Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СтервоЧЧка

Кто быстрее,мальчики или девочки? ;-)

с кем не дохаживают до ПДР?  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. ?? ?????? ??????? ????? ?????? ????? ??? ????? ? ???? ??????????

    • ???????
      99
    • ????????
      70
    • ?? ??????? ?? ????
      182


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что девочки быстрее рождаются, и я так и проголосовала. Сама родила дочку на 39 неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочь родилась на сроке 38 недель и 4 дня. но не думаю, что это от пола зависит))) а вообще, я чувствовала, что не дохожу до 40, хотя никаких абсолютно предвестников не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее рождаются девочки, а мальчишки они лентяи до последнего сидят ждут, пока выпихивать не начнут :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого сына родила на неделю раньше пдр,а второго на две недели раньше.А сестра с дочей переходила пдр на 5 дней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как-то всё слишком индивидуально, на мой взгляд. Чаще, быту да, почему-то мальчики запаздывать хотят. Но также и в дальнейшем ведь развитие идёт, в основном девочки опережают на этапе масиков, а потом выравниваются и ещё большой вопрос :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, например, сын родился на 40-й неделе беременности. У нескольких знакомых дочки родились на 41-й неделе... Поэтому я считаю, что все очень индивидуально и уж от пола малыша точно не зависит, когда он появится на свет! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девочка появилась на свет ровно в 38 недель, поэтому я проголосовала за девочек B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что это индивидуально.я первую дочу родила на 1 день раньше срока,вторую на 5 дней раньше.А когда лежала в роддоме и на сохранении и уже когда рожать,то там были и с мальчиками перехаживали и рожали раньше,и с девочками тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пола это абсолютно не зависит.У меня одна подруга родила всех троих сыновей в конце 41 недели,еще одна родила как мальчика так и девочку в конце 41.А я обоих родила в 37 недель (мальчика и девочку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все достаточно индивидуально. Мы с мальчиком нашим отходили полный срок. Все вокруг говорили, что мальчишки никогда не спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что с дочкой, что с сыном проходила ровно 40 недель, так что считаю, что от пола это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына родила в 38,5, а дочу почти в 41, одного дня не хватило. Меня в свое время мама переходила на 11 дней и соседка тоже говорила, что дочу переносила аж 2 недели. Я проголосовала за мальчиков, хотя понимаю, что все это просто опрос и строго индивидуально. Ребенок сам знает, когда ему появиться. Нам не увидеть всей физиологии зачатия, когда и что там произошло, мы основываемся только на последнем дне мес, базальной температуре, тест и что там еще бывает............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок родился в 38 неделек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все достаточно индивидуально.

Я тоже так считаю. Мой сынок родился ровно в 40 недель, а вот у подружки дочка до последнего сидела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки быстрее. У меня родился мальчик ровно в 40 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девочка на целую неделю дольше в животике провела,чем врачи нам обещали :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется быстрее рождаются девочки,своего сына я родила почти на 42 неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех действительно все индивидуально, наш сынок родился за два дня до ПДР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старший сынок родился ровно в 40 недель, а младшая дочка на неделю позже ПДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что от пола это совершенно не зависит. Своего сыночка я ждала с 25 июля (ПДР), а появиться на свет от соизволил только 11 августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что раньше или позже зависит от многих факторов. Я вот дочку родила в срок, а сына не доносила. Родила его в 36 недель. Может отчасти потому-что дочку то в кроватку посади, то в стульчик подними, то в ванну. А еще врачи говорят, что когда сильный ветер, почти шквалистый дети то и дело норовят раньше времени родиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я доченьку родила в 40 недель и 2 дня. хотя всю беременность думала не доношу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба моих сыночка родились прямо в ПДР. Может мне с врачем повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча родилась позже срока, а сынуля день в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что с девочками перехаживают, а мальчиков не дохаживают!мне даже родственники говорили, зная что у нас будет мальчик, что рожу раньше.А я Федьку родила на 41 недели!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может отчасти потому-что дочку то в кроватку посади, то в стульчик подними, то в ванну.

 

Во-во)) А еще на коленки залезет посидеть, а там места уже мало)) Начинает устраиваться поудобнее, да как попой в живот пихнет.

 

Может по-этому я дочу родила в ПДР, а пончика в 39 недель ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала, что с девочками перехаживают, а мальчиков не дохаживают!мне даже родственники говорили, зная что у нас будет мальчик, что рожу раньше.А я Федьку родила на 41 недели!)))

А мне наоборот говорили, что девочки торопяться. У меня мама всех родила в 38 недель (нас 4 девочки :rolleyes: ). А я обоих и сына и дочку в 42 :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшего сынулю родила в точно в ПДР, с маладшим сыном переходила пару дней от предполагаемого срока.

а вот моя подруга двух своих дочек родила в 38 недель. Моя мама меня(я старшая) родила всрок, а младшую сестру в 38 нед.

Лично я слышала мнение, что с мальчиками перехаживают больше, но просмотрев тему стала сомневаться....наверное 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже была почти уверена, что раньше срока рожу, наверно так хотела доченьку увидеть,а родила в ПДР. А сестра дочку неделю переносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились ровно в 40 недель. Девочка. И цикл у меня ровно 28 поэтому ПДР и моя дата полностью совпадали...Мой ответ №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доченька на 41 недели появилась на свет. Срок был 17 апреля, а мы 30 апреля решили порадовать родителей! А так раньше хотелось дочурку обнять!!! Поэтому я тоже за №3 голосую!!! А сестренка дочку в ПДР родила. Вот такие ленивые девочки становятся...) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя доченька на 41 недели появилась на свет. Срок был 17 апреля, а мы 30 апреля решили порадовать родителей! А так раньше хотелось дочурку обнять!!! Поэтому я тоже за №3 голосую!!! А сестренка дочку в ПДР родила. Вот такие ленивые девочки становятся...) :very_funny:

Эт точно подмечено!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обоих /и мальчика и девочку/ родила в срок - только по моим конечно-же подсчетам. При этом в роддоме ставили срок раньше на неделю /может из-за того, что ребятенки были оооооочень большие/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мама говорила, что девчата обычно рождаются в 38 недель, хотя я свою родила на 41 неделе. Мне кажется, всё это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы родились в 38 недель, но мне кажется, если бы не осмотр врача(ну очень уж душевный) мы бы еще посидели, а так девочка и выходит, что ответ №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынулька попросился наружу аж в 33 недельки.. :angry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сынулька попросился наружу аж в 33 недельки..

И что в итоге?

Я думаю все индивидуально. От организма женщины зависит. ну и от "душевного" осмотра иногда)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что в итоге?

Я думаю все индивидуально. От организма женщины зависит. ну и от "душевного" осмотра иногда)))

в итоге вот http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=40420 я там рассказывала про свои роды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой мальчишечка не досидел ровно неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой мальчик родился на 2 дня раньше. я упросила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...