Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NeTakaya

Танго втроем, разве это возможно?

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????? ????????? ? ??????

    • ??
      18
    • ??????
      17
    • ? ??? ??? ?? ????????, ?? ?????? ?? ?????
      26


Рекомендованные сообщения

Вот так девочки, ты его родила, сисей до 3-х лет кормила, жопку вытирала засранцу, а он тебе сдает не моргнув глазом)
:very_funny: :very_funny: , во по этому я свою до 7,5, чтоб потом обидно не было :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya, это очень на ревность похоже)) как к подругам бывает.. ревность именно в плане общения, а не отношений..

Бытьможет ему разговоров не хватает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бытьможет ему разговоров не хватает?
ппц, он тогда попал в вагон для не курящих, я его седня обболтаю, а вообще Валюш мы много времени проводим вместе, вернее это единственное место где мы не вместе Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц, он тогда попал в вагон для не курящих, я его седня обболтаю, а вообще Валюш мы много времени проводим вместе, вернее это единственное место где мы не вместе

 

Только не сильно убалтывай, чтоб силы остались :hi-hi:

а еще мне муж говорил, что мы себе специально форум завели ,чтоб на мужей жаловаться :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще мне муж говорил, что мы себе специально форум завели ,чтоб на мужей жаловаться
я на своего не жалуюсь, я его лююю сина сина :mishka_small:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне пора инет отрубать.... дома дел невпроворот. осень пришла,а я окна не перемыла и не заклеела,а на улице ночью 7 градусов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с кем ж ребенок, когда вы оба спите??? :sm044:

А ребенок в это время с мишкой :mishka_small: ... тоже спит

 

Я же тоже сюда выбираюсь не в ущерб занятию с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой нормально относится, претензий не предъявляет, даже ноут мне свой свой старый отдал. У него свой комп, а у нас с дочкой другой комп один на двоих, так мы с ней вечно друг с другом воевали за место у компьютера, а теперь красота - у каждого по персоональной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeTakaya,

а ты спроси у нее? сама не понимаю...

 

..епрсть.. Мать надо делицца))

надо замут сделать что якобы для работы ножон инет))

 

я на своего не жалуюсь, я его лююю сина сина

 

NeTakaya, )) заметно

раз с МАМАОЙ уживаешся)) ..это мона тока ЛЮБЯ..

памятник тебе надо воздвигнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
памятник тебе надо воздвигнуть...

вы мне мозги верните, а то после некоторых постов с ума по тихоньку сходишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы мне мозги верните, а то после некоторых постов с ума по тихоньку сходишь

 

 

Никогда не трать нервы на дураков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не трать нервы на дураков!
я смеюсь,тем более понятно, что все это напускное и наносное...тем более аппонент неинтересный, дискусия не получится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы мне мозги верните, а то после некоторых постов с ума по тихоньку сходишь

А я твои небрла)) :very_funny: счас проверила ..не твоих небрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот паразит.

Вот так девочки, ты его родила, сисей до 3-х лет кормила, жопку вытирала засранцу, а он тебе сдает не моргнув глазом)

Не до 3х,а до 1,5)))))

За мной не заржавеет,сдам его тоже при первой возможности. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, возник вопрос:как ваши половинки относятся к тому, что мы ну довольно таки много времени проводим здесь на форуме? Мне вчера впервые намекнули, я в таком шоке была....я спросила:"Ну давай буду смотреть сериалы бразильские и деградировать"? У меня сейчас круг общения ограничен, я же уже больше года дома сижу. Мне ответили, что в принципе не против, просто надо меньше...а мне когда меньше уже не интересно, я люблю участвовать в живом общении, или придется уходить в сумрак как многие, я понимаю, скорее всего мы вчера оба просто в не духе были(племяшку крестили, так там все через попу пошло, подзавелись малость), но тем не менее-значит мысли такие есть...Так вот и весь вопрос, а у вас как с этим?

а моему в принциипе все равно, он у меня сам на форумах между делом... на волгорадском, автору, драйв2ру.. еще тот форумчанин... я ему говорю, ты со мной столько не разговариваешь, сколько на своих форумах))) (это я у него заметила счетчик сообщений, там только на одном форуме около 5000 было....) эх...куда катимся))))) вот раньше как было: вышел вечером на лавочку.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(

Изменено пользователем zhelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За мной не заржавеет,сдам его тоже при первой возможности.

 

вот Он в кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ия здесь прям зависаю.У нас уговор: я сижу днём, а он после работы-вечером.Ну а в выходные постоянно спорим кому больше надо.Вот собираемся ноут покупать, может тогда будем жить мирно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же тоже сюда выбираюсь не в ущерб занятию с ребенком.

Ох, какая молодец )))))))))) А моя выросла с ВМ вместе :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, какая молодец )))))))))) А моя выросла с ВМ вместе :shy:

И моя растет.... и уже знает, что провод интернетовский трогать -низззя!!!! А мышку можно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сначала радовался...потом паника началась, что я все время тут, потом откровенно против стал высказываться)))) ничего не помогло, теперь мою секту по имени ВМ воспринимает нормально)))теперь фсе пофик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели, выбирали роутеры,ничего молча пошел смотреть какой лучше, в общей сложности на 2,5 тысячи где-то выйдет...посмотрим посмотрим

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж еще и всем женам своих друзей про ВМ рассказывает)))Что,дескть,есть такой замечательный сайт)На Параде колясок его кто-то спросил,от кого мы учавствуем и он гордо ляпнул "Я -Волго-мама")))До сих пор над ним ржу)А еще он меня все время шантажирует:"...а если нет,я тебе интеренет отключу"))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и он гордо ляпнул "Я -Волго-мама")))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Мы когда лялю ждали, я чуток сидела на данном форуме. А после рождения РЕ переехали в другой город, съемная квартира, чужой город, нет знакомых во-о-ообще(((( И он сам проявил инициативу -интернет -"Волго-мама"!!!!! Сижу в основном либо в обед, когда доча спит, иль вечером, когда она уснула, а я встала для своих дел. Но муж умеет меня оторвать от инета .... поцелуями в ушко.... и всЁ...... прощай "волго-мама" .... до завтра))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой нормально относится. Сидим рядом он на своем игровом форуме, я с ноутом на ВМ. Но я не рвусь каждую свободную минуту, в основном выхожу в эфир ночью когда доча спит и дела поделаны. Если бабушки днем гуляют с дочей то могу и днем засветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тут вместе сидим))) Он тоже зарегистрировался, почитывает кое-что. Кроме этого форума я еще на кулинарных сижу, вот оттуда меня оторвать труднее!)))

Много сидеть не получается, времени нет, ребенок, муж и торты))) А уже потом инет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"...а если нет,я тебе интеренет отключу"

 

Круто!

 

Ну мой тоже много телек смотрит, так что пусть только упрекнет, вылючим телек и будем друг на друга сидеть-смотреть. А вообще я на форум как-то между делом забегаю, так что его не напрягает, а зависнуть могу только если дитё спит.

 

ну хоть почту проверить

 

ага-ага, за этим все и заходят в инет :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с этой напастью справились, во первых я как-то поостыла, просто тут дня два-три темы были одна другой интересней, во вторых дошло даже до такое, что мне роутер подарили и вай-фай, вобщем сделали мне отдельный ноут для этого, вобщем моя угроза, о круглосуточном просмотре сериалов и как следствие этого полная деградация не прошли даром и муж решил, что ВМ это очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы иногда даже вдвоём за компом сидим почитываем!!! ему нравится что я общаюсь, в начале конечно тоже когда сидела постоянно трепалась в болтушках то ему меня не хватало, а так как сейчас сынулька особо не даёт посидеть за компом, то и папа стал более лояльным!

, о круглосуточном просмотре сериалов и как следствие этого полная деградация не прошли даром и муж решил, что ВМ это очень хорошо

вот вот!!! без ВМ тока и остаётся что сериалы смотреть и деградировать)))))) ВМ Рулит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж не против, но не нравится ему, когда он дома, а я тута сижу, мож ревнует? Хотя я тоже такая, если мы с дочкой дома, а он в это время за компом, я этого терпеть не могу.

Тоже мой вариант ответа. так что я не проголосовала. Если прошу зайти "проверить почту" :e-mail: , а муж в это время за компом, то он знает прекрасно мое "проверить почту" :very_funny: и не пускает. Вот сижу ночью, когда все уснут, и никто не возражает, кроме моего сна, который берет свое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сижу здесь во время кормления, и муж не против если ему ноут не нужен, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой нормально относится, он на "своем форуме" пропадает. А я на "своем", жалко, что с выходом на работу меньше времени остается на общение, а вечером дела затягивают, сейчас больше читаю, чем пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой только ЗА! Правда я ему с сталкер играть не даю ;) , когда комп занимаю :very_funny:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда я ему с сталкер играть не даю girl_wink.gif , когда комп занимаю very_funny.gif

садистка просто))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой только ЗА! Правда я ему с сталкер играть не даю ;) , когда комп занимаю :very_funny:...

О, а Сталкер штука классная - тоже затягивает.

Я 3 вариант выбрала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, СТАЛКЕР форева, никак не могу своего уговорить поиграть, глупый, не понимает он этого счастья... Мой вариант №1, много полезного узнали мы с этого сайта. У нас два компа, так что не пересекаемся, только порой за модем деремся, он один на всех. Вот сегодня зачиталась интервью с Дитрих, сидел ворчал под ухом с лялей на руках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проголосовала, нет подходящего варианта.

Мой не против, но не нравится ему, когда он дома, а я тута сижу, мож ревнует

 

я в декрете и этим все сказано)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ругается и выгоняет из-за компа в основном, когда уже далеко за полночь, а я бубню, что-то типа "сейчас, сейчас, дочитаю...", а пот ом весь день хожу, как сомнамбула. Ну а в целом понимает, что я в декрете испытываю дефицит общения и если не форум, то я его просто заболтаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...