Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СтервоЧЧка

Кто быстрее,мальчики или девочки? ;-)

с кем не дохаживают до ПДР?  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. ?? ?????? ??????? ????? ?????? ????? ??? ????? ? ???? ??????????

    • ???????
      99
    • ????????
      70
    • ?? ??????? ?? ????
      182


Рекомендованные сообщения

А мы ждём мальчика второго,в понедельник 27 ПДР,но увы пока не надумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка у меня родилась в 38,2, сыночек без одного дня 38 недель. Получается дочка на 3 дня долбше сидела в животике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча в 38недель родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что пол влияет на скорость родоразрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила дочу в 41 неделю, и то простимулировали. Но мне кажется, что все индивидуально и пол здесь ни на что не влияет. Со мной в палате девочка лежала, родила на 38-й неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно верно, пол не влияет на время появления на свет. может генетика еще и играет роль, предрасположенности какие-нибудь, а пол точно нет.

мой сынок родился в 40 недель и 4 дня, хотя по всем УЗИ срок ставили то на 5 дней раньше ПДР, то на 9 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой шладик :car_play: появился ровно в 39 недель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первых два мальчика родились раньше срока: первый на 3 дня, второй на 17 дней, ждем третьего все говорят что девочка, осталось ждать 12 дней, хотя предвестники есть, я думаю что пораньше появимься. так что мое мнение что от пола не зависит, хотя и говорят что чаще всего рождаются недоношенные мальчики. посмотрим как там наша девочка появиться, а может и не девочка :hi-hi: , ведь на узи точно не скзали пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ждем девочку, уже 41 неделя пошла, но моя дочурка пока не торопится появляться!!!! Но все равно я уверена, что от пола это не зависит, все очень индивидуально!!! Кто-то с девочками перехаживает, кто-то с мальчиками! Возможно, просто в консультации срок ставят неправильно, ориентируясь на 28 дневный менструальный цикл, а ведь у кого-то он меньше, чем 28 дней, у кого-то больше 28 дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s:

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ориентируясь на 28 дневный менструальный цикл, а ведь у кого-то он меньше, чем 28 дней, у кого-то больше 28 дней!!!

 

Чет не врублюсь а при чем тут цикл... или я чего-то не догоняю... всегда думала почему-то что Б длится определенное колличество дней и скорость развития ребенка от продолжительности цикла никак не зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет не врублюсь а при чем тут цикл... или я чего-то не догоняю... всегда думала почему-то что Б длится определенное колличество дней и скорость развития ребенка от продолжительности цикла никак не зависит....

Зависит не скорость развития ребенка, а срок беременности. Он же акушерский и считается от последних М. А если цикл короче, то и овулька была раньше, а срок соответственно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На личном опыте думаю, что мальчики не очень торопятся...Мой Антошка родился почти через 42 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка в срок родилась, ровно 40 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: А у меня все почти в 42 родились и мальчик и девочки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча в 38 недель родилась. Посмотрим теперь, во сколько сынок родится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка родилась на 43-ей неделе. Срок поставили правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать пока не буду, так как имею опыт только по мальчику))) Мальчик наш родился чуть позднее установленного ПДР.

Но я считаю, что и от мамы это зависит, так что подожду девочку и тогда можно будет проголосовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая доча родилась с опозданим от ПДР на 1 день, вторая на 41-й неделе, зато ооочень быстро выскочила, видимо боялась совсем опоздать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка родилась в 39 недель, а сынок в 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын на день позже, дочка на день раньше ПДР. Не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик и девочка родились раньше ПДР в один день. Мой голос погоды не сделает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день в день родился сынок Антошка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок родился на три дня позже ПДР.

 

А по моим подсчетам, ему еще 39-ти недель не было)))

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе девочки раньше срока примерно на 1-2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка родилась в ПДР)Но если честно,я думаю,что это из-за не очень аккуратного осмотра практикантки в роддоме,т.к. воды начали отходить через пару часов после осмотра,а схваток не было довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча родилась на три дня раньше ПДР, но думаю, что это с жарой связано, а не с тем, что девочки быстрее. По осени, наверное, и задержалась бы в тёплом пузе, а при 40градусах на воздух захотела видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это сугубо индивидуально, в первую очередь зависит от состояния и здоровья мамы... Некоторые и в 42 недели не могут разродиться самостоятельно, и с мальчиками, и с девочками... Их только вынужденная стимуляция спасает. А кто-то в 37-38 рожает при доношенной беременности сам, без проблем здоровых деток... и пол тут не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я родила сынулю в 38 недель,а должна была в начале марта,но зато на День Влюблённых я мужу подарила самый лучший подарок-сынишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я родила сынулю в 38 недель,а должна была в начале марта,но зато на День Влюблённых я мужу подарила самый лучший подарок-сынишку!

 

Ой, как здорово!!! а у нас тоже срок на начало марта :hi-hi: у меня подруга с девочкой переходила 2 дня, а еще одна подруга с мальчиком переходила 1 день, так что я думаю, что от пола не зависит:)

Изменено пользователем idealwife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две девченки, и обе родились на 3 дня раньше ПДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынулю родила в 40 недель и 2 дня, а с дочей перехаживаю больше)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доча родилась раньше на 4 дня. а у знакомых девочками в основном перехаживали 4 примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сынулю родила на 41 недели. Роды были стимулированы. Я думаю, что пол ребенка здесь значение не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что не зависит, обоих родила в 39 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю от пола не зависит. У меня старшая сама на 41 неделе родилась, а мелкая на 42 и не собиралась появлятся на свет, если бы экстренно не кесарили, даже и незнаю сколько бы я еще ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пола наверное не зависит, дочку рожала на 42 недели, хотя она и не собиралась, если бы пузырь не прокололи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынуля родился на 4 дня раньше ПДР, а у подруге дочка сидела до 42 недель, пока пузырь не прокололи. Хотя говорят, что с мальчиками чаще перехаживают, чем с девочками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы 16 дней не доходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя девочка родилась на 3 дня позже ПДР. Думаю, что от пола ничего не зависит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...