Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КАЯ

На кого малыш больше похож на маму или папу?

Рекомендованные сообщения

Наша дочка очень похожа на своего старшего братика и на его детские фоторафии говорит что это она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сынульки один дедушка с папиной стороны -копия,а второй с маминой-такая-же абсолютная копия.А дочки одна точно папина мама,а вторая копия папа.Вот.А на меня похожи некоторые части тел,которые не бросаются в глаза.Даже обидно иногда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь - копия папа. И мне обидно было, когда увидела первый раз, да и знакомые все время это говорят. Но зато есть стимул рожать второго ребенка, может и на меня будет похож?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка очень похожа на папу, просто копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои трое детей ни капельки на меня не похожи. Люди подозревают, что я их украла у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все по-разному говорят. то копия мама, то папа.. когда родилась - была очень на папку похожа. сейчас уже не так. как говорит моя подруга(про девчонок): пока маленькие- страшненькие на папку похожи, растут, хорошеют, на маму становятся похожими :umilenie:

когда говорят: носик папин, ротик мамин т. д. отвечаю: в моем животике росла, значит все моё :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас как по писаному - доча - папина копия, сын - на меня похож в его возрасте. Все довольны! Уж я расстаралась, как говорится, и вашим и нашим за один раз :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дочка родилась - на папу похоже была, а сейчас на меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой на папу похож, хотя что то и от меня наверно есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПАПИНЫ ГЕНЫ ПОБЕДИЛИ! ТОЛЬКО СТАРШАЯ ДОЧЬ НЕМНОГО НА МЕНЯ ПОХОЖА, А СРЕДНЯЯ ДОЧЬ И МЛАДШИЙ СЫН- ПАПА2 И ПАПА3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас как по писаному - доча - папина копия, сын - на меня похож в его возрасте. Все довольны! Уж я расстаралась, как говорится, и вашим и нашим за один раз :hi-hi:

Везёт же некоторым, а тут "будем рожать пока мальчика не родим!"- ну вот и родили- с третьей попытки , правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои оба на папу похожи, от меня только цвет глаз достался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынуля папина копия. Даже характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сынуля папина копия. Даже характер...

Ну а с кого же им характер копировать? У моих даже походки и повадки все одинаковые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылитый папа, смотрите сами:

b99eb4bb8d45t.jpg

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При рождении все сказали - сын папина копия, а сейчас присматриваются и понять не могут, вроде уже и на меня и на него, на обоих короче )))) Но мне кажется все-таки, что больше на папу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая дочка и младший сынок папины копии, а средний сынок моя копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда родился был копия папы, а сейчас иногда смотришь больше на меня похож, а иногда на папу и знакомые все по-разному говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

нашла в одноклассниках фото сводного братика дочки,все время думала что на меня похожа а оказывается на БО, с валерой прям одно лицо(только моя не ушастая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отослала ммс родным из роддома, все, кроме свекрови, написали, что муж копия. Потом увидела детские фото мужа и действительно он! Сейчас становится на меня похожа глазами))) А овал головы, ушки, даже повадки - всё мужа %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка на папу похожа))только глазки мои и характер убийственный))) Говорят, когда ходишь беременной надо загадать, какая часть тела будит чья, вот мы все распределили, так и вышло!!! Я думала это бред... Только вот про характер забыли...Муж теперь и говорит, где же она себе такого как я мужа найдет терпеливого???ППЦЦЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже доча на папу похожа, а вот глаза мои, поэтому многие говорят что она похожа на меня, но когда их видят с папой вместе, все вопросы пропадают-копия папы. И характер у нее тоже папин, не зря они оба близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня старший сын копия моего брата!А младший похож на свекровь!От нас с папой у обоих детей так, лишь мелкие черточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что доча у нас папина, как будто мама проспала весь процесс :very_funny: . Настёна когда родилась и я ее только увидела, сразу сказала, что вылитая папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший сын 1 в 1 - папа, кариглазый, волосы темнеют постепенно, а были светлые, а младший - больше похож на меня, не 1 в 1 правда, но больше в мою сторону, может даже на мою маму, блондин с голубыми глазами))) Два братика, а такие разные! Сходство одно - волосы кудряшками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын копия папы (такое чувство, что я не участвовала в создании). мой только цвет глаз.

внешность, походка, какие-то движения - папа.

 

хочу чтобы было так: сын на папу, дочь на маму (не хватало, чтобы дочь на папу похожа была :very_funny: ).

если будет еще один сын - тоже пусть на папу. я не обижусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок похож на мужа и на моего дядю, от меня нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш сыночка-маленькая копия папы))))))))))))))от меня только резус-фактор достался)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын полностью моя копия, а доченька в папу, все как положено - счастливые детки :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сынок когда родился был копия папа, сейчас ему семь месяцев середина на половину - верхняя часть лица папина, нижняя моя. Незнаю, чья возьмет.... А вообще мы чем-то с мужем похоже, поэтому Тимоша у нас НАША копия ))))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас толко старшая доча похожа на маму, средняя и сынуля младшенький- папулины клоны просто, удивляюсь, насколько бывают гены сильные! Я конечно хотела, чтобы дети были похожи на папу, но не до такой же степени:))) Особенно средняя ,Машуня- просто папина дочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вылитые папа. Хотя после года стала меняться, и уже не прям точная копия,как раньше, но все равно все говорят, что папина доча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта - маленькая я) Такая же кругленькая мордашка. А характер...р-р-р-рррр... маленькая тигра - папа умноженный на маму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой сынок копия я. РОДИЛА СЕБЯ.

так еще7 марта родился. Самый что не на есть подарочек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын больше на папу похож. Только глаза мои и характер взрывной))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доча похожа на папу, как положено, муж говорит что сын будет похож на меня, только пока как то не очень хочется второго ребенка. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои обе-папины,только низзз мой....говорят-тройняшки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Никитка родился, копия папа)))а сейчас по-разному говорят: когда я с ним гуляю,говорят на меня похож, кода с папой гуляем, то на него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А моя доча копия папы :bath: , а когда увидешь свекровь :sm044: , и смотришь потом на дочу, то такое ощущение, что свекруха помолодела лет так на 50 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ребенка мимикрирует по ситуации)))))))))))) ежли в гостях мои друзья или родственники - то просто моя копия))))))) ну а ежли мужа родственники или друзья - то соответственно его))))))так вот и не поделим никак)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...