Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КАЯ

На кого малыш больше похож на маму или папу?

Рекомендованные сообщения

Аж, обидно иногда- мои вроде тоже не глупые)))

 

:very_funny: моя поначалу тоже так про все дочино так говорила, что все красиво и т.д., как у папы, а когда кто-то возражал, она начинала пристально в меня вглядываться :)

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мою маму, особенно в роддоме, а сейчас на мужа немного похожа, но моего - ничего!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе мои красотки похожи на меня - а друг на друга не очень)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая у нас при рождении была копия я, ну ничего папиного! Сейчас ей 8 лет похожа одинаково на нас обоих. А младшая - похожа на мою бабушку, получается ее прабабушку. Вот передалось! Причем на бабушку не были похоже не ее дети, ни внуки, ни один! Только вот это чудо уродилось прямо копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дочка родилась, была копия папы, моего вообще ничего не было, даже обидно...в год еще была похожа на папу, но появлялись и мои черты, а к 2 годам стала полностью мамина дочка, от папы ничего не осталось)))вот так бывает)))

 

сын сейчас тоже копия папы, и т.е. копия Аринки при рождении, даже года фотографии его показываю, все спрашивают, а где вы дочку так фотографировали, а оказывается - это уже сыночччччек)))как он будет менятся покажет только время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже доченька,когда родилась была копия папы!!!А сейчас и не поймешь на кого больше похожа,ото всех по чуть-чуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока папина копия )))) только что ниже пояса то моё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я до сих пор не пойму на кого же он похож ВОТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сынок внешне на меня похож. папин цвет глаз только. зато характер папин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

моя похожа на своего "папу", а как родилась была копия мой папа.а с его стороны уже не помню кто ткак выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все дети вылитые папаня, :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой Аркашка похож на свекровь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Поля очень похожа на своего папу))) Поэтому мы её Полёшей называем (папа у нас Лёша))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня обе дочки на экс-супруга похожи,у младшей только цвет глаз мой. ну может еще перерастет и хоть что то мое будет,а то смотрю на них,ходят два портрета того,кого хочется забыть...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая похожа на бабушку со стороны мужа, 2 сына-копии папы, а младшая дочка похожа на мою родную сестру. Так что ,интересно, где была я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас копия папа,вот только носик мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын копия папа, я как буд-то вообще ни при чем. И выходки его и внешность. Даже лимфоузлы воспалялются у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что на меня, но то что разрез глаз, это точно мой :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
у меня все дети вылитые папаня, :jest_1:

 

 

эт точно))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча тоже на папу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас малая полная папина копия, а старшая непонятно на кого похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои детки похожи на мужа и на свекровь-копии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас не понятно на кого сынок похож. Бывает кого-нибудь встретим и говорят: "О! как на папу похож!", а бывает: "Глянь - копия мама. От папы вообще ничего!" Ну а мне кажется явного сходства у него ни с кем из нас точно нет! Так... бывает проскользнет что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дочка папина копия,только цвет глаз мой. Никто еще из знакомых не сказал,что на меня похожа,она темненькая,а я блондинка. Муж в восторге,что дочка так на него похожа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Лёнька родился был копия папа!!!!!!!!!!!!!Прям срисовали как будто с него, я смеялась-меня тупо испльзовали чтобы выносить)))) потом появились черты дедов, а теперь смотрю на свои детские фотографии а ОН НА МЕНЯ ПОХОЖ СТАНОВИТСЯ!!!!!ДАЖЕ ПОВАДКИ!!!!И РОЖИ КОРЧИТ ТАК ЖЕ!!!! но папке мы нечастно на это указываем, ато вы ж знаете мужчин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне дочь когда показали, ну вылитый брат мужа, я в шоке была от такого сходства... Сейчас уже 8 месяцев и перерастает что-ли, мои чероточки проскальзывают, а вообщем на свекровь смахивает, но зато они довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сыночек похож на деда (папу папы). Бывает же такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынка очень похож на меня. Особенно смотрю свои детские фотографии прям одно лицо. Сейчас уже конечно немного меняется, мужчина все таки,но все равно моя маленькая копия, мой ангелочек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доченька копия моя мама, по началу все соседи думали, что это она на старость лет родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Викуся когда родилась, ну копия папа.А сейчас все больше на меня становится похожа, но это только внешне :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам говорят, что не похожа ни на папу ни на маму.

Говорят в РД подменили.

Может проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам говорят, что не похожа ни на папу ни на маму.

Говорят в РД подменили.

Может проверить?

По родственникам сначала посмотрите))) ну если уж серьезно, то тест ДНК сделайте.

 

Наша сначала была на меня поожа, а сейчас н аобоих родителей. Рядом с папой стоит, на него больше похожа.. Рядом со мной - на меня)))

 

Хотя, мне как-то пофиг на кого она будет похожа, лишь бы симпотичная в итоге :p

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас - папаня вылитый. Ничего моего нет...Мож потом поменяется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сыночек вылитый папа,моего ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча копия папа, просто одно лицо! Я ещё во время беременности почему-то была уверена, что ребенок будет на мужа похож. Не то чтобы я загадывала или мечтала об этом - просто знала и всё. Так и получилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы когда родились на маму были похожи, а сейчас на папу стал похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дочурка вылитая папа, правда носик и цвет волос мамины. Сейчас характер проявляется, вроде в меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас не понятно на кого сынок похож. Бывает кого-нибудь встретим и говорят: "О! как на папу похож!", а бывает: "Глянь - копия мама. От папы вообще ничего!" Ну а мне кажется явного сходства у него ни с кем из нас точно нет! Так... бывает проскользнет что-то!

а это называется- дитя любви!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас так! Младшая, ну вылитая старшая, когда маленькая была. Фотки сравнивала, ну один в один. А похожи... ни на маму, ни на папу... все говорят на бабушку, свекровь мою.... Вроде, какая разница, а червячок ест иногда <_< Правда только тогда, когда говорят, что на нее похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доча папина копия, а когда подрастет поживем увидим, детки меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...