Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Ежедневные прокладки

Пользуетесь ли ежедневными прокладками?  

708 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ??????????

    • ??, ?????????
      179
    • ??, ????? "???????" ????
      125
    • ??, ?????? ?? ????? ???????????
      99
    • ???????
      54
    • ????????????
      251


Рекомендованные сообщения

И мое мнение, что если выделения такие, что их видно через трусы и одежду и из-за этого невозможно отказаться от прокладок- это не прокладки надо применять, а обследоваться и лечиться.

Аналогия с носом - если течет, то это насморк, надо лечить и пользоваться одноразовыми платками.

Если с носа не течет - здоров, платок не нужен)))))))

 

Это точно, нужно искать причины, а не помогать им развиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользовалась активно ими во время беременности. А так использую, когда надо надолго куда то пойти. Постоянно не могу их таскать - такое ощущение, что КД каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, девчонки... Вы тут пишете про анионовые и какие то еще лечебные ежедневки... Это что за прокладки такие и где их взять? Я пользуюсь ежеднев-ми только перед и после КД... Они мне мешают :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь пару-тройку дней в середине цикла. Овуляция у меня сопровождается усилением выделений, поэтому без них не комфортно. А так меняю их каждые пару-тройку часов и чувствую себя замечательно. И пару дней после месячных, когда тампоны уже не нужны. В остальные дни - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот без них чувствую себя не комфортно - запах приятный и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь вообще. Раньше постоянно пользовалась. Но, когда узнала, что ежедневки могут быт причиной молочницы, то быстренько от них отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ежедневно,без них не могу. Мне когда то гинеколог говорила, что на деодорированные прокладки бывает молочница,и у меня тож была. сейчас пользуюсь только обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь, во время беременности каждый день. вечером домой прихожу и хожу уже без них, а так без них никуда. мне нравятся натурелла, тоненькие, незаметные, и запах приятный, но не резкий и не назойливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне гинеколог категорически запретила любые прокладки в принципе, потому что у меня вечно от них выделения и раздражение. Но, конечно, все зависит от организма. Одна моя подруга пользуется ежедневками каждый день 24 часа, потому что у нее вроде как сильные выделения.... Вот только что в голову пришло! А может от них-то и выделения такие сильные?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности сейчас пользуюсь. Очень удобно. Ощущение свежести на целый день. Использую Descreet. Мне нравятся. Тоненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно у гинеколога. Она категорически рекомендовала не пользоваться ежедневками.

Я и не пользуюсь. Только после месячных пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь обычными, без запаха. Днем по-любому с ними, так комфортнее, а ночью нееееа. Пусть усе отдыхает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь мне удобно с ними и комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ежедневно,без них не могу. Пользуюсь только обычными, на deo раздражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время Б даже дома с ними стала ходить. получается постоянно пользуюсь. раньше только перед выходом.

ни разу не слышала про какие-то анионовые... тоже интересно где приобрести и чем они лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеколог говорила, что так как все они из сомнительного качества материалов, далеко не 100% хлопка, лучше их не использовать. Могут способствовать нарушению микрофлоры во влагалище. Так как плохая проводимость воздуха. Если есть необходимость в прокладках лучше использовать обычную чистую хлопковую прокладку из домашенего старого белья.

Изменено пользователем tanyazitv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пользуюсь,мне с ними комфортнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь иногда, а вот про молочницу даже не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в использовании смысла, белье меняется каждый день, а если "интим" застал в расплох не совсем красиво прокладка на белье смотрится. Могу воспользоваться несколько раз в середине цикла и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пачка валяется в ящике, очень редко одеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я пользуюсь ежедневно и никаких проблем нет. Чаще наоборот, если я перестаю ими пользоваться. А вообще все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такой: да, только во время менструации.

Nata, я тоже анионовыми пользовалась, а проблемы со здоровьем бывали?

 

А что такое анионовые прокладки? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать, если как сказали ранее "продукты жизнедеятельности микрофлоры" есть постоянно? Я пользуюсь ими каждый день, так я чувствую себя опрятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас не пользуюсь, мне в них неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не пользуюсь, только два-три дня, когда критические дни заканчиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только при слабых выделениях, а так у меня от них молочница, и считаю, что их надо очень и очень часто менять и брать без ароматизаторов, которые могут вызвать аллергию и не только - химия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь постоянно. гигиена это важно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуюсь постоянно. гигиена это важно!

гигиена это чуть-чуть другое. а их вред уже давно доказан, особенно при беременности нельзя!!!молочница обеспечена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До родов пользовалась, была необходимость, казалось что с ними комфортнее, а после рождения ребенка забыла про прокладки, нет надобности, и без них оказывается удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь ими только когда на работе или в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорят гинекологи,у здоровой женщины не должно быть никаких выделений,поэтому и ежедневки не нужны,и менять их нужно каждые 2 часа... после родов у меня вообще нет надобности в них,радуюсь :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно, без них вообще никак не представляю себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю прокладки ни в каком виде!!!!!!! мешаются жутко!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как говорят гинекологи,у здоровой женщины не должно быть никаких выделений,поэтому и ежедневки не нужны,и

 

ну такого не может быть, чтоб не было вообще никаких выделений за день,это бред!Это же организм,микрофлора дает выделения!

У меня молочница появляется если прокладки с запахом,на обычные все ОК!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сними лучше, чем без них беру только дискрит они тоненькие их вообще не чувствуешь, а остальные ка-ка! от остальных неприятные ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сними лучше, чем без них беру только дискрит они тоненькие их вообще не чувствуешь, а остальные ка-ка! от остальных неприятные ощущения

тоже пользуюсь дискрит, очень нравятся. до беременности не воспринимала каждодневные прокладки, а сейчас только с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...