Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кнопка

Что имею - не хранила... Слава Богу, мой сыночек жив

Рекомендованные сообщения

Кнопка,здоровья вашим мальчикам! Вы большая молодец,не растерялись в такой ситуации!!! Вы,очень хорошая и заботливая мама,а от таких случаев к сожалению никто не застрахован,уж очень они шустрые,эти наши детки! Желаю вам в Новом году много смеха,радости,везения и крепкого здоровья всей вашей семье!! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи вам и терпения! я вас хорошо понимаю, у моей мамы частный дом и там везде лестницы(( один раз чуть чуть и полетел бы вниз головой.... с ужасом до сих пор это вспоминаю! я его еле поймала на самом краю, а папа засмотрелся в другую сторону, материнское чутье тоже меня толкнуло с другой комнаты к сыну...но нам повезло, я успела поймать соего!

вы меньше себя вините, потому что от такого никто не застрохован, и держитесь, лечите сына! главное он жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка,Наташа! Здоровья вашему малышу!! И все будет хорошо и без последствий! Только Вы не должны винить себя за произошедшее! я прочитала только Ваш пост, комменты не читала, может и говорили уже подобное! НО! вашей вины здесь нет. вот так получилось, к сожалению, но Вы не виноваты. А с сынулей все будет хорошо!! верьте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу реву,у меня на днях дочь упала со стола головой вниз,прямо под елочку,на железную подставку,на голове 3 огромные шишки,оставила на попечение старшей,пошла на кухню чайник поставить. никто не знает,что и когда произойдет,это судьба,каждый приходит на эту землю за определенным опытом,-это ваш путь и вам надо его пройти. я уверенна вы справитесь,и малыш ваш справится! не вините себя,это должно было случиться,не тогда так позже,вы нужны своей семье полная решимости и силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! Какая страшная ситуация! У самих дома лестница, правда деревянная, но если грохнется тоже мало не покажется. Интересно, как сейчас малыш себя чувствует, спустя столько времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка на этот форум больше не ходит. Дети выздоровели. но наверное последствия остались - давление, головные боли и пр.

а в остальном все нормально, хорошие умные ребятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Наташа!Даже не знала. что с твоим малышом такие страсти приключились... Как сейчас дела, здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Наташа!Даже не знала. что с твоим малышом такие страсти приключились... Как сейчас дела, здоровье?

 

Читайте пост выше - Наташа Кнопка не посещает форум и ответить вам не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕРПЕНИЯ ВАМ РОДИТЕЛИ И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ,НУ А МАЛЫШУ ЗДОРОВЬЯ.Моя Лерочка этим летом с коляски лбом вниз на асфальтно-щебенистую поверхность упала.Диагноз:сотрясение.а я ведь была рядом с ней.не хочется даже вспоминать, что мы пережили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая пост, не могла удержать слез. И думаю, как и я каждая мама про себя отметила - а ведь сколько было таких же ситуаций - на грани.. Бог спас. Девочки, у кого такое случилось не вините так себя - иногда такое происходит когда ребенок на расстоянии вытянутой руки и ты не сводишь с него глаз. Хотя может это пустые слова, потому что я до сих пор чувствую вину когда мой малыш упал впервые. ему было всего навсего 4 месяца. слава богу, без последствий. Держитесь мамочки, поправляйтесь детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какой ужас!!!я реву.господи дай вам бог здоровья и ромочке вашему. да есть такое что мы начинаем ценить только когда все плохо. выздоравливайте.вы смелая рассказать такое.удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вас понимаю! Сами на днях чуть не лишились с сыном жизни. (( Это страшно! Здоровья малышу, а вам терпения, внимания и пусть удача вас никогда не покидает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная ситуация.Здоровья ее сыночкам.Как уберечь,предовратить.Очень боюсь страшных ситуаций с детьми.В прошлом году у нас в районе 4летка упал из окна 4 этажа,выпал вместе с маскитной сеткой.Моя подруга эту семью знает.Ужастная трагедия.Ребенок неделю в коме был,но не выжил.Я сейчас окна в квартире поменяла,ручки с замками поставила.Страсть,как боюсь теперь.И на балконе одну не оставляю.Она у меня тоже обезьянка еще та,совсем ничего не боиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и с моим лапусей Матвеюшкой случилась беда. Стоило мне отлучится совсем не надолго наш папаша уронил Мотю с пеленального столика(с его слов-сама не видела) в результате я с маськой сейчас в боЛьнице. У Матвейки очень сложный перелом черепа. Ушиб головного мозга. Ему делают уколы, пичкают лекарствами. А ему всего то 20 дней! Уже сейчас он практически не спит. Мужичек старается терпеть боль от уколов жалобно постанывая, и не может её терпеть сося грудь. На фоне стресса у меня пропало молоко. Я понимая, что это единственное самое ценное,самое лучшее наладила его. И каждый раз прикладывая к груди сердце обливается кровью видя жажду к здоровью своего мальчика. 2 глотка- минута рева, опять глоток и снова плач. Он, нет МЫ стараемся и Мотя будет здоров. Верю в это и надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady,

Дорогая,держитесь!Пусть все будет хорошо!Выздоравливайте!Очень сочувствую.Мотя обязательно будет здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady,все обязательно у вас будет хорошо!держитесь,верь в лучшее и отгоняй плохие мысли!"Зимние подарочки" с тобой,очень переживаем за тебя!жалко очень малыша,дай Бог Вам здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady, держитесь, все обязательно должно быть хорошо, я за Матвея кулачки сожму, чтобы он скорее выздоровел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nady, Здоровья малышу наикрепчайшего!! Всё будет хорошо, главное сейчас для вас это терпение.. А малыш, чувствуя твою любовь и заботу, скоро пойдёт на поправку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и с моим лапусей Матвеюшкой случилась беда. Стоило мне отлучится совсем не надолго наш папаша уронил Мотю с пеленального столика(с его слов-сама не видела) в результате я с маськой сейчас в боЛьнице. У Матвейки очень сложный перелом черепа. Ушиб головного мозга. Ему делают уколы, пичкают лекарствами. А ему всего то 20 дней! Уже сейчас он практически не спит. Мужичек старается терпеть боль от уколов жалобно постанывая, и не может её терпеть сося грудь. На фоне стресса у меня пропало молоко. Я понимая, что это единственное самое ценное,самое лучшее наладила его. И каждый раз прикладывая к груди сердце обливается кровью видя жажду к здоровью своего мальчика. 2 глотка- минута рева, опять глоток и снова плач. Он, нет МЫ стараемся и Мотя будет здоров. Верю в это и надеюсь...

Держитесь!! Крепитесь!! Все у Вас получится!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! И дай бог ни кому не попасть в такую ситуацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя если нужна помощь обращайся.чем сможем -поможем.Все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nady, Надюш, держитесь! Выздоравливайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и с моим лапусей Матвеюшкой случилась беда. Стоило мне отлучится совсем не надолго наш папаша уронил Мотю с пеленального столика(с его слов-сама не видела) в результате я с маськой сейчас в боЛьнице. У Матвейки очень сложный перелом черепа. Ушиб головного мозга. Ему делают уколы, пичкают лекарствами. А ему всего то 20 дней! Уже сейчас он практически не спит. Мужичек старается терпеть боль от уколов жалобно постанывая, и не может её терпеть сося грудь. На фоне стресса у меня пропало молоко. Я понимая, что это единственное самое ценное,самое лучшее наладила его. И каждый раз прикладывая к груди сердце обливается кровью видя жажду к здоровью своего мальчика. 2 глотка- минута рева, опять глоток и снова плач. Он, нет МЫ стараемся и Мотя будет здоров. Верю в это и надеюсь...

 

Крепитесь! Ваш мужчина обязательно скоро поправиться! Извините, конечно, но папашку бы сама к стеночке головой приложила бы хорошенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady, Надюш, держитесь и поправляйтесь скорее! Все должно наладиться, малыш восстановится, у таких крошек природа все же предусмотрела невероятные возможности для выздоровления. Здоровья маленькому мужичку, пусть скорее идет на поправку и начинает тоже хулиганить, как его братик...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надюш держитесь все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, держись!!! Дай вам Бог скорейшего выздоровления!!! И тебе сил, чтобы молочко было питательным - ведь самое лучшее лекарство для малыша - грудное молоко и спокойная мама!!! Все обязательно будет хорошо!!! Мы с тобой!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька если нужна помощь звони, поможем.

Сама держись нос не вешай,малышок всё чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, мы все в вас верим - все будет хорошо! Главное, даже не допускай мысли, что что-то может пойти не так. И постоянно ему рассказывай, о том, что он быстро выздоравливает и у него здоровая головка, програмируй его на здоровье и силу - это работает, особенно с такими малышами. И себе постоянно (лучше вслух) говори, что ты женщина у которой много молока, молока становится с каждым днем всё больше и т.п. Старайся визуализировать, представлять себе как грудь наливается, как тебе сообщают, что у маленького все нормализовалось и он здоров. Самое главное в этой практике, постараться вызвать это чувство счастья от той картины , что ты представила, тогда эта психотехника работает. Я много этим занималась - главное работать и представлять все в мельчайших деталях, тогда результат приходит очень быстро. И помни - мы получаем то, во что мы верим. Будь уверена в том, что у вас все уже сейчас идет на поправку - так оно и будет!

Мы с тобой!

 

Крепитесь! Ваш мужчина обязательно скоро поправиться! Извините, конечно, но папашку бы сама к стеночке головой приложила бы хорошенько!

 

Не надо так резко - в жизни всё случается. Вы думаете, папе сейчас сладко? Да он всю жизнь себяя за это винить будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, какой кашмар!!!!!!! ну как такое могло случиться??? все детки падают, но чтоб так!!!!!! Папане вломить как следует надо...

Ты сама держись, не раскисай, все наладится!!!!!!!!!!!!! Молодец, что наладила ГВ - сыночку это сейчас очень нужно!!!!!!!!! мы очень за вас переживаем, если что-то надо пиши, будем помогать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас!!!!Я бы такого не пережила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю вам наискорейшего выздоровления...а папу вашего...простите...и зла не держите,что случилось-то случилось, я думаю ему очень плохо и так...Все будет хорошо у вас!!!Я уверенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша!!!!не вешай нос, все будет хорошо!!!!мы за тебя переживаем, обязательно сохрани ГВ, малышу это очень важно для связи мамы с ребенком, ему так менее страшно.Мы с тобой, если что надо-обязательно говори-поможем чем можем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, бог мой- не отчаивайся, все будет хорошо!!! Я верю в это и ты верь, сынульке скорейшего выздоровления и силенок побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька, терпения вам и удачи. Пусть всё будет хорошо. Я в понедельник у детской реанимации 7 больницы слышала как доктор объяснял маме, как надо приносить молоко и говорил, что с мамой детки лежат, ТОЛЬКО когда уже угрозы нет. Вы же вместе это уже маленькая, но победа. Верю, в то, что с вашим сыночком всё будет хорошо

Изменено пользователем Мама Мишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ужас!!!!Я бы такого не пережила...

 

 

А она переживет, они переживут! Сколько людей верят и желают выздоровления!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сложно что-либо писать...совсем не могу найти слов. и все они пусты. Кнопка, просто хочется поддержать. но не знаю как и врят ли что-либо сказанное будет к месту... здоровья. выздоровления. веры. и надежды вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady, я вас понимаю, сами там лежали, и такого повидали в этой больнице. Бедные наши детки и наши материнские сердца. Почти год прошел, а мне как не спится, сразу всплывает та страшная картина, когда он упал. Папу не в чем винить, это может случиться с любым. Детки очень часто вытворяют то, чего от них совсем не ждешь.

Мне в то нелегкое время всегда помогали настроиться на хорошее слова моей бабушки, о том что боженька деткам подушечки подстилает. Я уверена, у вашего Моти тоже была такая подушечка. Все будет хорошо и скоро это станет плохим сном. Поменьше плачьте, он это чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя,желаю твоему сыночку скорейшей поправки!!!!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!Страшно представить себя на твоем месте!!!!!держись,крепись,ты-для сына сейчас нужна как никогда!Он действительно поправится и все у вас в семье будет хорошо.А папу уже незачем винить,лучше и не станет от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепитесь! здоровья вам и скорейшей поправки! ох, и папу жалко... представляю, как он мучается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. представляю, как он мучается.....

да уж.бедный извелся новерное.

надюш и муж ваш держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...