вышиваю - эт вообще моя отдушина!

И меня вышивка успокаивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а мне уже ничего не помогает!!!!!хорошо хоть старший в садик ходит!!мелкая дома и вечно как хвостик за мной!!!!везде.....и даже когда приходит папа пар выпустить не получается!!походы в магазин на полчаса не помогают вообще и даже на 2 часа!!!!очень жду когда маленькая пойдет в садик!!!!будет время просто походить по улице насладиться свободой(хоть и временной))а то четыре стены уже давят дальше некуда!!!! :blink: :sm050: :pylesos: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня вышивка успокаивает.

 

Я вяжу шарфы,тоже успакаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если на улийу выхожу хотя бы на пол часик, вроде временно успокаиваюсь. Хоть человеком начинаю себя чувствовать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...