Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне не делали. не наваляла же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не делали. не наваляла же!

за день не ели ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за день не ели ничего?

Ела! и ещё как! По дороге в РД то же жевала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ела! и ещё как! По дороге в РД то же жевала)))

звучит позитивно! наверное и всё остальное прошло так же хорошо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ех, помню молодая была-неопытная, писала в этой теме, что брить и клизмить не имеют права. клизма стимулирет род. деят-ть. теперь-то я знаю, что это такая фигня по сравнению с мировой революцией. :very_funny:

сидишь в кресле, задрав ноги к потолку, кто-то заходит-выходит, твой вареник уже просто все посмотрели, сама ходишь после укола с голой ж..., с ваткой. если врач решит, он тебя и без клизмы так простимулирует!

расслабьтесь, девчонки, вообще об этом не думайте!

джаст ду ит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ех, помню молодая была-неопытная, писала в этой теме, что брить и клизмить не имеют права. клизма стимулирет род. деят-ть. теперь-то я знаю, что это такая фигня по сравнению с мировой революцией. :very_funny:

сидишь в кресле, задрав ноги к потолку, кто-то заходит-выходит, твой вареник уже просто все посмотрели, сама ходишь после укола с голой ж..., с ваткой. если врач решит, он тебя и без клизмы так простимулирует!

расслабьтесь, девчонки, вообще об этом не думайте!

джаст ду ит))

:very_funny: прикольно и как точно!

+1000000000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет! я новичок..но тема наша общая)))) мне рожать в начале декабря))) но вот на счет бритья уже гоняю мысли..не удобно вообще, ничего у сеяб невидешь ..на ощупь тоже неочень...а как же в род дом ехать??! не удобно как-то заросшей - то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет! я новичок..но тема наша общая)))) мне рожать в начале декабря))) но вот на счет бритья уже гоняю мысли..не удобно вообще, ничего у сеяб невидешь ..на ощупь тоже неочень...а как же в род дом ехать??! не удобно как-то заросшей - то)))))

а я наощупь прекрасно могу прическу забацать :very_funny: а уж наголо-вообще запросто :very_funny:

а еще можно мужа привлечь) очень сексуально :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет! я новичок..но тема наша общая)))) мне рожать в начале декабря))) но вот на счет бритья уже гоняю мысли..не удобно вообще, ничего у сеяб невидешь ..на ощупь тоже неочень...а как же в род дом ехать??! не удобно как-то заросшей - то)))))

я всю Б сама марафет наводила, живот несильно большой был. ели не сможешь, я думаю не стоит на эту тему переживать-возьми в РД свой станочек, акушерка все очень аккуратно сделает :bath: А вообще-об этом как-то не думается, ведь еще немножко и ты увидишь свое вокровище!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с мужем в первую беременность не получалось бриться.Он так старательно все делал,аккуратненько так :very_funny: .У меня терпения не хватало.Сама приноровилась и теперь во вторую Б. сама себе все подчистую сбриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,ну что в самом деле. какая проблема побриться то? зеркало поставили и брейтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кругом рвутся...а может можно это как-то предотвратить?

дайте совет, что делать, чтобы остаться без разрывов! поделитесь опытом!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное слушать акушерку,тужиться когда она скажет ,а не когда тебе захочеться,во время останавливаться,правильно дышать .но а если чисто по физиологическим пказаниям,то без разрывов никак,вот у мея например доча в таз не правильно вошла,долго стояла ,думала не разрожусь и сама просто просила чтоб резали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лобок брила сама, долго правда пыхтела. Клизму мне можно было не ставить, т.к. я во времясхваток в туалет 3 раза сбегала, а мне ее все равно сделали и слушать ничего не хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ничего не делали. Ничего, все отлично прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром, когда начались схватки, я такая думаю нужно побрить ноги и поесть винограда, а то потом нельзя будет. :very_funny: В общем побрила ноги, сделала маникюр и съела пару кг винограда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама побрится не могла был очень большой живот брил муж ,но наверно плохо в род .доме опять побрили. я до родов сделала красивый педикюр а когда начались схватки дома хорошо искупалась ,вымыла голову что-бы встретить родных с поздравлениями но без неприятностей не обошлось было кесорево и родных я увидела через 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, во время потуг и схваток о всем сопутствующем думаешь меньше всего.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брил меня муж, а вот в процедуре "клизма" считаю самым неприятным не сам процесс, а то что , например в 7 больнице туалеты без "окон и дверей". и сидим мы три красотки после клизмы рядком.. вот это конечно жесть.. для меня во всяком случае!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне муж зеркало держал, а уж брилась я сама. Клизма особо неприятных ощущений не вызвала. В ВОПЦ все культурненько в дородововом, туалеты чистенькие, клизмящимся еще и резиновую подкладочку на унитаз выдают, я еще потом в душ не торопясь успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживать по поводу бритья и клизмы вообще не стоит, на мой взгляд. Самое неприятное в этом моральный аспект, ну неудобно нам свои "прелести" перед медсестрой раскладывать. А для нее это работа, она это в день десятками видит. Да и проводят эти процедуры до родов, а во время родов кто только не заглянет туда, и думаешь потом, во дура была за что переживала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брилась я дома, а вот клизму особо и не ощутила. Девочки, не бойтесь! Ничего страшного в этом нет :) Помните, мульт про бегемотика, который прививок боялся? А оказалось "Раз! И всё!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже дома брилась,просто неудбно бриться с животом ну ничего справилась...А клизма - это ничего,не страшно.На то она и мед.сестра,что анализы брать,укольчики делать и клизмы ставить.Она уже столько нас таких перевидела.во время схваток вообще,мне кажется по фигу на все,так ко мне в родзал врач мужчина заходил,а я ему "здрасте" :very_funny: ,но роды не он принимал.А потом он же и в послеродовом у меня был,осмотр проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, и вообще мне кажется накануне родов практически все по-барабану и о каких-то неудобствах вообще не вспоминаешь (во всяком случае у меня так было), думешь только о своей крохе и молишься, чтобы все прошло успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брилась я дома, а вот клизму особо и не ощутила. Девочки, не бойтесь! Ничего страшного в этом нет :)

 

девчонки, да вы что, клизму испугались... Пусть это будет самый большой страх в вашей жизни... Клизма просто неприятная процедура, но весьма полезная, особенно перед родами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В 1-М РОЖАЛА,КЛИЗМОЧКУ СДЕЛАЛИ КОНЕЧНО,А ПРО БРИТЬЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да,в Центральном как-то так,вроде на усмотрение мамочки. Клизму делают,если успевают))) В основном, все как положено - клизма,душ(кроме бритья,но,хорошо,я об этом сама как-то стараюсь озаботиться)))-может,сейчас уже почти никого с лохматой прической и не встретишь? Поэтому даже не напоминают. А,может им просто заморачиваться неохота). Короче,девушки,следите за собой сами!!! А то потом после родов неаккуратности вызовут неудобства. Вот такой вот деликатный совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, и вообще мне кажется накануне родов практически все по-барабану и о каких-то неудобствах вообще не вспоминаешь (во всяком случае у меня так было), думешь только о своей крохе и молишься, чтобы все прошло успешно.

 

669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

 

тоже ооочень переживала до родов... а как началось, так всё равно стало и стеснение как рукой сняло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я согласна, что клизма очень полезная штука!!!! :klizma: Я ещё лучше и не одну(я попросила 3раза), ведь самой же потом будет стыдно! А так всё "чистенько", и можно пыжиться во всю!!!

А что касаеться уроков брадобрейства, то меня брил муж(что кстати просил очень давно :v_ladoshi: )!!!!!!!!!!Руки у него уж очень тряслись, хотя получилось очень миленько!!!!!!!!!!!! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Абсолютно согласна, и клизма очень кстати в такой момент, и мужья, набившие уже руку в этом деле, тоже очень кстати! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рожала в 7роддоме, в 1 час ночи приехала туда, так мне сонный врач не могла клизму поставить, очень долго не могла попасть... сейчас даже смешно вспоминать, а брилась я дома, это обязательно.

Изменено пользователем Светланка я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и до беременности и во время беременности делала эпиляцию. очень удобно, никаких проблем. а клизьма -это совсем не проблема. воспринимайте как должное, никуда от этого не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CH.ANASTASIA,

девушки,следите за собой сами!!!

Хороший совет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ни чего страшного в этом нет- тем более бриться нужно всегда- чтобы быть превлекательной во свех местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю ни чего страшного в этом нет- тем более бриться нужно всегда- чтобы быть превлекательной во свех местах

 

Ага! А вот клизма мне совсем не понравилась, было чувство, что меня разорвет :hi-hi: А еще очень неприятная процедура вставление мочевого катетера. Ну это, наверное, только для тех, кого кесарят делается. А вообще рожала я на месяц раньше запланированного (воды отошли). Так что очень кстати пришлось, что я "там" всегда причесочку "под ноль" ношу :shy: Хотя собственно говоря и не пригодилось- все равно прокесарили, т.к. схваток не было.

Изменено пользователем valerys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брилась я дома,а клизму не делали...рожала на тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что очень кстати пришлось, что я "там" всегда причесочку "под ноль" ношу :shy: Хотя собственно говоря и не пригодилось- все равно прокесарили, т.к. схваток не было.

Как же тебе это с животом удавалось делать?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же тебе это с животом удавалось делать?)))))))))))))

я тож всю Б под 0(зеркальце в зубы и вперед!! :hi-hi: а без него- наощуппп),т.к живот мешал всякие прически выстригать-выбривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти каждый день брилась, так как срок уже был больше 40 недель, так что каждый день был в ожидании! Ну а что касается клизмы.... Ну неприятно, но когда думаешь, что скоро уже ты встретишься со своим малышом, то плевать, неприятно ли когда делают клизму или нет!!!!!

 

 

661670.gif

661721.gif

661720.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...