Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Так что будем надеяться на достойное воспитание этой крошки отцом и родственниками.

Вроде про отца нигде не слова. Я так поняла, что и нет у малышки отца. Речь шла о сестрах и тетях погибших женщин. Их по соцсетям разыскивали знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, по местным новостям показывали отца. Вроде он гражданский муж, военврач, с которым мать девочки не жила. Еще показывали, как он сидит рядом во время разговора Боженова с кем-то из федерального правительства (с Голодец?), и Боженов обещает всяческую помощь отцу в воспитании малышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отец у малышки врач в военном госпитале, он с мамой не был расписан, я так понимаю и не жил. когда был взрыв его вроде не было в городе, поэтому не сразу нашли.

 

информация из инета и телевизора

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого папы жена и 2-е детей, они заберут малышку к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У этого папы жена и 2-е детей, они заберут малышку к себе.
Я не поняла,он женат на другой? :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла,он женат на другой? :cranky2:

что непонятного....родил наверное на стороне от другой женщины, жена может и не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что такого? Женат, видимо. Или у нас все дети растут с папами? Со своими папами?

молодцы! Надеюсь, жена пошла на это сама, а не из одолжения. В любом случае, молодцы.

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я мало того что очень боюсь ездить на троллейбусах, так это теперь считаю почему то мелочи...думаю теперь хожу про другое. И как бы вообще не свихнуться от этих мыслей. Я о причине всех этих взрывов. О том в какое время мы живем. Причин много, самые две главные нахожу в интернете : это Олимпиада и добыча никеля в Прихоперье. Олимпиада пройдет и всё, а вот никель будет давать бешеный доход лет 25-30. И чтобы народ как то отвлечь прогремели эти взрывы, чтобы не собирались в разные митинги в защиту Дона и Хопра. Совпадает еще и то что Путин 30.12.13 г подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях». Подобывают они тут никель, золото и платину и оставят после себя ядовутую пустыню в радиусе 500 км. Вот так. Еще видела ролик, сейчас уже не могу найти, про Сирию. Так снимали видео в разрушеннных кварталах и на домах было написано, что то типа"Следующей будет Россия".Вообще ужас. Но в любом случае, даже и нет разницы в причине взрывов, мы остаемся лишь целью добычи денег, мы , как уже говорилось ранее"пушечное мясо",всё куплено!!! И мы тоже. вот то этих мыслей вообще становится далеко не по себе. В какое время и кому мы рожаем своих деток...если происходит такое. Может об этом вообще и не надо думать. Ниже ссылки, если у кого есть время почитайте. А про мэра Гусеву скажу, что она очень хорошо поступила, когда облетела Волгоград с Семистрельной иконой. Умница! На мой взгляд она сделала самое главное,самое первое что должна была сделать женщина-мэр, а уже дальше другое...Не кому нас больше защищать кроме Бога. И надеятся тоже не на кого.

http://inotv.rt.com/2013-10-22/ORF-Terrori...chatsya-vzrivom

http://krasvremya.ru/eksperty-k-chemu-priv...zhskoj-oblasti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В Москве обыскали квартиру матери предполагаемого смертника По предварительным данным, бомбы в Волгограде привели в действие уроженцы Дагестана. У матери одного из них в Москве 4 января проведены обыски."

http://lifenews.ru/news/124932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что такого? Женат, видимо. Или у нас все дети растут с папами? Со своими папами?

молодцы! Надеюсь, жена пошла на это сама, а не из одолжения. В любом случае, молодцы.

Ну-да действительно,что такого.((Уверена,что жена до последнего момента ничего не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-да действительно,что такого.((Уверена,что жена до последнего момента ничего не знала.

ты действительно считаешь, что в данной ситуации ЭТО важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://oxana-volva.livejournal.com/92566.html

 

вот такая инфа есть.. не знаю, правда или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там у Окасаны в ЖЖ? чот не грузится у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, пятигорские события, жертв гораздо больше ..еще на рынке взрыв был..это если вкратце Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танка, вы же гадаете..

Могли бы вы посмотреть пожалуйста,что ожидает наш город в ближайшем будущем??

 

Здесь гадать бесполезно. Гадание, в основном, заточено под личные нужды.

А вот смотреть прогноз страны или города надо астрологически - строить карту, смотреть транзиты. Вполне может быть, у Волгограда сложилась на небе неблагоприятная ситуевина. Поэтому так и колбасит неоднократно. Если бы знать дату рождения Волгограда, как обычного человека...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает когда откроют ёлку на площади Павших Борцов. Дети так хотят на неё сходить

Изменено пользователем Светланка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничо не поняла. То есть от знакомых мужа ?

 

Дочь моя живет и учится недалеко от вокзала. Когда прогремел взрыв - они слышали. Минут через 40 она позвонила и мне сказала. Я одурела.

Утром 30-ого новости посмотрела в 8 и уехала в страховую. Дочь должна была 30-ого выехать на автобусе днем домой. В половине девятого она мне позвонила и сказала, что взорвали троллейбус. Тут я уже стала плохо соображать. К обеду приехала к мужу, сидим новости ждем, а люди же приезжают, мы это обсуждаем. И тут один мужчина рассказал про обстрел блокпоста - у них сведения поступают. Я вот честно, в тот момент мало что понимала. Любые посторонние новости были, как разнообразие, как фон. В три у не должен был быть автобус на Астрахань. В половине четвертого она позвонила и сказала, что рейсы отменили и как выехать - не знает. Хотя по ТВ сказали, что все работает, транспорт отправляется. Потом мы решили, что она поедет до Никольского, а там мы ее подберем. В общем - ночью мы вернулись с ней домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 1ый раз с 28 декабря на улицу вышла. Не потому, что очень уж боялась, просто так получилось, по магазинам мужа отправляла, ребь заболел - гулять не ходили. И вот поймала себя на мысли, что встречаешь знакомого - и радуешься, что он живой... Т.е., не было его на жд вокзале и в том троллейбусе. А на работу пришла, прям хотелось зайти в соседний отдел и спросить: все живы? Господи, да что ж за жизнь такая >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В Москве обыскали квартиру матери предполагаемого смертника По предварительным данным, бомбы в Волгограде привели в действие уроженцы Дагестана. У матери одного из них в Москве 4 января проведены обыски."

http://lifenews.ru/news/124932

 

:sm044: Вопрос: какого **** мать уроженца Дагестана живет в Москве???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин 30.12.13 г подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях». Подобывают они тут никель, золото и платину и оставят после себя ядовутую пустыню в радиусе 500 км.

 

Мне недавно знакомая написала, что давно пора отделить от России Кавказ - мол, от них одни проблемы. А в Госдуме "болтается" еще один интересный законопроект:

 

Законопроект об уголовной ответственности за призывы к нарушению территориальной целостности России.

Уголовный кодекс РФ дополняется новой статьей - устанавливающей уголовную ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России. За такое нарушение вводится штраф в размере до 300 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо карается обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.

 

Те же деяния, совершенные с использованием СМИ либо с использованием интернета предлагается наказывать обязательными работами на срок до 480 часов, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

 

И как в песне Боярского поёцца "и никуда, никуда мне не деться от этого"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танка, ты серьёзно спросила?

 

Да. Абсолютно. Ты же уроженка Волгограда где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танка, Вы Конституцию РФ читали? В частности ст. 27?

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танка, Вы Конституцию РФ читали? В частности ст. 27?

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

про это вообще разговора не было, законно или не законно... День рождения места... И если в этом месте опасно то любой находящийся там подвергается опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: какого **** мать уроженца Дагестана живет в Москве???
Интересно,почему это она там не может жить? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,почему это она там не может жить? :sm044:

 

Девушки, я не про Конституцию. Я про другое. Ладно, замяли. Вы все равно меня не поймете.

Может. И пусть живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы знать дату рождения Волгограда, как обычного человека...

10 ноября 1961 г. — ЦК КПСС принял решение о переименовании Сталинграда в Волгоград «по просьбе трудящихся». Вот дата рождения Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 ноября 1961 г. — ЦК КПСС принял решение о переименовании Сталинграда в Волгоград «по просьбе трудящихся». Вот дата рождения Волгограда

 

А решение "родилось" в Москве?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прям возмутили эти тупые заметки в одноклассах!Неужто людям так нечего делать????????http://www.odnoklassniki.ru/profile/542440980979/statuses

 

Или я чего-то не понимаю???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня прям возмутили эти тупые заметки в одноклассах!Неужто людям так нечего делать????????http://www.odnoklassniki.ru/profile/542440980979/statuses

 

Или я чего-то не понимаю???????????

 

:( Меня там нет. Можете сюда скопировать или кратко написать - что пишут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Меня там нет. Можете сюда скопировать или кратко написать - что пишут?

Что 2 террористки смертницы поехали в Саратов,это поставила в статус саратовская девушка.а 28 декабря терракт совершила смертница...(официальная же версия-мужик?или нет?)

В любом случае написано поставить класс и блаблабла.

зачем люди это делают?чтоб паника везде была?во всех городах и по всей стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришла с Ворошиловского ТЦ,сумки проверяют у каждого , даже очереди на улице начинаются .. пока шла до дома по дороге встречала полицейских и дружинников ...пока не теряют бдительность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что пришла с Ворошиловского ТЦ,сумки проверяют у каждого , даже очереди на улице начинаются .. пока шла до дома по дороге встречала полицейских и дружинников ...пока не теряют бдительность !

 

У нас тоже усиление. Стоят патрули у вокзала, в центре. Казаки на лошадях дежурили. У вас тоже усиление казачеством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже усиление. Стоят патрули у вокзала, в центре. Казаки на лошадях дежурили. У вас тоже усиление казачеством.

Это про центральный район ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это про центральный район ?

это про Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, я не про Конституцию. Я про другое. Ладно, замяли. Вы все равно меня не поймете.

Может. И пусть живет.

Ага, такая сына сбагрила-воспитали ублюдка, а сама ни много ни мало в столице живет, офигеть пристроилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пыталась припарковаться у парк хауса-меня охранник попросил отъехать на основную парковку" операция анти террор". Я отехала, иду мимо- охранника уже не видно, а на то мое первое место встала машина,из нее вышли семья с кавказа и пошли в магазин!!! Вот как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это про Астрахань

Очень хорошо,что другие города так же не теряют бдительность и обеспечивают безопасность граждан ,или по крайней мере ,делают всё что от них зависит (это я про казаков и дружинников) . Подруга вчера выходила на работу в администрацию, отвечали на телефонные звонки ( с 8 до 20.00)

Но с другой стороны , сегодня,когда подходила к ТЦ и видела там очередь на досмотр ,а человек было где-то 10(не считая проверяющих) мне вдруг стало страшно ,ведь там в толпе уже может быть террорист. скорее всего себя накручиваю ,и это просто стресс и беспокойство за свою жизнь и жизнь близких. Общественным транспортом не пользуюсь,пока перемещаюсь на такси,машине,или пешком ...и раньше не была любительницей троллейбусов ,теперь вообще туда не залезу ..маршрутки и то вызывают больше доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ntv.ru/novosti/820096/

 

В Волгоградской области сняли режим чрезвычайной ситуации. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба в субботу.

 

Представитель ГУ МЧС России по Волгоградской области: «Постановление номер 1 от 4 января 2014 года о снятии в регионе режима чрезвычайной ситуации подписал губернатор Волгоградской области».

 

Между тем, в регионе до 15 января продолжит действовать повышенный (желтый) уровень террористической опасности. Также в области продолжается оперативно-профилактическая операция «Вихрь-Антитеррор», которая началась 30 декабря.

 

Более 5 тысяч полицейских, курсантов Волгоградской академии МВД, военнослужащих Калачевской бригады внутренних войск МВД продолжают патрулировать улицы, передает ИТАР-ТАСС.

 

Из сообщения ГУ МВД России по Волгоградской области: «Более 600 человек личного состава круглосуточно патрулируют улицы и площади во всех районах города, несут службу на станциях скоростного трамвая, в аэропорту, в местах массового скопления людей, осуществляют охрану ряда промышленных предприятий города. В мероприятиях задействовано 50 единиц автомобильной техники военнослужащих внутренних войск МВД России».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгоградской области сняли режим чрезвычайной ситуации. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба в субботу.

 

Недолго музыка играла))). Больно затратно вас круглосуточно охранять. Да еще и в праздники, небось, по двойному тарифу... Вот она, наша власть... Как кто-то сказал - думали, снаряд два раза в одну воронку не падает... Террористы нарушили законы физики B)

 

Изменено пользователем Танка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...